Черная магия и Руны

Заговоры для отливок в белом ключе

Отыскала вот эти заговоры в сети и начала их тоже в комплексе применять,может кому пригодятся:

1. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословясь, поиду перекрестесь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми – в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море; во Акияне святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле; держит святая Мария золотые ножницы; она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имярек) прикосы, призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная; костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек; сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (имярек), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имярек) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божей, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.



2. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имя рек), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имярек), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.


3. Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имярек) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имярек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от рабы сей прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сию рабу оставь навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.
Девочка, ты не туда идёшь, зелёные огни в другой стороне! - Пофигу! - ответила девочка. - Я зажгу свои!

ludok

  • **
  • 66
  • 4
  • ludok
Re: Заговоры для отливок в белом ключе
« Ответ #1 : 18 Август 2013, 18:11:31 »
Королева Ветров!  У меня эти три  заговора- где-то с 1994г.  из книги  Юрия Лонго, обращалась много раз  в трудную  минуту -помогали  хорошо. Ну  Вы меня поймёте, если пользовались. Поехала  как-то  в Белоруссию , откуда Ю.Лонго  очень  много брал чего такого  у бабушек- так о действии  этих  заговоров много  узнала: там , в Полесьи - шагу не ступают без  заговора. Прямо с утра!  Да,  читают шёпотом и быстро-быстро.  Спросила- ,,почему?,, Ответили, что нечисть быструю  речь  не  разбирает и что самое удивительное : утверждают  бабушки - люди, говорящие ( по жизни)  медленно - ,,скорей чёртом похватаны  будут ,а вот- трескуны-скороговорщики - всегда  нечистого ,,надурять,, Ничего такого вы не слышали?  Тогда ж  компьютеров не было - я за ними  строчила, еле успевала .

Re: Заговоры для отливок в белом ключе
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2013, 19:33:44 »
Королева Ветров! Очень мне понравились заговоры, но вот у меня вопросы. Эти заговоры, как я понимаю, читать подряд, один за другим? По идее, вроде бы так. И ещё такой вопрос: читать эти заговоры, когда выливаешь воск? Получается, что воск-то не успеешь вылить. Или когда воск плавится? А что, если эти заговоры читать на воду: вода быстро программируется, тогда её можно пить? Знающие, ответьте!

Прочитала ещё раз, повнимательней текст, думаю, что не пить, а человека окропить можно этой водой.  Просто с воском никогда не занималась, а такой длинный текст выучить очень проблематично, придётся с листа читать, а как же тогда воск лить? Подскажите пожалуйста!

Re: Заговоры для отливок в белом ключе
« Ответ #3 : 08 Февраль 2016, 22:14:41 »
Мне немного непонятно как читать первый заговор. Объясните, пожалуйста, Там читать имя отливаемого все время, или есть вставки имени читающего?
Как будет правильно?
Заранее спасибо

Re: Заговоры для отливок в белом ключе
« Ответ #4 : 31 Март 2016, 13:28:02 »
по смыслу первый заговор - для отливания порч и болезней, третий -  - от подселенцев бесовской природы, а второй - защитный, его хорошо должно быть на водичку начитывать и умываться, имхо. А мне в первом непонятна фраза "как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым," тут, возможно, опечатка?

Re: Заговоры для отливок в белом ключе
« Ответ #5 : 21 Май 2016, 17:52:13 »
Я как раз об этом. Такое впечатление, что не хватает слова или предложения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status