Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #8835 : 22 Июль 2021, 18:28:54 »
Доброго времени суток, по буквами но больше на партнёра чистка буквенная и я поставила себе как чистку между нами...

Вот не пойму то ли сон показывает что буквы хотят что б я работала с кем то выше то ли показывают что убрали негативную привязку от мамы?
Благодарю заранее +

Доброго времени. Я бы рассматривал этот сон с позиции -закрытий (ограничений, блоков и т.д. ) на ЛЖ по женской линии рода. Вы же с Буквами давно работаете и должны догадываться, что вначале поверхностно, а потом начинают копать глубоко и родовой негатив начинают ворошить.  Халат, торс мч - что то связано с отсутствием защиты канала ЛЖ (Имхо).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8836 : 23 Июль 2021, 14:46:30 »
Скиталец + рада вас видеть) да, давно давно знаю, но иногда с толку сбивает иначинаешь думать а может

А что скажете на сон....
Вчера не смогла досмотреть оборвал шум, но ...
шла  цыганка и я её спрашиваю попадаешь? Хочу знать все, а в голове у меня мужчина с которым сейчас, а она улыбается и говорит погадаю) тусуется колоду и говорит у тебя осталось два зуба от мамы и папы ...я говорю да, и думаю у меня реально два а остальные мои , она - ой какой один романтический и улыбается, два хороших остались...
И все разбудили не досмотрела
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Re: Cны.
« Ответ #8837 : 23 Июль 2021, 18:32:45 »
Скиталец + рада вас видеть) да, давно давно знаю, но иногда с толку сбивает и начинаешь думать а может?!

А что скажете на сон:
"тусуется колоду и говорит у тебя осталось два зуба от мамы и папы, она - ой какой один романтический и улыбается, два хороших остались"
Доброго времени. И я рад Вас видеть в Добром Здравии. Думается (Имхо), что цыганка и колода - это все те же ребята  ;D, число два - это магическое вмешательство (магия),  зубы как на род указывает (так и в некоторых случаях на болезни). Один романтический значит все таки где-то, что -то на ЛЖ висит (стоит) какая-то программа, попробуйте мантикой: - (руны, карты либо еще как Вам удобно) посмотреть ЛЖ и по возможности здоровье посмотрите. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8838 : 24 Июль 2021, 17:34:34 »
Скиталец как всегда +
Да я знаю эту проблему, снимать ещё есть что, проблемы по роду матери...
Ещё и лечение рода предстоит долгое может уже даже и не мной...
Благодарю  :)иногда нужное ещё и не только свое виденье )))

Добавлено: 25 Июль 2021, 13:59:53
Не забрасывайте этот раздел плиз.... :'(

Сон...
Приснился сегодня куст гортензии розовый но более к красному, красивый и большой а огород напоминал бабушкин по папиной линии ...но огород пришли орать землю и срезал куст гортензии, на огороде на стульев сидит моя мама и говорит собери ....я присела возле куста и собираюсь в букет эти цветы 💐 а кто то стоит и хочет взять 2 веточки я прям прикрикнула не смей это моё и хватит брать то что не ваше, достали каждый что то хочет все время забрать у меня,..

По сну думаю что продолжение то что выше по роду по моих снах трактовать Скиталец, личка, но я так понимаю что то изменилось не могу сложить срезаный куст ....
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Re: Cны.
« Ответ #8839 : 28 Июль 2021, 20:11:58 »
Да я знаю эту проблему, снимать ещё есть что, проблемы по роду матери...
Ещё и лечение рода предстоит долгое может уже даже и не мной...

Сон...
Приснился сегодня куст гортензии розовый но более к красному, красивый и большой а огород напоминал бабушкин по папиной линии ...но огород пришли орать землю и срезал куст гортензии, на огороде на стульев сидит моя мама и говорит собери ....я присела возле куста и собираюсь в букет эти цветы 💐

Доброго времени. Огород по личному опыту - указывает на Род, что то связано с родовым негативом - гортензии розовые возможно что-то с ЛЖ (но не факт), мама- женская ветка, 2 веточки - магия (магическое вмешательство) и возможно крадник, нужно проверять Диагностикой!!! Срезанный куст - собери: возможно Вам надо либо убрать родовой негатив, при этом вернуть то что было украдено или растеряно в следствии магического вмешательства (Имхо).   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #8840 : 29 Июль 2021, 12:28:29 »
Здравствуйте!
Нужна была чистка с возвратом. Поставила Херь и Ра.

Снится, что я иду куда-то. (Во сне не осознаю, что иду к дому подруги.) Хотя показывают весь путь от моего дома к ее. Иду пешком. Пришла к ее дому (многоквартирному). И влезла в чью-то чужую квартиру. То ли ключ у меня был, то ли замок сломала - не помню. Влезла и ищу что-то. Не знаю что. Потом выхожу из этой квартиры и вот тут осознаю, что рядом квартира подруги. Звоню в ее дверь. Открывает дверь ее бывший муж и приглашает меня в гости. Я как бы погостила и собираюсь домой. Но тут подруга говорит - уже почти полночь, домой опасно ехать, оставайся. Ок, осталась. Пошла мыться. Мылась у нее в ванной долго так. И тут прямо через ванную комнату идет бабка незнакомая. Я спрашиваю - "А что это вы тут делаете?" Она отвечает: "А я тебя знаю. Я видела как ты кошек кормила."
А потом будто уже утро и подруга меня предлагает довезти до работы. Но я отказываюсь, потому что мне надо домой.


Re: Cны.
« Ответ #8841 : 30 Июль 2021, 17:58:39 »
Добавила Букву Ла и Зеркальные Графы.

Снится, что я  с какими-то тремя женщинами поднимаюсь на лифте в очень высоком здании. Будто мы все вместе работаем и у нас тут дело.
Я нажимаю на 72 этаж. Но мы доезжаем до 62 этажа и лифт застрял. При этом паника только у меня, и я кричу "Помогите". Кто-то нас вытащил из лифта и мы лежим на кроватях.  Я встаю с кровати и вижу, что остальные женщины спят. Я их бужу. Какой-то мужик спрашивает  - зачем мы здесь? Я говорю, что мы пришли проверить какие-то аппараты и отремонтировать их. И это все происходит на 62 этаже.

Знаю, что этажи - это или чакры или поколения в роду. Но 62 и 72 что могут значить?

Re: Cны.
« Ответ #8842 : 02 Август 2021, 18:08:03 »
Здравствуйте!
Поставила Херь и Ра. Добавила Букву Ла и Зеркальные Графы.

Доброго времени. Программа на Вас крадника либо переклада (диагностика Вам расскажет об этом более детально), плюс замки, вот бабка и кошки - могут говорить еще о наличии сущей на охране негатива, либо реализующих негативную программу.  Зеркальный Граф понятно, а букву ЛА с какой целью ставили??? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30321.0. Тут все же похоже на использование магии с помощью бесов и скорее всего, негативная программа охраняется "ребятами". Все же посмотрите ЛЖ по возможности диагностикой, а все остальное (Имхо).

Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #8843 : 03 Август 2021, 13:14:24 »
Доброго времени. Программа на Вас крадника либо переклада (диагностика Вам расскажет об этом более детально), плюс замки, вот бабка и кошки - могут говорить еще о наличии сущей на охране негатива, либо реализующих негативную программу.  Зеркальный Граф понятно, а букву ЛА с какой целью ставили??? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30321.0. Тут все же похоже на использование магии с помощью бесов и скорее всего, негативная программа охраняется "ребятами". Все же посмотрите ЛЖ по возможности диагностикой, а все остальное (Имхо).
Благодарю, ув. Скиталец! Снимаю кладбищенский негатив на ЛЖ. Охрану на негативе предварительно убирала. Букву Ла ставила от покойников.
Получается Букву Ла мне не нужно было ставить?
Добавляла Буквы Ису, Вэть, Буки, Анна.

Сегодня такие сны были:
1. Будто я познакомилась с таким красивым парнем (ну прям очень красивым). И он привел меня к себе домой. И мы с ним обнимаемся. А я вижу, что он очень высокий. Спрашиваю какой у него рост. Он отвечает - около 2-х метров. Я говорю, что наверно будем не очень смотреться - я маленькая, а он такой высокий.
Тут появляется моя подруга, назовем ее Таня. И говорит мне, что этот парень раньше ее парень был. Типа бывший ее..
 Я говорю - ну и что, а теперь мой. Но тут выясняется, что он еще и женат. И жена тут же в спальне и зовет его ложиться спать. И он идет и ложится с ней спать. Но при этом говорит, что у него с женой уже давно ничего нет и он скоро перейдет ко мне.
Ну и уже ночь и мне надо домой. А я думаю - как же я одна ночью домой поеду. А тут оказывается еще рядом соседка моя и говорит мне, что поедем вместе, но только на улице зима и холодно. А у соседки нет штанов. А у меня оказывается штанов аж 4 пары. И я даю ей теплые черные лосины. Сама надеваю штаны полегче и светлые, и думаю - "а не замерзну ли я в этих тонких брюках. Может я зря самые теплые лосины соседке отдала?"
Далее я уже дома. Сижу за столом и вытираю губы салфеткой после еды видимо. И тут вижу, что на этой салфетке сидит насекомое. Начинаю кричать и звать маму. Мама прибежала, но не может поймать это насекомое. Я думаю: "Надо было самой убить насекомое. Зря позвала маму". Насекомое летает за мной. Я убегаю от него.  И тут вижу - около двери стоит такой же красивый парень высокий. И будто я знаю, что это младший брат того парня. Я спрашиваю: "А что ты тут делаешь? " Он берет меня под руку и моя квартира превращается в сад. И мы идем уже по саду и он что-то мне рассказывает о своем старшем брате. А вот что именно - я не помню.

2. Кто-то мне говорит, что у меня что-то с правым яичником. Я беру скальпель и разрезаю себе это место. Смотрю внутрь - все нормально с яичником. Соединяю разрез. Крови нет. Заклеиваю шов пластырем.

3. Далее будто я сижу на заседании правительства в первом ряду. А за трибуной Брежнев. И оказывается я - жена Брежнева.
И мне несут шубу в подарок. А шуба такая - похожа на платье без рукавов. А на поясе - много бриллиантов.
И на меня надели эту шубу. А рядом подруга (эта же Таня) говорит мне: "Посмотри какая ты красивая."  Я смотрю тут же в зеркало. И вижу, что я  - это не я, а Зыкина. (В реале то я на нее совсем не похожа). Я смотрю в зеркало и говорю: "А правда. Я очень красивая. Хочу выйти на улицу". Но меня ведут в гримерную. И там начесывают волосы прямо на лицо (волосы черные как у Зыкиной) 
А рядом актрисе делают макияж. Я спрашиваю - почему ей макияж, а мне лицо закрыли? Мне отвечают - мол ты слишком знаменита по сравнению с ней, нельзя с тебе открытым лицом на улицу выходить.

Вот я не пойму - это все бесня? А могут так языческих Богов показывать? Потому что я готовлю как раз языческий обряд Богине Ладе.



Re: Cны.
« Ответ #8844 : 11 Август 2021, 12:35:43 »
Здравствуйте! Поставила Ас , снится сон моей дочери. Дом почти разрушенный, старый,  и какой то мужчина ищет в доме, в стенах его драгоценные камни. Вытащил как будто прямо из фундамента камень, светящийся зелёным светом, а дом рухнул. Выглядел как Индиана Джонс, в руках мечи, а помогал ему змей огромный. Он, говорит, мне помогает пока, но он подлый, переметнуться может. И вроде люди какие то за этим мужиком охотились, но поймать не могли, т.к. змей этот очень сильный. Ну вот по моему мнению, мне показали через дочь, что род наш  разрушен почти, и кто-то богатства у рода крадет с помощью сильной сущи. А мне в ту же ночь снилось, что меня из кафе выгнали, истою я на ступеньках, оглядываясь, жду вроде что кто то  мне поможет, никому нет дела до меня, и я в растерянности. Буду благодарна за толкование моего сна.
С уважением

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Cны.
« Ответ #8845 : 12 Август 2021, 09:41:34 »
Здравствуйте!
Нахожусь под чистками уже почти год. На данный момент стоит Аллах, Вий, Гари, Свим, Деза и Бысть.
Обычно сны идут информативные, точнее получается самому их трактовать. Сегодня приснился сон, который не могу понять, хотя ощущения были нормальные, без страха.

Иду во сне вдоль канала с водой, дорога прямая но грунтовая(немного пыли) и ровная без ухабов. Смотрю труба проходящая поверху через канал на другой берег. Подхожу к трубе и без проблем перехожу на другой берег канала. На горизонте в поле с зеленой травой стоит огромный амбар, подхожу к нему и открываю амбарные двери, а там в ряд примерно по 8-10 и в четыре яруса стоят памятники. С фотографиями и именами, имена не запомнил. А фамилия принадлежит маминому роду по женской линии. И ощущение сложилось, что они на меня смотрят. На этом сон закончился.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #8846 : 12 Август 2021, 17:28:20 »
Сегодня приснился сон, который не могу понять, хотя ощущения были нормальные, без страха.

римерно по 8-10 и в четыре яруса стоят памятники. С фотографиями и именами, имена не запомнил. А фамилия принадлежит маминому роду по женской линии
нормальный информативный сон. Для букв и Аллах. Ваши предки по маминой линии вам показываются и дают понять, что всё вы делаете правильно. Продолжайте работу с буквами.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Cны.
« Ответ #8847 : 13 Август 2021, 13:40:11 »
Здравствуйте уважаемые практики, на мне буквы ЯЯ, Ису по одной штучке
сон снился что я надела платье каблуки и ночью пошла покупать воду на вокзал в своем городе где родилась, а оказалось что там аэропорт, осталась одна бутылка воды без газа, и то помятая, пришлось взять, на ресепшене оплатить надо, я считала копейки не могла никак посчитать, нужно было 357 монет, потом мою воду продали кому-то и мне дали 1,5 литра, я говорю это не моя, потом мне принесли с газом 0,5 я начала кричать я взяла себе воду без газа, не нужна мне с газом, принесите мне мою воду без газа, ну она была последняя мне какую-то бутылку дали, и в итоге я вообще ушла с 5 литровой бутылкой ужас, тащила ее домой, хотел пить но вроде не смогла, здоровая же.
На ресепшене будто знакомая девушка работала сестры моей 2-ой, и парень стоял тоже покупал воду и мешал мне и с девушкой говорил, якобы они оба знакомы с сестрой моей, и я не могла понять кто они и почему я думаю что я их знаю.
Стоит ли искать смысл в этом сне?
Потом шла во дворе, вроде другой сон, и вроде как выпал кусочек зуба, с места где зуб сгнил, там кариес и я потрогала его, вроде все на месте, только он сгнивший, но на самом деле у меня там пломба стоит в жизни.
Благодарю, с уважением!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #8848 : 13 Август 2021, 19:00:51 »
нужно было 357 монет

потом мою воду продали кому-то

потом мне принесли с газом

принесите мне мою воду без газа

ну она была последняя мне какую-то бутылку дали


хотел пить но вроде не смогла

знакомая девушка работала сестры моей 2-ой, и парень стоял тоже покупал воду и мешал мне и с девушкой говорил, якобы они оба знакомы с сестрой моей

вроде как выпал кусочек зуба

Сон как раз для работы Ису. Я уже в другой ветке писала про чистки рода. Вам показывают как чистится ваша родня. В данном случае идет параллельно чистка еще и сестры. На самом деле сущности (парень с девушкой) не ушли от чистки Ису, надо усиливать и дополнять другими буквами. Что у сестры в реале? Есть какие-то ощущения и события? Зубы - родственники.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Cны.
« Ответ #8849 : 13 Август 2021, 20:07:59 »
Сон как раз для работы Ису. Я уже в другой ветке писала про чистки рода. Вам показывают как чистится ваша родня. В данном случае идет параллельно чистка еще и сестры. На самом деле сущности (парень с девушкой) не ушли от чистки Ису, надо усиливать и дополнять другими буквами. Что у сестры в реале? Есть какие-то ощущения и события? Зубы - родственники.

Благодарю, я бы и не додумалась до такого, мы не общаемся с сестрой, отношения такие когда что-то надо то пишем друг другу. Поэтому спросить что-то по магическим чисткам я не могу, она подумает что я больная, она и так всегда считает что я не от мира всего)))
то есть даже всего одна буква может чистить моих родных, а как же я, хах.
и еще никогда бы не подумала просто на людей что они сущи, вроде обычная ситуация а нет.
Если не трудно укажите пожалуйста ссылку где вы писали про чисти рода, я вроде читала что-то, но не помню в какой теме

еще вспомнила, когда якобы мы спим, к нам в дом залазят змеи и к утру уходят, и видела как они уползают на балкон, и я думала как же жутко, надо балкон закрывать и все окна теперь.

С уважением!

Добавлено: 14 Август 2021, 19:05:22
Уважаемые практики здравствуйте. Если во сне был замес жёсткий, это хорошо же? Я убивала людей, семья какая-то бандитская, к ним в дом пришла с друзьями я,(в жизни не знаю этих людей да и не помню как они выглядели во сне)  и самого главного убила и его питомца любимого, он в бассейне был в доме прям в зале, какая-то сороконожка (ну на самом деле что-то типо того) здоровая очень. У меня патроны закончились я выкинула автомат, и хотела выпрыгнуть с дома, третий этаж высоко, кто со мной был говорят нет, ноги переломаем типа того что-то сказали, не прыгнули, я взяла что-то типа вазы стекло, и начала дном головы пробивать тем, кто остался. А до этого погоня была за нами, на машинах, ещё какое-то соревнование там было и я 3 прибежала или приехала, хотя я просто то ли убегала, то ли гналась за кем-то. Сны классные, буквы пока те же были яя одна и ису одна. Жаль физически ничего не ощущаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status