Черная магия и Руны

Излом рабского ошейника в черном варианте, переделка Lyoly

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Тогда, наверное, лучше "излом рабского ошейника" с уходом к Северным Богам сделать.
Jad-Wiga, мне многие говорили, что он в полную силу не срабатывает, не получается полностью оторваться.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
он в полную силу не срабатывает, не получается полностью оторваться.
По себе могу сказать, хорошо излом работает, снялось все с первого же захода. Только я его под Т.С. переделывала)

Пы.Сы. Со мной этот же обряд проходили еще трое, результат такой же.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
По себе могу сказать, хорошо излом работает, снялось все с первого же захода. Только я его под Т.С. переделывала)

да? это хорошо, так как у меня у нескольких человек не в полную силу сработал, пришлось все равно потом икону рубить, Lyoly, а можете свой вариант переделанный  сюда кинуть, думаю, что кому-то этот вариант тоже подойдет.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
можете свой вариант переделанный  сюда кинуть, думаю, что кому-то этот вариант тоже подойдет.
Могу, конечно. Изменениея не велики. Родных Богов на Дьявола заменила и все прошло на "ура". В эту же тему выкладывать?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
1. Отрекаюсь я от церкви!
2. Отрекаюсь я от христианской Троицы!
3. Отрекаюсь я от Иеговы!
4. Отрекаюсь я от Христа!
5. Отрекаюсь я от святого духа!
6. Отрекаюсь я от матери Христа!
7. Не наложу более на себя крест смерть несущий!
8. Не встану более на колени пред чужими богами!
9. Твёрда я в решении своём!

- Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раба, а дочь и слуга отца моего Дьявола !

Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и продолжаем:

— Кровь Предков (до отсечения от рода читала так, если кто-то с родом прощается, то и от него можно отречься) в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!

Садимся в ванну

— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!

Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.

— Крещеная ушла, дочь и слуга отца моего Дьявола вошла! Прими, Отец мой, Дьявол, меня (имя!), услышьте, Высшие Силы Тьмы!

Вылезаем из ванной. Обращение:
Обращаюсь ко всем Высшим Силам, Богам, Духам, Демонам, Отцам Тьмы и покровителям зла, услышьте меня (…) и примите под свое покровительство, одарите силой мысли, речи и деяния мои.
Силой Вашей и славой, знаком Вашим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да будет так!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Lyoly, очень интересно, возможно кто-то выберет этот вариант. Я все же настолько уже к Велеяровскому прикипела, еще ни разу осечки не давал, но по оконцовке-то какая разница каким путем оковы скидываются...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Lyoly, очень интересно, возможно кто-то выберет этот вариант. Я все же настолько уже к Велияровскому прикипела, еще ни разу осечки не давал, но по оконцовке-то какая разница каким путем оковы скидываются.

Благодраю Вас, за оценку. Мне тоже кажется, что без разницы как, лишь бы убрать привязку к ХЭ. Статистика по этому варианту небольшая (всего 4 человека пока), но результаты радуют. Если кому-то подойдет, только рада буду.

Ув.
Lyoly!У меня тоже были мыли тогда,когда первый раз читала "излом"заменить "богов"на "Дьявола",но как-то засомневалось все внутри.Наверное,это не из-за того,что оно не работает,а оттого.что мне ы просто не подошло.поэтому не рискнула.А вообще очень интересно Вы переделали!
Не работаю с тьмой!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Анубис, благодарю.
Здесь есть еще один момент, который может устроить людей. Тут не надо икону рубить. Многие писали, что не могут/не хотят этого делать, вот им как раз такой вариант подойдет.


[/quote]
Здесь есть еще один момент, который может устроить людей. Тут не надо икону рубить. Многие писали, что не могут/не хотят этого делать, вот им как раз такой вариант подойдет.
знаете,понятие "не хотят\не могут"для меня как-то неуместно.И более того,непонятно,думаю тут вопросов о "не хотении"и уж тем более о "не мощи"вообще не должно быть,если уж человек к Дьяволу прирекаться решил.То,тем более,должен кайф и азарт словить от битья,топтания и плевания псевдоспасителя,а если "не хочешь и не можешь",то тогда в язычники надо идти,хотя бы туда.Потому как в вопросе Дьявола и служении ему,речь о немощи и нехотении неуместна.Имхо.С Уважением!
Не работаю с тьмой!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135

знаете,понятие "не хотят\не могут"для меня как-то неуместно.И более того,непонятно,думаю тут вопросов о "не хотении"и уж тем более о "не мощи"вообще не должно быть,если уж человек к Дьяволу прирекаться решил.То,тем более,должен кайф и азарт словить от битья,топтания и плевания псевдоспасителя,а если "не хочешь и не можешь",то тогда в язычники надо идти,хотя бы туда.Потому как в вопросе Дьявола и служении ему,речь о немощи и нехотении неуместна.Имхо.С Уважением!
вот здесь полностью согласна, да и драйв после велеяровского такой, что....да что говорить, кто делал, тот знает. Но согласна, пусть каждый выбирает то, что ему подходит, лишь бы это к главной цели вело и срабатывало хорошо.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128

знаете,понятие "не хотят\не могут"для меня как-то неуместно.

В целом согласна. Я его переделывала по несколько иным причинам, но уж коли этот фактор проявился, то пусть им воспользуются те, кто не может/не хочет. В конце концов, это уже их дело и их отношения с Силами.
У себя, кстати, проблем в контакте с Силами не заметила. Желание снять крещение было настолько велико, что я просто шла к своей цели, делая то, что считала нужным и приемлемым для меня)

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Вчера выполняла "Излом рабского ошейника", вариант ув. Lyoly. Решила не затягивать с его проведением, тем более до этого сидела на питьевой диете, так что пост был.
К сожалению, у меня обряд не пошёл... Началось это с того момента, когда надо было колоть палец. Подобрала самую острую иглу в доме, изо всех сил колола, но ничего не получалось. В итоге кое-как расковыряла палец, а кровь не лилась. Стала давить. При всём старании выжалась только одна маленькая капля. Залезла в ванную. С ужасом поняла, что вода получилось не прохладной, а ледяной (я смешивала горячую с холодной). Когда нырнула, вернулась на поверхность буквально через 5 секунд, потому что почувствовала, как меня буквально разрывает. Я решила компенсировать это тремя погружениями с головой с соответствующими словами.
Ещё был очень любопытный момент. В ванной комнате непонятно откуда взялась муха и стала летать. Когда я читала отречение, она села мне на волосы, а перед тем, как мне залезть в ванну - упала туда. Я попыталась выловить, но она жужжала, вырывалась. В итоге пришлось мне окунаться в воду, в который плавала уже сдохшая, наверное муха. Когда воду сливала, ушла из комнаты. На стенках ванной муху не обнаружила.
Обряд, конечно очень хороший, но у меня не пошёл. Подозреваю, что не из-за моей халатности (я тщательно всё подготавливала, а дыхание на 20 секунд целый день тренировалась задерживать), а из-за помех ХЭ. Но это дало понять, что мне нужен более жёсткий способ. Буду выполнять раскрещивание от Велеяра. Сейчас как раз момент для этого обряда очень подходящий.
Хотела только спросить ещё один момент... Если я сегодня ела мясо, то в эту полночь могу положить крест под пятку и начать пост? И критические дни, которые должны через пару дней начаться, не помешают?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Решила не затягивать с его проведением, тем более до этого сидела на питьевой диете, так что пост был.
К сожалению, у меня обряд не пошёл...
..... вода получилось не прохладной, а ледяной (я смешивала горячую с холодной). Когда нырнула, вернулась на поверхность буквально через 5 секунд, потому что почувствовала, как меня буквально разрывает.


А давно диета стала постом? Раскрещивание - это же не поход в гости! Пост держится как подтверждение своего решения порвать все связи с хэ и перейти под покровительство ТС, а не для ликвидации лишнего жира.
Температуру воды можно было проверить.
20 секунд и я не выдержала, но на результаты это не повлияло.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
schwarz, вы все легкие пути ищите....сделайте нормально через икону и будет вам щастье или....не смешите больше Силы, а то  они не только смеяться умеют.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status