Черная магия и Руны

Cны.

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Cны.
« Ответ #9360 : 12 Март 2023, 17:22:27 »
У меня несколько вопросов
1-за рулем фуры были Вы?
2-груз тот что Вы везли, он Ваш? Или во сне Вы как доставщик/сопроводитель груза?

Добавлено: 12 Март 2023, 15:47:11
Не хороший сюжет. У Ва с бывшим есть общие каналы и что по ним идет только Вам известно, по сну не видно чтобы негатив летит. Но... Так как во сне даже это напрягает Вас то ничего положительного от бывшего не идет. Однозначно с бывшим надо рвать каналы и привязки, но надо понять что Вас так крепко соединяет(негатив... Тогда какой, с чем пришел). Тк со стороны бывшего прям конкретный просмотр идет, тотальное наблюдение за Вами.
Насчет наличия беса я однозначно не могу утверждать, бес в смысле подселенец или в качестве кого фигурирует в обсуждениях? Измененые глаза это конечно символ изменений, но он не говорит об подселенце в виде беса.
А насчёт шерсти так посмотрите в инете, почитайте-какой негатив наводится через шерсть, Вам проще в своих жизненых обстоятельствах сориентироваться. На что, кем, за что и тд это могло прийти
Благодарю🥰
Думаю самое сильнее что держит, это совместный ребенок, и его патологическая ревность еще от первого брака... Любить не любит нас, но и не отпускает психологически..
Насчет беса спрашивала на картах, вечно показывают на мама или на её род, вероятно дело родового характера...
Я искала что может вообще говорить шерсть, от приворотов/отворотов до того, чтобы просто убрать уют в доме тем самым разрушить отношения
Глаза надеюсь к хорошим изменениям и это солнышко такое позитивное было☺

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9361 : 12 Март 2023, 18:29:44 »
Цитировать
совместный ребенок
Нет, это не те каналы. Канал между ребенком и отцом - да, канал между бывшими - нужно убирать. Если Вы конечно не поддерживаете близкие отношения конечно.
Бес-по снам однозначно не скажу, далее диагностика.
Глаза и внешность - наблюдайте. Сны хорошо показывают подсел, и организм тоже, ну или наличие беса в принципе  ;)

Re: Cны.
« Ответ #9362 : 12 Март 2023, 18:46:24 »
У меня несколько вопросов
1-за рулем фуры были Вы?
2-груз тот что Вы везли, он Ваш? Или во сне Вы как доставщик/сопроводитель груза?

Добавлено: 12 Март 2023, 15:47:11
Не хороший сюжет. У Ва с бывшим есть общие каналы и что по ним идет только Вам известно, по сну не видно чтобы негатив летит. Но... Так как во сне даже это напрягает Вас то ничего положительного от бывшего не идет. Однозначно с бывшим надо рвать каналы и привязки, но надо понять что Вас так крепко соединяет(негатив... Тогда какой, с чем пришел). Тк со стороны бывшего прям конкретный просмотр идет, тотальное наблюдение за Вами.
Насчет наличия беса я однозначно не могу утверждать, бес в смысле подселенец или в качестве кого фигурирует в обсуждениях? Измененые глаза это конечно символ изменений, но он не говорит об подселенце в виде беса.
А насчёт шерсти так посмотрите в инете, почитайте-какой негатив наводится через шерсть, Вам проще в своих жизненых обстоятельствах сориентироваться. На что, кем, за что и тд это могло прийти
За рулём фуры изначально была я
А вот по второму вопросу не скажу ибо, я не помню, вернее это не упоминалось во сне

Добавлено: 13 Март 2023, 11:44:45
В последние дни очень плохо сплю, час или 2 в сутки. Также под ставами на возвращение благ. Сегодня что успела поспать, приснилось что с дочерью иду под дождём по деревне(по нашему аул) откуда родом мама. Вижу здание библиотеки. Захожу туда, а там мамина двоюродная сестра (слабо верится, что она магичит, так как по жизни ей тоже немало досталось, всегда тихая и неприметная, и в реале реально работает в библиотеке) . Она с удивлением на меня посмотрела, и говорит, заходи заходи. Мы зашли. И я ей рассказала, что вот развелась, она мне говорит, что ничего страшного, значит так нужно было. Ночуй здесь, я вам постелю. И мы переночевали в библиотеке. Просыпаюсь, и виду что дочь, таскает старого, потрепанного, как будто почти мёртвый кота, и пытается накормить, но то ли кот отказывается, то ли не получается, кот пропал. (По моему дочь его выкинула). Виду кучу пакетов, белых типо с магнита, и в них куча всякого добра, будто тётя оставила мне, а самой её нет. Открываю пакет а нём новые вещи для меня, но я их не одела. Сама я была в чистой одежде, но поношенной. В другом пакете, вижу шприцы, открытые с лекарствами внутри. И на них написано от чего. Но я понимаю что они мне не нужны, я здорова, потом думаю что тётя видимо оставила для профилактики. Беру первый, там написано от ОРВИ, но с него спадает игла  как будто к нему не подходит. Беру другие, то где то игра неправильная, то ещё что то. А рядом мама появилась, роется в других пакетах, говорю матери, мам сделай укол, мне тётя оставила, но она продолжает рыться в пакетах. Укол так и не сделали, я проснулась, и снова не смогла заснуть

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9363 : 13 Март 2023, 16:28:26 »
Цитировать
За рулём фуры изначально была я
А вот по второму вопросу не скажу ибо, я не помню, вернее это не упоминалось во сне
Смотрите что получается - Вы за рулем и значит руководите /руководили некой ситуацией, жизненым промежутком(в любом его проявлении) . Но в какой то момент Вы решили бросить этот путь, тут уже Вам надо размышлять-почему и что за движение такое.
Груз-вот тут не однозначно. Если груз это Ваше,, богатство,, Ваши личные вещи то не логично что Вы по собственному желанию отдали все кому то, куда-то. А вот если груз это то что Вам навязали, подсунули то хорошо что Вы оставили этот путь и груз отправили обратно.
Цитировать
Также под ставами на возвращение благ
Вполне возможно что речь об благе знания, умения, информация(все что можно сопоставить с библиотекой). Эти блага пока не очень Вам доступны
Пакеты с вещами-так же анализируйте. Медицина=здоровье, одежда=лж/внешность. Эти направления Вам доступны, но так же проблемы с их получением в Ваше пользование.
Я вижу так ситуацию ::) ;)

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #9364 : 13 Март 2023, 21:20:59 »
Практики, добрый день. В общем дошла до чисток открытия дорог и денежного канала, а также возврата утраченного. Сегодня снилось  что с дочкой еду на огромной фуре, фура чем то забита, но она ломается, я её везу в автосервис, мне её там чинят, но я отказываюсь дальше везти, её со словами, "я боюсь садиться за руль, она огромна огромна, боюсь что вдруг где не так развернусь и сломается. Мастер на меня так посмотрел удивлённо, попросила его отвезти груз до пункта, и он согласился вроде. К чему? Дороги закрыты, так как поломка машинны была? Чистка дороги приостановилась, или всё идёт так как надо, но с перебоями?

У вас самоблоки и страхи перед тем чем чистите, быстрее всего больших денег, изобилия...
От этого вас чистят, показали в чем причина, есть помощники ...
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Re: Cны.
« Ответ #9365 : 14 Март 2023, 13:41:20 »
Наверно в темах о снах и спрошу. Может быть такое что сны не от букв. Дело в том что, снилось, то что я вчера изучала по соннику, значения при чистках. И почти всё что я прочитала  увидела во сне. То есть , может это уже проекция воспоминаний во сне? Единственное что считаю существенным, мне снилась боль в позвоночнике в районе 2 чакры. И мне нужно было что то положить сверху тяжёлое чтоб боль прекратилась. Может ли жто быть пробитие,так как в принципе с негативом ,буквы расправились. То есть нужна защита ?Ув. Практики, как считаете.?

Re: Cны.
« Ответ #9366 : 15 Март 2023, 13:41:30 »
В продолжение чисток дорог и возвращении благ. Сон короткий, так как под ставами на возвращении благ спала за трое суток часов 3,а сегодня отрубилась. (Видимо энергия возвращается, переизбыток был.) Снится, что иду с магазина с огромным пакетом продуктов, идёт дождь, я мокрая, встречаю женщин, которые работают с моей бывшей свекровью. И начинают рассказывать за неё плохое, я переживаю их речь, говорю что это не моё дело, и не их, и пусть живут как хотят. И дальше продолжила свой путь под дождем и продуктами. След момент, я в газели еду, несколько людей ещё, а за окном буря, ветки ломаются, деревья гнутся, природа бесится, а мы спокойно едем, до пункта назначения, ещё и думаю, такая погода, а я в тепле сижу и еду спокойно. Подскажите, плиз, работа продолжается?

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9367 : 19 Март 2023, 16:05:24 »
Здравствуйте. Я сегодня за советом. Сон приснился моей маме, последнее время она меня снабжает обилием снов. Из последних моих поставленных работ это чистка крадников и возврат упущеного, украденого и тд
Снится маме что она пришла покупать у женщины ежевику(саженцы), но сразу женщину не нашла дома. Но заметила в огороде собаку большую, потом и женщина продавец подошла , но вместо саженцев начала предлагать купить чеснок. Мама не против. Продавец говорит-есть мелкий и крупный, мелкий на посадку в наличии дома. А за крупным надо идти в огород. Мама выбрала крупный, для еды. Пошли в огород, а чеснок у продавца еще растет в земле и довольно зеленый. Мама говорит - а у меня еще и не дорос даже до такого.

Мои мысли следующие-надо подключать работу на снос охраны(да и замков в целом наверное). Но вот что значит чеснок? Если саженцы ежевики можно отнести к новым ростам каких то благ, то чеснок это что? Причем крупный чеснок мама хотела  :o

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #9368 : 23 Март 2023, 14:25:37 »
Здравствуйте. Я сегодня за советом. Сон приснился моей маме, последнее время она меня снабжает обилием снов. Из последних моих поставленных работ это чистка крадников и возврат упущеного, украденого и тд
Снится маме что она пришла покупать у женщины ежевику(саженцы), но сразу женщину не нашла дома. Но заметила в огороде собаку большую, потом и женщина продавец подошла , но вместо саженцев начала предлагать купить чеснок. Мама не против. Продавец говорит-есть мелкий и крупный, мелкий на посадку в наличии дома. А за крупным надо идти в огород. Мама выбрала крупный, для еды. Пошли в огород, а чеснок у продавца еще растет в земле и довольно зеленый. Мама говорит - а у меня еще и не дорос даже до такого.

Мои мысли следующие-надо подключать работу на снос охраны(да и замков в целом наверное). Но вот что значит чеснок? Если саженцы ежевики можно отнести к новым ростам каких то благ, то чеснок это что? Причем крупный чеснок мама хотела  :o
Доброго времени. Я бы обратила внимание на то что тот крупный ещё в земле.., да и вообще предлагают не то зачем пришла (подмена какая-то), а зелень в данном случае морок, под видом благ вернуть негатив.. Да, собака-охранник - нужно убирать..

Добавлено: 23 Март 2023, 14:27:19
В продолжение чисток дорог и возвращении благ. Сон короткий, так как под ставами на возвращении благ спала за трое суток часов 3,а сегодня отрубилась. (Видимо энергия возвращается, переизбыток был.) Снится, что иду с магазина с огромным пакетом продуктов, идёт дождь, я мокрая, встречаю женщин, которые работают с моей бывшей свекровью. И начинают рассказывать за неё плохое, я переживаю их речь, говорю что это не моё дело, и не их, и пусть живут как хотят. И дальше продолжила свой путь под дождем и продуктами. След момент, я в газели еду, несколько людей ещё, а за окном буря, ветки ломаются, деревья гнутся, природа бесится, а мы спокойно едем, до пункта назначения, ещё и думаю, такая погода, а я в тепле сижу и еду спокойно. Подскажите, плиз, работа продолжается?
Да, работа продолжается несмотря на сопротивление негатива(погода).

Добавлено: 23 Март 2023, 14:29:11
Наверно в темах о снах и спрошу. Может быть такое что сны не от букв. Дело в том что, снилось, то что я вчера изучала по соннику, значения при чистках. И почти всё что я прочитала  увидела во сне. То есть , может это уже проекция воспоминаний во сне? Единственное что считаю существенным, мне снилась боль в позвоночнике в районе 2 чакры. И мне нужно было что то положить сверху тяжёлое чтоб боль прекратилась. Может ли жто быть пробитие,так как в принципе с негативом ,буквы расправились. То есть нужна защита ?Ув. Практики, как считаете.?
После чистки лечилки нужно ставить, чистка вычищает, но не залечивает, ну и защиту конечно..

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9369 : 23 Март 2023, 15:05:26 »
Цитировать
Доброго времени. Я бы обратила внимание на то что тот крупный ещё в земле.., да и вообще предлагают не то зачем пришла (подмена какая-то), а зелень в данном случае морок, под видом благ вернуть негатив.. Да, собака-охранник - нужно убирать..
Благодарю. Да, дополнительные меры приняты.
Но там во сне у мамы помимо чеснока в земле был уже и выкопаный

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #9370 : 23 Март 2023, 15:33:06 »
Благодарю. Да, дополнительные меры приняты.
Но там во сне у мамы помимо чеснока в земле был уже и выкопаный
Да, но её повели на грядку, сам факт свежей земли напрягает..

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9371 : 23 Март 2023, 18:16:24 »
Да, но её повели на грядку, сам факт свежей земли напрягает..
Всё верно, сейчас такое начало всплывать....  :-\

Re: Cны.
« Ответ #9372 : 24 Март 2023, 13:24:46 »
Здравствуйте!!! Уважаемые практики. Так же нахожусь под действием чисток дорог, каналов в основном денежных, и возврата благ. В предыдущих снах вроде разобралась что у меня были крадники на финансовом (даже общую сумму кражи назвали, была в шоке) и переклада. Твёрдыми усилиями продолжаю снимать. Сегодня приснилось, что иду по дороге с бывшей золовкой, но была авария, иду разбираться а там три мента. Это понятно что, три охранника на открытиях дорог. Уже усиленно работаю над этим, но вроде бы ещё во сне ушли они. То есть проблемы в расчистке путей есть. ( работаем), потом снится что я дома у бывшего мужа, убираюсь, мою полы, готовлю замесила тесто. Тут приходит свекровь бывшая , и я ей говорю что мол вот детские вещи купила доске, давайте покажу, оставила тесто на кухне пошла вытаскивать вещи платье и сапоги детские(до этого снилось, что мне давали детские вещи ношенные и старые, я ещё в стирку их отдавала, это был переклад). Она одобрила вещи, сказав что красиво. Иду на кухню, а там моя бывшая однокурсница жарит выпечку их теста которое я готовила, часть уже пожаренные, часть готовые уже. (Девочку нп подозреваю, хороший человек во всех смыслах, но очень давно не видела). Говорю, зачем жаришь, я бы сама до готовила, но отвечает немного то ли с обидой что ей пришлось жарить, то ли с лёгкой иронией, ЕСЛИ Б ХОТЕЛА ТО ПОЖАРИЛА. И продолжает готовить. Говорю бывшей свекрови пойти поесть, но она отказалась и ушла. Вот такой сон. Как думаете практики?

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9373 : 24 Март 2023, 16:17:30 »
Цитировать
я дома у бывшего мужа, убираюсь, мою полы, готовлю замесила тесто
сразу настораживающий момент. Получается что Вы тратите силы на чистку чужого пространства. Тесто это не плохо, но... Должен быть хлеб, обычный белый/хрустящий/свежий, тогда это символ благ. А любое вмешательство с начинкой это уже не так хорошо. И опять же, Вы на чужой територии
Цитировать
Тут приходит свекровь бывшая , и я ей говорю что мол вот детские вещи купила доске, давайте покажу
такте ощущение что специально отвлекли Вас
То что вещи у ребенка новые и купленные Вами это хороший момент
Цитировать
Девочку нп подозреваю, хороший человек во всех смыслах
хороший человек это совсем не значит что ночью, в улу она не вызывает бесов. Ну это я к примеру.
Если и не она конкретно то может какая тезка ее. Но она закончила то что начали Вы. А в итоге из теста что получилось?
Но тут опять же-а есть это все кто будет? Свекровь отказалась, но и Вы не ели. Кому достанется конечный результат....

Re: Cны.
« Ответ #9374 : 25 Март 2023, 13:43:30 »
сразу настораживающий момент. Получается что Вы тратите силы на чистку чужого пространства. Тесто это не плохо, но... Должен быть хлеб, обычный белый/хрустящий/свежий, тогда это символ благ. А любое вмешательство с начинкой это уже не так хорошо. И опять же, Вы на чужой териториитакте ощущение что специально отвлекли Вас
То что вещи у ребенка новые и купленные Вами это хороший моментхороший человек это совсем не значит что ночью, в улу она не вызывает бесов. Ну это я к примеру.
Если и не она конкретно то может какая тезка ее. Но она закончила то что начали Вы. А в итоге из теста что получилось?
Но тут опять же-а есть это все кто будет? Свекровь отказалась, но и Вы не ели. Кому достанется конечный результат....
Но в итоге то из теста хлеб и пышки и пожарили(по нашему национальному лякумы). А вот ко есть будет, это да вопрос. Ну я ту квартиру очень сильно любила. Может поэтому мне и писнилась. А может к тому чо я в тот же день получила наконец то от риз алименты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status