Черная магия и Руны

Cны.

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Cны.
« Ответ #8820 : 10 Январь 2021, 16:01:54 »
На буквах давно, много счищено, но начали сниться дети, разные незнакомые. каждую ночь. Что это может быть?
Думаю по классике: мальчики - хлопоты т.е. действия, девочки - удивление т.е. намерения. Смотрите в контексте сна.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Cны.
« Ответ #8821 : 30 Январь 2021, 10:49:49 »
здравствуйте....поставила Аль перед чисткой Рода Ас, с сомнениями, что,а вообще Роду надо ли эта чистка,и в эту же ночь приснился сон ...деревенский мужик жалуется,что будет суд, потом следующий кадр , что суд прошёл и он показывает мне чек на котором написано "оплачено", следующий кадр я в деревянном вагоне,в вагоне 3 печи , какие то женщины подкидывают уголь в каждую печь, но огня нет, другие заносят в вагон вёдра с чистой водой в деревянных вёдрах,вообщем идёт какая то подготовка, заводят девушку в старинной деревенской одежде и вроде это невеста, которую будут мыть и готовить к свадьбе....следующий кадр вагон несётся днём по жд дороге и вроде вагон последний, но здесь он первый, то есть поезд летит в обратную сторону, я выглядываю из тамбура ,поезд пролетает мимо мужика из первого сна и я хотела ему кинуть сумки с продуктами, но не успела, поезд быстро пролетел.....по сну я понимаю,что вроде никто не против чистки, а даже наоборот,всё готовиться)..уважаемые форумчане,кто проводил чистку с Ас..может на что то стоит ещё обратить внимание или что то добавить к Ас? смущает один момент -  поезд в обратную сторону - какой смысл?

Re: Cны.
« Ответ #8822 : 06 Февраль 2021, 22:06:28 »
Добрый вечер!
Подсксжите пожалуйста. Пользовалась буквами , не замечала особых побочек . Последние два раза наносила по 10 ра. Были ужасные кошмары. В первом сне я убиоа человека молотком. Во втором я умерла и испытывала ужасс что не могу вернуться к семье и уговаривала маму что я не умерла и я не хочу покмдать из. в истерике стучала через прозрачную стену... Что это значет, подскажите?! Благодарю!

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Cны.
« Ответ #8823 : 16 Февраль 2021, 01:35:39 »
Здравствуйте. Сон после Яя. Посмотрите, пожалуйста.
Мы с дочкой в каком-то ужасном месте вынуждены жить. Вокруг какой-то произвол, драки, убийства, погони. В помещении я пытаюсь поставить старые кровати рядом, чтобы спать в одном помещении с дочкой, чтоб не так страшно было обоим. Потом мы решаемся сбежать. За дочкой гонится какой-то мужик, и с ним ещё двое или трое помощников его. Мы спрятались, но он дочку увидел, и мы снова в помещении, которое за соседней стеной от прежнего помещения. Посредине стоит огромная кровать. Мы на ней сидим. Откуда-то сверху, где потолок, кого-то убивают, отрезают голову и обезглавленного бросают вниз, он падает под кровать к нам, затем ещё одному голову отрезают, и тоже кидают нам под кровать. Крови не видела. Вдруг становится тихо, и я решаю подняться вверх посмотреть что там. Поднимаемся, и вижу, что мы находимся в квартире моей покойной бабушки по отцу. Смотрим, а в стене между залом и спальней у потолка как бы углубление окошком и в нем сидят рядками по 5 и больше, много белых змей, но не гладких, как змеи, а как наподобие дракончиков. Я понимаю, что такое множество мне не перебить за раз, и стараюсь вести себя тихо.

Re: Cны.
« Ответ #8824 : 19 Февраль 2021, 14:58:21 »
У меня сегодня сон был под ГС "Преображение". до сих пор от шока и радости отойти не могу. Уже весьма давно борюсь с закрытиями всевозможными по ЛЖ, и закрытиями от мужчин, которые не обращают на меня внимание от слова - совсем. В общем во сне мне показали мой бывший дом, живую бабушку (не самые лучшие с ней отношения были), но время уже как нынешнее, т.е. во сне был сын, который активно там присутствовал, и в принципе всю мою семью. Я собиралась замуж, но внутренне не понимала зачем я туда иду и не знала будущего мужа (хотя лицо его прям постоянно во всех деталях показывали), да и в принципе не хотела за него идти. Но как будто так нужно было и там же присутствовал мой знакомый, в качестве приглашенного фотографа. (Очееень давно мы с ним пытались строить отношения, но все быстро и по глупости (моей) на нет сошло и остались просто друзьями). И вот во сне я к нему тянулась, ощущала чувства, и в итоге он меня поцеловал и сказал что против этой свадьбы и давно меня любит, и все так сильно потянуло к нему именно по чувствам, аж как душа раскрылась... И тут забегает этот жених, хватает меня и тянет в соседний двор жениться, и я вроде хочу сказать нет, на слова - согласна ли ты, - но не могу и против воли отвечаю, да. А внутри такое разочарование. пустота и нежелание этой свадьбы, что хоть вой. Ну я и думаю в этот момент - ничего, один раз уже развелась и второй разведусь.  А жених без семьи кстати и только с сестрой был, и такое она отвращение во мне вызывала. В общем поженились мы, заходим в родительский дом, и я говорю "муженьку" и его сестре - а теперь уё... отсюда. Я развожусь с тобой! И семье смеясь говорю- это был самый короткий брак в моей жизни.
А они в позу - не уйдем, ты теперь наша! И тут этот парень, который целовал, начинает его выпихивать, и я смотрю куча швабр разных стоит с ворсом которые для подметания, и он выбирает самую крепкую и начинает ей "муженька" моего бить и выгонять со двора. И сын хватает тоже швабру (ему 6 лет) и начинает какого-то ребенка ей гонять по двору, пытаясь выгнать (вроде как это "муженька" ребенок откуда то взялся). В общем выгнали их со двора, а сестра эта прыгает в спорткар оранжевый и кричит - ну и пошли вы, ты еще за это пожалеешь и заплатишь! И уезжает. И вот хожу и понимаю, что что-то и кого-то выгнали "поганой метлой", но диагностика морочит просто нереально, не могу никак просмотреть что же это было. Но понимаю что родом все это тянется уже весьма давно, лет 8-10 точно судя по месту дислокации. И такое сегодня настроение радостное. приподнятое. Но вот несколько заморочилась на счет парня к которому во сне испытывала чувства. Но тут видимо просто от долгого одиночества, душу немного помотало.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8825 : 26 Апрель 2021, 13:00:43 »
Здравствуйте. Сон после Яя. Посмотрите, пожалуйста.
Мы с дочкой в каком-то ужасном месте вынуждены жить. Вокруг какой-то произвол, драки, убийства, погони. В помещении я пытаюсь поставить старые кровати рядом, чтобы спать в одном помещении с дочкой, чтоб не так страшно было обоим. Потом мы решаемся сбежать. За дочкой гонится какой-то мужик, и с ним ещё двое или трое помощников его. Мы спрятались, но он дочку увидел, и мы снова в помещении, которое за соседней стеной от прежнего помещения. Посредине стоит огромная кровать. Мы на ней сидим. Откуда-то сверху, где потолок, кого-то убивают, отрезают голову и обезглавленного бросают вниз, он падает под кровать к нам, затем ещё одному голову отрезают, и тоже кидают нам под кровать. Крови не видела. Вдруг становится тихо, и я решаю подняться вверх посмотреть что там. Поднимаемся, и вижу, что мы находимся в квартире моей покойной бабушки по отцу. Смотрим, а в стене между залом и спальней у потолка как бы углубление окошком и в нем сидят рядками по 5 и больше, много белых змей, но не гладких, как змеи, а как наподобие дракончиков. Я понимаю, что такое множество мне не перебить за раз, и стараюсь вести себя тихо.
Месиво... чиститься и чиститься. К ЯЯ добавляйте Ра, Гари, зеркальный граф, олъ и свим. Сначала по немногу и постепенно добавляйте
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Cны.
« Ответ #8826 : 04 Май 2021, 13:21:33 »
Добрый день, впервые чищусь буковами, прошу помочь в трактовке снов.
Снится что к нам приезжает двоюродный брат (в реале такого не знаю). Он одет в чистую новую одежду (она резко контрастирует с нашей блеклой и нашим серым домом) и на хорошей машине, ему около 22 лет. Я сама протягиваю руку ему и мы здороваемся, но со мной он не общался, только с моим братом. А мы с мамой готовили еду (очень много). Я хотела есть, но мне почему то то ли ничего не досталось, то ли не было времени поесть. В общем я осталась голодная.

Потом я как будто снова учусь в школе ко мне подбегает одноклассник (реально быший одноклассник) и говорит что мы не сдали ЕГЭ (в реальности не сдавала) и что нужно срочно бежать в какой то кабинет. Пока перемена я решаю поесть, спускаюсь на первый этаж и говорю продавщице что хочу купить два кекса. Тут меня перебивают две женщины и тоже говорят что хотят купить один кекс. Я говорю что он остался один и это я его беру. Продавщица говорит кто даст больше тот получит. Тут мы по очереди добавляем деньги, я в конечном итоге даю больше, но вижу что они уже ушли со всей моей едой, и деньги мне продавщица не вернула. А я очень торопилась в класс и побежала его искать, но не нашла. Вернулась опять на первый. Эта же продавщица еще и лифтер. Я поднимаюсь на лифте несколько раз, но то не на тот этаж, то я просто блуждаю по коридорам и не могу найти кабинет и сама же возвращаюсь вниз. Я только внизу вспоминаю что мне нужно на 5 этаж и снова туда еду. Тут продавщица-лифтер мне говорит что он на 5 не едет, говорит ехать на 4 и пока двери лифта закрываются я все время на нее смотрю, что бы она не нажала куда то не туда. Доехав до 4 я уже понимаю что лифт на 5 едет, я там уже была. Жму на 5 тут лифт останавливается и голос "недостаточно средств". Я в шоке. У меня было 6500 мне их дала мама для: стоматолога, ЕГЭ и на еду, а ничего не осталось. Тут понятно что крадник, закольцовка, морок и возможно закрытие дорог (но в лифте то я еду, правда в конце останавливается)

Я в родительском доме собираюсь мыть полы, пока все остальные едят. Папа (уже умер) говорит что они поесть не успевают, но я заявляю что пока я все подмету, уберу ковры, они успеют поесть и уйти на улицу (что бы дальше мне не мешать). В итоге я понимаю что тоже хочу есть и быстро перекусываю в своей комнате (всего пару ложек) и начинаю чистить ковры в своей комнате. Очень много волос, все мои. Потом начинаю мыть полы в гостиной и почему то все родственники, на улицу не ушли, а сидят там. Я пытаюсь протиснутся между стульями везде помыть, а они даже не шолохнутся что бы отодвинуться и как то мне помочь, брат вообще там что то приказывает. (Что то родовое задело, хотя я и не думала об этом) 

Сняться девушки легкого поведения и они еще и наркоманки (как мне кажется) Ненормальный взгляд, кричат, смеются, прощаются со своими клиентами. Потом стоят на остановке, выглядят побито, лица перекошенные, взгляд потухший. И говорят что может быть вернуться домой, они родом из какой то деревни, а сейчас (судя по автобусу) в Лондоне. И как будто я тоже занималась проституцией (в реале такого не было).

P.s. почему почти во всех снах я поесть не могу? К чему это?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8827 : 08 Май 2021, 21:54:54 »
..сон под ГС "Преображение" борюсь с закрытиями по ЛЖ и закрытиями от мужчин.
Во сне ..мой бывший дом, живую бабушку (не самые лучшие с ней отношения были), но время уже как нынешнее, во сне был сын.. Я собиралась замуж, но внутренне не понимала зачем я туда иду и не знала будущего мужа, и не хотела за него идти. Но как будто так нужно было и там же присутствовал мой знакомый, в качестве приглашенного фотографа. И я к нему тянулась, ощущала чувства, и в итоге он меня поцеловал и сказал что против этой свадьбы и давно меня любит, и все так сильно потянуло к нему именно по чувствам, аж как душа раскрылась... И тут забегает этот жених, хватает меня и тянет в соседний двор жениться, и я вроде хочу сказать нет, на слова - согласна ли ты, - но не могу и против воли отвечаю, да. А внутри такое разочарование. пустота и нежелание этой свадьбы, что хоть вой. Ну я и думаю в этот момент - ничего, один раз уже развелась и второй разведусь.  А жених без семьи и только с сестрой был, и такое она отвращение во мне вызывала. В общем поженились мы, заходим в родительский дом, и я говорю "муженьку" и его сестре - а теперь уё... отсюда. Я развожусь с тобой! И семье смеясь говорю- это был самый короткий брак в моей жизни.
А они в позу - не уйдем, ты теперь наша! И тут этот парень, который целовал, начинает его выпихивать, и я смотрю куча швабр разных стоит с ворсом которые для подметания, и он выбирает самую крепкую и начинает ей "муженька" моего бить и выгонять со двора. И сын хватает тоже швабру (ему 6 лет) и начинает какого-то ребенка ей гонять по двору, пытаясь выгнать (вроде как это "муженька" ребенок откуда то взялся). В общем выгнали их со двора, а сестра эта прыгает в спорткар оранжевый и кричит - ну и пошли вы, ты еще за это пожалеешь и заплатишь! И уезжает.
Став выявил подчин и счистил его. Фотограф в облике бывшего ухажёра представитель чистки, такие образы берут чтоб вам во сне легче было ориентироваться где "свой", а где "чужой", также сон указывает на то что ваши неудачи в сфере ЛЖ были из-за этого подчина являющегося закрытием.

Добавлено: 08 Май 2021, 22:18:48
Добрый день, впервые чищусь буковами, прошу помочь в трактовке снов.
Снится что к нам приезжает двоюродный брат (в реале такого не знаю). Он одет в чистую новую одежду (она резко контрастирует с нашей блеклой и нашим серым домом) и на хорошей машине, ему около 22 лет. Я сама протягиваю руку ему и мы здороваемся, но со мной он не общался, только с моим братом. А мы с мамой готовили еду. Я хотела есть, но мне почему то то ли ничего не досталось, то ли не было времени поесть. В общем я осталась голодная.

Потом я как будто снова учусь в школе ко мне подбегает одноклассник и говорит что мы не сдали ЕГЭ и что нужно срочно бежать в какой то кабинет. Пока перемена я решаю поесть, спускаюсь на первый этаж и говорю продавщице что хочу купить два кекса. Тут меня перебивают две женщины и тоже говорят что хотят купить один кекс. Я говорю что он остался один и это я его беру. Продавщица говорит кто даст больше тот получит. Тут мы по очереди добавляем деньги, я даю больше, но вижу что они уже ушли со всей моей едой, и деньги мне продавщица не вернула. А я очень торопилась в класс и побежала его искать, но не нашла. Вернулась опять на первый. Эта же продавщица еще и лифтер. Я поднимаюсь на лифте несколько раз, но то не на тот этаж, то я просто блуждаю по коридорам и не могу найти кабинет и сама же возвращаюсь вниз. Я только внизу вспоминаю что мне нужно на 5 этаж и снова туда еду. Тут продавщица-лифтер мне говорит что он на 5 не едет, говорит ехать на 4 и пока двери лифта закрываются я все время на нее смотрю, что бы она не нажала куда то не туда. Доехав до 4 я уже понимаю что лифт на 5 едет, я там уже была. Жму на 5 тут лифт останавливается и голос "недостаточно средств". Я в шоке. У меня было 6500 мне их дала мама для: стоматолога, ЕГЭ и на еду, а ничего не осталось.

Я в родительском доме собираюсь мыть полы, пока все остальные едят. Папа (уже умер) говорит что они поесть не успевают, но я заявляю что пока я все подмету, уберу ковры, они успеют поесть и уйти на улицу. В итоге я понимаю что тоже хочу есть и быстро перекусываю в своей комнате и начинаю чистить ковры в своей комнате. Очень много волос, все мои. Потом начинаю мыть полы в гостиной и почему то все родственники, на улицу не ушли, а сидят там. Я пытаюсь протиснутся между стульями везде помыть, а они даже не шолохнутся что бы отодвинуться и как то мне помочь, брат вообще там что то приказывает.

Сняться девушки легкого поведения и они еще и наркоманки.. Ненормальный взгляд, кричат, смеются, прощаются со своими клиентами. Потом стоят на остановке, выглядят побито, лица перекошенные, взгляд потухший. И говорят что может быть вернуться домой, они родом из какой то деревни, а сейчас в Лондоне. И как будто я тоже занималась проституцией..

P.s. почему почти во всех снах я поесть не могу? К чему это?
Да - крадники, мороки, закольцовки и социальные блоки. Голод - не хватает энергии вам для чистки, сопротивление негатива препятствует наполнению чакр чистой энергией, поставьте энергетики.
Сделайте помин роду, они помогают вам (вы смогли немного перекусить) так как вы чистите нечто родовое.
Бесихи собрались домой, не уютно им с вашей чисткой.. Вы занимались проституцией - вас пожирали бесы..

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Cны.
« Ответ #8828 : 09 Май 2021, 09:50:18 »
Я дома одна сижу в своей комнате кажется в наушниках и тут понимаю что мне нужно выйти. Я выхожу и в гостиной стоит парень, худой, невысокий, весь в черном и говорит что пришел меня убить в руках у него нож. Он начал меня резать, а я убегаю (так как я в своем доме я знаю где что находится) хочу закрыть дверь, но не успеваю, лезу через забор к соседям, а они передо мной калитку закрывают. И тут я вижу психолога (она сейчас с клиентом) и говорю что мне нужен телефон позвонить в полицию, она с сразу же дает мне телефон (это я уже в каком то здании). В этом же здании учится тот парень который на меня напал и все его знакомые и учителя искренне удивляются этому, по их мнению он спокойный и тихий. Мы даже разговариваем и мне он тоже кажется хорошим. Вроде мне еще как то пыталась помочь та психолог и учительница. В полиции дело вообще не идет, они даже не сделали фото моих порезов (они кстати затянулась, и совсем не глубокие стали) про фото мне кто то сказал. Оказалось что у этого парня отец работает в правоохранительных органах. Моя мама тоже пришла и тут я начала орать на парня (от бессилия, зная что дело не идет, хотела чтоб он увидел что со мной сделал) а его отец начал что то выговаривать моей матери. Потом уже ночь мы идем домой с мамой в руках пакеты и какой то плакат или картина по мышкой. Молодой парень (другой) отодвигает меня немного с проезжей части, мы ему кажется проехать мешали и что то говорит моей маме. Парень приятным показался. И мне кажется как будто я сама уже не могу идти и мной руководит мама.
Причем в первой части сна на меня уже нападали и мне говорила об этом мама, еще что то со стоматологом, но я все забыла из за этого фрагмента.

А вообще этой ночью я задумалась какие последствия могут быть за использование магии и может прекратить всем этим заниматься. Читала что буковы могут быть вовсе не такими "добрыми" (не имела ввиду ничего плохого) И тут такой сон.

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Cны.
« Ответ #8829 : 10 Май 2021, 04:42:25 »
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мой сон после Еси.
Сначала я ходила по какой-то поликлинике, видела там расписание приема.
Потом я в каком-то помещении, вроде как там живу я, моя мать, и знакомая Ж. И эта Ж в большом помещении сделала ремонт, установила аж 4 ванны!!! А я хочу в туалет по-маленькому, сначала (простите) писаю в одну ванну, затем во вторую, и смываю душем также, сначала с одной ванны, потом со второй.
Затем приходит эта Ж, трясет визиткой, и говорит, что если все получится, то то ли она сама, то ли ее дочь выйдет замуж.

Re: Cны.
« Ответ #8830 : 11 Май 2021, 22:32:00 »
Добрый день, подскажите пожалуйста. На мне сейчас чистка Сигма+Свим. А так же поставила Пи, попросила показать, какой на муже стоит родовой негатив. Снится сон: я и моя дочь (младенец) на приеме у врача. У меня плохие зубы, и мне их лечат и дочери тоже. Потом приходит врач и говорит, что не верно все сделано, нужно исправить. И лечить нужно дочери, т.к. между нами связь. Я чувствую между нами энергетическую нить.  Дочке лечат зубы и я чувствую как у меня во рту происходит тоже самое, чистят десна и достают застарелую пломбу. Мне нравится процесс. Потом говорят пей кровь. А кровь эта не моя, а женщины. Во сне я ее знаю, она улыбается, из нее по трубкам в ванну кровь течет. Я спрашиваю много ли пить? Мне говорят полный рот. И я пью.
Что бы это значило? Весь сон? Кровь и зубы это родословная.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #8831 : 12 Май 2021, 18:52:19 »
Что бы это значило? Весь сон?

сам момент питья крови - не хороший признак. Не женщина это, ищите подсел.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8832 : 24 Май 2021, 12:46:59 »
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мой сон после Еси.
Сначала я ходила по какой-то поликлинике, видела там расписание приема.
Потом я в каком-то помещении, вроде как там живу я, моя мать, и знакомая Ж. И эта Ж в большом помещении сделала ремонт, установила аж 4 ванны!!! А я хочу в туалет по-маленькому, сначала (простите) писаю в одну ванну, затем во вторую, и смываю душем также, сначала с одной ванны, потом со второй.
Затем приходит эта Ж, трясет визиткой, и говорит, что если все получится, то то ли она сама, то ли ее дочь выйдет замуж.
Расписание приёма - план работы чистки; ремонт и писать - процесс чистки, Ж-помощница от чистки; визитка - рабочий став; выйти замуж - завершение ритуала.

Irving

  • *
  • 13
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #8833 : 29 Май 2021, 16:04:33 »
Доброго внемени суток!

Проводил чистку муладхары костром от ув. Nooma. Приснились две прямые рядом стоящие руны ОДАЛ на чакре, на которой проводиться чистка. Я новичек, в мантике пока не очень. Трактовал это так: данный став столкнулся с родовым негативом, которого много. Буду признателен любому практикующему за толкование, что это может означать в данном случае.

Благодарю!  :)
Проблемы - это возможность саморазвития. (Джеральд Джампольски)

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8834 : 21 Июль 2021, 16:23:33 »
Доброго времени суток, по буквами но больше на партнёра чистка буквенная и я поставила себе как чистку между нами...
Сон странный так как Сниться что мы в кровати и это уже второй такой сон 😴первый раз он был в халате а теперь торс голый и моя мама и сестра, мама говорит ты на следующей недели знакомишься с начальником таможни а я начинаю повышать голос и говорю нет и не смей мною управлять, мы разругались она ушла, а парень мне говорит видишь она хочет тебя познакомить с начальником...сестра говорит я с ней поговорю...


Вот не пойму то ли сон показывает что буквы хотят что б я работала с кем то выше то ли показывают что убрали негативную привязку от мамы?
Благодарю заранее +
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status