Черная магия и Руны

Излом рабского ошейника в черном варианте, переделка Lyoly

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Добрый день! Провела обряд в черном варианте. Три дня на хлебе и воде. Первый день думала сойду с ума. Везде мерещился запах копченой колбасы! Второй день - сил не было, полный упадок, ночью снилась икона Петра и Февроньи. Не знаю, почему именно они. Еще сделала свечи, заливала их в жестяные банки. Когда в среду доставала - вся изрезалась, в общем, все свечи были в крови измазаны. Сам ритуал. ближе к полуночи набрала воду. В полночь зажгла свечи, и провела ритуал. Никаких спецэффектов не было. Но не могла нормально расковырять палец. в итоге с самой большой раны, когда села в ванну, слетел пластырь и она начала кровоточить. Из ванны я вышла в состоянии, будто разгружала вагоны. Уснула моментально. Вот на следующий день.... Сгорел чайник, перегорели три!!! лампочки. Заметила еще странную особенность в глазах. Появился какой то полумесяц тонкий на радужке, никогда его там не было. На Таро спросила, раскрещена ли я, ответ Да. Так то, думаю, всё хорошо) Спасибо за обряд)

Veanel

  • *
  • 9
  • 1
Доброго времени суток, уважаемые практики. Можно ли данный обряд применять для отсечения себя от мусульманского эгрегора, переделав под себя слова заговора? Также, можно ли будет работать с другими силами после проведения данного обряда или ритуал автоматически привязывает к ТС?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
около месяца прошло с проведения обряда. постилась один день только, так как было уже не возможно терпеть вынос мозга от ХЭ, долбил молитвами, из каждого утюга какой он хороший звучало. обряд прошел ровно, ХЭ обратно зазывать начал первое время, но терпеть, верить и страдать - это уже не про меня, хотя одно время очень неплохо получалось. ощущения сейчас только положительные, связь с бесами лучше идет, такое чувство, как будто с головы сняли колпак и пропала какая-то заслонка в районе солнечного сплетения. энергетика перестраивается, изменения в восприятии мира, стало больше уверенности в себе своих сила и возможностях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status