Черная магия и Руны

Излом рабского ошейника в черном варианте, переделка Lyoly

Hito

  • *
  • 28
  • 0
Скажите, если ванная слишком маленькая, чтобы полностью все тело скрыть при погружении, что делать? Идти на озеро или на реку?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
стоит ли сделать в добавок отчитку 32 псалмом ереси для закрепления результата?
По Вашему усмотрению. Хотите - делайте.
или можно считать что обряд раскрещивания ранее прошел успешно?
Кто Вам скажет успешно он прошел или нет? Вы хотя бы картами посмотрите, по себе сразу не всегда есть возможность определить.
Скажите, если ванная слишком маленькая, чтобы полностью все тело скрыть при погружении, что делать?
Обсуждалось уже. Вопрос настроя и желания. Есть люди, которые в тазу успешно обряд провели, им просто надо было. Послушайте себя, не нравится таз, делайте в реке.

Andriette

  • **
  • 71
  • 10
Вы хотя бы картами посмотрите, по себе сразу не всегда есть возможность определить.Обсуждалось уже.
в течении недели уже поняла что все у меня вышло и без диагностики картами )

Hito

  • *
  • 28
  • 0
в течении недели уже поняла что все у меня вышло и без диагностики картами )

Поздравляю.

Сколько дней держали пост?

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Делала данный обряд. Спец эффектов не было, но все получилось. И отсечение от нужной ветви рода и сам излоб ошейника.

Andriette

  • **
  • 71
  • 10
Поздравляю.

Сколько дней держали пост?
постепенный пост был. первые 4 дня не ела просто мяса, рыбы, сладкого. только продукты животного происхождения (молоко, яйца.), фрукты , овощи, крупы и хлеб , а последние 3 дня уже только хлеб и воду .

Отпишусь и я. Весьма спонтанно провела данный обряд 19 июля 2015 года, в воскресенье около полуночи.  Заранее выбрала именно этот вариант раскрещивания, наметила день, думала держать пост. Но из-за сильных (на тот момент) любовных переживаний захотелось сделать всё быстрее. Помню что как в тумане читала текст по бумажке, меня обуревали ревность, злость и боль. Когда колола палец было не так уж и больно. Водичку в ванну набирала из-под крана, прохладную. Под водой пробыла секунд 10-13. А когда вынырнула... Все отрицательные эмоции как рукой сняло. В душе воцарился мир и покой. Потрясающее чувство эйфории и единения со Вселенной продлилось около суток. После этого обряда жизнь у меня чуточку поменялась, появилось то, чего раньше не было, убрались какие-то психологические блоки в голове что ли... Как-то так)

fialok

  • *
  • 8
  • 0
Всем доброго здравия!
Собираюсь провести Раскрещивание уже год,а то и больше. Почему так долго и ни ни? Это не потому,что я сомневаюсь,а наверно по тому,что старалась набрать в себя достаточно нужной информации. Сначала был поиск обряда и размышления. Уже около пяти лет не нуждаюсь в хэ, не нужен он мне!!! Креста не нашу, и даже отказалось от бытовых выражениях славы хруса. Не могу произносить имя его, слух режет. Я даже на звон колоколов реагирую иначе(хочется уши закрыть).После как то подъутихло. А последний месяц, изо дня в день живу только мыслями о раскрещивания. Прочла раздел, где Валеяр выложил обряд. Достаточно долго,но интересно. Там также,как альтернатива,был предложен данный обрад. Я готова и крест под пяту положить и топтать его, и пост держать, но не совсем то...я чувствую силу воды,наверно по этому её немного боюсь...Я практически убеждена,что обряд с водой для меня будет самым приемлемым. К тому же Один мой Бог!и под его покровительство хотела бы уйти. Да простят меня модераторы,за лишнее...так вот...
Как только я плотничном стала работать над собой и прорисовывать картину раскрешивания, хэ начал о себе напоминать... То ни с того ни с сего колокола забьют как в рупор, то какие то церковные напевы слышны, то в доме,во время ремонта, обнаружила какие то кресты на стенах под старыми понелями. А как то однажды,перед сном почитала форум...пошла принимать душ, и как то невольно,посмотрела на ноги,на места помазания, и произнесла фразу "да смойтесь вы уже наконец,оковы паршивые" и полила водой. Как только вышла из душа, поняла, что эти места у меня прямо горят или нет,не горят,а будто мятой натерла, или меновазином)))) голод по этим местам. В общем то знать о себе даёт. На днях, уже 100% определилась с обрядом и сразу на след.день все мои дела были через энтое место. То поранюсь, то по гаишники со своими штрафами, то нужда какая то...а сегодня ночью так мутило, что пришлось расчёт встречать не в постеле. Но как только я подошла к окну, посмотрела на уже светлое небо,мысленно сказала " отмтань от меня..." И все как рукой...уснула тут же. Но приснился сон, мои страхи и моя боль!
Нет! Все! Назад дороги нет и не будет! Помоему предостаточно инфо я набралась! Пора!

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Добрый день,
За несколько дней до обряда когда уже твердо решила, что хочу пройти именно этот раскрест, начались метаморфозы: на второй день, ехала на машине и когда остановилась на обочине повернула голову - на двух сплетенных между собой деревьях увидела белые знаки вопроса, далее когда проезжала одну узкую улочку уперлась в забор с большой фотографией папы римского, в этот же день мама удивительным образом нашла в старых вещах мой крест с которым меня крестили в детстве, врач приподнес не совсем приятный диагноз. На второй день с утра было видение с дамой в черном с погоста, которая позвала к себе познакомиться, далее на поворе на магазин увидела на асфальте надпись с агитацией прийти в какую-то церковь, дочке с бухты-барахты захотелось узнать имя с которым ее крестили.
Вчера - в день обряда чувствовала себя очень спакойно, во время обряда тоже (только после ванны ощущение было, что в носу вода осталась, никак продуться не могла), спать ложилась долго не могла уснуть из-за воды в носу. Спала хорошо, а вот утром пришло чувство беспокойства. Когда спускалась на лифте, нажала на кнопку первого этажа, а лифт приехал на 2-й (никто вызвать не мог, так как с нашим лифтом это не работает). После того как выкинула крест возле церкви стало спокойнее, а потом опять накатила волна беспокойства, поехала от церкви объездным путем (чтобы не попасть в пробку), в итоге дорога вернула назад к церкви. В целом чувствую себя отлчно и энергии как-будто прибавилось. Сделала диагностику-раскрест получился, но идет какое-то мешканье с приемом в тс.
Может просто времени еще совсем мало прошло? и беспокойство - это может быть "привет" от хэ? спасибо
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Morph

  • ****
  • 273
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
 Если тс  не хотят принимать,тогда у вас видимо было правильное видение.
было видение с дамой в черном с погоста, которая позвала к себе познакомиться
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.msg51334.html#msg51334
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Если тс  не хотят принимать,тогда у вас видимо было правильное видение. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.msg51334.html#msg51334
На кладбище ездила сразу после видения (медлить не стала), я это описывала в теме про хозяйку кладбища, так как подумала, что это она была. Вино принесла, говорила своими словами. По личным ощущениям все прошло очень хорошо, но ответа (именно видением) я от нее не услышала.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Morph

  • ****
  • 273
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
На кладбище ездила сразу после видения (медлить не стала), я это описывала в теме про хозяйку кладбища
Попробуйте теперь к Маре обратится,необязательно на кладбище.Вдруг это именно ваше.Мара,не Хозяйка ,у них есть общие моменты но эгрегоры разные.Мара славянский,Хозяйка и ТС это ХЭ.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Попробуйте теперь к Маре обратится,необязательно на кладбище.Вдруг это именно ваше.Мара,не Хозяйка ,у них есть общие моменты но эгрегоры разные.Мара славянский,Хозяйка и ТС это ХЭ.
Излом ошейника я делала в черном варианте. Не будет ли обращние к Маре с моей стороны как метание к другому (славянскому) эрегору? Спасибо
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Morph

  • ****
  • 273
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Излом ошейника я делала в черном варианте. Не будет ли обращние к Маре с моей стороны как метание к другому (славянскому) эрегору? Спасибо
  Вы сначала обряд знакомства с Марой проведите,и посмотрите на отклик.Если отклика не будет,значит в видении была Хозяйка.Вы пишете что тс вас с неохотой принимают,возможно потому что чуют что с вас много не возьмешь,так как за вами присматривает Хозяйка или Мара.

 P.S. сейчас перечитал текст этого раскрещивания,там ни в одном месте не упоминаются к кому конкретно вы обращаетесь.Отец Дьявол - очень обобщеное понятие,это может быть и иудохристианский Сатана,и славянский Чернобог,и тюркский Эрлик и т.д. Под Высшими Силами Тьмы вообще может подразумеваться любой темный Бог,демон и  т.д. в том числе Хозяйка и Хозяин погоста. Так что после этого раскрещивания нужно активно искать себе какую то конкретную защиту и покровительство.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
  Вы сначала обряд знакомства с Марой проведите,и посмотрите на отклик.Если отклика не будет,значит в видении была Хозяйка.Вы пишете что тс вас с неохотой принимают,возможно потому что чуют что с вас много не возьмешь,так как за вами присматривает Хозяйка или Мара.
Все, разобралась. Спасибо за помощь.)  Пришла с обращением к Маре, а ушла с пониманием и принятием Хозяйки Кладбища. Причем обращение проводила на том погосте, откуда меня все время гнали (решила проверить), а сейчас приняли. По диагностике, теперь тоже все хорошо, только предупреждение, чтобы отнеслась к силам со всей серьезностью.
Отдельное спасибо автору за обряд и понимание)
"Все произошло случайно, как и планировалось"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status