Черная магия и Руны

Cны.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Cны.
« Ответ #9060 : 11 Август 2022, 13:22:05 »
Доброго дня,  Уважаемым практикам! Прошу помощи в толковании сна под чистками всей семьи.

Сон: Я о чем-то разговаривала во сне с мужем, но когда проснулась, то помнила дословно только конец диалога:
Муж -Таня умерла.
Я - Так она же ещё молодая.
Муж - Да, 53 года было.

Под Таней имелась в виду тётя мужа(родная сестра его матери) и она старше 53-х лет и жива. И цифру 53 - я видела крупными цифрами  во сне как нарисованные в воздухе - прозрачные цифры(через них видна какая-то коричневая мебель), обведенные белым контуром.

Bambina-777

  • ***
  • 183
  • 18
Re: Cны.
« Ответ #9061 : 11 Август 2022, 14:17:29 »
Доброго дня,  Уважаемым практикам! Прошу помощи в толковании сна под чистками всей семьи.

Сон: Я о чем-то разговаривала во сне с мужем, но когда проснулась, то помнила дословно только конец диалога:
Муж -Таня умерла.
Я - Так она же ещё молодая.
Муж - Да, 53 года было.

Под Таней имелась в виду тётя мужа(родная сестра его матери) и она старше 53-х лет и жива. И цифру 53 - я видела крупными цифрами  во сне как нарисованные в воздухе - прозрачные цифры(через них видна какая-то коричневая мебель), обведенные белым контуром.
Добрый день!
А Ваша Таня ЧМ не увлекалась? Я бы подумала, до 53 лет активно колдовала, а потом покаялась...

Добавлено: 11 Август 2022, 14:32:31
Чищу маму Буквами. На ней Зеркальный Граф, Гари, Шаныашь малая, Рекуче. Чищу ее без ее ведома по фото. Чистка запускалась целую неделю. Впрочем может мама мне все сны и не рассказывает. Но 2 повторяющихся сна:

Снится ее сестра двоюродная. Будто мама хочет к ней в гости поехать, а она говорит, что не надо. И потом они целуются возле автобуса. Прощаются и сестра уезжает.

И еще 1 сон: Снится маме МЧ - ее первая любовь, тетка покойная (мать той сестры из 2-х снов). И будто они стоят на дороге втроем в их деревне. А на дороге огромная куча угля лежит.

В их деревне поговаривали, что покойная тетка колдовала. С первой любовью у мамы так ничего и не вышло. Она до сих пор его вспоминает. Я подумываю - а не сделала ли чего тетка негативного на ЛЖ мамы.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Cны.
« Ответ #9062 : 11 Август 2022, 16:34:20 »
Добрый день!
А Ваша Таня ЧМ не увлекалась? Я бы подумала, до 53 лет активно колдовала, а потом покаялась...

Добавлено: 11 Август 2022, 14:32:31
Добрый день! Тетя мужа магией не занимается. По крайней мере, так диагностика говорит.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #9063 : 11 Август 2022, 19:03:23 »
Доброго дня,  Уважаемым практикам! Прошу помощи в толковании сна под чистками всей семьи.

Сон: Я о чем-то разговаривала во сне с мужем, но когда проснулась, то помнила дословно только конец диалога:
Муж -Таня умерла.
Я - Так она же ещё молодая.
Муж - Да, 53 года было.

Под Таней имелась в виду тётя мужа(родная сестра его матери) и она старше 53-х лет и жива. И цифру 53 - я видела крупными цифрами  во сне как нарисованные в воздухе - прозрачные цифры(через них видна какая-то коричневая мебель), обведенные белым контуром.

Доброго вечера, Джул!

Смерть т.Тани, не означает в буквальном смысле, скорей всего в сакральном, переход в новый этап жизни, видимо отмерло старое ненужное, чистка видимо зацепила ее. 53 трансформация и совершенствование. Мебель коричневая на родовое указывает. Мое ИМХО

Добавлено: 11 Август 2022, 20:17:28
Чищу маму Буквами. На ней Зеркальный Граф, Гари, Шаныашь малая, Рекуче. Чищу ее без ее ведома по фото. Чистка запускалась целую неделю. Впрочем может мама мне все сны и не рассказывает. Но 2 повторяющихся сна:

Снится ее сестра двоюродная. Будто мама хочет к ней в гости поехать, а она говорит, что не надо. И потом они целуются возле автобуса. Прощаются и сестра уезжает.

И еще 1 сон: Снится маме МЧ - ее первая любовь, тетка покойная (мать той сестры из 2-х снов). И будто они стоят на дороге втроем в их деревне. А на дороге огромная куча угля лежит.

В их деревне поговаривали, что покойная тетка колдовала. С первой любовью у мамы так ничего и не вышло. Она до сих пор его вспоминает. Я подумываю - а не сделала ли чего тетка негативного на ЛЖ мамы.

Приветствую Вас, Бамбина!

По первому сну скорей всего показывает под шаныаш, Двоюродная сестра Вашей мамы рассчитывала или рассчитывает на свои силы и возможности.

По второму сну показывает, что энергия и благосостояние вернется.
Лично у меня уголь ассоциируется с энергией и чисткой. Вполне возможно мама, ее мч и тетя стали жертвами злых языков, вот и повлияло на дальнейшую судьбу.
Я не думаю, что тетка колдовала, а наоборот желала добра.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Cны.
« Ответ #9064 : 11 Август 2022, 20:32:48 »
Доброго вечера, Джул!

Смерть т.Тани, не означает в буквальном смысле, скорей всего в сакральном, переход в новый этап жизни, видимо отмерло старое ненужное, чистка видимо зацепила ее. 53 трансформация и совершенствование. Мебель коричневая на родовое указывает. Мое ИМХО

Добавлено: 11 Август 2022, 20:17:28
Благодарю, Nemo_kg!

Вы цифру 53 трактовали как 8-ку в нумерологии? Я просто думала, что цифры в буквах трактуются по-другому.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #9065 : 11 Август 2022, 21:05:29 »
Доброго вечера, Джул!

Смерть т.Тани, не означает в буквальном смысле, скорей всего в сакральном, переход в новый этап жизни, видимо отмерло старое ненужное, чистка видимо зацепила ее. 53 трансформация и совершенствование. Мебель коричневая на родовое указывает. Мое ИМХО

Добавлено: 11 Август 2022, 20:17:28
Благодарю, Nemo_kg!

Вы цифру 53 трактовали как 8-ку в нумерологии? Я просто думала, что цифры в буквах трактуются по-другому.
Как 5 и 3
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Cны.
« Ответ #9066 : 19 Август 2022, 09:40:48 »
Доброго дня, Уважаемым практикам! Прошу помощи в толковании сна.

Попросила букву По показать, в чем причины всех моих проблем и как их решить. Мне приснился очень яркий сон - все цвета во сне какие-то яркие и насыщенные и было ощущение, как-будто это реальность, а не сон. я себя ощущала так как будто всё, что происходит во сне - реальность и происходит- по настоящему здесь и сейчас.

Сон. Идет кутюрный показ мод - по подиуму идут высокие девушки в одежде разных цветов - оранжевая, зеленая, синяя, черная и т.п. Вокруг подиума сидит много людей - вспышки фотокамер, восторженные крики людей, очень много искусственного освещения, которое слепит. Я закрываю глаза от яркого света, а когда открываю, то стою  слевой стороны рядом с подиумом. Я нахожусь в теле высокого стройного мужчины в черном костюме с белой рубашкой и бабочкой. Своего лица я не вижу, т.к. весь сон идет - как будто я смотрю из солнечного сплетения этого мужчины. Рядом со мной стоит кутюрье - невысокий коренастый лысый мужчина с большим носом как у орла и черными глазами в женском плаще цвета морской волны(зеленый с синим оттенком) с большими золотистыми пуговицами.  У него лицо актера Тома Эллисона, но почему-то абсолютно черные глаза. Этот мужчина говорит, что он гей и как ему тяжело найти себе пару, рассказывает о показе.
Потом я почему-то провожаю этого кутюрье к нему домой. Мы идем по мостовой  - тротуар выложен светло-серыми булыжниками и я обращаю внимание насколько красивый цвет плаща у этого мужчины - темно зеленый с голубым отливом, а сам он странно одет - этот плащ до колена, колготки телесного цвета и простые черные балетки.
Мы приходим к нему домой - там все красиво обставлено  - очень высокие потолки, стены расписаны узорами в сине-зеленых тонах, на стенах висят картины, очень большие хрустальные люстры с камнями свисающими как гигансткие капли и т.п. Этот мужчина наливает мне виски и мы с ним пьем виски, сидя в креслах друг напротив друга. Мужчина мне что-то рассказывает. Потом я ухожу. потом я опять прихожу домой к этом мужчине, а там полно народа и какая-то женщина(моя начальница) говорит, что этого мужчину убили и теперь мы ведем расследование этого. Я оказываюсь каким-то сотрудником ФБР. Трупа этого мужчины я не вижу, но вижу, что какое-то тело накрыто белой тканью и вокруг него полно сотрудников ФБР.

Кутюрье ко мне явно клеился, а я к этому мужчине во сне чувствовала только дружбу - геем я себя не ощущала и никаких отношений геев между нами не было - просто какие-то бесконечные разговоры - все их не помню. Я вообще в этом сне никакой своей ориентации не чувствовала - как-будто у меня её нет и мне не нравятся ни женщины ни мужчины.

Ума не приложу как этот сон говорит о причине моих проблем и как их решить.

Есть 2 мысли: 1. сон показал - проблемы с личной жизнью; 2. наличие подселенца - мужчины, которого надо "убить".
Буду рада любой подсказке.

Мне часто снится, что во снах я нахожусь в теле мужчины. Что это может значить?

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #9067 : 19 Август 2022, 23:04:57 »
Доброго дня, Уважаемым практикам! Прошу помощи в толковании сна.

Попросила букву По показать, в чем причины всех моих проблем и как их решить. Мне приснился очень яркий сон - все цвета во сне какие-то яркие и насыщенные и было ощущение, как-будто это реальность, а не сон. я себя ощущала так как будто всё, что происходит во сне - реальность и происходит- по настоящему здесь и сейчас.

Сон. Идет кутюрный показ мод - по подиуму идут высокие девушки в одежде разных цветов - оранжевая, зеленая, синяя, черная и т.п. Вокруг подиума сидит много людей - вспышки фотокамер, восторженные крики людей, очень много искусственного освещения, которое слепит.

Доброго времени суток)))) вы прям и запросили все и сразу))))
Как по мне так вам и сразу показали чакры на которых и есть проблемы....
Что с финансами, личной жизнью, высказыванием????
Мужчину этого вижу как беса и был он на чакре связанной с личной жизнью ....убили-избавились, по справедливости Фбр .....

Хммм как относитесь к карме? Мне так показывали мои воплощения в прошлых жизнях....и это могло повлечь за собой негатив или наказание оттуда ...зависит что чистите, почему пришли к буквам и что уже убрали....
Проверяйте и анализируйте...
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Cны.
« Ответ #9068 : 19 Август 2022, 23:53:33 »
Доброго времени суток)))) вы прям и запросили все и сразу))))
Как по мне так вам и сразу показали чакры на которых и есть проблемы....
Что с финансами, личной жизнью, высказыванием????
Мужчину этого вижу как беса и был он на чакре связанной с личной жизнью ....убили-избавились, по справедливости Фбр .....

Хммм как относитесь к карме? Мне так показывали мои воплощения в прошлых жизнях....и это могло повлечь за собой негатив или наказание оттуда ...зависит что чистите, почему пришли к буквам и что уже убрали....
Проверяйте и анализируйте...
Благодарю, Yoko! Я предполагаю, что у меня на анахате + немного вишудха кто-то сидит до сих пор и жив здоров к сожалению. Я физически ощущаю каждый день как на спине напротив сердца и чуть выше около левого плеча как что-то вибрирует(круг размером с 2 ладони) и как пылесосом вытягивает энергию(особенно по утрам после завтрака) и меня это очень раздражает+ я так думаю, что это нечто мешает мне заниматься магией - половина всего, что я делаю - не срабатывает, хотя не первый год делаю по всем правилам.  Я уже замучилась пытаться понять, что это за подселенец и как его убрать.  :o Я с ним пыталась поговорить - кто он и что он хочет, чтобы уйти и  уже все руны, буквы+буквенные ставы и глифы по второму кругу использую, чтобы убрать этого подселенца и всё никак. Диагностика у меня на все вопросы отвечает "да", после того как я начала пытаться от него избавиться. Он надо мной как издевается, а через сны показывает, какой он крутой, богатый и замечательный и типа любит меня. И во снах он всегда актер, которого я недавно видела в фильмах.

А чищу я всё подряд - проблемы у меня везде, благодаря гнилому роду и тому что замуж вышла по любви за мужа, у которого такой же гнилой род(рыбак рыбака... ;D). И наши рода друг друга ненавидят, а страдают наши дети. Только показали мне это во снах через 16 лет после свадьбы. Сны - единственный способ диагностики, а снятся они мне редко. Поэтому всегда пытаюсь понять их до мелочей.

Ну и по методу Бухтоярова ХВД(нумерология) в прошлой жизни я была мужчиной и в этой жизни характер и поступки у меня мужские(ян больше, чем инь). Так что возможно, что прошлые жизни показывают.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #9069 : 20 Август 2022, 09:15:14 »
Благодарю, Yoko! Я предполагаю, что у меня на анахате + немного вишудха кто-то сидит до сих пор и жив здоров к сожалению. Я физически ощущаю каждый день как на спине напротив сердца и чуть выше около левого плеча как что-то вибрирует(круг размером с 2 ладони) и как пылесосом вытягивает энергию(особенно по утрам после завтрака) и меня это очень раздражает+ я так думаю, что это нечто мешает мне заниматься магией - половина всего, что я делаю - не срабатывает, хотя не первый год делаю по всем правилам.  Я уже замучилась пытаться понять, что это за подселенец и как его убрать.  :o Я с ним пыталась поговорить - кто он и что он хочет, чтобы уйти и  уже все руны, буквы+буквенные ставы и глифы по второму кругу использую, чтобы убрать этого подселенца и всё никак. Диагностика у меня на все вопросы отвечает "да", после того как я начала пытаться от него избавиться. Он надо мной как издевается, а через сны показывает, какой он крутой, богатый и замечательный и типа любит меня. И во снах он всегда актер, которого я недавно видела в фильмах.

А чищу я всё подряд - проблемы у меня везде, благодаря гнилому роду и тому что замуж вышла по любви за мужа, у которого такой же гнилой род(рыбак рыбака... ;D). И наши рода друг друга ненавидят, а страдают наши дети. Только показали мне это во снах через 16 лет после свадьбы. Сны - единственный способ диагностики, а снятся они мне редко. Поэтому всегда пытаюсь понять их до мелочей.

Ну и по методу Бухтоярова ХВД(нумерология) в прошлой жизни я была мужчиной и в этой жизни характер и поступки у меня мужские(ян больше, чем инь). Так что возможно, что прошлые жизни показывают.

Джул, приветствую Вас!

А почему Вы уверены, что род у Вас гнилой!? Может род тоже страдает от сущности и вполне возможно родовая, т.к она у Вас по всей видимости в симбиозе раз не можете от нее избавиться. А избавляться надо так сказать вместе, как-то налаживать контакт с родом. Без помощи рода Вы не вытяните, в любом случае род мудрее Вас вместе с мужем, иначе бы Вас и впомине не было. А вот сущность морочит конкретно Вас. Если есть способности по роду в магии, а Вы его не воспринимаете, то и результат будет таким же, чистка ни к чему не приведет. Для начала попробуйте займитесь своими мыслями, высказываниями и мироощущением. Далее гармонизируйте отношения по родителям, бабушкам и дедушкам. Мы все не идеальные и друг друга понять можно. Как найдете эту точку опоры, сразу увидите результат. Это мое ИМХО.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #9070 : 20 Август 2022, 11:15:18 »
Благодарю, Yoko! Я предполагаю, что у меня на анахате + немного вишудха кто-то сидит до сих пор и жив здоров к сожалению. Я физически ощущаю каждый день как на спине напротив сердца и чуть выше около левого плеча как что-то вибрирует(круг размером с 2 ладони) и как пылесосом вытягивает энергию(особенно по утрам после завтрака) и меня это очень раздражает+ я так думаю, что это нечто мешает мне заниматься магией - половина всего, что я делаю - не срабатывает, хотя не первый год делаю по всем правилам.  Я уже замучилась пытаться понять, что это за подселенец и как его убрать.  :o Я с ним пыталась поговорить - кто он и что он хочет, чтобы уйти и  уже все руны, буквы+буквенные ставы и глифы по второму кругу использую, чтобы убрать этого подселенца и всё никак. Диагностика у меня на все вопросы отвечает "да", после того как я начала пытаться от него избавиться. Он надо мной как издевается, а через сны показывает, какой он крутой, богатый и замечательный и типа любит меня. И во снах он всегда актер, которого я недавно видела в фильмах.

А чищу я всё подряд - проблемы у меня везде, благодаря гнилому роду и тому что замуж вышла по любви за мужа, у которого такой же гнилой род(рыбак рыбака... ;D). И наши рода друг друга ненавидят, а страдают наши дети. Только показали мне это во снах через 16 лет после свадьбы. Сны - единственный способ диагностики, а снятся они мне редко. Поэтому всегда пытаюсь понять их до мелочей.

Ну и по методу Бухтоярова ХВД(нумерология) в прошлой жизни я была мужчиной и в этой жизни характер и поступки у меня мужские(ян больше, чем инь). Так что возможно, что прошлые жизни показывают.


Я согласна с Nemo...)))))
 род я бы чистила парплельно с собой...пока бы только использовала буквы....
Постепенно избавьтесь, есть что то чтотвы ещё не можете понять ....сон показал вам что беса убрали ....но нужно понимать, и то что род- это большое количество людей с их проблемами и своими заморочками....
Да, это очень на долго а если ещё и карма...но есть но...есть дети и их продолжительность рода,а также их будущее хорошее, тоже от этого зависит....
Оставьте пока то что вам мешает в магии, займитесь собой....
Я родового беса убрала буквенным ставом -выход из лабиринта.....пробуйте поговорить с этим ставом и опишите проблемы что вам не дают найти выход с той или иной ситуации....
Никто вам паралельно с чисткой рода не запрещает чистить себя и решать или улучшать уже ситуации в текущей жизни,..
Я тоже была мужчиной в одной из прошлой жизни и мне снились такие сны....но там тоже была загвоздка по карме ,...после чистки рода буквы начали и эту проблему снимать....

Надеюсь вам эта информация поможет....

Добавлю ещё что когда я трактовала ваш сон мне постоянно в голове крутилась корневая чакра, я даже вставляла её в опись машинально но вытерла так как трактовала сон....проверьте её
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Cны.
« Ответ #9071 : 20 Август 2022, 13:25:31 »
Джул, приветствую Вас!

А почему Вы уверены, что род у Вас гнилой!? Может род тоже страдает от сущности и вполне возможно родовая, т.к она у Вас по всей видимости в симбиозе раз не можете от нее избавиться. А избавляться надо так сказать вместе, как-то налаживать контакт с родом. Без помощи рода Вы не вытяните, в любом случае род мудрее Вас вместе с мужем, иначе бы Вас и впомине не было. А вот сущность морочит конкретно Вас. Если есть способности по роду в магии, а Вы его не воспринимаете, то и результат будет таким же, чистка ни к чему не приведет. Для начала попробуйте займитесь своими мыслями, высказываниями и мироощущением. Далее гармонизируйте отношения по родителям, бабушкам и дедушкам. Мы все не идеальные и друг друга понять можно. Как найдете эту точку опоры, сразу увидите результат. Это мое ИМХО.
Доброго дня,  Nemo_kg! Не хочу с вами спорить, род у меня и у мужа гнилой. И по своей диагностике и 4 опытных практика смотрели: проклятые рода - проклинали друг друга сами кровники, портили с помощью бабок, в каждом колене -  родители отрекаются от своих детей и проклинают их ,  желают им смерти, родители не любят детей и пытаются их обокрасть любыми способами, алкоголики, аборты, бесплодие, рождаются дети с психическими отклонениями(аутизм, ЗПРР, шизофрения), измены, разводы, скандалы, суды, младшие сыновья умирают в возрасте от 2 месяцев до 45 лет и их хоронят ещё живые родители...

Мне предлагали сделать отсечение от рода или изойти в род звериный, или отречься от всего и перейти в ЧМ, т.к. моя родовая ветка(ещё со времен моей бабушки) и ветка моего мужа( со времени свекрови) должны закончиться. Просто я не вижу в этом смысла - ДНК мне и моим детям это не поменяет. Наши рода выбрали нас козлами отпущения за свои грехи и помощи от них ждать бесполезно. Магических способностей в родах не было. По роду отца была прабабушка знахарка, но род отрекся от моего отца и от его потомков, когда он женился на моей матери. Бабушка по отцу всю жизнь повторяла - у меня сына нет- и способности пошли по линии её дочери(моей тёти).

Я никогда не смогу понять и простить свою мать и бабку, свою свекровь и свёкра за всё, что ни мне, мужу и моим детям сделали и продолжают делать. Я  понимаю, что у них зоопарки подселенцев, но никакие подселенцы не заставят меня так относиться к моим детям, как они относятся к своим. Я много раз пыталась помириться, а они  в глаза улыбались и мирились, а за глаза ещё больше гадить начинали и делали подклады. Если умрут, то я их в морге оставлю и совесть меня за это мучить не будет. Поверьте на слово, я имею на это полное право.  Я пытаюсь наладить контакт с первооснователями родов( тестирую методы), потому что с ныне живущими бесполезно.

Добавлено: 20 Август 2022, 13:42:15

Я согласна с Nemo...)))))
 род я бы чистила парплельно с собой...пока бы только использовала буквы....
Постепенно избавьтесь, есть что то чтотвы ещё не можете понять ....сон показал вам что беса убрали ....но нужно понимать, и то что род- это большое количество людей с их проблемами и своими заморочками....
Да, это очень на долго а если ещё и карма...но есть но...есть дети и их продолжительность рода,а также их будущее хорошее, тоже от этого зависит....
Оставьте пока то что вам мешает в магии, займитесь собой....
Я родового беса убрала буквенным ставом -выход из лабиринта.....пробуйте поговорить с этим ставом и опишите проблемы что вам не дают найти выход с той или иной ситуации....
Никто вам паралельно с чисткой рода не запрещает чистить себя и решать или улучшать уже ситуации в текущей жизни,..
Я тоже была мужчиной в одной из прошлой жизни и мне снились такие сны....но там тоже была загвоздка по карме ,...после чистки рода буквы начали и эту проблему снимать....

Надеюсь вам эта информация поможет....

Добавлю ещё что когда я трактовала ваш сон мне постоянно в голове крутилась корневая чакра, я даже вставляла её в опись машинально но вытерла так как трактовала сон....проверьте её
Благодарю, Yoko! Род чистить я бросила параллельно с собой - я не готова снова лежать месяцами с детьми и мужем с разными штаммами коронавируса, безденежьем, депрессией и кучей других проблем. Наши рода никакие буквы и ставы на блокировку и защиту родовых каналов не берут и все мои защиты и чистки как мёртвому припарки.
 "Выход из лабиринта" попробую ещё раз - в прошлый раз я под ним неделю рыдала и хотела таблетками отравиться. Дольше держать не смогла. Наверно не додержала. Потом ещё полгода у психотерапевта от депрессии лечилась и антидепрессанты пила.
То, что было на муладхаре или отвалилось или молчит. Понаблюдаю.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #9072 : 20 Август 2022, 15:03:01 »
Доброго дня,  Nemo_kg! Не хочу с вами спорить, род у меня и у мужа гнилой.

Тут спор вообще неуместен, надо работать. Это лично мое виденье, а там Вам виднее,  кто плохой, а кто хороший. Весь род не может быть плохим. Тогда по логике и Вы должны быть такой же как весь Ваш род.
Если много сущностей в роду, целый зоопарк, то и морочить могут диагностов.
Работайте с Буквами, они Вам подскажут, что делать дальше. Но, скорей всего нужен сторонний человек, кто вытянит Вас, т.к вашей энергии не хватает.

А для начала червя себе поставьте, прям между бровей, одной будет достаточно. И носите как минимум месяц. Если с  визуализацией туго, то кремом каждый день.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Bambina-777

  • ***
  • 183
  • 18
Re: Cны.
« Ответ #9073 : 20 Август 2022, 20:26:56 »
Приветствую Вас, Бамбина!

По первому сну скорей всего показывает под шаныаш, Двоюродная сестра Вашей мамы рассчитывала или рассчитывает на свои силы и возможности.

По второму сну показывает, что энергия и благосостояние вернется.
Лично у меня уголь ассоциируется с энергией и чисткой. Вполне возможно мама, ее мч и тетя стали жертвами злых языков, вот и повлияло на дальнейшую судьбу.
Я не думаю, что тетка колдовала, а наоборот желала добра.
Здравствуйте! Ув. Nemo_kg, Вы мне очень помогли!
Я выяснила, что, действительно, у нас в роду была не кровная родственница и от нее были сплетни и злые языки. И это очень сильно испортило судьбы многих родственников, в том числе ЛЖ моей мамы. Да, злые языки могут попортить жизнь не хуже сильной порчи...
И теперь я понимаю откуда сплетни про то, что тетка колдовала. А уж про маму и родную тетю чего насочиняла, я в шоке.. Эта сплетница уже покойница давно, а вот негатив до сих пор остался.
Сама я сейчас чищусь Рунами, т.к. косячница ;). А вот маме Буквы подошли хорошо.

Мамин сон: Буквы Ра, Рекуче, Гари, зеркальный Граф
Снится, что она убирается в квартире и выметает елочные иголки. Понимаю,  что чистка идет, но что могут значить елочные иголки? (живую елку очень  давно не покупали на НГ)

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Cны.
« Ответ #9074 : 20 Август 2022, 20:48:47 »
Тут спор вообще неуместен, надо работать.

Работайте с Буквами, они Вам подскажут, что делать дальше. Но, скорей всего нужен сторонний человек, кто вытянит Вас, т.к вашей энергии не хватает.

А для начала червя себе поставьте, прям между бровей, одной будет достаточно. И носите как минимум месяц. Если с  визуализацией туго, то кремом каждый день.

Nemo_kg, Я с рождения "белая ворона" в роду - не пью, не курю, по мужикам не скачу, не развожусь, люблю своих детей и семья у меня на первом месте в жизни, не делаю аборты, не пытаюсь ни у кого ничего украсть и разбогатеть на этом. И мужа себе такого же "бракованного" нашла. В общем, меня с мужем всю жизнь учат, что так жить нельзя и надо вливаться в родной коллектив - поить за свой счет всех минимум каждую неделю и пить водку бутылками вместе со всеми( и со своим родом и с родом мужа), а я терпеть не могу пьющих и перегар от них. И при этом все будут сидеть у меня дома бухать и жрать до поросячьего визга и поливать помоями в лицо меня и моего мужа при моих детях+ делать подклады и тырить наши вещи для бабок, занимающихся ЧМ. Я это уже проходила и в эти игры больше не играю.

Чистить мои родовые завалы никто в здравом уме не возьмется, а если и возьмется, то я не миллиардерша. Мне предложили начать за 300 000руб. и это только начало, потом всё время доплачивать.

Червь от паразитов сознания https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15393.msg380482.html#msg380482 ? Носила зимой две недели - каждый день на ночь на лбу водоустойчивым маркером рисовала и к утру он уже был стерт- эффект нулевой. Я эту букву не поняла или она у меня не работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status