Черная магия и Руны

Cны.

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Cны.
« Ответ #9150 : 30 Сентябрь 2022, 14:43:20 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. На мне сейчас стоят Рё и шаныаш малая. Под подушку на бумаге положила 4юсь на коло и 4ять на коло. Приснилось, что я где-то путешествовала (не помню где) и вдруг попала (как будто бы телепортировалась) то ли в реку, то ли в озеро. красивое, мелкое и широкое с прозрачной водой и несильным течением (оно то есть, то нет).
Доброго времени.Вода обычно это эмоции и состояние духа...буковы показали, что Вас тревожит, что-то из прошлого и Вы часто погружаетесь в некоторые не приятные моменты (вспоминая и переигрывая/могло быть иначе и т.д.),бабушка Вам как бы передает чтобы Вы смотрели больше в перед. Проститесь с прошлым тянущим вниз и идите вперед.
С уважением.

Re: Cны.
« Ответ #9151 : 30 Сентябрь 2022, 16:49:40 »
Доброго времени.Вода обычно это эмоции и состояние духа...буковы показали, что Вас тревожит, что-то из прошлого и Вы часто погружаетесь в некоторые не приятные моменты (вспоминая и переигрывая/могло быть иначе и т.д.),бабушка Вам как бы передает чтобы Вы смотрели больше в перед. Проститесь с прошлым тянущим вниз и идите вперед.
С уважением.

Благодарю! Хотела плюсик поставить, но у меня пока сообщений мало, не получилось((( Прошлое наверное тревожит, но больше напрягает что та крупная змея была впереди по течению как раз там, куда мне по идее надо было двигаться. змее тоже туда надо было.  я по этому её за горло и схватила, т.к. понимала, что мы с ней по-любому пересекаемся как ни крути. и по итогу получилось  я её и она меня. получается ни на чём сон закончился и никто никуда не доплыл. а бабушка наоборот получается кричала что мне вперёд не надо, укусит. мол оставайся тут и ничего не делай. в реальной жизни, кстати, бабушка действительно  всякому движению и развитию очень мешала и тормозила, в личной жизни так вообще лезла в первую очередь и всё всегда не так и не по её было. везде где могла влиять-навлияла от души))) запугивать любит а по части помочь или исправить она вообще ни разу не мастер))) она живая и здоровая, но сейчас уже ничего сделать в реале не может. зато снится часто. ну знаете, не влезть то хоть под руку покаркать. буквы ставила чтоб в личной жизни помогли, показали проблему, показали в каком направлении двигаться. а тут получается что двигаться хочу, а куда ни кинь-всюду клин
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Cны.
« Ответ #9152 : 01 Октябрь 2022, 01:06:13 »
Благодарю! Хотела плюсик поставить, но у меня пока сообщений мало, не получилось((( Прошлое наверное тревожит, но больше напрягает что та крупная змея была впереди по течению как раз там, куда мне по идее надо было двигаться. змее тоже туда надо было.  я по этому её за горло и схватила, т.к. понимала, что мы с ней по-любому пересекаемся как ни крути. и по итогу получилось  я её и она меня.
Вот, как.. Тогда раз змея была впереди значит, это ваш основной страх, но вы попытались его преодолеть, это уже лучше, чем ничего.
Насчёт бабушки.. Думаю вам нужно поставить буковы на слом блоков (маг. и псих.) и мороков.
У меня мама, как Ваша бабушка, понимаю, насколько тяжело иметь такого человека рядом, и не очень светлые слова,от близких, часто ложатся на нас психоэмоциональным подрывом... Все будет хорошо, держите буквы и добавьте Аль и Лель (мне помогло с Лель мягко снять скованность в общении с людьми,и выражать свои мысли).

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #9153 : 01 Октябрь 2022, 08:59:00 »
Благодарю, доработать в плане, усиления или смягчения действия чистки буковами?
Насчет бабушки...не знаю даже, часто после ее приездов,у ребенка и в доме проблемы (долго отталкивала эту мысль,но много фактов сходится- иголки случайно забытые у нас дома,непонятно для чего взятые с собой,игральные карты на полу и земля якобы из горшков и т.д.),поэтому после сна немного переживала..

Порой наши мысли материализуются.  Честно говоря не вижу, чтобы бабушка портила ребенка. А вот ваша мысль, что вполне возможно она вредит, могут обрести иллюзорность событий. Не спорю, у каждого человека может быть какой то негативный аспект, который тянется от рода или приобретенный какими то привычками. Бабушка ищет защиты., на нее надо поставить Лель или Ёже. На ребенка еже тоже бы неплохо было поставить. И оговаривайте и просите Буковки, чтобы они работали мягко с пожилыми людьми и детьми.
А иголки, почва и прочее, это совпадение. Захотела бы сделать плохо, спрятала и не нашли бы, да и смысл так подставляться.
Советую Вам привести мысли в порядок. Да и надо быть конченным человеком, чтобы бабушка вредила внуку специально.

Добавлено: 01 Октябрь 2022, 09:19:48
Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. На мне сейчас стоят Рё и шаныаш малая. Под подушку на бумаге положила 4юсь на коло и 4ять на коло. Приснилось, что я где-то путешествовала (не помню где) и вдруг попала (как будто бы телепортировалась) то ли в реку, то ли в озеро. красивое, мелкое и широкое с прозрачной водой и несильным течением (оно то есть, то нет). я в этом озере стою и как бы мысли приходят, что нужно из него выйти.  берег рядом, я вышла на берег, но хочу искупаться-и озеро и вода, всё нравится. я захожу в воду и пытаюсь в ней плавать и отдыхать, но сначала в одном месте дно было вязкое, засасывающее и тина, я оттуда отплыла в другое место. там я рукой зацепилась за большую жирную жабу, отбросила её и опять отплыла. там в воде плыла змея я аккуратно от неё отплыла, чтобы не задеть. потом плыву по течению и вижу впереди ещё одна змея , она больше , я понимаю что нужно опять отплыть но почему то плыву прямо на неё и тут бабушка моя начинает с берега кричать что она укусит. а я и без неё знаю уже что укусит, но ничего не могу сделать, чтобы со змеёй не столкнуться. я понимаю что это неизбежно, протягиваю руку и хватаю змею за горло, а она меня кусает в руку. и на этом я проснулась

Приветствую Вас!
Вам показало течение и движение Вашей жизни.
Мысль приходит, что надо выходить из этого места, интуиция. Видимо не тот путь например выбрали. И вот Вы наперекор себе заходите и попадаете то в вязкий ил и тину, вполне возможно в жизни такое было, вовремя спохватились и отошли в сторонку, потом в жизни встретилась болезнь по причине образа жизни, нервов и прочего, это жаба. Может с жкт былипроблемы(желудок, печень, подделудочная, кишечник), но и это получилось одолеть.
А вот змеи могут означать и врагов. Или ситуацию, которую непродумали до конца. И во сне бабушка Вам подсказывала, что не надо делать так иначе случится непредвиденное.
На мой взгляд Буквы гармонизируют отношения Ваши. Вам стоит свои мысли пересмотреть по отношению к бабушке. Порой Наш максимализм затмевает наш разум и мы обижаемся и таим злобу на своих предков не осознавая, что сами могли быть неправы
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Cны.
« Ответ #9154 : 01 Октябрь 2022, 19:15:13 »
Порой наши мысли материализуются.  Честно говоря не вижу, чтобы бабушка портила ребенка. А вот ваша мысль, что вполне возможно она вредит, могут обрести иллюзорность событий. Не спорю, у каждого человека может быть какой то негативный аспект, который тянется от рода или приобретенный какими то привычками.

Благодарю,за советы.
Ну как,сказать,мысли не всегда беспочвенны, вчера...бабушка приехала спустя месяцы,резко и без предупреждения во время чистки. Пока нас не было она решила убрать у нас в доме и кое-какие мои работы на защиту попали в мусорку (можно подумать, что случайно,но опять же зная в каком месте они лежали,удивлена), а потом когда мы пришли домой с ребенком,настоятельно просила уговорить моего отца отметиться в в-ате и идти туда куда собирают сейчас всех мужчин, спросила зачем же это,ответ удивил: чтобы получить компенсацию для себя:)
Так что, не всегда бабушки божие одуванчики..

Re: Cны.
« Ответ #9155 : 01 Октябрь 2022, 22:08:41 »
Приветствую Вас!
Вам показало течение и движение Вашей жизни.
Мысль приходит, что надо выходить из этого места, интуиция. Видимо не тот путь например выбрали. И вот Вы наперекор себе заходите и попадаете то в вязкий ил и тину, вполне возможно в жизни такое было, вовремя спохватились и отошли в сторонку, потом в жизни встретилась болезнь по причине образа жизни, нервов и прочего, это жаба. Может с жкт былипроблемы(желудок, печень, подделудочная, кишечник), но и это получилось одолеть.
А вот змеи могут означать и врагов. Или ситуацию, которую непродумали до конца. И во сне бабушка Вам подсказывала, что не надо делать так иначе случится непредвиденное.
На мой взгляд Буквы гармонизируют отношения Ваши. Вам стоит свои мысли пересмотреть по отношению к бабушке. Порой Наш максимализм затмевает наш разум и мы обижаемся и таим злобу на своих предков не осознавая, что сами могли быть неправы
[/quote]

Вот как бабушки умеют всё внимание на себя перетягивать, талантище у них по этой части и огромный жизненный опыт. прям завидую (шутка и незлой сарказм);D ;D ;D ;D ;D ;D ну да оставим бабушку в покое уже. скажу только, что да и путь был наперекор себе, и болезни и враги. всё было .....только счастья не было и осознания себя. одна только бабушкина фигура и голос её в ушах , внутри себя даже.  я и сейчас во сне с ней общаюсь....вынуждено...снится и всё тут)))) а вот наяву внутренний диалог уже не веду . повторюсь. она живая, всё с ней нормально, но живет далеко. про максимализм, не знаю, вот если с матерью сравнивать-там даааааа, такой юношеский максимализм был, держите семеро, а меня уже совсем по другому воспитывали, "правильно" и я какое то время "по-правильному"  всё ,что натворилось до меня , вывозила и "выравнивала", "сглаживала ", "объединяла в целое" насколько могла.....а потом просто отпустила ситуацию и ушла потому что поняла, что не умею мечтать по настоящему -ну так чтобы прям  для себя, а просто хочу покоя
Про сон: я хотела зайти в воду, хотела плыть и  расслабиться и натыкалась на что-то постоянно, решила вперёд поплыть и посмотреть что там, а вперед по течению вообще никак . а бабушка там с берега кричала что вперед не надо плыть, укусит, а не то что змею не надо трогать. а мне туда во сне было надо.... я читала по сонникам что это всё значит, хотела узнать так же этот сон трактовать-если он на буквах приснился . стоят Рё и шаныаш малая. под подушкой были четыре юсь на коло и четыре ять на коло и вопрос был про личную жизнь.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Re: Cны.
« Ответ #9156 : 01 Октябрь 2022, 22:12:23 »
Вот, как.. Тогда раз змея была впереди значит, это ваш основной страх, но вы попытались его преодолеть, это уже лучше, чем ничего.
Насчёт бабушки.. Думаю вам нужно поставить буковы на слом блоков (маг. и псих.) и мороков.
У меня мама, как Ваша бабушка, понимаю, насколько тяжело иметь такого человека рядом, и не очень светлые слова,от близких, часто ложатся на нас психоэмоциональным подрывом... Все будет хорошо, держите буквы и добавьте Аль и Лель (мне помогло с Лель мягко снять скованность в общении с людьми,и выражать свои мысли).
про основной страх, да. есть страх, над которым я сейчас усиленно работаю. Спасибо! вот как раз скованность в общении и невозможность выступать на публике из него выросли
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Cны.
« Ответ #9157 : 03 Октябрь 2022, 20:16:31 »
Здравствуйте, форумчане.
После прочтения буквенных вязочек на чистку перекладов, болезней,  и многого другого, уж не упомню. Снится как у матери потекла стиральная машина, она её вскрыла, та вся ржавая внутри, меня начало тошнить войлочной субстанцией, кости, винтики, болтики, вышла довольно крупная скрутка войлока. Потом я эту скрутку кладу в барабан стиральной машины и говорю матери "вот заодно постираешь" и смешно и противно, повторно во сне стошнило костями. Бабушка снилась спрашивала "ты чего, уже родила, рано что-то " и была возмущена , хоть родв прошли в срок .О чём вещает моё подсознание? Так же просила ДА показать мне злейшего врага, из-за
которого разруха в жизни случилась, во сне была мать с бытовыми хлопотами, потом б. муж со своей матерью и звонила девушка с номера б. мужа говорила непонятную ересь.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Cны.
« Ответ #9158 : 08 Октябрь 2022, 22:10:50 »
Доброго времени суток Уважаемым практикам! Чищусь под защитой.

Прошу помощи в толковании сна. На неделе приснился сон, который чую значит что-то важное, но каждый раз как собираюсь залезть на форум в раздел снов - напрочь про этот сон забываю или появляется бесконечный поток каких-то дел и всё- спать легла и не помню. Сегодня во сне прямым текстом мужской голос сказал - узнай про сон. Мне этот голос во сне время от времени что-то говорит - типа что почитать, что сделать, как поступить.

Сон: Я во сне много о чем-то разговариваю с мужем - уже не помню о чем. Т.е. я вижу свою квартиру и слышу на фоне голоса себя и мужа(себя и мужа не вижу) - мы вроде бы говорили о каких-то ничего не значащих делах - обсуждали что делать, что в мире происходит, планировали день - куда пойти, какие дела сделать надо... Я вроде бы что-то предлагала и муж был не против. Ничего важного не обсуждали. У тут во сне перед глазами вижу яркий солнечный день, ярко-синее небо, жара(я во сне кожей чувствовала прямо обжигающее солнце) - бесконечное поле с бежево- золотистыми колосьями,  и трактор стоит на нем. Нормальный трактор  - не старый, не новый, но в очень хорошем состоянии и как-то покрашен странно - в золотисто-зеленые цвета. Спереди был как зерноуборочный комбайн с этой штукой для уборки зерновых, а сзади как трактор. Я в технике из с/х не разбираюсь. Поэтому мне сложно описать. Я удивилась и спрашиваю у мужа - что это такое и почему я вижу трактор. И тут опять вижу это бесконечное золотистое поле, яркое солнце как летом в 12-14ч, синее небо и трактор/комбайн по нему уже едет СПРАВА НАЛЕВО...Несколько минут на это смотрела, а потом проснулась от будильника с мыслью узнать про сон и что-то процесс затянулся.

Кто-нибудь знает к чему снится трактор/комбайн и поле? Почему едет справа налево?

Что может означать мужской голос во сне - как-будто очень приятный голос (средний тембр) мужчины средних лет(25-40 лет) и требовательный тон как у учителя к ученику, не сделавшему задание?

Bambina-777

  • ***
  • 184
  • 18
Re: Cны.
« Ответ #9159 : 08 Октябрь 2022, 23:49:57 »
Что может означать мужской голос во сне - как-будто очень приятный голос (средний тембр) мужчины средних лет(25-40 лет) и требовательный тон как у учителя к ученику, не сделавшему задание?
Здравствуйте, ув. Джул.
Мужской голос во сне - это Ваш помощник - скорей всего предок по мужской линии.
А сон у Вас хороший. У меня  2 варианта - либо Вы решите какую-то крупную финансовую проблему. Либо Вас ждет наступление долгожданной беременности.
А вот Трактор справа налево мне напоминает Букву Та Права.
Вот такие мысли у меня возникли по Вашему сну.  :)

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9160 : 09 Октябрь 2022, 08:15:01 »
Цитировать
Почему едет справа налево?
А чистки у Вас в какой системе? Если используете ДА то совет-читать справа налево.А уж что читать так, Вам виднее
Я поле(само по себе) воспринимаю как место роста, развития и соответственно сбора урожая. То есть неких благ. Но Вы не написали, убирала ли эта техника урожай. И какое отношение к этому полю имеете лично Вы, Ваше ли оно? Да и техника, на поле работает Ваша ли техника.
Если все Ваше тогда все нормально, пришло время для сбора некого урожая :)

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Cны.
« Ответ #9161 : 16 Октябрь 2022, 18:48:05 »

Приветствую всех! Читала на ночь ЗВЕЗДУ ДАВИДА сон был яркий (хотя забыла некоторые моменты)
Я помню что мне сказали сжечь крестик я сожгла и от него шел сильный треск, потом еще сказали сжечь крест он был большой и чёрный 15см примерно, когда он почти истлел пламя усилилось и чуть неначался пожар

Другой фрагмент люди в странных красных гробах лежали (типа саркофага) они были закрытые. я знала что там в одном был мужчина (я его знала в прошлом он умер 2г назад) реч была о нем но восне я знала что он живой там лежит ...думала это страноо

Потом восне я вроде на ЖД дорге и узнаю о смерти моего кума "типа он повесился" я плачу и немогу поверить в это а потом вижу его жену,она говарит у него остановилось сердце. и еще один момент видела мост но он был загорожен полностью со всех сторон. а рядом недалеко вижу новый отстроенный мост-типа старый закрыли но сделали новый

А вот другая часть сна о людях мне незнакомых мы гдето ждем концерт чтоли недождавшись я ухожу и вижу мне навстречу идёт МИХАИЛ КРУГ живой я оборачиваюсь он скрываеться за углом,а потом те люди что ждали сомной тоже уходят от туда типа они обиженные а потом появляется опять МИХАИЛ КРУГ он стоит справа от меня и говарит типа я живой я неумер и все это было фарсом вместо меня в гробу лежал двойник усыплённый и ночью выкопали его

Вот 2 фрагмента о живых мертвецах. непойму этого. и сон о смерти кума - то он повесился то сердце остановилось-какаято неразбериха
Помогите в толковании Всегда БЛАГО ДАРЮ

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #9162 : 17 Октябрь 2022, 12:56:42 »

Приветствую всех! Читала на ночь ЗВЕЗДУ ДАВИДА сон был яркий (хотя забыла некоторые моменты)
Приветствую Вас!
Хотелось бы узнать несколько нюансов.
Для каких целей Вы читали Звезду Давида? Кум, это Крестный Ваших детей или Ваш Крестный? Мужчина кем Вам приходился, который умер 2 года назад?
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Cны.
« Ответ #9163 : 17 Октябрь 2022, 13:56:34 »
Хотелось бы узнать несколько нюансов.
Для каких целей Вы читали Звезду Давида?
Кум, это Крестный Ваших детей или Ваш Крестный?
Мужчина кем Вам приходился, который умер 2 года назад?
1.Звезду давида читала для чистки
2.кум это кресный старшей дочери
3.мужчина что у мер 2г назад-крёсный бывшего мужа

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9164 : 17 Октябрь 2022, 14:19:52 »
Цитировать
сжечь крестик я сожгла
Думаю что речь идет о негативе, либо связанного непосредственно с этим украшением, либо исходящего от церкви/хэ в целом.
Цитировать
реч была о нем но восне я знала что он живой там лежит ..
Цитировать
идёт МИХАИЛ КРУГ живой
Многовато живых мертвецов. В образах артистов зачастую бесня показывается, ощущение что дурит покойник/бес. Стоит проверить наличие вот таких лишних, мешающих элементов
Цитировать
узнаю о смерти моего кума
Сталкивалась во сне однажды со смертью знакомой, ничем плохим не закончилось в реале. Но думаю что некий возврат своих,, аашек,, в мою сторону она получила, но моя знакомая реально была замеченна в наведении негатива.
А вот мост это некий переходный момент, путь. Но если некий старый путь для Вас закрыт, то уже есть новый. А вот куда дорога или какой путь Вы должны пройти, какую сторону выберете-Вам виднее ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status