Черная магия и Руны

Cны.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #9420 : 03 Июнь 2023, 21:23:21 »
Здравствуйте, дочери. 6 лет.  Подскажите, что вы думаете? Что мне делать нужно?

Извиняюсь, что сразу не ответила. Сон показывает, что ваша дочь болеет или заболеет. Крошечный ребеночек с собачьими глазами, которого она "родила", нехорошая такая сущность. Если вы чиститесь буквами, то просите их почистить через вас дочь.
А в целом надо дочку защищать, делайте с неё отвод на себя, например, известная защита с локоном детских волос. Буквы пока на неё не ставьте, только на себя. Другие магические практики можно тоже использовать, не кладбищенские.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #9421 : 03 Июнь 2023, 21:44:52 »
Доброго времени суток, Уважаемым практикам! Прошу помощи в толковании сна. Нахожусь с мужем и детьми под буквенными чистками.

Мне приснилось, что я сплю на животе и во сне сзади со стороны спины чьи-то белые теплые руки меня очень крепко как с любовью обнимают за шею. Не душат, а просто крепко обнимают и я физически ощущаю любовь к себе от них.

Доброго времени суток....
Третья рука- кто то руки приложил, бабушка навряд ли вас не любит....думаю проблему нашли буквы и негатив идёт через бабушку по ветке этой линии рода....нужно понять что ....
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Azbuka

  • *
  • 5
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #9422 : 06 Июнь 2023, 16:15:47 »
Извиняюсь, что сразу не ответила. Сон показывает, что ваша дочь болеет или заболеет. Крошечный ребеночек с собачьими глазами, которого она "родила", нехорошая такая сущность. Если вы чиститесь буквами, то просите их почистить через вас дочь.
А в целом надо дочку защищать, делайте с неё отвод на себя, например, известная защита с локоном детских волос. Буквы пока на неё не ставьте, только на себя. Другие магические практики можно тоже использовать, не кладбищенские.

Спасибо. Я пока только буквы и ДА немного использую. Подскажите, где посмотреть можно про отвод на себя,  защиту с локоном детских волос?

Re: Cны.
« Ответ #9423 : 06 Июнь 2023, 21:41:12 »
Здравствуйте.У меня под ОХЪ во сне умерла ровно в 22.00 на полу, ныне покойная моя бабушка.Она падает, я поднимаю голову на стену, смотрю на часы(круглые) и говорю"Смерть наступила ровно в 22 часа." И сама ушла из ее дома. Что это может значить, подскажите пожалуйста.Благодарю.
Всегда ставлю +

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #9424 : 07 Июнь 2023, 09:02:27 »
Здравствуйте.У меня под ОХЪ во сне умерла ровно в 22.00 на полу, ныне покойная моя бабушка.Она падает, я поднимаю голову на стену, смотрю на часы(круглые) и говорю"Смерть наступила ровно в 22 часа." И сама ушла из ее дома. Что это может значить, подскажите пожалуйста.Благодарю.

родовое чистили или по-женски?

Добавлено: 07 Июнь 2023, 09:03:51
Подскажите, где посмотреть можно про отвод на себя,  защиту с локоном детских волос?

"Живой щит" в поисковике здесь забейте, только тему всю прочитайте, там нюансы есть.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14677.0.html
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Cны.
« Ответ #9425 : 07 Июнь 2023, 11:58:00 »
родовое чистили или по-женски?
Здравствуйте.Открывала дороги в финансах.
Всегда ставлю +

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Cны.
« Ответ #9426 : 07 Июнь 2023, 14:47:46 »
Спасибо. Я пока только буквы и ДА немного использую. Подскажите, где посмотреть можно про отвод на себя,  защиту с локоном детских волос?
Здравствуйте!

Буква Лель  и Ёже тоже хорошая защита для детей.

Azbuka

  • *
  • 5
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #9427 : 08 Июнь 2023, 12:47:53 »
Здравствуйте! Спасибо всем за ответы!
   
Сейчас 2,5 недели ношу буквы Ису, Веть, Анна, Буки. Ра  на коло 8 шт, Свим на чакры ставила. Просила почистить от подселенцев и сущностей, показывать во сне как чистка проходит и вчера попросила показать, когда нужно будет эти буквы стирать и другие ставить. Просила, т.к. с интуицией туго, только недавно начала знакомство с буквами. Приснился сон, помню концовку только:  Я хочу выйти из театра (у нас в городе такой), нахожусь между 2-мя дверями, сзади одна и впереди-на выход. Смотрю налево, а там большая машина грузовая также между дверями выезжает. Я вышла и иду на рынок вещевой, иду вдоль ряда, там палатки с одеждой. Все стены кофтами, блузками увешаны. Прохожу мимо, дальше прилавок, женщина колготки покупает. Думаю, мне тоже ведь надо колготки купить, Говорю: мне такие же колготки, как женщина купила. А продавец - девушка с моей работы (с другого отдела, по работе никак не связаны). Она мне говорит: я тебе получше качеством найду сейчас, и полезла искать. Ищет, ищет. Я ей говорю: у меня ведь времени мало, пока на работе перерыв, мне втык сейчас дадут за опоздание. А она никак мне не найдет ничего. Как-будто время тянет. Я тогда взяла тряпочку и говорю: Пока ты ищешь, я со стола вытру. И начинаю стол белый вытирать тряпкой и крошки с него стряхивать.
Я думаю, что мне подселенца показали, который мне проблемы на работе создает (в реале в последние несколько лет на работе голова как не своя, забываю часто, концентрация упала). Если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста. А то, что я со стола вытираю-это значит, что мне надо эти буквы стирать, другие ставить?  Подскажите, пожалуйста, что вы думаете.

Bambina-777

  • ***
  • 184
  • 18
Re: Cны.
« Ответ #9428 : 13 Июнь 2023, 12:46:40 »
Здравствуйте! Спасибо всем за ответы!
   
Сейчас 2,5 недели ношу буквы Ису, Веть, Анна, Буки. Ра  на коло 8 шт, Свим на чакры ставила. Просила почистить от подселенцев и сущностей, показывать во сне как чистка проходит и вчера попросила показать, когда нужно будет эти буквы стирать и другие ставить. Просила, т.к. с интуицией туго, только недавно начала знакомство с буквами. Приснился сон, помню концовку только:  Я хочу выйти из театра (у нас в городе такой), нахожусь между 2-мя дверями, сзади одна и впереди-на выход. Смотрю налево, а там большая машина грузовая также между дверями выезжает. Я вышла и иду на рынок вещевой, иду вдоль ряда, там палатки с одеждой. Все стены кофтами, блузками увешаны. Прохожу мимо, дальше прилавок, женщина колготки покупает. Думаю, мне тоже ведь надо колготки купить, Говорю: мне такие же колготки, как женщина купила. А продавец - девушка с моей работы (с другого отдела, по работе никак не связаны). Она мне говорит: я тебе получше качеством найду сейчас, и полезла искать. Ищет, ищет. Я ей говорю: у меня ведь времени мало, пока на работе перерыв, мне втык сейчас дадут за опоздание. А она никак мне не найдет ничего. Как-будто время тянет. Я тогда взяла тряпочку и говорю: Пока ты ищешь, я со стола вытру. И начинаю стол белый вытирать тряпкой и крошки с него стряхивать.
Я думаю, что мне подселенца показали, который мне проблемы на работе создает (в реале в последние несколько лет на работе голова как не своя, забываю часто, концентрация упала). Если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста. А то, что я со стола вытираю-это значит, что мне надо эти буквы стирать, другие ставить?  Подскажите, пожалуйста, что вы думаете.
Здравствуйте!
Выходите из театра - закончился этап чистки. Уехал грузовик - ушел негатив. Можно и снять Буквы от сущей, тем более Вы сами это чувствуете.
Далее хотите купить колготки - подбираете защиту. Пока не подобрали.
Тем временем идет чистка семейных отношений и финансовой сферы.
Подселенца тут не показывают. Тут показали, что вы сами виновник ваших финансовых проблем.  Стряхиваете крошки со стола - упускаете какие-то финансовые возможности. Может, например, отказываетесь от дружбы  с теми людьми, которые могли бы Вам помочь в работе или бизнесе.
Ставьте Буквы от мороков и на понимание - Еръ по воздуху, Червь на голову. Еры можно для понимания ситуации и что дальше делать. А еще с головой Кёу хорошо работает  - для памяти и концентрации.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #9429 : 14 Июнь 2023, 15:57:04 »
Здравствуйте.Открывала дороги в финансах.

судя по сну, у вас какие-то семейные затыки с финансами. Бабушка либо явно, либо под сущностями вам дороги эти и закрывала. Чистка буквой сняла негатив.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9430 : 16 Июнь 2023, 09:51:41 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять кусочек сна
Высокий деревянный столб,на нем сделана лежанка и получается что я на ней лежу. Столб по виду такой, как в старину ставили для развлечений-залазили на который. Внизу народ,похоже на какие то гуляния.4 женщины внизу,но  в момент я с ними на 1 уровне оказываюсь.Моя лежанка застеленна чистым постельным бельем.Бабы эти начинают размышлять на тему каких то процедур.
Их разговор-пришло время провести некие манипуляции,связанные с позвоночником и мочой🥴,надо натирать спину мочой. Я то в принципе не против их движений,но говорю что там мое чистое белье и я в этом участвовать не буду и соответственно на моем белье это делать не разрешаю
Они в смятении и даже расстроены,типо их планы рушатся. Вот если бы я не возмущалась то все ок,а так что дальше делать они не знают
Я всегда мочу ассоциировала как избавление от негатива,а тут некто на ее основе процедуры хочет устроить☹️. Насчет 4 женщин есть мысли,вполне возможно что это кровная родня(их как раз в семье 4 бабы),гадости редкостные.Может будут мысли, заранее благодарю

Re: Cны.
« Ответ #9431 : 16 Июнь 2023, 12:23:23 »
Доброго времени суток. Помогите растолковать сон. Я с дочерью с племянником и с его женой приходим в цирк, там я ворую билеты под намерами 26, 27, 28 и 29 много народу толпится вокруг нас. Заходим на представление и это как будто на новый год происходит, и все зрители изчезают.  Всем ответившим +++

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Cны.
« Ответ #9432 : 27 Июнь 2023, 09:59:21 »
Доброго времени..
Странный сон был сегодня, будто еду в автобусе куда-то, с другими практиками, и тут ко мне подходит барышня, говорит, что иностранка, и что мне пригодится кое-что, даёт мне два жгучих большущих перца (красные такие), коробочку к ним, амулет большой самодельный, толи из пластилина, то ли из детского воздушного пластилина, и как на зеркальной поверхности это.. И что-то ещё, потом коробочку для самих перцев круглую, как пеналы раньше были железные такие...
На остановке мы выходим, и идём клм не домой, но двор не мой и всё так мерзко и гадко, будто отдельный длм где живут отбросы... Хотя по приходу домой внутри были белые стены, всё как бы не плохо и даже чисто и хорошо, но немного мебель другая... Нас встречает с этой женщиной, мой ребёнок, она дарит ему большой пакет, как коробку - с фломастерами, альбомами и другой канцелярией так радостной детям..
И вроде как всё запечательно,мы общаемся, пьем чай или кофе, мой папа дома, он сидит не за столом, а как раньше в молодости перед ним табурет яичница, и телевизор (любимое дело его было)...
Женщина собирается уходить, говорит, что ей пора, и чтобы я берегла перцы.. Я открываю дверь она уходит..
Но виду как какие-то странные соседи в порваных рубашках несут третьего у него что-то с животом и руку он держит во рту, ладонью к небу.. Тут один из них меня замечает и говорит, что это всё из-за нас и из-за моего ребёнка, что пока нас здесь не было, всё у них было хорошо, а теперь всё умирают или ещё что-то случается, я закрыла дверь, крепко они тарабанили, угрожали, кричали что бы впустила, я обернулась, а позади меня малыш мой стоит и говорит, мама я что плохой..
Объясняю ему, что дяди плохие, отдаю ему два этих перца и говорю идти к дедушке там всё хорошо, как только отдала ему перец тут же всё утихли.. Только мат слышно было, и что-то вроде, твари ничего поймаем ещё.. (

В эту же ночь, ребёнку снилась женщина напугала его, сказал была в Красной шляпе и с красными волосами, а рука у неё синяя была, её она хотела его схватить..

Вот интересно, кто эти женщины, и почему перец, во зло или во вред... Знаю что его распорках используют, но казаки его исп. Для защиты..
Помогите немного растолковать, буквы последний раз ставила недели две назад, больше ничего..

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Cны.
« Ответ #9433 : 29 Июнь 2023, 00:00:02 »
Здравствуйте, много раз снились бесы, которые произносили имя врага и смеялись при этом, так же приснился покойник, который так же произнес имя врага моего и засмеялся. К тому же покойник еще потом и начал выламывать мне до боли пальцы, что я даже это прочувствовала чуть  ли не физическим телом.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9434 : 29 Июнь 2023, 12:29:13 »
Цитировать
иностранка, и что мне пригодится кое-что, даёт мне два жгучих большущих перца (красные такие), коробочку к ним, амулет большой самодельный,
Я лично не сталкивалась именно с горьким перцем(разные овощи видела, но 🌶️🌶️🌶️ не видела 😁), но судя по общему сюжету сна это нечто положительное.
А по мужской ветке способности были у предков или Вам досталось может что???...
Мое видение сна такое-какие то блага от предков Вам достались и ребенку тоже некие подарочки принесли.
Ваши действия какому то окружению Вашему приносят большой дискомфорт, может и обрат прилетает/силы наказывают за их действия в Вашу сторону.
Цитировать
Знаю что его распорках используют, но казаки его исп. Для защиты..
Я больше склона к положительным проявлениям перчика, ведь
Цитировать
как только отдала ему перец тут же всё утихли.

Добавлено: 29 Июнь 2023, 12:32:09
Здравствуйте, много раз снились бесы, которые произносили имя врага и смеялись при этом, так же приснился покойник, который так же произнес имя врага моего и засмеялся. К тому же покойник еще потом и начал выламывать мне до боли пальцы, что я даже это прочувствовала чуть  ли не физическим телом.
А собственно вопрос в чем?
Врага знаете, его же помощники его и выдали 🤣😁. Вам всячески мешают, в прямом смысле - бьют по рукам(я так поняла пальцы на руках были). Руки это возможности, способности, умения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status