Черная магия и Руны

Разрушить действие оберега

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #45 : 31 Июль 2011, 21:38:51 »
По моему сработает - важно как оговорите.Из описанного на форуме полагаю, что Водоворот - вещь мегасильная, осторожно надо с оговором
угу..а то,как я понимаю,может снести и не только чужую защиту.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #46 : 19 Август 2011, 00:42:25 »
По моему сработает - важно как оговорите.
Из описанного на форуме полагаю, что Водоворот - вещь мегасильная, осторожно надо с оговором.

Согласна о мегасильности водоворота, один раз использовала, оговорила видимо нечетко, и вместо обидчика сама попала в жуткую аварию(( сейчас даже побаиваюсь водоворот применять...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #47 : 19 Август 2011, 01:15:36 »
оговорила снять защиту-снесло у кроля ее...а вот отношения он(водоворот) че-то не хочет рушить!((

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #48 : 19 Август 2011, 01:23:42 »
Я тоже водоворот ставила на отношения друзей, не хочет их сносить...
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #49 : 19 Август 2011, 01:56:48 »
Я тоже водоворот ставила на отношения друзей, не хочет их сносить...
не могу даже понять чего....обычно хагал все сносит,что оговоришь, и что оговоришь для него непонятным образом, а тут...((

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #50 : 19 Август 2011, 22:50:25 »
Я тоже водоворот ставила на отношения друзей, не хочет их сносить...
попробуйте рассорки на разрушение отношений.
попробуйте комплексно решить - одним водоворотом врядли получится.
(по мне - так он хорош для уничтожения материальных аспектов жизни - машину к аварии подтолкнуть или (как тут писали) микроволновку из строя вывести. А тут все-таки отношения!
ИМХО С уважением
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #51 : 06 Октябрь 2011, 15:17:21 »
А если надо дом разрушить (деревянный-дачный) Водоворот поможет, как  думаете? Но фото нет, только знаю как он выглядит((
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #52 : 11 Ноябрь 2011, 19:26:30 »
Попробуйте. Потом нам расскажите. Тут люди писали, что Водоворотом много чего можно порушить, только задачу надо ставить верно
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #53 : 12 Январь 2012, 16:57:07 »
Гмм, полагаю, что подразумевается снятие защиты используя Алгиз_пер - Тейваз_пер - Хагалаз - (Иса).
Алгиз_пер наносится на фотку повыше - как бы, чтобы объект непочувствовал воздействие, Тейваз_пер - наносится над самой макушкой головы, Хагалаз - на лоб или на грудь, и для макс. воздействия - Иса под ноги объекта (как бы загоняет его в Хель). Но у меня практики в полном объеме по этой формуле пока нет - макс. первые три руны писал на фото. Оговор - по надобности и своему творческому замыслу, или же как то так (текст с этого же форума, но извините - нет точной ссылки):

Снятие защиты с жертвы:

А.На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (Руна Аса перевернута).Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч")....

Б. сама порча Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.

В. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.Результат не заставит себя ждать.Луна, естественно, убыльная, день - Суббота.P.S. Кладбища отечественные не рекомендую использовать в Северной магии, так как они, как правило, освящены в христианской традиции, и работают под совсем другим эгрегром.
Перевод возможного обратного удара на засохшее дерево (см. пункт В) годится и сам по себе, отдельно - при любых операциях черной магии. При этом весь негатив уходит через древо в подземное царство. Земля лучше всего впитывает весь негатив. Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход; c другой - это симпатический образ)

Это я делала, но на мою жертву не подействовало! Видимо оберег существует, но добраться до него нет возможности. Несколько лет назад жрица Вуду сказала, что моя "подопытная" сделала амулет на то, чтобы качать деньги с МЧ, потом родила ребенка и теперь качает сколько нужно. Сидит с ребенком, не работает, а деньгами ее обеспечивает МЧ. И разруушить это не получается. Работаем давно. Водоворот тоже не берет.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #54 : 17 Январь 2012, 03:49:57 »
Это я делала, но на мою жертву не подействовало! Видимо оберег существует, но добраться до него нет возможности.
А диагностику не пробовали? На возможную защиту?

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #55 : 18 Январь 2012, 13:14:28 »
А диагностику не пробовали? На возможную защиту?

Защиты нет, а вот оберег существует.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #56 : 11 Август 2017, 20:57:31 »
Пардоньте, я правильно понял, если надо разрушить или хотябы ослабить оберег и защиту:

1. Распечатать фото с большими полями, желательно в полный рост, без лишних объектов.
2. Углем вверху Algiz_пер + Asa_пер.
3. У макушки Teiwaz_пер.
4. Совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе древа своей кровью Teiwaz_пер.
5. Закапываем у корней сухого дерева.

Цитировать
Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки
Я что-то кажется пропустил? О каком откупе речь в данном случае?
Кровью чертить и закапывать  - это про одно дерево? Порода имеет значение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status