Черная магия и Руны

Излом рабского ошейника в черном варианте, переделка Lyoly

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
А как продиагностироваться?

Руны, Таро, смотря, чем владеете. Либо попросите кого-нибудь. Я в снах не спец, хорошо бы их в сонник выложить, но мне кажется, что все прошло успешно (слово "кажется" ключевое!). У меня было ощущение, что я из тюрьмы вышла на свободу и пришла домой после долго разлуки, это коротко, чтобы не флудить. Помимо диагностики, показавшей успешное раскрещивание, я еще и сама чувствовала/знала, что все получилось.

Агрипа

  • *
  • 22
  • 4
  • Стабильность - признак мастерства.
Уважаемая Lyoly, я думаю у меня получилось снять крещение вашим переделанным обрядом.
В таро выпала карта Дьявол, когда спрашивал. Точнее не могу сказать, не умею диагностировать..

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
меня интересует несколько вещей по этому обряду.
уважаемая Lyoly, перед тем как раскрещиваться этим методом, держали ли вы пост?
и что делали с крестом?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
меня интересует несколько вещей по этому обряду.
Пост держала 3 дня, только черный хлеб и вода. Поскольку в тот момент была возможность находиться дома, то практически ни с кем не разговаривала. Крест я выкинула около церкви.
Если такой подход к кресту смущает, можете поступить также, как и в обряде от Велеяра. Хотя особого смысла не вижу, поскольку на результатах отсутствие прямой хулы христианской атрибутики не сказалось.

Уважаемая Lyoly, я думаю у меня получилось снять крещение вашим переделанным обрядом.
В таро выпала карта Дьявол, когда спрашивал. Точнее не могу сказать, не умею диагностировать..

О кладбищенских обычаях не забудьте. Составьте заранее указания и приказания о виде символики на надгробном камне, о том что бы никаких "христианских фетишей" в домовине не было.
Мнение есмь что это влияет.

Это ну как тяги в песнях в  mp3 формате, в общем легко понять.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
О кладбищенских обычаях не забудьте.
А к чему Вы это написали? Речь идет о раскрещивании, а не о погребении!

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
По себе могу сказать, хорошо излом работает, снялось все с первого же захода. Только я его под Т.С. переделывала)...
Проводил обряд в языческом варианте, прошло на "ура", единственное когда собрался надрезать палец рабочим ножом, случайно чиркнул по предплечью и крови вылилось вместо нескольких капель пол-стакана, клинок острый как бритва был, а я волновался и мандражил, в ночь после обряда было мне видение, где дали понять что не совсем в ту сторону иду, знак от тёмных был, славянские боги молчали, и пошёл я далее к тем кто позвал, хотя к древним богам иногда обращаюсь. Кстати пост не держал, обряд провёл интуитивно что ли, нечто толкнуло , мол "давай делай прямо сейчас, не тяни !", я и сделал, мысли и ранее по этому поводу были, да всё организоваться никак не мог.
100% Тёмный

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Проводил обряд в языческом варианте
Передо мной выбора не стояло, я уже знала, что перехожу под ТС. Понравился именно обряд излома, я его и провела. Прошел тоже с приключениями, чуть не захлебнулась в ванной, а потом чуть не упала из нее)) Пост я посчитала, на тот момент, обязательным, не пожалела о нем ни на секунду.
К славянским Богам я тоже изредка обращаюсь, отклик слабый.
пол-стакана
Лихо у Вас очищение прошло! Зато результативно)

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
Lyoly
Добрый день, расскажите пожалуйста еще об обряде. Как Ваши жизненные успехи, после его проведения и вообще впечатления?  А у остальных прошедших обряд? Читала, что хорошо работает, у тех, кто переходит в язычество, а про переход к ТС, увидела, вот только у Вас. Очень интересно, потому, что ритуал доступный и главное с водой связан. Вот хотелось бы подробностей :).
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Вот хотелось бы подробностей
Об обряде: проводила на пике своего желания уйти из-под ХЭ. К этому моменту я уже была восстановлена после тяжелых событий и чисток, начала практику. О посте я уже говорила, а в момент проведения чуть не захлебнулась) Точно также было почти у всех тех, кто со мной проходил. Первое время никаких особых ощущений, снов, событий не было. Потом появилось чувство свободы, ощущение, что я дома, наконец-то вернулась к себе. Пришло успокоение, уравновешенность, внутренний комфорт. Появились все те люди, которые причиняли вред, как будто мне специально их приводили, чтобы я могла оплатить счета, уничтожить их. Сил, безусловно прибавилось. Перепады в настроении тоже были, от абсолютной благости и всеобъемлющей любви ко всему сущему, до откровенной ярости и ненависти)) это быстро прошло. На полную перестройку себя, если в общем говорить, ушло где-то в районе полутора лет. По наблюдениям, у остальных также.
Что касается тех, кто из моего окружения раскрещивался, изменился характер, люди стали более собранными, волевыми, взгляды поменялись, да много что еще, но здесь дело не в самом обряде, а именно в раскрещивании. Кстати, далеко не все ушли в практику и живут нормально, все хорошо)
И подводя итог, могу сказать, что жизнь изменилась в корне, я изменилась, окружение поменялось, все стало совсем по-другому. Не жалею ни секунды, что приняла для себя такое решение.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Кстати, далеко не все ушли в практику и живут нормально, все хорошо)
а люди тоже к ТС уходили? или в язычество?
я сейчас просто на распутье каким обрядом раскрещиваться, меня уже силы привели крестик купить, купила..
я просто не планирую практиковать, по-крайней мере пока, планирую развивать свою силу..


Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
а люди тоже к ТС уходили? или в язычество?
Этим вариантом уходили под ТС, изначальным в язычество. Я, отвечая на вопрос ув. Муры, говорила о тех, кто именно под ТС ушел и в их числе те, кто не собирался практиковать. Так люди чувствовали, выбрали себе в покровители Дьявола)

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Так люди чувствовали, выбрали себе в покровители Дьявола)
Мне как-то ТС тоже ближе, чем язычество.
Мне "Излом" как сам обряд в принципе нравится, но не нравилось что это переход в язычество, думала делать "отречение от Велеяра", но возникла проблема с перекрестком, никак не могу подобрать подходящий.

А крест перед тем как выкинуть вы носили под пяткой? или просто выкинули?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
А крест перед тем как выкинуть вы носили под пяткой? или просто выкинули?
Крест я выкинула. У меня их было несколько. Под пяткой не носила. Только строгий пост перед обрядом и огромное желание.
Раскрещивание от Велеяра очень сильный обряд. Перекресток по чую найдется, не напрягайтесь и не думайте об этом, тогда просто почувствуете нужный.
И с обрядами также. Тот, что больше Вам подходит, Вы стороной не обойдете.

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
Lyoly
Благодарю, не понятен только момент с крестом, он у Вас был и Вы его выкинули, а если нет, этот пункт пропускаем?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status