Черная магия и Руны

Cны.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #9135 : 19 Сентябрь 2022, 15:39:32 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по моим снам. Буду очень Вам Благодарен.

Ношу Вий, Асы, Эсо и Есьм.

С женой куда-то поехали к ее родственникам. Когда приехали, то встретили мужчину по имени Андрей. Я так понял, это кто то из родни супруги. Мы были у них дома, он был из дерева, такое ощущение, что дом старый и родственников этих давно нет. На ум приходит только прадедушка жены с этим именем.
И интересное действо происходило, мы в доме ходили по кругу, как в церкви. Было много гостей и все друг другу кем-то приходился. К сожалению, много чего не запомнилось. Потом мы пошли в гараж, он тоже из дерева. Довольно все убрано, не захламлено. В гараже стоял стол а на нем интересная штука лежала, примерно размером в метр  длинной и в диаметре зантиметров 25. Скрученные между собой бруски черными шурупами. Гвозди были уже вытащены. Стояли мужчины и рассуждали о том, как все это разобрать. Гвозди я убрал в сумку.
Потом мы оказались под навесом и ждали еще родственников. Приходило много людей. Мы здоровались, какие то беседы вели. Похоже было как на сходняк родни у кого нибудь на усадьбе.
Далее с супругой оказались в конце участк, где живем. На огороде и там ее начало рвать коричнево-красной жижей и типа опарышей и меня немного совсем чуточку. Далее, супруге сказал, чтобы приходила в себя пока, а мне стало намного легче и пошел к дому. На огороде появился сосед и сват по совместительству. Что то там болтал и шутил. Я супругу предупредил, чтобы не показывала свое состояние.
Захожу во двор и двигаюсь к крыльцу, возле крыльца собака на цепи(она мне не раз уже снилась), у нас никогда такой собаки не было. Что в других снах, что в этом у меня к ней была неприязнь, знал что она плохая. В первых снах отшвыривал пинком ее, а в этом сне манипуляцией рукой, вот как замахиваются и грозят типа удавлю, вот такой манипуляцией в несколько взмахов уменьшил ее, а потом превратил в зверька напоминающего ежика.
Зашел в дом. На кухне мои сыновья убираются на кухне, все моют. Поздоровались со мной и дальше занимаются делами. Пройдя в дом, подхожу к маминой комнате и стучусь. Мне ответили., что можно заходить. Открываю дверь и обращаю внимание, что в комнате прям очень светло,  стены не белые, нет. Просто такая светлая атмосфера, и ощущения, что попал совсем в другое измерение. Чувство легкости. Комната в два раза больше и обои на стенах винтажные, как во дворцах. Типа бархатные. На стене висело зеркало с человеческий рост и рамка тоже винтажная. Смотрю в зеркало и рядом со мной оказалась женщина, очень похожая на мою маму, но, выше и крепче. И тело более пышное. И одеяния у нее были с прической, как Екатериновские времена. И мы о чем-то поговорили. Был честно говоря ослеплен ее красотой. В завершение разговора запомнил такие слова: Если вдруг понадобится хлебушек и прочая еда, возьмешь вот там, сейчас мне надо уходить, дела. Вдруг понадобится помощь всегда приду на помощь.
Вот такой сон был.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Bambina-777

  • ***
  • 184
  • 18
Re: Cны.
« Ответ #9136 : 19 Сентябрь 2022, 17:26:09 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по моим снам. Буду очень Вам Благодарен.

Ношу Вий, Асы, Эсо и Есьм.

Здравствуйте!
Гвозди - негатив магический кладбищенский. Ходили по кругу- видно обряд делали. Возможно кровники делали друг на друга. Хорошо, что гвозди вытащили. Мужчины рода жены помогают разбирать этот негатив. Рвало супругу - снимается негатив. Это опой или окорм.
 Сосед - тут или негатив пытается вернуться или к соседу присмотреться надо бы. Вот тут не могу понять - может и не родовой, а на Вашу супругу делали. Диагностику надо.
Собака - охранник на негативе. Сущность. - Одолели.
Чистка Вашего рода почти закончена. Помощница у Вас появилась по линии Вашей мамы в каком-то поколении бабка видимо.
В общем хороший сон. Супругу еще, конечно, чистить надо.

Доброго времени суток)
Приснился сон и не могу немного понять..

А какие Буквы на Вас стоят?
Паук - это паучья порча.
Плита - это очаг семейный. Я так понимаю - Вы сейчас одиноки. Есть негатив по папиной линии - родовой. Что-то Вы не так делаете в ЛЖ - раз сыпете красный перец. Подумайте. Может чистку надо поменять. Или психологический настрой.
И второй сон также про ЛЖ. Сестра возможно Ваша более удачлива в этом. Хотя судя по упаковке - сестра хочет выглядеть в глазах окружающих более счастливой, чем есть на самом деле. Но опять же - 2 белых цветка - к печали. Лук  не сорвали и хорошо. А то это к слезам.
И еще 2 цветка для сестры - надо бы диагностику есть ли порча на ЛЖ у Вашей сестры и у Вас. Если нет, то возможно выбор неподходящих мужчин, например. Это мое ИМХО, конечно.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #9137 : 19 Сентябрь 2022, 20:40:55 »
ОтветЦитировать
Доброе время суток.  Помогите понять сон.
 Спросила, что мне несёт данная буква Ферть. Читала про неё, вникал в суть и вот сон.
 Коллега с предыдущей работы стоит в дверном проёме и мы так с ней разговариваем.  Она мне жалуется , что ей плохо на работе, не устраивает её работа. Я ей говорю, что она же очень хотела здесь работать и отчаянно держалась за это место. Потому нечего жаловаться- получила, что хотела.
 С уважением ++×

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #9138 : 20 Сентябрь 2022, 09:21:19 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по моим снам. Буду очень Вам Благодарен.

Ношу Вий, Асы, Эсо и Есьм.

С женой куда-то поехали к ее родственникам. Когда приехали, то встретили мужчину по имени Андрей. Я так понял, это кто то из родни супруги. Мы были у них дома, он был из дерева, такое ощущение, что дом старый и родственников этих давно нет. На ум приходит только прадедушка жены с этим именем.
И интересное действо происходило, мы в доме ходили по кругу, как в церкви. Было много гостей и все друг другу кем-то приходился. К сожалению, много чего не запомнилось. Потом мы пошли в гараж, он тоже из дерева. Довольно все убрано, не захламлено. В гараже стоял стол а на нем интересная штука лежала, примерно размером в метр  длинной и в диаметре зантиметров 25. Скрученные между собой бруски черными шурупами. Гвозди были уже вытащены. Стояли мужчины и рассуждали о том, как все это разобрать. Гвозди я убрал в сумку.
Потом мы оказались под навесом и ждали еще родственников. Приходило много людей. Мы здоровались, какие то беседы вели. Похоже было как на сходняк родни у кого нибудь на усадьбе.
Далее с супругой оказались в конце участк, где живем. На огороде и там ее начало рвать коричнево-красной жижей и типа опарышей и меня немного совсем чуточку. Далее, супруге сказал, чтобы приходила в себя пока, а мне стало намного легче и пошел к дому. На огороде появился сосед и сват по совместительству. Что то там болтал и шутил. Я супругу предупредил, чтобы не показывала свое состояние.
Захожу во двор и двигаюсь к крыльцу, возле крыльца собака на цепи(она мне не раз уже снилась), у нас никогда такой собаки не было. Что в других снах, что в этом у меня к ней была неприязнь, знал что она плохая. В первых снах отшвыривал пинком ее, а в этом сне манипуляцией рукой, вот как замахиваются и грозят типа удавлю, вот такой манипуляцией в несколько взмахов уменьшил ее, а потом превратил в зверька напоминающего ежика.
Зашел в дом. На кухне мои сыновья убираются на кухне, все моют. Поздоровались со мной и дальше занимаются делами. Пройдя в дом, подхожу к маминой комнате и стучусь. Мне ответили., что можно заходить. Открываю дверь и обращаю внимание, что в комнате прям очень светло,  стены не белые, нет. Просто такая светлая атмосфера, и ощущения, что попал совсем в другое измерение. Чувство легкости. Комната в два раза больше и обои на стенах винтажные, как во дворцах. Типа бархатные. На стене висело зеркало с человеческий рост и рамка тоже винтажная. Смотрю в зеркало и рядом со мной оказалась женщина, очень похожая на мою маму, но, выше и крепче. И тело более пышное. И одеяния у нее были с прической, как Екатериновские времена. И мы о чем-то поговорили. Был честно говоря ослеплен ее красотой. В завершение разговора запомнил такие слова: Если вдруг понадобится хлебушек и прочая еда, возьмешь вот там, сейчас мне надо уходить, дела. Вдруг понадобится помощь всегда приду на помощь.
Вот такой сон был.

Доброго времени суток Немо)
 Идет чистка того поколения если вспомнили супруги прадедушку, значит его поколение...круг для меня не только закольцовка на буквах но и защита, тут вий включился и вы под его защитой он разберётся, (подходили родственики)...забрали гвозди в сумку -перебрали негатив или ответственность за род супруги ...
Супруга дальше чистится и негатив быстрее всего давний с той ветке прадедушки,..ваши дети в чистке задействованы...
Собака на цепи а она часто приходит вам во снах, значит или сущь но она вам ничего сделать не может или в роду кто-то с сущью но сделать вам ничего не может....
Ваш род по линии возможно матери чистится лучше или корни рода ко временам Екатерины относятся...двери открыли....

Я так понимаю вы чистите днк,  чистится хорошо, в супруге род более нуждается в чистке но сдвиги уже пошли в 3 поколение .....у вас появился новый помощник но тут я думаю что как раз она вам показала инструменты буквы (хлеб и еда) ,...

Это моё мнение)

Добавлено: 20 Сентябрь 2022, 09:29:45
Уважаемая Бамбина, благодарю...
Сон поняла наконец то ....еда мамина и папина кастрюля -это две ветки рода, папа любил острое и я тоже, мама не очень,..давно не поминала их нужна энергия ...
С сестрой вы правы и думаю что все таки мне показали цветы пару , цветок нарцисс быстрее всего ещё  и показали какое то эгоистическое моё поведение буквы, не хочу с чем то растоватся, может свободой своей)

Буквы на мне только сейчас лечащие да и давно глобально не чищусь так как сняла, сейчас периодически только на род буквы включаются если нужно что то убрать или дочитать, сами, личная жизнь вот что затрагивают и добивают или ищут причину...
Пауки часто со мной живут в доме, увеличиваются деньги при этом но такие чёрные мне снили только тогда когда я чистилась и приходили сканировать .....
А то что не подходящие мужчины это точно)))) о кстати вы навели на мысль сон с продажей цветков показал что я снова хочу какого то козла а мне уже не дают😁видать там посчитали что на мой век хватило их уже....

Добавлено: 20 Сентябрь 2022, 09:35:53
ОтветЦитировать
Доброе время суток.  Помогите понять сон.
 Спросила, что мне несёт данная буква Ферть. Читала про неё, вникал в суть и вот сон.
 Коллега с предыдущей работы стоит в дверном проёме и мы так с ней разговариваем.  Она мне жалуется , что ей плохо на работе, не устраивает её работа. Я ей говорю, что она же очень хотела здесь работать и отчаянно держалась за это место. Потому нечего жаловаться- получила, что хотела.
 С уважением ++×

Буква вам показала ситуацию с коллегой, эта ситуация вас беспокоила быстрее всего, вы ушли с прошлой работы из за кого то или вас уволили? Или выбрали с вас двоих...
Но буква показала то что вас беспокоило
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #9139 : 20 Сентябрь 2022, 10:10:21 »
Цитата: Bambina-777 link=topic=13925.msg2448890#
[/quote

Очень Вам Благодарен, Уважаемая Бамбина!
Простите, что пока сны не глянул, не идут пока мысли... .
С Уважением!

Добавлено: 20 Сентябрь 2022, 10:15:03
Доброго времени суток Немо)
 Идет чистка того поколения если вспомнили супруги прадедушку, значит его поколение...круг для меня не только закольцовка на буквах но и защита, тут вий включился.

И Вам очень Благодарен, Уважаемая Уоко!
Есть над чем подумать. Но, вот внутренние ощущения очень хорошие. Чувствуется, что в семье меняется отношение друг к другу. Меня это очень радует.
Всех Балаг Вам Уважаемые Практики!!!
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #9140 : 20 Сентябрь 2022, 10:17:10 »

Добавлено: 20 Сентябрь 2022, 09:35:53
Буква вам показала ситуацию с коллегой, эта ситуация вас беспокоила быстрее всего, вы ушли с прошлой работы из за кого то или вас уволили? Или выбрали с вас двоих...
Но буква показала то что вас беспокоило
[/quote]
 Благодарю за ответ.  Да, меня это беспокоит и сейчас
 Но я это и так знаю. Во т зачем буквы мне это показали?

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #9141 : 20 Сентябрь 2022, 10:38:55 »
Samanta
Скажу богальность но если это Ферть так запустилась то она просто вам показала вашу эмоциональную загруженность по этой ситуации и что ваша коллега получает по заслугам)

Добавлено: 20 Сентябрь 2022, 10:42:20
Немо)
Конечно меняется в плюс) чем больше и глубже чистится род тем спокойнее будет поколению ...там же все и опыт и блага целых поколений)
Мне ещё мысль пришла с тёмными гвоздями что вы не перебрали а убрали негатив и чистка пошла дальше(бревна)...ещё такой момент что я проснулась с мыслью что вам надо отписать на этот сон...
Думаю тут есть подсказка в нем двигаться дальше...
Хлеб и еда ещё не только буквы как инструменты а то что всегда уже будет в вашем роде, не будет нехватки
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9142 : 24 Сентябрь 2022, 17:37:35 »
Здравствуйте. Подскажите что значат грецкие орехи во сне
Я сегодня во сне ела с большим аппетитом грецкие орехи, целая тарелка полная была. Орехи молоденькие, очищала пленочку и уплетала за обе щеки.
Заранее спасибо  ;)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #9143 : 25 Сентябрь 2022, 05:21:33 »
Я сегодня во сне ела с большим аппетитом грецкие орехи, целая тарелка полная была. Орехи молоденькие, очищала пленочку и уплетала за обе щеки.

ну если вы под буковами, то сон очень хороший. Оздоровление пошло.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Cны.
« Ответ #9144 : 25 Сентябрь 2022, 09:37:38 »
ну если вы под буковами, то сон очень хороший. Оздоровление пошло.
Благодарю за ответ. +пока не могу поставить, буду должна ;D
Да, на мне есть ставы буквенные. Последний был,, Штопор,,. Я в теме писала свои впечатления :o

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #9145 : 25 Сентябрь 2022, 11:20:21 »
Практики доброго времени суток)
Интересный сон и вроде понятен но если есть подсказки +

Сон тёмное время суток и иду домой а за мной бомж я думаю нет страшновато и возвращаюсь назад а он все таки проходит мимо меня, я решаю вновь идти туда куда шла вверх ☝️ и тут бомж превращается на глазах весь такой опрятный, светлый человек как мой помощник....думаю ппц и чего я боялась, а много болота на улице  которое смываю, но смываю с ботинок...
Потом я в каком то старом деревянном туалете хочу сходить но он обосранный я вытераю голубой туалетной бумагой и спускаю воду потом стелю бумагу и сажусь...
Потом какой то вокзал трое пьяных решили пристать ко мне я бегу и вижу полицию им жалуюсь и они их задерживают....(я так понимаю вий сам включился)
 Потом снится мне вазоны пересаживаю, обрезаю корни и решила от земли вымыть один а он разделяется на две половины я смотрю а в нем розовый лотос который должен ракрытся, хочу посадить на палочку в землю добавляю перекись водорода в землю от бактерий а земля начинает шипеть и убавлятся...
Потом снится белая кровать и мужчина который хочет заниматься со мной сексом но ему не получается , сам образ не знаком но я знаю что я его знаю....

Мысли такие что и личная и финансы дочищает, буквы сами включились...по направлениям, одно зависит от другого., Вий разбирается
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Cны.
« Ответ #9146 : 28 Сентябрь 2022, 10:03:44 »
Доброго времени..Помогите пожалуйста с трактовкой✨
Ношу буковы Аль, Слово и визуально Ас вокруг ментального тела.
1.Сон бабушка(папина мама)  просто ломится в квартиру, а потом открывает дверь ключом (на деле и правда ключи у неё есть), но сначала я подумала это грабители. Вошла и говорит, что ехала в больницу, но заболела и плохо себя чувствует, раздевается до плуобнаженного состояния, кидает мне свои вещи, а я с пренебрежение их рассматриваю, нет ли на них клопов.. Бабушка ложиться в кровать на сторону ребёнка и укрывается его одеялом. Я возмущаюсь, говорю, что ладно лечь в нашу кровать, но укрывается одеялом ребёнка я не дам, вон одеяло другое есть, и укрываю её другим одеялом, а ребёнку отдаю его..
2. Во втором сне едем с бывшим мужем по дороге, ломается машина и мы ели успеваем выпрыгнуть из неё. Смотрю а вокруг много таких машин и будто компрессором сжаты, мы видим что дорога после нас сломана и начинаем её чинить, бывший муж находит асфальт новый, а я ищу чем бы рассказать его, но ничего особо нет, зачем-то беру тыкву с огорода ближнего к дороге, а она сгнивает в руках, я её отбросил и сказала, что навряд и мы что-то тут найдём. Прошу его пойти со мной через эти огороды к моим родным, и через огороды мы добирается до дома моей мамы, бабушки и дедушки.. Они убираются в огороде и выбрасывают что-то. Мама сказала, что помочь им не чем нам, так как сами убираются и все выбрасывают, да и дедушка опять поругался с бабушкой и мама сломала все его вещи. Смотрю и правда много вещей под Ивой в огороде, но мама выбрасывает около нас много пар очков для зрения и ломает их. Я тоже снимаю очки, ломаю их и кидаю туда же( на деле ношу линзы), а бывший муж говорит, что же я делаю, я же видеть ничего не буду, а я говорю ничего потерплю, потом увижу.
Дальше не помню был ли он во сне, но я поднялась вверх к дому с ребёнком и там увидела, как плачет бабушка в цветах. Она рассказала, что дедушка пытался поднять руку, но мама дала отпор. Потом я спросила её о цветах, когда они успели все это посадить, а мама говорит, пока тебя не было!
Ребенок бегает вокруг цветов радуясь, а я замечаю красивые цветочки фиолетовые, как колокольчики на высокой ножке, наверное в метр и ребёнок тоже к ним жмется, спрашиваю, что это за прелесть.
Мама отвечает - это Лель, ты разве не знала? И что-то начинает  дальше бурчать. На этом я проснулась.
Поомгите прошу понять идёт чистка хорошо или нет?
С уважением..

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #9147 : 29 Сентябрь 2022, 15:04:08 »
Доброго времени..Помогите пожалуйста с трактовкой✨
Ношу буковы Аль, Слово и визуально Ас вокруг ментального тела.

Поомгите прошу понять идёт чистка хорошо или нет?
С уважением..

Приветсивую Вас!
Чистка идет...точнее по моему мнению показывают какая сложность ждет и что надо доработать. От нее пока всем некомфортно, кроме ребенка. Это хорошо, что Вы изначально ставили Лель. Муж во сне скорей всего помощник.
Ах да, насчет бабушки. Вам намек, она ведь старенькая, может тоже Лель на нее поставить?
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Cны.
« Ответ #9148 : 30 Сентябрь 2022, 02:11:37 »
Приветсивую Вас!
Чистка идет...точнее по моему мнению показывают какая сложность ждет и что надо доработать. От нее пока всем некомфортно, кроме ребенка. Это хорошо, что Вы изначально ставили Лель. Муж во сне скорей всего помощник.
Ах да, насчет бабушки. Вам намек, она ведь старенькая, может тоже Лель на нее поставить?
Благодарю, доработать в плане, усиления или смягчения действия чистки буковами?
Насчет бабушки...не знаю даже, часто после ее приездов,у ребенка и в доме проблемы (долго отталкивала эту мысль,но много фактов сходится- иголки случайно забытые у нас дома,непонятно для чего взятые с собой,игральные карты на полу и земля якобы из горшков и т.д.),поэтому после сна немного переживала..

Re: Cны.
« Ответ #9149 : 30 Сентябрь 2022, 12:07:55 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. На мне сейчас стоят Рё и шаныаш малая. Под подушку на бумаге положила 4юсь на коло и 4ять на коло. Приснилось, что я где-то путешествовала (не помню где) и вдруг попала (как будто бы телепортировалась) то ли в реку, то ли в озеро. красивое, мелкое и широкое с прозрачной водой и несильным течением (оно то есть, то нет). я в этом озере стою и как бы мысли приходят, что нужно из него выйти.  берег рядом, я вышла на берег, но хочу искупаться-и озеро и вода, всё нравится. я захожу в воду и пытаюсь в ней плавать и отдыхать, но сначала в одном месте дно было вязкое, засасывающее и тина, я оттуда отплыла в другое место. там я рукой зацепилась за большую жирную жабу, отбросила её и опять отплыла. там в воде плыла змея я аккуратно от неё отплыла, чтобы не задеть. потом плыву по течению и вижу впереди ещё одна змея , она больше , я понимаю что нужно опять отплыть но почему то плыву прямо на неё и тут бабушка моя начинает с берега кричать что она укусит. а я и без неё знаю уже что укусит, но ничего не могу сделать, чтобы со змеёй не столкнуться. я понимаю что это неизбежно, протягиваю руку и хватаю змею за горло, а она меня кусает в руку. и на этом я проснулась
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status