Черная магия и Руны

Разрушить действие оберега

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #30 : 22 Апрель 2010, 03:30:13 »
Волк, ну как бы да, Вы совершенно правы.  Добавить собственно нечего.

Если очень важен мужчина этот (а я сильно сомневаюсь, раз уж по сегодня никаких подвижек в эту сторону не было), то тогда либо цель либо жевать сопли. Да и дама, собственно, на что рассчитывала если ребенка сделала как амулет.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #31 : 22 Апрель 2010, 11:01:57 »

 Есть вариант Молитва потворницы Буслы с фрагментом данным hadeken*ом
 Стих Сирпы по сути молитва это проклятие посланное жертве,если не будет
 исполнена воля того кто читает сей заговор.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #32 : 05 Июль 2010, 23:12:06 »
Друзья!
Эпопея закончена ))) Вернее, я умыла руки!!!!
Вобщем, тот оберег, который мне первоначально надо было разрушить, все таки был сломан (разбит на две половинки). Так что физическое устранение Водоворотом работает  безотказно )))
Далее мужчина ушел от жены!!! Нашей радости не было предела )))) Месяц прожил с любовницей и подал на развод ))))
А тут выясняется, что жена добыла через друзей еще один такой же оберег.... Каким образом и откуда, я не знаю...
Но мужик задергался... Якобы решил наладить с женой хорошие отношения, чтоб ребенок не страдал....И при таком положении дел у меня есть опасения, что развод может и не состояться...Пока они адвокатами бодаются перед слушанием.
Вообще, я сделал все, что могла и теперь уже отошла в сторону... Правда подруга вчера провела  обряд на благополучное завершение судебного дела.
Так что, тема себя исчерпала )))) Спасибо тем, кто поучаствовал ))))
Познай себя и ты простишь окружающих!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #33 : 15 Июль 2010, 18:08:22 »
Закрыли бы вы ей дороги и посадили в долговую яму чтоб не дергалась
Все будет правильно , на этом построен мир

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2010, 17:50:40 »
у меня актуальный вопрос.... у кролика на лапе браслет  видимо какой то амулет носит он его уже давно... на старой фоте года 3 назад всё с ним же... никогда не снимает. явно верит во всякие такие штучки .... что это его защитит. Итак мне необходимо сломать его или устранить, чтоб потерял или ещё что. есть фото где он в полный рост и лапа с амулетом как раз выставленна вперед фото маленькое но все же....может посоветуете как бы амулет устранить, чтоб не мешал... пока на кролике чистка 2 дня, сегодня планирую обновить чистящую формулу так как сроки не оговаривала а сказала до уничтожения фото с формулой. далее планировала снять защиту и открывалку... но амулет его не дает мне покоя >:(
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #35 : 22 Март 2011, 19:39:16 »
у меня такой вопрос,а если применить действие водоворота на человека,у которого нет родственников алкоголиков и типо того..разрушит ли он его судьбу? оч.надо человека убрать.
Стань хозяином своей жизни!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #36 : 22 Март 2011, 20:38:30 »
я когда защиту снимаю, помимо этого оговариваю "уничтожение действия оберегов и талисманов"
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #37 : 22 Март 2011, 21:45:14 »
я когда защиту снимаю, помимо этого оговариваю "уничтожение действия оберегов и талисманов"
Тоже этим пользуюсь. к чистке добавляю "уничтожение, любого магического воздействия и во благо , и во вред объекту исходящего от любых источников (и если надо оговариваю, что  кроме магических воздействий исходящих от меня лично)"
Познай себя и ты простишь окружающих!

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #38 : 22 Март 2011, 22:19:27 »
спасибо,воспользуюсь этим..ну а все ж как быть с водоворотом?
Стань хозяином своей жизни!

Cat

  • *
  • 8
  • 10
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #39 : 29 Март 2011, 07:50:59 »
я когда защиту снимаю, помимо этого оговариваю "уничтожение действия оберегов и талисманов"

Шахиня,  lisa - чем снимаете, какой формулой? подскажите плиз, как снять защиту "Молота Тора"?? если водоворотом разрушить сам амулет, так "кроль" новый приобретет  >:(

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #40 : 05 Апрель 2011, 01:59:08 »
Гмм, полагаю, что подразумевается снятие защиты используя Алгиз_пер - Тейваз_пер - Хагалаз - (Иса).
Алгиз_пер наносится на фотку повыше - как бы, чтобы объект непочувствовал воздействие, Тейваз_пер - наносится над самой макушкой головы, Хагалаз - на лоб или на грудь, и для макс. воздействия - Иса под ноги объекта (как бы загоняет его в Хель). Но у меня практики в полном объеме по этой формуле пока нет - макс. первые три руны писал на фото. Оговор - по надобности и своему творческому замыслу, или же как то так (текст с этого же форума, но извините - нет точной ссылки):

Снятие защиты с жертвы:

А.На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (Руна Аса перевернута).Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч")....

Б. сама порча Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.

В. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.Результат не заставит себя ждать.Луна, естественно, убыльная, день - Суббота.P.S. Кладбища отечественные не рекомендую использовать в Северной магии, так как они, как правило, освящены в христианской традиции, и работают под совсем другим эгрегром.
Перевод возможного обратного удара на засохшее дерево (см. пункт В) годится и сам по себе, отдельно - при любых операциях черной магии. При этом весь негатив уходит через древо в подземное царство. Земля лучше всего впитывает весь негатив. Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход; c другой - это симпатический образ)


Cat

  • *
  • 8
  • 10
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #41 : 06 Апрель 2011, 03:47:30 »
artnex, благодарю за столь подробное описание  :)  понятно, что можно без пункта Б., но можно ли вообще без намека на Хель? :-[ Кроль нужен лично мне для последующих "пенделей" и приворотов, а вот "порченый" или слабый здоровьем он мне не нужен - для этого у меня другие кандидаты есть ;D  куда в "щадящем" варианте снятия защиты фото с Альгиз_пер. Тейвас_пер. заныкать,? :-\
вот еще нашла в теме "Сломать защиту" 1стр.: " (на фото или вольте чертим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и закапываем у корней сухого дерева. Происходит общее ослабление энергетики, вся защита "стекает" в землю, утилизируется."  - это вроде бы по Д.Ворону сделано. Можно ли так, только к кому обращаться и какие дары? :-\

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #42 : 07 Апрель 2011, 01:41:13 »
Цитировать
но можно ли вообще без намека на Хель?
ну это по надобности и желанию/намереванию оператора...
и если
Цитировать
Кроль нужен лично мне для ...
то наверное без Иса (без определения в Хель)

Цитировать
куда в "щадящем" варианте снятия защиты фото с Альгиз_пер. Тейвас_пер. заныкать,? :-\
я пользуюсь распечаткой фотки на обычной бумаге в ч/б варианте, при этом - предварительно в графическом редакторе стираю ластиком все лишнее (убираю фон, лишние элементы и людей из фотки - дабы ненароком незадело то что ненужно) и если надо, то добавляю что либо, потом кидаю это в текстовый ред. на страницу и выравниваю так, чтоб над фоткой и кругом было достаточно места для нанесения рун.
при использовании фотки (скажем 4х6см) - Альгиз_пер наношу 2-3см над гловой, а Тейваз_пер - упирается в макушку головы.
как то так
Цитировать
Можно ли так, только к кому обращаться и какие дары? :-\
Пробуйте и узнаете, я под дерево пока некопал - много снегу было, летом попробую. :-)
Обращения и дары? - гмм, это как вижу из форума/-ов - каждый практикует по своему. Опять же, ищите свой путь. Вначале можете попробовать что то одно - например, я в основном к Одину обращаюсь, обращение на север, приношу коньяк.
Но, интересными (и стоящими для попробования) кажутся и мысли ув. Волка - почитайте форум, это требует время, но польза огромная и есть возможность сравнить.
Успехов. :-)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #43 : 31 Июль 2011, 02:56:14 »
а вот Если Водоворот оговорить на уничтожение защиты,сработает?

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: Разрушить действие оберега
« Ответ #44 : 31 Июль 2011, 18:04:36 »
а вот Если Водоворот оговорить на уничтожение защиты,сработает?
По моему сработает - важно как оговорите.
Из описанного на форуме полагаю, что Водоворот - вещь мегасильная, осторожно надо с оговором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status