Черная магия и Руны

Cны.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8760 : 20 Апрель 2020, 11:35:42 »
Доброго времени, уважаемые практики!
Цвета да чакры, оборвали привязки, сделанные на ваши волосы, возможно что соседка эта причастна к этому. Чистится по пути, ваш Аллах работу с ней начал. Мужик вам на прошлое показал, но вы ещё не готовы этим заняться.

Добавлено: 20 Апрель 2020, 11:37:17
Доброй ночи. Всё не помню, но фрагмент помню
Якобы моя бабуля(умерла 10 лет уже как) сидит в тюрьме, и вроде я собирала передачку ей и везла или собиралась ехать везти.
.
.
.
Вот не пойму, бабуля раньше на защите стояла у меня, потом исчезла(закрыли или убрали защиту уже не помню). Если рассуждать так что тюрьма где отбывают наказание, то бабуля отбывает наказание? Я месяц назад где то делала такие практики, возвращала негатив родных чтобы сами отрабатывали а не скидывали на живых. Но что то я уже запуталась. Стоит аллах убрать сценарий жертвы и ак для
Вы сами попросили закрыть всех чтоб негатив на вас не год, бабулю и закрыли.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8761 : 24 Апрель 2020, 08:07:30 »
Уважаемые практики прошу помощи в вашем виденья сна... На мне шаныаш много просила  убрать с лички привязки с теперешнем м ( м хороший но не уверена что нам нужно быть вместе) но есть ещё и избавления и граф...
Сон как кто то мне оставил дома своих собак присмотреть но мне как то не по себе от них( хотя я собачница) они большие и начали бегать одна легла в коридоре а другая с глазами безумца и я пыталась её усмирить но не получаеться, тогда я её закрыла в спальне а она начала безумно проламывать дверь, я закрылась в ванной но смотрю что скоро её голова выломает мне дверь в спальне, открываю ей и она бежит на кухню а я быстро думаю накормить может голодна, что б не укусила и тд, насыпаю ей корм хотя рядом стоят миски с кормом который только чуть чуть поели, а её вид вдруг стал мокрый как будто и редеть шерсть...

Честно от сна стало жутко хотела ещё ночью написать но уснула и пошла ещё какая то жуть но не запомнила другой сон...
Вчера тоже снилась собака большая , которая подбежала и я нашла под ошейником бумагу с какимито цифрами их не помню ... Собаки рыжеватого оттенка все

Ощущение во сне что это все какое то чужое не моё
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Re: Cны.
« Ответ #8762 : 02 Май 2020, 10:02:42 »
Здравствуйте!
Прошу помощи в трактовке.
Букв стоит много.
Ису, вэть, херь, зело, буки.
Помню несколько эпизодов.
1. Звонит мне муж и говорит: "Моя жена беременна." Бывшая жена. И я-то уверена в своем муже, но после такого сна, все равно задумалась. А вдруг?
2. Соседи мяса много дали. Просто так. Мясо разное. Свинина, телятина. Хорошее. Очень чистое.
И мама, папа хотят его разделать. Но разделываю я, правда, советуюсь с мамой.
3. Мы едем куда-то с мамой и дядей. Мама за рулем. В жизни не водит. Во сне ведёт очень уверенно и хорошо.
4. Последнюю часть пути идём пешком. И на нас тявкают пекинесы, гавкучие очень. Женщина их выгуливает. А мы мимо проходим и дядя говорит: "Я на них внимание не обращаю. Тявкают себе и тявкают".
5. И уже мы с мамой, сестрой, моим сыном в каком-то здании. Вроде как там парилка, кафешки, какие-то комнаты отдыха. Есть ещё отдельные домики для отдыха. И все очень разные и комнаты, и домики. От развалюх, до ВИП класса. Мой сын в парилку пошел. А потом я с мамой и сыном сижу за огромным столом. Вокруг полно молодых людей, в основном, парни и немного девушек. Всего человек 20. Из реальной жизни знаю только одну девушку.
И у меня ощущение, что все очень дорого. Мама говорит, что за все заплатит. Всем наливают вино и что-то крепкое. Мне не наливают. Но я думаю про себя, что меня обошли, но ладно, маме же платить, лучше я не буду пить. Сын берет зефирки, я хочу ему сказать, что дорого, чтобы не брал, но другие едят,  и я молчу.

Спасибо!

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Cны.
« Ответ #8763 : 11 Май 2020, 01:26:05 »
Добрый день. Я не очень поняла куда отнести мой вопрос, так как он про символ решила сюда. Просьба перенести, если что.
Во сне мне приснилось указание на свастику. В кратце сначала дралась с мужиком дома, затем позвонили из магазина книжного и сказали подарок мне привезли, там в подарке была свастика, соединение в этой свастике моего имени и имени мужика с кем дралась. Это все не видела во сне, это было на уровне яснознания.
Возник вопрос где как и для чего в магии используется свастика?
Благодарю за ответы+++

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8764 : 16 Май 2020, 12:19:07 »
Возник вопрос где как и для чего в магии используется свастика?
Может указывать на помощь ВС и олицетворять оберег.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Cны.
« Ответ #8765 : 16 Май 2020, 12:24:02 »
Может указывать на помощь ВС и олицетворять оберег.
Ув. Luna_Luna , а как это можно привязать ко сну?
Если бы мужик этот со мной не дрался в попытке забрать у меня бумажку какую то с подписью , то я бы подумала помощник/защитник , данный ВС.
А тут по сну ( он сначала в обмороке был) чистки его вырубают, чистки снимаю он оживает, но ни одна работа на форуме не может его от меня окончательно отвязать, засыпала диагностикой все разделы. И во сне то он меня вырубал в обморок, то я его.
Подумала может свастика какое указание на ритуал, которым его ко мне подселили?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8766 : 16 Май 2020, 12:28:12 »
Ув. Luna_Luna , а как это можно привязать ко сну?
Если бы мужик этот со мной не дрался в попытке забрать у меня бумажку какую то с подписью , то я бы подумала помощник/защитник , данный ВС.
А тут по сну ( он сначала в обмороке был) чистки его вырубают, чистки снимаю он оживает, но ни одна работа на форуме не может его от меня окончательно отвязать, засыпала диагностикой все разделы. И во сне то он меня вырубал в обморок, то я его.
Подумала может свастика какое указание на ритуал, которым его ко мне подселили?
Возможно вы одновременно ведёте какие-то не совместимые взаимоисключающие работы, поэтому такая неразбериха выходит. Может указывать на необходимость разобраться, упорядочить всё.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Cны.
« Ответ #8767 : 17 Май 2020, 08:47:30 »
Доброго времени суток. Вчера поставила ДарРа , с задачей развязать кармический узел так как по диагностике проблемы возникшие счас это повторяющаяся ситуация из прошлого из-за неотработанной кармы. Действительно в прошлом уже было такое. Так вот приснился сон будто я иду домой и идти мне очень далеко. И вот я в селе и понимаю, что это соседнее с моим село и идти от него совсем ничего но вот в каком направлении идти не знаю. Иду наугад и вижу на улице местных жителей все они старые как в старых фильмах бабки в платках , деды в шапках ушанках и тулупы. Молодежи нет совсем.спрашиваю у деда правильно ли иду он смотрит на меня зло так. И не отвечает. иду дальше дорога меняется уже и не асфальт а грунтовая и домов нет а кусты и по левую руку речка . Вода в ней мутная , как после ливня. Бабки какие-то стоят . Я у них спрашиваю дорогу , а они мне на церковь показывают что на берегу мол мы туда идём остальное нам не интересно. Так и проснулась .
Вот и думаю что это значит. Люди старые значит проблема старая и то что в тупике счас тоже верно. А причем церковь непонятно с Хэ не работаю.

Отправлено с моего Nokia 2.2 через Tapatalk

Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Cны.
« Ответ #8768 : 17 Май 2020, 09:51:14 »
Доброго времени суток. Вчера поставила ДарРа ,
Вот и думаю что это значит. Люди старые значит проблема старая и то что в тупике счас тоже верно. А причем церковь непонятно с Хэ не работаю.

Отправлено с моего Nokia 2.2 через Tapatalk
Буковы нашли порчу сделанную через церковь. С этой порчей сейчас и работают.
ИМХО. Я бы добавила Херь - исправить прошлое через настоящее. Уж очень много злого народа вы встретили.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8769 : 28 Май 2020, 14:32:00 »
Попросила аллах дать понять чего же  так все происходит находим тех ктт не любит, любим тех кто не любит. Все хочу понять что же за хрень была в моей жизни с моим мужем изменял как проклятый, по всем моим снам его измены это как лечение его он так прорабатывает какие то скелеты в шкафу какой то негатив его личный. Но мне непонятно почему я то в этом всем и поставила аллах сегодня. Сразу говорю сон пошловат.
Снится что я в другом теле, ну прям вообще не я а брюнетка такая подросток обеспеченый)) трачу куда хочу балуюсь не по детски, во сне лет 16-17. У меня есть мама и младший брат лет 4-5, брат от отчима, (этих людей в реале знать не знаю) и вот мама все выносит иозг что я балуюсь то полный дом друзей наведу, то пропаду на пару дней, но такая во сне красотка прям. И вот я (причем сознание мое, я знаю что я это я просто в другом теле и возврасте) встретила своего реального мужа и как с угрозой ему говорю что я куплю себе все духи(парфюм) которые у меня бвли до этого момента, начинаю вспоминать парфюм думаю где купить и ухожу. Далее я решила что мне нужно с кем то первый раз заняться сексом и позвала просто какого то парня чтобы с ним переспать, а отчим увидел и говорит ты этого идиота выбрала? Давайка лучше я(отчим) и достает свой причендал и он такой большой прям огромный и он сомневается (мол мать придаст же) но в то же время очень меня хочет, мы начали и брат(причем брат то его родной сын, это мне он отчим) говорит что вы делаете и зачем? Я говорю нам так надо, а этому неудобно стало и он хотел прекратить но опять же и хотел и не хотел но как бы сказала и взяла его за руки чтобы он не ушел, во сне я прям не могла насладиться размером его органа 😂😂😂😂
В каком то моменте до секса или после я не помню, я сказала маме что перестану себя вести как безбаш и стану вести себя нормально, но вот не помню в каком моменте.
Я не помню, у отчима или у того кто первый пришел на секс на груди на левой стороне была татуировка и это были мыслите и на левой стороне мыслите был крест ма, и во сне я еще говорю это буквы ма.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8770 : 02 Июнь 2020, 22:19:19 »
Попросила аллах дать понять чего же  так все происходит
бесы куражатся родовые. Погоняйте их.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Cны.
« Ответ #8771 : 09 Июнь 2020, 11:28:34 »
Здравствуйте, несколько лет назад работала с буковками,с ними я бросила курить после 30летнего стажа,за что я очень благодарна,но случилось на них что я вспылив уволилась с работы,потом не могла найти 3мес и в стране решила больше не практиковать,удалила все наработки,начала работать с ДА,потом я нашла работу а т.к ДА отписал много времени и в реале изменений не было я отошла.Так вот,не только лет назад а точнее три я потеряла кошелек с большой суммой денег которые мне дала бабушка на случай ее ухода из жизни,описывать не буду ,но скажу что посл.время жили с дочерью и кошелек лежал в укромном месте,под ДА мне показали брата двоюр.и сказали что это его бабушка потеряла кошелек,ходила по годалкам,все сказали что найду, но я уже переехала и все перетрясла много раз,на себя поставила ага 4шт а вчера до 12 довела на гормонизацию, перечитываю темы заново т.к много забылась и сег сон,на грузовой машине привезли з п лесной бальзам и щетки, а потом мне звонит АС и говорит что нашли кошелек у кого то но там уже половина денег,вот я думаю.АС ставить?  Если честно страшновато,хотя я род чистил долго, не сильно асы трясли,или указывают на чр снова?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8772 : 16 Июнь 2020, 07:33:34 »
и сег сон,на грузовой машине привезли з п лесной бальзам и щетки, а потом мне звонит АС и говорит что нашли кошелек у кого то но там уже половина денег,вот я думаю.АС ставить?  Если честно страшновато,хотя я род чистил долго, не сильно асы трясли,или указывают на чр снова?
Вас просят сново поставить Ас. Они необязательно будут трясти и выворачивать. .

Добавлено: 16 Июнь 2020, 07:39:23
Мужу сегодня приснилось что он разбивает куриные яйца а желток постепенно сворачивается и становится черным, он его моет а тот даже не лопается . Рядом стояла я на кухне, будто что-то готовила и мой сын(не совместный ребенок). Вечером на нем рисовала 2 червь и став веник от сущей. Чтобы прекратил свои истерики с ревностью.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Cны.
« Ответ #8773 : 17 Июнь 2020, 05:26:26 »
Ставила по 2 на ноги,добавила еще по2,ч.р сейчас не хочу заниматься поэтому и насторожил звонок  от Ас

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8774 : 22 Июнь 2020, 20:46:59 »
Какой же противный сон был сегодня. Прокалывала кожу на руке иголкой и выдавливала червей и слизней из под кожи. Я прям чувствовала как они шевелятся. Вроде всех вытащила , последний был слизень очень крупный. И после него появились очень много мелких белых я расковыряла дыру на коже и стряхивала их с руки и все думала да откуда они берутся. Сначала были черные потом белые. Фу как противно...ну и сон. Чистила от негатива родового, который на меня с родителей упал. А так же от бесов и сущностей родовых... Ас Аллах Веть Ису.... И дороги открываю.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status