Черная магия и Руны

Cны.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #8955 : 15 Май 2022, 12:33:12 »
как понять почему и за что сущ ( или что это )

никто вам не скажет какая именно это сущь. Но то что она показалась уже гуд.
Хлебные крошки и молоко на столе, вы с покойной мамой - это тоже хороший знак. Ваша мама вам помогает.
Добавьте Лу и Ли, у вас там знатные "приживалки", их нужно гнать. Себе и близким защитные буквы поставьте - РА, Рекуче и Гари.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8956 : 16 Май 2022, 12:09:43 »
Всем, доброго дня!

Ночевал в доме у супруги.
Сегодня снилось много разных икон, лики не запомнил. Но, они были яркие и изливали свет. Потом снилось что купался в море, вода приятная и чистая.
Очень много чего не запомнилось.
Но, был эпизод, где род моей мамы давал защиту младшему сыну, сын кстати всю ночь почти не спал и болтал о своем на тарабарском. Еще проснулся от стука по крыше и дому. Защита была от когото из рода жены, кто-то там чем-то недоволен якобы и готов отыграться на ребенке, неужели и такое может быть???
На событиях сегодня утром за завтраком попался эпизод фильма, где щенок хозяина потрепал книгу, а книга называлась Библия для верующих и не верующих и когда уходил на работу, осматривая комнаты на закрытие окон, наткнулся на Библию в черном переплете.  Лежала на углу мебельной стенки.
Даже не знаю, что и думать...)))

Добавлено: 16 Май 2022, 13:21:11
А супруге давеча снился дом бабушки и дедушки по отцовской линии. Сейчас на том месте его нет.
В общем приходит в гости. Зайдя в дом заметила, что одна половина дома больше, комнаты больше и свежий ремонт, вторая половина выглядит, как раньше, когда они там жили. Зайдя в спальню бабушкину, супруга увидела лежащую бабушку, она была полностью голая. Состояние бабушки было очень плохим, она была очень слаба и не могла даже говорить, издавала только непонятные звуки. Тело было наполовину темно-коричневым, это нижняя часть, если ровно по горизонтали разделить тело, то нижняя ее часть темно-коричневая, а верхняя светлая кожа. В этой же спальне находилась мама супруги и она боролась с женщиной крупных габаритов с рыжими волосами. Как бы со стороны это выглядело, как дети дурачаться на постели, типа борются, а тут было видно, что борьба как по настоящему без шуток и ребячества.
Там же стояла одноклассница моей супруги, причем в жизни в школе они сильно не пересекались, не дружили и не конфликтовали. И жена поприветствовав и спросив, что тут делаешь, та ответила, что походу мы с тобой родственники. Но, в реальности они по родству не имеют друг к другу никакого отношения. Единственный человек с таким именем, как у одноклассницы супруги, тетя жены, родная дочь бабушки, которая лежит в кровати.
Далее сон перенесся в другую комнату в Зал и там бабушка уже пыталась надеть трусы совмещенные с памперсом, причем одевалала она их как то неестественным способом, как бы изворачиваясь и извиваясь.
При жизни бабушка супруги болела прследние лет 15 и все началось с болячки по-женски и последние несколько лет была в инвалидном кресле. 
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Cны.
« Ответ #8957 : 18 Май 2022, 02:21:49 »
Здравствуйте

Давно интересует этот сон
К сожалению не получила ответа в другом подразделе. Поэтому спрошу ещё здесь

Это первый сон, который мне приснился под буквами


Ставила став на  вещий сон
С вопросом, что дальше делать с проблемой (соц сфера)
Общение с людьми, финансы, карьера и пр. И почему то приснилась эта буква

Буква "Оукъ

Снится что. люди сидят за столом, с шампанским. Бокалы в руках. Типа это караоке какой - то был. И мужик со сцены говорит, другому мужику, за столом. "А тебе достался, исполнитель Оук! ".. А тот ему отвечает: А, этот то?"

Далее приснилось опять караоке (странно почему)
Что я пела какую-то песню
Возможно из Киш(а) и записала её на кассетный магнитофон
Включила послушать как я пою, а музыка начала орать
Я пытаюсь убавить звук, но не могу
В другой комнате, по сну были мои покойные бабушка с дедушкой и я боялась, что они проснутся от этого звука. Пыталась заглушить приёмник
Сначала накрыла его одеялом, потом легла на него. Звук стал тише, но я понимала что недостаточно

Кстати мне не очень во сне понравилось как я пою
Голос не совсем хорошо звучал

Пока больше не помню ничего
Странно что буква, приснилась именно по ставом на Вещий сон. И не знаю почему именно эта. Прямо в память врезалось когда мужик сказал
Оук"..

Почему весь сон был связан со звуком и почему, приснилась именно эта буква?

Буду благодарна за любые мнения

Очень интересует сон
Тк недавно начала изучать буквы
На тот момент, только перечитывала алфавит

Не знаю мог ли быть этот сон связан с тематикой моего запроса и как именно

Я ещё алфавит перед сном перечитывала. Может ещё поэтому она могла присниться

Ещё снилась она же, только написанная просто на листе
Это уже в другой день

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8958 : 18 Май 2022, 08:57:53 »
Здравствуйте

Давно интересует этот сон
К сожалению не получила ответа в другом подразделе. Поэтому спрошу ещё здесь

Уважаемая Лери, приветствую Вас!

По сну Вам указывает на горловую чакру, она пятая по счету, это мое мнение. А Вы как думаете, есть ли взаимосвязь пятой чакры с Вашим запросом!? Я думаю, что есть. Если человек застенчив, боится выразить свои мысли вслух, стесняется голоса, тембра и прочего. То будут проблемы в социальной сфере. И человеку может быть просто казаться, что у него проблема, а на самом деле все хорошо. Вполне возможно у Вас тянется проблема с детства и например чье-то замечание повлияло на Ваше настоящее состояние. )))
Мое ИМХО.
А Вот буква ОУК по-идее наводит порядок или приведет к еще к какой-то букве, например, если посмотреть по схеме. Вроде она расположена по центру таблицы и отсчитывайте по лучам от центра, каждую четвертую и читайте значение каждой буквы.
Есть тема ОУК+схемы, почитайте ее.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Cны.
« Ответ #8959 : 18 Май 2022, 10:37:47 »
Уважаемая Лери, приветствую Вас!

По сну Вам указывает на горловую чакру, она пятая по счету, это мое мнение. А Вы как думаете, есть ли взаимосвязь пятой чакры с Вашим запросом!? Я думаю, что есть. Если человек застенчив, боится выразить свои мысли вслух, стесняется голоса, тембра и прочего. То будут проблемы в социальной сфере. И человеку может быть просто казаться, что у него проблема, а на самом деле все хорошо. Вполне возможно у Вас тянется проблема с детства и например чье-то замечание повлияло на Ваше настоящее состояние. )))
Мое ИМХО.
А Вот буква ОУК по-идее наводит порядок или приведет к еще к какой-то букве, например, если посмотреть по схеме. Вроде она расположена по центру таблицы и отсчитывайте по лучам от центра, каждую четвертую и читайте значение каждой буквы.
Есть тема ОУК+схемы, почитайте ее.

Спасибо
+ по лимиту поставлю

Да, есть такие проблемы
Мнение свою я выражать не боюсь, постоять за себя в принципе тоже могу, словесно. Но вот общаться с людьми, мне трудно. У меня это отнимает много сил и энергии. Мне это не комфортно, почти что всегда
Так что может действительно, есть связь, с горловой чакрой
Есть некое такое, желание закрыться от людей, уйти в себя
В реале, часто так и делаю

Я только недавно на тот момент, начала изучать алфавит
Но да, наверное стоит посмотреть работы, с этой буквой
Спасибо за наводку

Но я не понимаю, причём тут только мои покойные бабушка с дедушкой
Я во сне, боялась их разбудить, громкой музыкой. Поэтому, когда магнитофон стал орать, я накрыла его одеялом и легла на него, что бы приглушить звук. Потому как боялась, что они проснуться от громкой музыки
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8960 : 18 Май 2022, 11:05:47 »


Но я не понимаю, причём тут только мои покойные бабушка с дедушкой
Я во сне, боялась их разбудить, громкой музыкой. Поэтому, когда магнитофон стал орать, я накрыла его одеялом и легла на него, что бы приглушить звук. Потому как боялась, что они проснуться от громкой музыки

Магнитофон, может быть негативная программа. Только вот не пойму, то ли негативная программа случайно созданная Вами или же этому поспособствовали бабушка и дедушка. Например особое воспитание или требовательность. Если поймете в чем причина и отпустите эту ситуацию, то и буквы не понадобяться для коррекции и проблема разрешится сама собой...

А Вы можете вспомнить песню из магнитофона? Может это все-таки канал связи и Вы боитесь на подсознании наладить контакт с бабушкой и дедушкой или вообще этого не хотите!?
Очень похожая ситуация получается по Вашей социальной жизни, Вы изббегаете контакта

Добавлено: 19 Май 2022, 08:00:46

Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8961 : 19 Май 2022, 15:32:07 »
Уважаемые практики и сновидцы, здравствуйте!

Супруге под Вий, приснился сон во сне. Во всех снах я ее сопровождал.

 В первом сне к супруге пришли гости из 5 человек, всего один из них был знакомым лицом, это одногруппница из университета. Она с ней в общем никогда и не дружила.
И как бы они уже были в комнате у нее, но самое интересное, что вход в дом был через другой двор, двор друга детства. Супруга что то разрешила своим гостям посмотреть. А мы почему то вышли на улицу и стояли напротив ворот родственников супруги, они как раз живут рядом с домом друга детства, ровно через один дом. Далее, вернувшись во двор друга детства, навстречу вышла белокурая девушка, стройная, с длинными волосами, славянской внешности и говорит, что девочки уже ушли и вынесла персональный компьютер моей супруги. Компьютер был весь разобранный на части. Девушка сказала, что это сделали те самые гостьи. Ну супруга с мыслями, ну разобрали и разобрали.
Зашли в комнату супруги и она вспомнила, что была какая-то у нее книжка в выдвижном ящике стола, спохватилась, а ее там не было. Книжка эта была светло зеленого цвета и очень важная, якобы в ней то ли молитвы то ли еще какая то информация, но молитвы не с религией связаны. Супруга поняла, что эту книжечку унесли гостьи и у супруги возникло чувство катастрофы или трагедии.
После этого мы легли спать(во сне). Причем мы спим в том же месте, где и в настоящее время, но кровать стоит поперек комнаты, а не вдоль как в реальности. И что интересное, супруга была уверена, что это ей снилось с гостями, компьютером и книжечкой. И чувство было, что она хотела проснуться между событиями про гостей и сна в кровати, которая стоит не на своем месте. А проснуться не получается, а я рядом сплю и она это видит. И было у нее такое состояние, вот как при насморке, когда сильно забит нос и получается дышать очень тяжело и она попыталась открыть рот, что обычно мы совершаем при насморке для улучшения дыхания, а рот сомкнут и не размыкается, т.е она дышала, но очень с трудом. И в попытке как-то продышаться, произошло чувство скованности и расколбаса и в этот момент супруга вздрагивает и просыпается(тоже во сне). И от этого просыпаюсь я и интересуюсь, что случилось...она мне рассказывает. Успокаиваю ее и говорю, непереживай и спи дальше, что все нормально. И она в том сне ориентировалась на меня, якобы чтобы не потеряться.
И дальше засыпая во сне, опять то самое чувство возвращалось. Не могла дышать толком носом и рот был сомкнут и с каждым вздохом и попыткой продышаться, тело как бы приподнималось над кроватью. И с каждым пробуждением во сне, супруга меня держала за руку, боясь потеряться или еще чего. И вновь засыпая, те же самые чувства возвращались. И в очередное пробуждение во сне, супруга обратила внимание на спящего меня, что мое лицо меняется, как бы голограмма на поверх моего лица образовывается череп, потом исчезает и обратно появляется. И в этот момент супруга окончательно просыпается. И у нее были ощущения во сне, что это была реальность.
Далее она в реальности минут 20 боялась уснуть, походила по дому, потому уже придвинулась ближе ко мне и уснула. Вот такой был сон.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Re: Cны.
« Ответ #8962 : 21 Май 2022, 07:19:53 »
 :)Здравствуйте
Приснился очень странный сон  :-\, пожалуйста помогите понять .
Вчера перед сном решила нужно что-то делать с тягой к сладкому и поставила 1 шт  Ижеца Ведева на язык  ;D , на языке был вкус сладости и именно туда и захотелось поставить . Но приснилась жуть (((
Я с подругой и ее сынишкой  на кухне , мы что-то едим. И вдруг я начинаю скрючиваться и чувствую , что внутри меня просыпается то ли бес, то ли чудище .. я начинаю рычать . Помните раньше по тв показывали , как изгоняют бесов и нечестей с человека? Они рычат , глаза горят , страшные ! Вот и я так же делала  :-\ Подруга смотрит на меня в шоке , взяла меня за предплечи и держит , смотрит на меня. Потом отпустило . Ладно , беру ещё какую-то еды и чувствую опять он выходит !! Кричу ей : началось ! Опять ! Она меня схватила и держит . А я прям рычу , кричу так страшно . Подруга мне смотрит в глаза и говорит : я тебе нужна ? Нужна тебе ?
Я: нуууу да . Она: хорошо !
В общем я помню , что этот бес или что это выходил из меня , когда я что-то ела . Не помню что только ((( Один раз помню киви . И ещё когда она меня держала , пока я рычала , у меня скапливались слюни и я их выплевывала в раковину на кухне .

Вот такой сон . Очень жутко . Но прям четко чувствовала этого товарища . Я сама не превращалась внешне , только внутренне чувствовала его и не могла ничего делать ((

Что это ? Неужели бес во мне ?  :-[

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Cны.
« Ответ #8963 : 21 Май 2022, 08:15:26 »
Ставила Зеркальный Граф от закрытия дорог (интересовал именно сфера финансов) и Свастику (убрать конкретного покойника, который эти финансы и перекрывает).
Из сна той же ночью помню только, что у меня длинные волосы (в реальности не такие длинные, такая длина у меня была очень давно) и при этом достаточно густые (таких густых в реале не было никогда, у меня тонкие волосы) и я их стригу, причем как-то криво-косо. Но длина остается при этом длиннее, нежели у меня в реале. И потом вижу результат своей стрижки и думаю, что надо обратиться к приятельнице, чтобы она их подровняла мне, чтоб красиво было, а то кривовато вышло. При этом длину планирую оставить ту, что уже я настригла. Т.е. все равно во сне бы остались длиннее, чем у меня есть.
Я вот думаю, тут стрижка как снятие негатива идет? Или как потеря энергии (слышала, что волосы это энергия)? Но опять же волосы же во сне длиннее, чем у меня в жизни.
А на счет приятельницы, к которой хотела обратиться за помощью со стрижкой тут не пойму, что показали, либо, что нужна чья-то помощь или просто намек не обязательно на эту даму, а на кого-то с таким именем. У вражины моей такое имя. Как-то давно снился сон, видела эту же девочку, что-то у нее дома было нехорошее (не помню сейчас), я подумала тогда на маг. воздействие, но эту девочку я не подозреваю, а потом диагностика показала, что от вражины (одноименницы ее) опять атака была.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8964 : 21 Май 2022, 10:25:31 »
:)Здравствуйте

Вот такой сон . Очень жутко . Но прям четко чувствовала этого товарища . Я сама не превращалась внешне , только внутренне чувствовала его и не могла ничего делать ((

Что это ? Неужели бес во мне ?  :-[

Приветствую Вас!
Необязательно, что это бес, а просто вредная привычка может себя так проявлять. Давно ли Вы стали чувствовать тягу к сладкому?
А, не окормили ли Вас с перекладом вредной привычки?

Добавлено: 21 Май 2022, 10:51:28
Ставила Зеркальный Граф от закрытия дорог (интересовал именно сфера финансов) и Свастику (убрать конкретного покойника, который эти финансы и перекрывает)

Приветствую Вас!
Волосы еще могут означать и силу. Вы видимо свою силу и возможности нецелесообразно или неправильно используете. А приятельница тоже практикует? Может она Вам может подсказать что-то?
Бывает, что и врагов показывает одноименных, но по контексту сна не видно.
Если есть покойник, Частокол и Колокол ставьте, Свастику в добавок. Оговорите, чтобы Частокол обнаружил, Колокол обращение к ВС на перерождение или уничтожение. Свастика просто сущностей отгоняет.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Re: Cны.
« Ответ #8965 : 31 Май 2022, 11:02:53 »
Добрый день! Вечером нарисовала зеркальный граф для открытия дорог на обеих ногах, сразу пошло тепло в ступнях, хотя они всё время мёрзнут. Ночью снится сон, что мы с мужем собрались лететь в путешествие, билеты уже куплены, деньги есть, приехали в аэропорт и решили ещё снять побольше денег, пока снимали поняли что опаздываем на самолёт. Пошли к автобусу до самолёта, а он уже уехал, решили мы сами добежать до самолёта, бежали между каких-то домов, улиц, заблудились, выбежали на основную дорогу и я увидела свою подругу, с которой в жизни уже давно не общаюсь, спрашиваю ее: "Катя, как нам добраться до аэропорта?", а она отвечает что мы уже опоздали, муж посмотрел на часы, было 17:15, а рейс в 17:30. Говорю ему, что ничего страшного, завтра купим новые билеты, только надо где-то переночевать, и заселились в гостевой дом. В доме встретила Валентину Сергеевну, дальнюю не кровную родственницу, которая умерла недавно, она сказала, что её оставили присматривать за моей дочкой (дочке моей 2 года) Потом я проснулась. Помогите растолковать сон.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8966 : 13 Июнь 2022, 08:40:11 »
Вечером нарисовала зеркальный граф для открытия дорог на обеих ногах.. Ночью снится сон, что мы с мужем собрались лететь в путешествие, билеты уже куплены, деньги есть, приехали в аэропорт и решили ещё снять побольше денег, пока снимали поняли что опаздываем на самолёт. Пошли к автобусу до самолёта, а он уже уехал, решили мы сами добежать до самолёта, заблудились, выбежали на основную дорогу и я увидела свою подругу, спрашиваю: "Катя, как нам добраться до аэропорта?", а она отвечает что мы уже опоздали, муж посмотрел на часы, было 17:15, а рейс в 17:30. Говорю ему, что ничего страшного, завтра купим новые билеты, только надо где-то переночевать, и заселились в гостевой дом. В доме встретила Валентину Сергеевну, дальнюю не кровную родственницу, которая умерла недавно, она сказала, что её оставили присматривать за моей дочкой (дочке моей 2 года)
При раскрутке любая чистка прежде всего выявляет негатив и доброжелателей. Ваше опоздание на самолёт это выявленная проблема, а подруга возможно доброжелатель, смотрите дальше.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8967 : 24 Июнь 2022, 16:02:49 »
Всех, приветствую!

Приснилось, что разбирал диван в стареньком доме, где якобы проживал дедушка супруги.  И обнаружил там конверт для писем. Он был прикреплен  к стенке спинки. Конверт был плотненький, см 5 толщиной. И стояла на обратной стороне сургучная красная печать. Конверт вскрыл, а там много листов с каким-то текстом на них. К чему сон так и не понял.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #8968 : 25 Июнь 2022, 22:17:10 »
Вечером нарисовала зеркальный граф для открытия дорог

вот смотрите, чистка для открытия дорог. По сну собираетесь в путешествие (= жизненные дороги), но не улетели, опоздали, заблудились. Вам показывают, что чистить есть что.
Подруга не зря приснилась, есть её вина.
В.С  на чистке жизненных дорог - тоже на айс. Не кровная родственница зачем-то висит в поле вашей дочери. Добавьте другие буквы, чтобы снять и эту В.С и подругу бывшую.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8969 : 26 Июнь 2022, 11:15:04 »
Доброго времени суток, прошу кто подскажет +заранее
Снились мне цветы в горшках засохшие но я их все равно поливали и мысль они выживут а один был горшок с незабудками и они возродились только где не где остались засохшие лепестки а в земле много воды с подживлением ...

Ставила червь и сы буквы почистить мозги, много всего произошло и нужно мысли привести в порядок...

Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status