Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #8865 : 14 Сентябрь 2021, 17:18:43 »
но Вы ребенок Ваших родителей и получается у них своя семья с детьми? А у Вас своя?  Лично для меня нелогично.
Вы меня не поняли. Дети вырастают и заводят свои семьи. Взрослые люди. Кто-то в восторге от клановости, традиций, а кто-то нет. И эта тема, к тому же, не для ветки о снах.
Своей интуиции доверяю, просто сон сбил с толку, поэтому написала сюда.

Re: Cны.
« Ответ #8866 : 15 Сентябрь 2021, 09:52:13 »
Добрый день Уважаемые практики.
Прошу подсказать - правильно ли я понимаю..
Позавчера поставила чистку на мужа от негатива и приворота от прошлой жены, приснился сон как меня хотели обмануть в баре. Хотела купить бутылку виски, но бар был пустой и предложили сыграть в игру «заплати больше выиграй приставку» вместо стоящей 350р бутылки хотели продать за 900р. Причём бар был пустой. В конце всё-таки я ничего не купила и приставку выиграла какая-то девушка. И тут мое ощущение было - как говорят в мемах «я за тебя конечно рада. Но не от всей души»  ;D
*не придала значение этому сну. Но проснулась с мыслью нужно поставить себе защиту.
К слову : чистка на муже по всем симптомам работает. Ноги тянет, руки болят + голова Болит.
Сегодня же ночью приснилась мне четко карта «дьявол» из таро. Я аж проснулась. К чему она относится?
Далее сниться как собралась компания и я гадаю «нравится ли Маня Васе?» и у меня выпадает 6крест и я говорю «нет не нравится»»  :o что это значит???
Далее заходит ко мне девушка я уже на таро ей гадаю.. вот этого я не помню.. там что то было о родовом проклятии..
вопрос..к чему относится карта «дьявол» в данной ситуации? Это провал чистки или моей защиты?
Как можно расшифровать 6крест (я ее прям очень четко увидела) ???
Огромная благодарность за уделённое внимание..

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8867 : 17 Сентябрь 2021, 13:52:26 »
Добрый день Уважаемые практики.
Прошу подсказать - правильно

День добрый! А какую чистку Вы ставили!?

Дьявол, это может быть подчин на Вашего мужа, раз Вы ставили чистку.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Re: Cны.
« Ответ #8868 : 17 Сентябрь 2021, 14:00:14 »
День добрый! А какую чистку Вы ставили!?
Рейд - чистка с возвратом.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8869 : 17 Сентябрь 2021, 14:12:38 »
Рейд - чистка с возвратом.
Так это РС!?

Я не думаю что это провал. Наоборот идет чистка. В первом сне морочили Вас и вполне возможно проглядывают. Поэтому ставьте защиту.

Во втором сне, вполне возможно показывает, что бывшая жена гадала на мужа или гадает.

А про дьявол выше описал.

А вот по поводу 6 крест. Смотря чем Вы больше заинтересованны снимать  негатив и привороты. Если буквами. То например на отношения есть Крест на холме Венеры у Ув.Сальсы. Только в любом случае надо делать диагностику. 
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Re: Cны.
« Ответ #8870 : 17 Сентябрь 2021, 14:27:43 »
Так это РС!?
Извините, а что такое РС?
И да вполне возможно что подчин.. бывшая могла такое сделать на н воли.. как его можно убрать?? Подскажите пожалуйста..

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8871 : 17 Сентябрь 2021, 14:33:06 »
Извините, а что такое РС?
И да вполне возможно что подчин.. бывшая могла такое сделать на н воли.. как его можно убрать?? Подскажите пожалуйста..

Рунический Став.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8872 : 23 Сентябрь 2021, 08:24:46 »
На данный момент ногу 6 ПА на коло и 6 Гари на коло. И Ромашку 1.
Интересный сон сегодня был. Подхожу к окну в доме и наблюдаю как начинается ураган на улице, такие сильные порывы ветра. Аж дома гул и вибрация сильно ощущались. А напротив дома стоит большой сарай, что в реальности, что во сне. И от каждого порыва крышу приподнимает вверх на несколько метров, потом она падает., на четвертый раз крышу сорвало прям на глазах скомкало и унесло к соседу на чердак. Крыша и оцинковки вся была. И сразу ветер прекратился. Вышел на улицу, подошел к сараю, рядом супруга была, тоже наблюдала. И вышло системное окно как в компьютере и показало с сопровождением голоса. Типа обнаружено и ликвидировано два подклада, какие то порчи и прочее. Все не запомнил. Системное окно свернулось и сон прекратился.

При порывах ветра летало много мусора и в сарае был уверен, что тоже мусор много.

Еще мне снилось, что ездил на автомобиле и терял управление над ним, но мне получилось избежать аварии
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8873 : 23 Ноябрь 2021, 12:11:35 »
Подхожу к окну в доме и наблюдаю как начинается ураган на улице, такие сильные порывы ветра. Аж дома гул и вибрация сильно ощущались. А напротив дома стоит большой сарай. И от каждого порыва крышу приподнимает вверх на несколько метров, потом она падает, на четвертый раз крышу сорвало скомкало и унесло к соседу на чердак. Крыша из оцинковки вся была. И сразу ветер прекратился. Вышел на улицу, подошел к сараю, рядом супруга была, тоже наблюдала. И вышло системное окно как в компьютере и показало с сопровождением голоса. Типа обнаружено и ликвидировано два подклада, какие то порчи и прочее. Системное окно свернулось и сон прекратился.
Еще мне снилось, что ездил на автомобиле и терял управление над ним, но мне получилось избежать аварии
Видимо крыша олицетворяла защиту негатива, которая была сорвана вместе с подкладами.. о чём вас и уведомили, проверьте диагностикой что не счистилось, судя по  второму эпизоду остались блоки на пути-дороги.

Re: Cны.
« Ответ #8874 : 07 Декабрь 2021, 19:07:51 »
Добрый вечер, практики.  Диагностика показала сущь. Поставила Ису, Буки, Веть. Добавила свастику, зеркальный граф, Лу, еры. Тянуло ноги и руки. Тяжесть была в левой ноге, болела голова, жар в теле, спину стреляло и какие-то движения по телу. Сны почти не запомнила, кроме двух.
В одном, я была другим человеком. Из современной монархической страны. Якобы обычная девушка, вышедшая за принца. Но меня народ принял и любит. Я узнавала, куда потратили деньги, выделенные государством на какое-то строительство (не помню какое). Мне мужчина говорит, что деньги уже поделены и использованы, больше денег нет. А дальше я иду в здание(типа местное управление полиции, МВД, королевской гвардии). Иду по коридору, люди удивляются моему приходу. Я говорю, проходя, что они все уволены, уволены. Дальше захожу в кабинет к местному юристу(хитрый сразу видно) и начинаю разбираться, кто разворовал деньги, и пугать его тюрьмой и т.п.
Потом снилось, будто к нам в кв постучался мужик, мама через глазок его увидела, не хотела пускать, потом вроде узнала. Он пришел, чтобы похвастаться какого щенка шпица(почему-то седьмого) взял у их общих знакомых и советовал ей взять. А за ним сидит щен крупный больше помесь с ретривером, чем шпиц.
Вот непонятно, справляются ли буквы или ещё надо?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 29
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Cны.
« Ответ #8875 : 23 Декабрь 2021, 09:41:42 »
Всем благ! Уважаемые форумчане, помогите растолковать сон! Нахожусь под буквами Ра, Рекуче, Свим, Гари, ставила также Дезу, Червь, Юсь, Сы. Три дня буквально ползала, сил не было совсем. Много лежала, спала, ходить, стоять было тяжело. Сильные головные боли. Сегодня ночью очень сильно болела голова, визуализировала Дезу, Свим, Гари. На некоторое время становилось легче. Сон: ищу средство от головной боли, знаю, что оно у меня есть и никак не могу найти. Приходит курьер - молоденькая незнакомая девушка с доставкой мне губной помады. Говорит мне: - Такая красивая помада, я вот ей свои губы накрасила. Я отвечаю: - Этот цвет вообще всем идет. Она отдает мне помаду, вижу, что ей уже пользовались. Следующий фрагмент сна, снова курьер - мужчина средних лет, отдает мне кожаную накидку, якобы для телевизора (в реальности телевизор я вообще не смотрю уже давно). Я взяла эту накидку, рассматриваю и вижу, что она вся б/у. Порвана в нескольких местах и зашита просто стежками, как наметку вручную делают, не прострочено. Говорю этому продавцу-курьеру, что меня это не устраивает. А он товар нахваливает, просит пройти и на телевизор примерить. Мы с ним заходим в помещение, вроде я там живу, но это не мой дом в реальности. В комнате вижу мужа, показываю ему накидку, он берет ее в руки, говорит: - Это что вообще? И рвет нитку, которой кусок кожи на накидке приживулен, вытягивает ее, образуется дыра. Продавец-курьер возмущается, что мы товар испортили, порвали. В общем мы эту кожаную накидку не взяли. Вот такие сны. Буду рада в помощи трактовки.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8876 : 08 Январь 2022, 12:46:57 »
Solveig27 Вам показывает на физе и во снах, что снимаются мороки, головная боль один из симптомов. Наблюдайте дальше. Боль снимает Омеж. Деза одной недостаточно. С помадой и накидкой, Вам хотели вернуть обратно что-то что счищается, но Вы не купились. Рисуйте на коло Деза и Гари по 10 шт например на ногах с оговором. Т.к носите довольно серьезные буквы. Визуализировать недостаточно.

Добавлено: 08 Январь 2022, 14:50:10
Приветствую Вас!
Во сне мама Ваша взяла щенка? Может стоит поставить защиты на родных?

Добрый вечер, практики.  Диагностика показала сущь. Поставила Ису, Буки, Веть. Добавила свастику, зеркальный граф, Лу, еры. Тянуло ноги и руки. Тяжесть была в левой ноге, болела голова, жар в теле, спину стреляло и какие-то движения по телу. Сны почти не запомнила, кроме двух.
В одном, я была другим человеком. Из современной монархической страны. Якобы обычная девушка, вышедшая за принца. Но меня народ принял и любит. Я узнавала, куда потратили деньги, выделенные государством на какое-то строительство (не помню какое). Мне мужчина говорит, что деньги уже поделены и использованы, больше денег нет. А дальше я иду в здание(типа местное управление полиции, МВД, королевской гвардии). Иду по коридору, люди удивляются моему приходу. Я говорю, проходя, что они все уволены, уволены. Дальше захожу в кабинет к местному юристу(хитрый сразу видно) и начинаю разбираться, кто разворовал деньги, и пугать его тюрьмой и т.п.
Потом снилось, будто к нам в кв постучался мужик, мама через глазок его увидела, не хотела пускать, потом вроде узнала. Он пришел, чтобы похвастаться какого щенка шпица(почему-то седьмого) взял у их общих знакомых и советовал ей взять. А за ним сидит щен крупный больше помесь с ретривером, чем шпиц.
Вот непонятно, справляются ли буквы или ещё надо?
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8877 : 13 Январь 2022, 15:48:05 »
Приснился сон с участием моего отца. Он носит ГС Лорд Бэ, я Свим, Аллах, Деза, Гари.
Выхожу из дома и смотрю как папа паркуется на черном автомобиле на камни, как бы поставить на возвышенность, чтобы заглянуть под автомобиль. Запомнился его вид очень важный и во всем черном даже шапка. У отца никогда такого автомобиля не было, шикарная ауди представительского класса с дизельным двигателем(он любит дизельные авто). Рядом мама стоит и смотрит с укоризной на отца, типа что ты делаешь, зачем на камни ставить?
Тут я подхожу и говорю, отец зачем ты поставил так автомобиль, мне же свою надо выгнать и ехать на работу. Пока буду переодеваться переставь автомобили местами.
Пошел в дом, переоделся. Причем мысли в голове были такие: на улице жарко, куртку не буду одевать, но под рубашку одену тельняшку, так будет надежней. Переоделся и вышел на улицу, смотрю мое авто стоит на улице на противоположной стороне у дороги возле соседей. Подхожу к выезду от дома, а там отец копает квадратную яму, метр на метр и глубина уколо метра, а на дне вода сочится, чистая. Подхожу к яме, рукой беру горсть мокрого песка и одновременно подходят шесть человек, четыре парня и две девушки(азиатской внешности). У каждого в руке бутылка с чистой водой. Один из них предложил помощь, отказались, сказали что спраляемся, единственное подал ему свою руку в песке и он смыл песок с нее. Отец дальше продолжал копать. Этот же парень начал рассказывать, что из компания была лучшими друзьями они никогда не ссорились, но продолжительное время они разрознились и вот только сейчас их что то объединило и мы в один голос с отцом сказали: что цените друг друга и никогда больше не распадайтесь. На этом сон закончился.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Cны.
« Ответ #8878 : 29 Январь 2022, 19:14:25 »
Приветствую всех в этой интересной темке) ув. знатоки, прошу помощи.... Поставила буквы на открытие дорог. Приснился сон, я где то собиралась ехать, а  вместо обуви  я обула...тарелки, было очень неудобно, но всё таки идти смогла. Что это значит?(

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8879 : 01 Февраль 2022, 18:15:21 »
Поставила буквы на открытие дорог. Приснился сон, я где то собиралась ехать, а вместо обуви я обула...тарелки, было очень неудобно, но всё таки идти смогла. Что это значит?(
Пути нет потому что спутники не те.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status