Черная магия и Руны

Излом рабского ошейника в черном варианте, переделка Lyoly

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
он у Вас был и Вы его выкинули, а если нет, этот пункт пропускаем?
У меня их было несколько. Все благополучно швырнула к хэшному сараю. Если у Вас креста нет, то можете купить какой-нибудь для обряда, только на себя не вешайте. Это уже чистая символика. Если бы у меня его не было, я бы не мудрила и проводила обряд без него.

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
У меня их было несколько. Все благополучно швырнула к хэшному сараю. Если у Вас креста нет, то можете купить какой-нибудь для обряда, только на себя не вешайте. Это уже чистая символика. Если бы у меня его не было, я бы не мудрила и проводила обряд без него
Мне главное услышать подтверждение своих мыслей, для спокойствия так сказать. Покупать специально не буду. Креста нет, и надеюсь больше не будет!


Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Креста нет
Ну и забудьте о нем.
надеюсь больше не будет!
Да будет так! Удачи)

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Lyoly, благодарю вас за ответы, еще вопрос созрел. А в какое время вы проводили обряд? Нигде не написано в какое нужно. Можно ли днем или в полночь?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
в какое время вы проводили обряд?
Я проводила ровно в полночь. Все подготовила заранее - свечи, игла, текст (чтобы ничего не забыть, мандраж бил сильный)

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Все подготовила заранее - свечи, игла, текст
А свечи для освещения?
мандраж бил сильный
ну еще бы, не расслабляющую ванну принимали ведь...
тоже думаю мандраж еще тот будет..

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
А свечи для освещения?
Да. Электрический свет меня сильно смущает. Все таки, любой обряд - это таинство.
Свечи ставила три черные, заодно такое освещение и настрой создает правильный.
думаю мандраж еще тот будет..
Может быть. Меня сильно потряхивало, а после обряда сразу очень спокойно было.
Будьте осторожны до и во время обряда. Могут быть любые приключения. И еще какое-то время, могут молитвами долбать в мыслях, особенно во время поста.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Будьте осторожны до и во время обряда. Могут быть любые приключения.
Да, читала уже про приключения.
И еще какое-то время, могут молитвами долбать в мыслях, особенно во время поста.
А вот тут, наверное, у меня плюс в том что я не знаю ни одной молитвы.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
я не знаю ни одной молитвы
Главное, что ОНИ знают. Хоть частями, но пропихнут) Могут быть видения тематические, запахи церковные, жалость к этой системе и себе, страх, да что угодно.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Главное, что ОНИ знают. Хоть частями, но пропихнут) Могут быть видения тематические, запахи церковные, жалость к этой системе и себе, страх, да что угодно.

"Отче наш..." в последние дни поста очень будила по ночам.)

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Главное, что ОНИ знают. Хоть частями, но пропихнут) Могут быть видения тематические, запахи церковные, жалость к этой системе и себе, страх, да что угодно.
Ха, ну да, они знают.

За ночь еще вопрос появился, а вы крест до обряда выкинули или после?


Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
а вы крест до обряда выкинули или после?
После, на следующий день

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Добрый день!
Выбрала для раскрещивания все-таки этот обряд. Решила сделать 3дневный строгий пост - хлеб и вода. Небольшой отчет о состоянии в эти дни и впечатления.
1 день
День прошел совершенно ровно, как обычный день.
Думала будет тяжело только на хлебе и воде, т.к. я хлеб вообще не ем, но день прошел нормально.

2 день
Целый день в приподнятом настроении, улыбка не сходит с лица. Такое чувство, как в детстве было перед каким-нибудь праздником, поездкой, долгожданной покупкой. Такое приятное волнение.
Порция хлеба, по сравнению со вчерашним днем, значительно сократилась. Весь день безумно хотела пельмени со сметаной, хотя я не ем мясо.

3 день
Настроение хорошее, спокойно.
Целый день только на воде, организм отказался от хлеба.
Уснула днем, приснился сон в котором кто-то загнал всех моих родственников и умерших бабушку с дедушкой в какой-то странный дом, из которого мне в итоге удалось сбежать. На меня объявили охоту со словами - "ловите ее, она грешница!". В итоге мне удалось от них скрыться. Проснулась, осознала суть и посмеялась.
С утра думала день пройдет тяжело, раз только на воде, но удивительно полна энергии и голода не ощущаю.

Волнение началось за 1,5 часа до обряда.

Обряд.
Пошла в ванную в 23:47, пока набиралась вода расставила свечи. С собой взяла иголку и парикмахерские ножницы - гиперострые, видимо Силы подсказали, потому что вечером как осенило возьми ножницы, иголка подведет.
Не зная сколько точно времени было, но я поняла, что все пора начинать. Когда читала текст правая коленка дрожала, голос изменился немного, иголка подвела, ножницы идеально добыли несколько капель крови.
Легко выдержала 20 секунд под водой.
Когда обряд закончился первая мысль "И все?". Казалось, что по времени дольше все это должно занять.
На лице румянец, хотя мне он не свойственен.
Потом я почувствовала дикий голод, как будто не ела три дня, в принципе так почти и было.
Странные ощущения в голове, закладывало уши и гул какой-то, какие-то движения энергии внутри, особенно в области висков.

Жутко захотелось спать. Легла и слух как будто обострился, всех соседей услышала.
Все тело горело, в голове странные ощущения, постоянно ворочалась, уснуть смогла только под утро, часов в 6-7. Все утро под окном кричали вороны.
Проснулась от ощущения, что на улице очень солнечно и лето. Посмотрела в окно, как-то не особо солнечно, солнце еще было на востоке, окна у меня в комнате на запад.
Первая фраза подруги: "ты что такая счастливая?".
Ощущение счастья не покидало целый день, какое-то внутреннее спокойствие, гармония,  уверенность. Легкость, прошли головные боли, которые меня мучили с марта прошлого года.
На христианский теремок смотрю безразлично, здание и здание.
Цвет глаз стал ярче.
Это пока первые впечатления, уверена, что все изменения еще впереди)
Счастлива, что это сделала!

Добрый вечер.У меня возник вопрос,а при изломе называть своё или церковное имя?
Каждой женщине следует быть ведьмой,а стервой она быть просто обязана!:)

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
У меня возник вопрос,а при изломе называть своё или церковное имя?
Называйте имя данное при крещении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status