Черная магия и Руны

Cны.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8745 : 04 Март 2020, 06:27:17 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что означает когда тебя фотографируют? Стою я буду то в очереди в какой-то кабинет, все заходят, а моя очередь все никак не подходит. Кто-то меня фотографирует и говорит как встать, посексуальнее, а я думаю зачем мне это, нехочу. Одна женщина говорит, зачем тебе шляпа на голове?
Шляпа это морок.
Сегодня во сне с себя снимала пиявок черных, мохнатых , присосались аж до крови ко мне. Я сняла 2 шт с левой руки, а потом пошла в медпункт и там врач сняла 10 шт с меня. Был какой-то странный бассейн где они ко мне и прилипали, воды в нем мало, только ноги помыть. Чищусь от крадников на все сферы жизни, панцырем, радар, Ра и Лу.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8746 : 10 Март 2020, 09:31:31 »
Подскажите пожалуйста, что означает когда тебя фотографируют? Стою я буду то в очереди в какой-то кабинет, все заходят, а моя очередь все никак не подходит. Кто-то меня фотографирует и говорит как встать, посексуальнее, а я думаю зачем мне это, нехочу. Одна женщина говорит, зачем тебе шляпа на голове?
Шляпа это морок.
Сегодня во сне с себя снимала пиявок черных, мохнатых , присосались аж до крови ко мне. Я сняла 2 шт с левой руки, а потом пошла в медпункт и там врач сняла 10 шт с меня. Был какой-то странный бассейн где они ко мне и прилипали, воды в нем мало, только ноги помыть. Чищусь от крадников на все сферы жизни, панцырем, радар, Ра и Лу.
Фотографировать значит чистить или счищать или выявлять - чистка выявила проблемы разных зон. Снятие пиявок слева - снятие стягов старых родовых, с остальных сфер врач сняла..

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8747 : 13 Март 2020, 15:14:45 »
Фотографировать значит чистить или счищать или выявлять - чистка выявила проблемы разных зон. Снятие пиявок слева - снятие стягов старых родовых, с остальных сфер врач сняла..
Спасибо Луна+, совсем не высыпаюсь. Вроде сплю, но нет фазы глубокого сна и поэтому ощущение что не сплю по ночам. Днём тоже мешают поспать. Сны тоже перестаю разбирать иногда это полный бред.
 Сегодня снилось что мне отрезали часть заднего прохода и завязали-намотали кожу там на какую-то палочку и я спросила долго ли мне так ходить, мне ответили что ещё неделю. Я спросила зачем мне это вообще сделали? Мне женщина врач ответила, вы же не может из-за болезни нормально в туалет ходить , у вас там кал застревает вот вам и назначили эту операцию. Я сказала , что это какая то ошибка и у меня все нормально, после этого мне обратно зашили эту дырку...
Что за бред.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8748 : 15 Март 2020, 09:42:06 »
...женщина врач ответила, вы же не может из-за болезни нормально в туалет ходить, у вас там кал застревает вот вам и назначили эту операцию.
Ходить в туалет это очищение.. Из-за какого-то блока вы не могли дочиститься, на снятие блока видимо нужна была неделя... Смотрите диагностикой что в результате.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8749 : 15 Март 2020, 20:30:49 »
Ходить в туалет это очищение.. Из-за какого-то блока вы не могли дочиститься, на снятие блока видимо нужна была неделя... Смотрите диагностикой что в результате.
Сегодня снилось унитаз какой то и в нем плавал кал чужой (простите) , засор в унитазе. Кто-то сходил в туалет, не смылось и они достали это и положили в мусорное ведро. И какая то девушка начинает заниматься сексом с каким-то парнем. Я им говорю , что ну и место вы нашли. И при этом держу входную дверь, чтобы ни кто не вошол пока они там охают.
Я понимаю что застрял негатив, поставила гари.
Сплю очень плохо. Не высыпаюсь.
Сегодня снилось что сижу за столом куча разных бумаг на нем и зеркало передомной. В отражении вижу что голова на половину у меня седая. Корни седые, а дальше нормальные. Что значит седена?
Потом какая то квартира и идёт зачистка трупов после убийств (толи я кого-то убила, толи что-то случилось) и я в спешке забираю из шкафов свои вещи , простыни, детские , дочку забираю и срочно надо уходить от туда. Понимаю что больше не туда не вернусь и не смогу ничего забрать. Стараюсь унести по максимуму. Потом удается мя зайти туда второй раз и стараюсь не смотреть. Как кто-то уничтожает разделанные трупы, и опять складываю в пакеты очень много носков своей семьи.
Вычищаб крадники со всех сфер своей жизни , а так же лж чищу.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8750 : 16 Март 2020, 08:46:28 »
Сегодня снилось унитаз какой то и в нем плавал кал чужой (простите) , засор в унитазе. Кто-то сходил в туалет, не смылось и они достали это и положили в мусорное ведро....

Сегодня снилось что сижу за столом куча разных бумаг на нем и зеркало передо мной. В отражении вижу что голова на половину у меня седая. Корни седые, а дальше нормальные.

Потом какая то квартира и идёт зачистка трупов после убийств и я в спешке забираю из шкафов свои вещи, простыни, детские, дочку забираю и срочно уходить от туда. Потом удается мне зайти туда второй раз и стараюсь не смотреть. Как кто-то уничтожает разделанные трупы, и опять складываю в пакеты очень много носков своей семьи.
1. Снова указывают на блок нижней чакры препятствующий чистке..
2. Седые волосы - ослаблены каналы связи с ВС..
3. Чистка идёт сохраняя имеющуюся защиту..

Re: Cны.
« Ответ #8751 : 18 Март 2020, 10:50:58 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что значат сны, которые увидела моя мать.
1 сон: мама идет по пустому коридору в поликлинике, к которой относится по месту проживания, при этом слышит голоса, которые говорят: "Ой, как хорошо, что пусто, было бы так всегда". Около лифта видит скамейки, которые сдвинуты вместе, но проход не закрывают.
2 сон: мама едет в экскурсионном автобусе. В автобусе было темно, будто она едет ночью или ранним утром. Сидит около окна и сбоку видит бардачок с мусором, в котором лежат смятые пустые пачки от сигарет. Затем видит мужские руки, которые тянутся к бардачку, и мужской голос ей говорит: "Вот, у Вас еще есть нераспечатанный блок спичек". И эти руки достали из бардачка этот блок спичек, хотя мама ранее его не видела в этом мусоре. Затем у мамы появилось чувство, будто бы автобус взлетает, и ощущение полета вместе с автобусом, отрывание от земли.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8752 : 27 Март 2020, 02:59:27 »
Доброй ночи. Поставила аллах с просьбой убрать роль жертвы в отношениях из своей жизни.повадки, поведение мышление и тд. Ну и показать в чем суть была
Снится сон, мои одноклассницы с кем дружили, они со своими парнями, но парни вроде с нами но отдельно. Начало сна плохо помню, мы резвились и выпрыгивали из поезда прям на ходу(типо веселье такое было) и мы везде с девочками вместе, парни эти их то мимо проедут, то пройдут, опять же типо все вместе но раздельно, и я одной говорю как вы так живете? Они мол говорят даем друг другу полную свободу при этом впрны друг другу. Я решила проверить и соврать одного, и говорю ему вы же все равно толком даже не гуляете вроде вместе и нет, он говорит и что? А сплю я только с ней. И далее я снова с девочками и кто то говорит теперь понятно тебе? Полная свобода друг другу при этом верность.

Сон видимо буквально понимать, я не даю свободу не себе не другим по реалу)))) права?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #8753 : 27 Март 2020, 05:49:59 »

Доброго времени, уважаемые. Прошу помощи в трактовке.  Вернулась к Буквам и посыпались сны.
Я на рынке покупаю семечки . Пробую - мне поноавились на вкус и мягкость шкурки. Прошу 1 кг, но мне дают 300гр., но я вижу, что у них есть еще семечки.
Дальше я в каком- то доме и там продавцы семечек и моя кузина со своим мужем. Кузина со своим мужем занялись любовью у меня за спиной, сам процесс я не видела, но увидела как они уже застегивают штаны. У кузины левая сторона лица усыпана прыщами. Я знаю, что кузина оргазма не получила.
Дальше продавец семечек приезжает на инвалидном кресле и привозит мне семечки. Я собираюсь уходить и. В это время звонят в дверь, это пришел парень моей дочери. Он пришел меня забрать. На нем ярко оранжевая куртка.
 За помощь +++

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8754 : 28 Март 2020, 13:24:34 »
Поставила аллах с просьбой убрать роль жертвы в отношениях из своей жизни.повадки, поведение мышление и тд.
Снится сон, мои одноклассницы со своими парнями, парни вроде с нами но отдельно, мы резвились и выпрыгивали из поезда прям на ходу и мы везде с девочками вместе, парни их то мимо проедут, то пройдут, опять же типо все вместе но раздельно, и я одной говорю как вы так живете? Они мол говорят даем друг другу полную свободу при этом верны друг другу. Я решила проверить и совратить одного, и говорю ему вы же все равно толком даже не гуляете вместе, он говорит и что? А сплю я только с ней. И далее я снова с девочками и кто то говорит теперь понятно тебе? Полная свобода друг другу при этом верность.

Сон видимо буквально понимать, я не даю свободу не себе не другим по реалу)))) права?
Видимо да, в отношениях нужно быть такой же свободной и бесстрашной как в социуме, где вы играя прыгаете с поезда.. Ваши проблемы в ваших страхах.

Re: Cны.
« Ответ #8755 : 01 Апрель 2020, 18:25:27 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Поставила став АВоЛи, оговорила снять привязки и крадники. Приснились покойные свекровь и свекр, от бывшего мужа. Что они кормят очень голодных котов и собак, а животные орут и наесться не могут. Кормят овощами, редькой какой-то.
Вчера поставила 14 Ли на отрыв привязок и каналов. Опять снилась покойная свекровь и от нее прибежала ко мне огромная черная собака и начала мне руки лизать.
В реале от свекров была порча, через подклады и не одна. После обратки в течении года они и ушли в мир иной.
Благодарю+

Re: Cны.
« Ответ #8756 : 03 Апрель 2020, 11:27:26 »
Стоят на отрыв привязок и снятие блоков буквы Ли, Лу и рубить.
Сон.
Я поливаю комнатный цветок в горшке. Вода начинает литься через края, я понимаю что отверстие внизу горшка забилось и бью горшком об поддонное блютце. Дно горшка разбивается и начинает сыпаться земля. Я устанавливаю горшок в поддон и земля не высыпается.
Буду благодарна за трактовку+

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8757 : 03 Апрель 2020, 21:23:40 »
Стоят на отрыв привязок и снятие блоков буквы Ли, Лу и рубить.
Сон.
Я поливаю комнатный цветок в горшке. Вода начинает литься через края, я понимаю что отверстие внизу горшка забилось и бью горшком об поддонное блюдце. Дно горшка разбивается и начинает сыпаться земля. Я устанавливаю горшок в поддон и земля не высыпается.
Буду благодарна за трактовку+
добавьте гари на вывод негатива и пару свим (пока не сотрется на теле-раскрутится хватит). Лу у вас сильно долбит, а вывод негатива забит.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #8758 : 05 Апрель 2020, 14:24:55 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке сна. Работаю с крадником.
 Снится , что на левой руке , на запястье порвалась нить красная. Снимаю нить , она толстая и запутана в моих волосах, большой клок волос. Вижу ещё на руке оборваны нити разных цветов. Фиолетовая, розовая, синяя. Чувство удивления и радости , что нитки оборвались. Беру это все и комкаю в один клубок, чтоб сжечь, Ещё подумала, что  сожгу на улице, а не дома.
  Это чакры показали? Они почистились? Помогите разобраться, плиз!!!
 
  Добавила Аллах убрать негатив и крадники .
   Снится дом пятиэтажка с подъездами . В одном из них  вижу соседку она на стене подъезда нарисовала знак в виде треугольника или какой-то похожей фигуры. Она пытается эти знаки стереть, но у неё не получается, они всеравно видны.
 Я перехожу из подъезда в подъезд , открываю квартиры но не захожу. Что-то ищу. В один из подъездов за мной мужчина увязался , мне стало страшно . Мужчина показал на лестницу в подвал , но там очень темно и я туда не пошла. Зашла опять в подъезд уже другой там соседка все моет стены.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8759 : 16 Апрель 2020, 04:20:23 »
Доброй ночи. Всё не помню, но фрагмент помню
Якобы моя бабуля(умерла 10 лет уже как) сидит в тюрьме, и вроде я собирала передачку ей и везла или собиралась ехать везти.
.
.
.
Вот не пойму, бабуля раньше на защите стояла у меня, потом исчезла(закрыли или убрали защиту уже не помню). Если рассуждать так что тюрьма где отбывают наказание, то бабуля отбывает наказание? Я месяц назад где то делала такие практики, возвращала негатив родных чтобы сами отрабатывали а не скидывали на живых. Но что то я уже запуталась. Стоит аллах убрать сценарий жертвы и ак для
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status