Черная магия и Руны

Cны.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8805 : 28 Сентябрь 2020, 14:53:41 »
Визуализировала юсь просила показать что делают буквы сейчас, работают ли. На мне та же шаныаш.

Я с дочкой на большом камне сидим на озере (в реале знаю это озеро, оно все в водорослях заросло). На красной машине приезжает моя сестра двоюродная, и с ней парень какой-то, помню что ноги у него по колено голые (одет так).
Доброго времени суток ;) а что чистите и от чего?) так как постоянно шаныаш - у вас проблемы в отношениях или с окружающими???
Ваши сны под шаныаш а мне почему то хочется что б вы поставили выход с лабиринта буквенный став... По снам моё мнение сущи и может бесы причём может быть и родовые
Все покрыто и сестра и дочка -грязная энергия
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Cны.
« Ответ #8806 : 28 Сентябрь 2020, 18:56:30 »
Доброго времени суток ;) а что чистите и от чего?) так как постоянно шаныаш - у вас проблемы в отношениях или с окружающими???
Ваши сны под шаныаш а мне почему то хочется что б вы поставили выход с лабиринта буквенный став... По снам моё мнение сущи и может бесы причём может быть и родовые
Все покрыто и сестра и дочка -грязная энергия

Проблемы есть, во многих сферах, в том числе и в отношениях. Начала с ра, рекуче, гари. Там спецэффекты в отношениях (не любовных) начались в реале, и на физике зубы так болели, что ничего не помогало. Перерывы делала большие. Потом шаныаш начала сниться, стала ставить. В реале никаких изменений в отношениях, а во снах всё про родню.
По последней диагностике (сторонней) негатив типа обратки, хотя не магичила; и родовуха по матери.
Про выход из лабиринта - обязательно посмотрю.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8807 : 29 Сентябрь 2020, 10:26:57 »
Потом шаныаш начала сниться, стала ставить. В реале никаких изменений в отношениях, а во снах всё про родню.
По последней диагностике (сторонней) негатив типа обратки, хотя не магичила; и родовуха по матери.
Про выход из лабиринта - обязательно посмотрю.
Доброго времени суток) значит буквы вам показали первоочерёдную проблему и то родовую...смотрите букву Аллах и если знаете какая проблема задайте направление
Это моё мнение
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8808 : 04 Октябрь 2020, 02:46:36 »
Доброй ночи, сон описывать не буду там все прямо было, но не поняла от кого предложение поступило. Парень был одет в черно белое? Чей может быть эгр?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #8809 : 04 Октябрь 2020, 07:25:36 »
и на физике зубы так болели, что ничего не помогало. Перерывы делала большие. Потом шаныаш начала сниться, стала ставить. В реале никаких изменений в отношениях, а во снах всё про родню.

У вас идет нормальный стандартный процесс чистки именно под буквами. Особенно зубы - это классика. Шаныаш - в целом взрывная буква, многие под ней "пострадали". Не забывайте использовать Живете и Мыслете, Ак. Нормализуют состояние.
Сны - это "кино" про все поломки механизма, образно говоря. Любые и не магические в том числе. Как грязная пена схлынет, сны пропадут совсем и состояние ваше изменится. Родовуху чистить, иной раз, себе дороже, почитайте практиков, многие на этом надорвались. Лучше чистить себя, а предки подождут. Не приступайте к Аллаху без должных сил, мы это тоже обсуждали лет 7 тому назад.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Cны.
« Ответ #8810 : 09 Октябрь 2020, 09:14:18 »
Доброго дня! На мне сейчас Еры и Юсь. Спрашивала куда энергия утекает и как физ.состояние улучшить. Приснился сон
Я, мой МЧ, и моя мать в избушке у матери (в реале нет такой). Мать мешает салат, и говорит, чтобы я ела его, а я смотрю, а там плесень чёрная пушистая даже не сминается под майонезом. Не ем.
МЧ лезет на чердак - мне это не нравится, (что он шарится у нее), там у неё оказывается растут перцы. Он срывает два штуки и спускается. Один перец зеленый размером с трехлитровую банку! Радуется, что будет его есть. А второй небольшой оранжево-красный.
Далее мне нужно заполнить две бумаги для покупки квартиры (в реале сейчас тоже занимаюсь квартирными документами), я только хочу их заполнить, и вижу уже третий лист появился, я его читаю и вижу что вместо того, что я собираюсь купить квартиру, за меня написан какой то документ, где меня посылают куда-то вообще уехать. Буквы некоторые написаны каллиграфическим подчерком напоминавшие клюв пеликана. Я в шоке, как так? Что это? Кто это делает?

Неужели я опять в родовое упираюсь? Подскажите, пожалуйста

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8811 : 10 Октябрь 2020, 16:57:00 »
Доброго дня! На мне сейчас Еры и Юсь. Спрашивала куда энергия утекает и как физ.состояние улучшить. Приснился сон
 Я в шоке, как так? Что это? Кто это делает?

Неужели я опять в родовое упираюсь? Подскажите, пожалуйста
Хммм ... Моё мнение
Не всегда кто то что то делает есть груз времени и люди в социуме - негатив который и так ложиться без магии
Про отношения с мамой ваши не знаю но для меня сон показал что два человека от вас кормятся мама и мч- это в жизни в принципе естественно
Бьют по двум чакрам это по цвету перцов
Проанализируйте какие у вас с кем отношения и вы найдёте путь что для вас надо чистить и от чего в дальнейшем защищаться
У меня мама тоже от меня кормиться но я почистила и теперь это нам приносит двоим радость  ;)
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Cны.
« Ответ #8812 : 13 Октябрь 2020, 00:01:35 »
а там плесень чёрная пушистая даже не сминается под майонезом. Не ем.
У вас по снам бесовской негатив от матери идет. И светлая часть рода (майонез) не может нивелировать темную, вам насильно хотят ее скормить.
Мч рад вами подпитываться, вашими благами.

Далее мне нужно заполнить две бумаги для покупки квартиры (в реале сейчас тоже занимаюсь квартирными документами), я только хочу их заполнить, и вижу уже третий лист появился, я его читаю и вижу что вместо того, что я собираюсь купить квартиру, за меня написан какой то документ, где меня посылают куда-то вообще уехать. Буквы некоторые написаны каллиграфическим подчерком напоминавшие клюв пеликана.
Договор с буквами. Две бумаги - жизнь в отцовском и материнском роду, примерно так.

Я с дочкой на большом камне сидим на озере (в реале знаю это озеро, оно все в водорослях заросло). На красной машине приезжает моя сестра двоюродная, и с ней парень какой-то, помню что ноги у него по колено голые (одет так).
Потом смотрю сестра купается в озере и выходит на берег, вся в этих водорослях, и говорит мол, фу, че это такое?
Красное - указание на родовое. Парень - бес. Водоросли - застой, грязь. Еж, филин - сущи, впридачу к бесу. Камень - опора, но ее пытаются отнять у вашей дочери или обратить во зло.
 
Я проснулась от того, что услышала какой-то шум. Выхожу в ванную комнату (где туалет и ванна), а там мой сосед пьяный взломал двери в наш туалет и занёс туда свои вещи: магнитофон с колонками, ещё какой-то брелок странный. Я брелок в руку взяла посмотреть что это. На нем черный кожаный чехол, и под чехлом две кнопки. Не поняла для чего он. Кто-то рядом показывает мне что вот ещё запчасть какая-то от него. Мой санузел не был похож на мой реальный, и в конце выглядел как квартира моей матери.
Бес на сфере лж, и не стесняется об этом сигналить и играть музыку, в прямом смысле. Брелок - прибор управления, возможно. Вы до него добрались.

Потом уже вижу, что из одежды на мне только трусы, бюстгалтер и блузочка, всё белого цвета. В руках у меня носки чёрные. Я приостанавливаюсь чтобы надеть носки. Одеваю, а они как чулки, на всю ногу! Это меня удивляет. Иду дальше.
Далее я уже с дочкой, спускаемся на цокольный этаж в торговый центр. Там, в одном магазине, покупаем обоим куртки. Какие не помню, просто знаю.
Выходим из ТЦ и понимаю, что куртки-то забыли в магазине.

У вас светлая защита, но ее маловато будет. Но куртки пока вам недоступны. Тем более, вы подсознательно хотите темной защиты (носки - черные, этаж - цокольный), по итогу - у вас нет на них средств, и возможно - прав.

п.с. Есть еще прекрасная тема - нумерология в снах - загляните туда по числам.


CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #8813 : 18 Октябрь 2020, 19:04:43 »
Доброго времени,уважаемые.Чищусь в первые буковами.Полет нормальный.Хочу и мужа почистить,все примериваю-боязно.Сегодня ему сон:перед носом летит яркая ракета,как пуля, и надпись рядом АУШ.Потом его разбудили,а то он сны не запоминает.В поисковике ничего не нашла про АУШ,я уж было обрадовалась,что букова,но вроде нет такой.Может кто,что подскажет?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Cны.
« Ответ #8814 : 02 Ноябрь 2020, 18:24:31 »
Добрый вечер. Нахожусь под чистками. Ас ( чищу себя , а не род), и другие буквы в помощь.
Приснился сон. Я в квартире бабушки по матери. Люди ходят, думаю что мертвые с рода , которые мне не знакомы приняли вид живых. Кто то из них купили серебрянные кулоны,  я подхожу говорю А мне купили? Говорят да, отдают, смотрю округлый плотный медальон серебряный, с гравировкой примерно как сигилы по виду ( рисунок линии и знаки). Как я поняла во сне это защита от мёртвых и духов, я надела, вижу себя со стороны как сплю в постели, а кулон светится красным и жар идёт от того, что со мной соприкасается, а мне в груди давит от этого и я беспокойно сплю , вижу как ворочаюсь.
Что это такое?) защиту дали какую то специфическую?
Ещё женщина подошла и говорит , деда своего вызови ( в жизни умер пару лет назад), а я говорю нет , его трогать не буду, она ушла.
Благодарю!

Re: Cны.
« Ответ #8815 : 11 Ноябрь 2020, 13:44:04 »
Добрый день!
Поставил 4 зеркальных графа по 2 на обе ноги .Для открытия дорог.
Всю ночь во сне бегал от какой-то сущи (постоянно меняла свой вид)  и сражался с ней .Все время передо мной возникала ни как от нее не скрыться .
То ли это мой страх таким образом вскрывается , то ли еще что-то пока не пойму.
Ув. практики подскажите пожалуйста ,что это может значить?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8816 : 24 Ноябрь 2020, 13:03:41 »
То ли это мой страх таким образом вскрывается , то ли еще что-то пока не пойму.
Да, ваша неуверенность может мешать в работе и чистка не справляется.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8817 : 29 Ноябрь 2020, 08:40:02 »
Доброго времени суток... поставила Аллах для сканирование негатива по родовой папиной линии и вий что б помог разобраться почему не могу убрать родового беса..
Сон приснился вообще запутанный для меня..
Снилось какое то помещение люди, застолье, вместо детя усыновили мышь огромного размера человека с окрасом синиго и серого, разговаривала как человек, типа милая но я то понимаю что передо мной зло и как только хозяева отвернулись она меня на кресле попыталась убить об паркан только сестра бежала моя что б спасти, а я вижу что хочет убить и ногами уперлась об паркан и она несмогла меня раздавить...я слезла взяла её за лапы и била об землю... потом она сразу нажаловалась своим и они разорвали с нами связь типа мы хотели её обидеть...
Потом мы с сестрой где то в здании и тут друзья какие то наши собрались и вдруг мне мужчина как бы мой говорит я вот не хочу тебя терять, я тебя обожаю и люблю ты мне дорога и я понимаю будет предложение руки и друзья вытаскивают коробку с бантиком и я понимаю там кольцо с брильянтом, большим камнем я поворачиваюсь к нему хочу сказать да а он имеет две стальные пластины на одной пишет свои инициалы а на другой мои и мы ставим подписи, говорит хочет что б никто не украл так как будет наша гравировка

Потом вообще снились компания с теперешней работы и моя знакомая покрасила волосы в отличный пшеничный цвет я ей говорю отлично и снимаю резинку расчесываю свои волосы и они удивляются что у меня они просто волшебно длинные и густые

Не знаю думаю и понять не могу  :o для меня каламбур
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Re: Cны.
« Ответ #8818 : 09 Январь 2021, 08:46:47 »
На буквах давно, много счищено, но начали сниться дети, разные незнакомые. каждую ночь. Что это может быть?

Re: Cны.
« Ответ #8819 : 09 Январь 2021, 23:41:43 »
На буквах давно, много счищено, но начали сниться дети, разные незнакомые. каждую ночь. Что это может быть?
Доброго времени, могут бесню показывать - как правило, смотря, что за работы ведете.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status