Черная магия и Руны

Cны.

Ramir

  • *
  • 1
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #9450 : 16 Ноябрь 2023, 12:03:42 »
Здравствуйте Tsarjka, заинтересовал Ваш став Грамотный став "Избавление" . Очень хотелось попробовать его испытать. На вторую ночь видел сон, какой-то черт убегал от меня, когда я зашёл в темную комнату. Во сне было страшно немного. Какие сущности убегали от меня, когда я шёл. Даже кричал во сне, такое бывает иногда. И потом снова началось воздействие во сне на меня (такое иногда бывает, кто-то колдует на меня чувствую, в области головы ощущения стягивания. Будто энергией стягивают что-то. Во сне уже понимаю что снова начали на меня воздействовать. Не могу избавиться от этого уже 11 лет. Будто вампир подключён и периодически питается. Самое интересное. А ещё будто он астральную собаку на меня повесил. Во снах также вижу собаку, которая ищете меня, либо человек постоянно за мной бежит и догоняет меня, не могу во снах от него спрятаться или уйти). К кому только не обращался я, уже просто сил нет. Разные машины и колдуны хотели избавить от этого. Никто не может помочь, либо просто не видят ничего. Кто бы мог помочь, или посоветовать что-нибудь... В магию я только поэтому начал обращаться, до этого жил как жил. Так треснуть хочется этого человека по голове, который делает это.
Самое интересное, что люди возле меня иногда начинают засыпать, когда начинается воздействие, либо я сам засыпаю.

Re: Cны.
« Ответ #9451 : 29 Декабрь 2023, 18:50:07 »
Доброго времени,
Провела ночь под буквами Ыдж и Отси,наносила в области чакр муладхары и свадхистаны.Приснился непонятный сон, что знакомая- коллега передала мне в руки маленькое пушистое создание,размером с брелок одним словом живое существо и ещё мешок.Я принесла его к порогу незнакомого мне ресторана около которого был пруд я высыпала содержание мешка около 5-6 карасей ещё живых в пруд,одного из них слопала кошка при мне,затем я заметила что пушистик пропал зашла в ресторан и стала просить мне его вернуть говоря что это существо эмбрион моей подруги ей почти как ребенок,и тогда они вынесли три банки стекляные с соленьями полные около метра в высоту,в одной из них я нашла это существо и забрала.
Уважаемые практики что показали буквы?

Re: Cны.
« Ответ #9452 : 13 Январь 2024, 06:30:38 »
Довольно странный вопрос, но он по теме: можно ли буквами вывести на чистую воду людей (если это вообще люди), которые приходят во сне и называют свои личные данные (уверен, что фейковые), набиваются в друзья, лезут с непрошенной помощью? Наяву я никогда их не видел. Личности одни и те же, сны с ними повторяются. Снятся не каждый день, но все сны с ними были яркими и информативными. Какие буквы использовать?

Re: Cны.
« Ответ #9453 : 16 Январь 2024, 08:54:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Хотелось бы узнать мнение сведущих во снах . Пару дней назад визуализировала чистку радарь на коло, но ставить непосредственно на себе не стала, просто как замкнула картинка перед глазами, так через некоторое время уснула. Заболела голова, но боли были не редкостью в последнее время. И снится сон, что за мой затылок вцепилось некое существо, выглядит будто обтянутый бордовой кожей (во сне подумала пластилиновый глянцевый), у существа будто лицо есть (незнакомое мне), а на голове рога плоские и широкие, руки его как пила или меч что-то такое будто кожу мне с затылка снимают, а я ее -кожу свою- обратно натягиваю. Слов не помню оно мне говорило или нет и своих не помню, но мысли во сне , когда я обратно натягивала кожу, были , мол, ты ненастоящий, ты воображение в моей голове и я тебя пну ты улетишь. Голова болела я проснулась среди ночи и думаю что сейчас закрою глаза ты снова появишься, пришлось разбудить себя походить и потом снова уснула, существа уже не было.

Подскажите пожалуйста, это подселенец? Началась ли чистка от визуализации или это мой вымысел? Если нет, закончится по ощущениям? Самочувствие после немного усталое и какое-то внутреннее беспокойство .
Благодарю!
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Cны.
« Ответ #9454 : 06 Февраль 2024, 10:56:22 »
Уважаемые мастера! Поставила себе грамотный став на быстрое получение денег от Маверик (это на форуме Маверик выложила, я решила по посту, что это автор). Денег я не получила, зато приснился странный сон, где мне принес деньги в долг знакомый цыган (весь черный), деньги он тоже у кого-то занял якобы для меня. Три суммы в евро, за каждую надо было подписать расписку, что я эту сумму взяла. Помню, что одну я подписала, а потом проснулась. Подозреваю, что мне показали, что есть какой-то долговой договор, который надо разрушить (я подношения силам делаю по мере выполнения обрядов, не скуплюсь). Верно ли я поняла свой сон или есть другое толкование?

Re: Cны.
« Ответ #9455 : 20 Февраль 2024, 16:37:19 »
Доброго времени каждому форумчанину
Итак, я думала-надеялась, что чистка от негатива подходит к завершению, но, похоже, чем в лес, тем круче партизаны ;D
Приснилась под буквой Ли темная квартира, ну как темная, Ночь на дворе, ну хоть слава Богу без кого либо, без всяких Барабашек и Иже с ними кавалеров, пустая, от всех комнат и двери входной открыла дверь. Считаю определенной подвижкой и успехом, наверное - скорее всего, наконец-то что-то из замков-закрытий отворилось, но подозреваю что на социальную жизнь.  Будем-с продолжать идти дальше в лес и иного свойства партизанов выстреливать, ибо нет пределу совершенству.
Верить в судьбу, значит не верить в себя. Ш.Талейран

venera15

  • *
  • 14
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #9456 : 22 Февраль 2024, 03:12:51 »
Почитала Связку "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ" на одну особу, любит она землю с кладбища подбрасывать и бог её знает чем ещё она там занимаеться. Приснился сон, что её ребёнок умер у меня на грядке, прям синюшное лицо мильком увидела, их это особо не возмутило, они тело с грядки убрали переступила и пошли дальше заниматься своими делами. А у меня паника началась, что меня могут обвинить или как привлечь за то что тело нашли у меня на грядке. Потом пришли какие-то люди, разные стали давать мне флешки с видео, как бы в доказательство о моей невиновности и с каким-то компромат ом на эту особу и её семью.  Всё сны с её участием очень реалестичные и чёткие, прям как ОС.  Помогите растолковать сон.

Re: Cны.
« Ответ #9457 : 28 Февраль 2024, 15:15:05 »
Доброго времени суток. Стоит Алъ и Ас. Приснилась умершая бабушка в огороде. Она мне показывает куст больших спелых помидор, ими прям весь курс облеплен. Для меня они все хорошие. Бабушка берет один помидор и говорит, что он переспел и делает на шкурке надрез и говорит, что надо сюда самолётик вставить (я подумала бумажный). Ещё мысль у меня мелькнула, вот значит от таких порезов бывает шкурка у помидора не красивая.
К чему это может быть? Нашла став самолётик, это приворот. Могло ли это показывать привороты в роду?

Re: Cны.
« Ответ #9458 : 12 Апрель 2024, 10:06:20 »
Здравствуйте, ув. Практики.
Помогите разьяснить сон.
Я в детстве разбила передний верхний зуб, и на данный момент у меня стоит искуственный зуб.
Итак снится мне что этот искуственный зуб у меня выпадает. Иду к отцу (в реале отец умер), но там совсем другой мужчина, но является отцом, а у него какие то проверки на работе. Говорю мне нужны деньги на новый зуб, он мне отвечает что денег нет так как бизнес рушится и сам отведёт меня.
Мы с ним пошли в какую то неопрятную квартиру, где женщина больше похожая на цыганку, сажает меня в кресло и говорит расслабится., но вместо того чтобы заняться зубом, начинает делать мне причёску. Я говорю мне нужно делать зуб а не причёску, она отвечает, что чуть позже займётся зубом, и по злому смотрит на отца (вернее на мужчину который типо отец), и что то пытается мне объяснять. Я говорю за зуб, а мне снова говорят, сейчас, сейчас. Потом поворачивается к отцу и говорит ты же знаешь я не делаю зубы. И я так проснулась. К чему бы это?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status