Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #9300 : 28 Январь 2023, 20:46:18 »
Добрый вечер,уважаемые практики и форумчане.Прошу помочь с толкованием сна, приснился мужу, под чисткой.
Сначала ему приснились звезды... Темный небосвод и очень яркие звезды, четкие созвездия... Второй фрагмент:находится либо в доме отдыха, либо в санатории, в столовой накрыт очень щедрый и аппетитный шведский стол. Много закусок и горячего, глаза разбегаются и желание всё отведать, и муж над собой подшучивает, сколько бы не было наготовлено, больше килограмма не съесть...
Заранее благодарю за помощь в толковании ++++++++;;
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9301 : 30 Январь 2023, 10:02:25 »
Цитировать
Второй фрагмент:находится либо в доме отдыха, либо в санатории, в столовой накрыт очень щедрый и аппетитный шведский стол.
В моей практики вот такие заведения символизируют,, присутствие,, Вашего мужа на территории чм. А тут вариантов несколько
1-негатив мужа имеет чм направление и скорее всего пришел(или идет до сих пор) через окормы, продукты
2-муж сам имеет помощников в чм системе, но тогда он должен практиковать ;D

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Cны.
« Ответ #9302 : 30 Январь 2023, 16:53:25 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста , что может означать сон. Нахожусь под чисткой буквенными ставами- несколько работ- от сущей и некро, от кладбищенских воздействий, от любых негативных некропривязок, и есть те, которые затрагивают род частично (хотя основа става направлена не на это). Снятся мне мои покойные бабушка и дедушка и мой папа ( его родители как раз мне снятся- одна ветка. В целом они меня защищают и часто снятся, может совпало, что приснились под буквами). Бабушка и папа лежат на кровати и спят. Я хожу по незнакомой мне квартире и включила что-то от чего начался в квартире жар, то ли печку включила то ли еще что. Бужу дедушку и говорю ему, что не знаю , как потушить, переживаю , что пожар будет. Дедушка покойный все выключает и начинает на меня ругаться, я не пойму почему. Потом вдруг он начинает мне жаловаться, что ОН (я не знаю , кто ОН и ком шла речь во сне не поняла) у него забрал  его родственников (они уже умершие), тем не менее дедушка возмущается, что их у него забрал ОН - кого-то имел ввиду из братьев и сестер (их у него было много)
 и из семьи кровных родственников ( к слову они все умерли его братья и сестры намного раньше его, кроме младшей сестры). И тут дедушка мне говорит: « А теперь ОН и тебя хочет у меня забрать». Я в итоге не понЯла, кого он имеет ввиду , но мысли есть на этот счет.потом делушка взял меня за руку и мы пошли с ним гулять, на улице красивая природа, деревья , солнышко … и вдруг начинается дожь, прям ливень, я одеваю капюшон на голову, но это не спасает, поэтому мы решили свернуть с дороги в лес , где деревья.. но там оказались лужи от дождя чуть ниже колена, соотвественно нам пришлось бедать быстро и перепрыгивать глубокие места, дедушка кричал , чтоб я аккуратнее.. и вдруг начали от деревьев выползать черепахи, дедушка мне кричит, мол, осторожно , не наступи… прыгаем мы с ним по этим лужам в надежде выбраться к сухой дороге и сон оборвался. Обычно именно дедушка приходит во снах и ругает меня сильно и критикует, но он и защищает меня хорошо, при магических атаках тоже. Сейчас вот не пойму, о ком он вел речь, кто и куда меня у него забрать должен. Этот вопрос меня очень интересует, дедушка был возмущен и взволнован во сне. Возможно, недоволен , что занимаюсь магией. Черепаха- это сущности получается или что-то другое символизирует?

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9303 : 30 Январь 2023, 17:12:19 »
Цитировать
Черепаха
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18924.msg759485.html#msg759485
Может направление дали ;D
А то что родня ругается под чистками это конечно не норма, но очень частый факт. Многим не нравится что их,, грязное белье,, ворошат
А вот кто ОН  :o это вопрос литорический, по крайней мере для нас. Конкретный человек из рода, маг, негатив....

Re: Cны.
« Ответ #9304 : 30 Январь 2023, 19:42:00 »
1-негатив мужа имеет чм направление и скорее всего пришел(или идет до сих пор) через окормы, продукты
2-муж сам имеет помощников в чм системе, но тогда он должен практиковать ;D
скорее, первый вариант, и я с ним согласна, ибо были обстоятельства, когда он мог получить окорм, и неоднократно. А второй однозначно, нет. Муж очень далек от магии.
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9305 : 30 Январь 2023, 19:56:33 »
Цитировать
Муж очень далек от магии.
а она от него ::)
Однозначно не торопитесь утверждать. Буквы всегда работают вглубь, предки мужа так же не занимались или утверждали что далеки от этого....  :o

Akiro

  • *
  • 39
  • 4
Re: Cны.
« Ответ #9306 : 30 Январь 2023, 20:59:24 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Я опять со сном, подскажите пожалуйста!
Стоит уже 8 Ли, + Ра на коло+ восковые отливки .
Очень знаковый сон.
Приснилось что я в доме свекрови, моюсь в ванне (это хорошо, чистка пошла), затем приходит муж, я смотрю а у него на правой руке два перстня золотых, очень больших с крупными бриллиантами. Он он очень чужой во сне. Мы начинаем пререкаться и я ему (простите) даю в лоб а он мне в ответ. Не больно, но обидно. В жизни мы никогда не обижали друг друга физически.
Далее он уходит куда то, и я во сне думаю что у него есть другая.
Я собираю младшего ребёнка и мы как бы садимся вместе с моей мамой на поезд, я тоже уезжаю.
Поезд это ведь тоже хороший знак?
Я запрашивала информацию показать закольцевки (если на муже кольца, на нем?). Бить во сне я знаю это прибьётся, но не уверена что в данном случае корректно разгадала.

Re: Cны.
« Ответ #9307 : 30 Январь 2023, 21:36:25 »
Добрый вечер. Снова прошу помощи . Приснилось много грибов, растут прямо на чёрной земле, по одиночке, часть растет, часть срезана и валяется. Грибы странной формы, светло -коричневого цвета. Я попробовала, а они горькие-горькие... Я решила, что это сморчки, хотя и не сезон. Брать их не стала.
Вот такой "грибной" сон....
Заранее благо дарю..+++++
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Cны.
« Ответ #9308 : 30 Январь 2023, 22:19:14 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18924.msg759485.html#msg759485
Может направление дали ;D
А то что родня ругается под чистками это конечно не норма, но очень частый факт. Многим не нравится что их,, грязное белье,, ворошат
А вот кто ОН  :o это вопрос литорический, по крайней мере для нас. Конкретный человек из рода, маг, негатив....
Знаете, на счет «Он» тут на самом деле много вариантов, плюс он уже забрал там кого-то из рода получается, я пыталась с этим связать и поняла, что тут возможны варианты… а на счет черепахи- вполне возможно нужно убирать крадники, да. Спасибо за идею))

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9309 : 31 Январь 2023, 10:31:52 »
Добрый вечер. Снова прошу помощи . Приснилось много грибов, растут прямо на чёрной земле, по одиночке, часть растет, часть срезана и валяется. Грибы странной формы, светло -коричневого цвета. Я попробовала, а они горькие-горькие... Я решила, что это сморчки, хотя и не сезон. Брать их не стала.
Вот такой "грибной" сон....
Заранее благо дарю..+++++
Мой опыт с грибами печальный. Вернее сны с грибами отыгрались в реале 100 % печально :'(
Свежие грибы это неприятности, в моей ситуации неприятности в рабочей сфере и соответственно проблемы с деньгами. Неприятности могут быть как жизненого характера(напарник подставил и обманул с деньгами) так и магического.
Цитировать
на счет «Он» тут на самом деле много вариантов
Конечно однозначно говорить на основании 1 сна сложно и жаже не возможно. Но если брать общий контекст сна то ОН больше похож на родовую программу, а именно ОН это конкретный человек, из за которого это все и началось. Быть может в жизни дед и был знаком с НИМ :-\

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Cны.
« Ответ #9310 : 31 Январь 2023, 14:37:12 »
Конечно однозначно говорить на основании 1 сна сложно и даже не возможно. Но если брать общий контекст сна то ОН больше похож на родовую программу, а именно ОН это конкретный человек, из за которого это все и началось. Быть может в жизни дед и был знаком с НИМ :-\
Благодарю, да, наверное, негативная родовая программа на мне ни одна по обоим веткам, нужны чистки родовые вероятно. Судя по сну да, дедушка его знал, как поняла человек тоже из его семьи кровных.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Cны.
« Ответ #9311 : 01 Февраль 2023, 15:17:16 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста по сну. Под чистками буквами от сущностей, бесов, от кладбищенмкого колдовства, от привязок и писушек, также ставы на слом замков и расторжение договоров,в том числе с ХЭ и снятие печатей ХЭ., целительные ставы восстанавливающие энергетику тоже параллельно стоят. Снится сон- захожу в магазин, ищу сыр, молоко, что-то еще брала, но сыр и молоко основное было для меня. Стою на кассе и мне вдруг говорят, что мне придется подождать, но остальным почему-то товары пробивают. Я возмущаюсь, начинаю скандалить, прошу позвать менеджера, а потом и вовсе говорю, что ничего покупать не буду иаз такое отношение ко мне и ухожу, и слышу , что на меня кто-то вызвал полицию. Я немного напряглась. Зашла в соседний магазин, купила там молоко, но сыр так и не нашла… и тут заходит мужчина в этот магазин, который был свидетелем сканадала в том магазине. Он говорит, мол забей, твой папа уже все решил. Я наичнаю переживать, что мне достанется от папы почему-то ( думаю во сне папа- это бес родовой мой , а не родной отец). Заходит дальше в магазин мой «папа» и говорит мне , что мол успокойся , не буду ругаться я, я там уже замял скандал и все порешал мол с полицией.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9312 : 02 Февраль 2023, 16:43:10 »
Посмотрите пожалуйста меня 🙏
Ну вот не знаю, у меня совсем другие впечатления от Вашего сна. Скажите, а со свекровью у Вас какие отношения, она в принципе довольна Вашим браком? Да и вообще, с мужем Вы не вместе?
Такое ощущение что свекровь предпринимала некие действия против Вашей пары, сейчас эти воздействия Вы и счищаете, на ее же територии чистка идет.
Кольца да, вполне возможны и закольцовки. Причём с хорошими мороками.
А вот драки во сне это рассорки, негатив который разводит людей
Вы уезжаете с мамой, а это Ваш род да и младший ребенок тоже принят родом. Поезд это родовое движение и  Вы двигаетесь этими дорогами.

Добавлено: 02 Февраль 2023, 16:56:05
Цитировать
Снится сон- захожу в магазин, ищу сыр, молоко
Знаете, мне кажется Вы хотите некие блага получить, но по времени как то рановато. По крайней мере,, сыр,, пока Вам не доступен
Можен не пришло Ваше время, может негатив сильнее Ваших действий.
Цитировать
во сне папа- это бес родовой мой , а не родной отец)
А почему сразу бес, может помощник по мужской ветке.  ::)

Bambina-777

  • ***
  • 179
  • 18
Re: Cны.
« Ответ #9313 : 02 Февраль 2023, 21:15:30 »
Здравствуйте!

Ставила на ночь Буквы Аз и Алъ с запросом - можно ли мне делать чистку рода

Пришли во сне 5 женщин - видимо из рода. А я жарила для них картошку с луком и думала, что вот надо бы  еще картошку яйцами залить. И вот делю  я это блюдо на пять частей. А тут оказывается еще тетка покойная говорит: "И на меня дели. Я тоже буду" Пришлось делить на 6 частей.
А потом разговор пошел про мужчин. Я высказала свое мнение, якобы это нормально, что все мужчины гулящие. И кто-то из женщин сказал, что это не правда. Что мужчина также как и женщина должен жениться один раз -  и на всю жизнь.

И потом будто в зеркале вижу свои зубы - только верхние запомнила. Слева будто все железные, а справа - все золотые. Но передний золотой зуб справа сильно шатается и вот-вот выпадет.

По сну поняла, что род откликнулся по женской линии. И что тетка наверно хочет чистку.
И как понять - потяну ли я сейчас чистку рода?

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #9314 : 03 Февраль 2023, 07:20:01 »
Здравствуйте!

Ставила на ночь Буквы Аз и Алъ с запросом - можно ли мне делать чистку рода

Пришли во сне 5 женщин - видимо из рода. А я жарила для них картошку с луком и думала, что вот надо бы  еще картошку яйцами залить. И вот делю  я это блюдо на пять частей. А тут оказывается еще тетка покойная говорит: "И на меня дели. Я тоже буду" Пришлось делить на 6 частей.

Доброго времени суток да откликнулся женская половина но по зубам намекают на чистку сначала мужской части (справа золотой шатается)
Если дали добро и откликнулись то потяните.....но род и решение не 5 дней это даже чистки на несколько лет с периодичностью остановок....
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status