Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #8700 : 16 Сентябрь 2019, 17:29:16 »
Нанесла букву ОХЪ. Попросила показать где, что ни так, почистить фин.канал. Снится сон, что мы : я, мой муж, кума и ее муж стоим около дверей храма. Я ,точно, знаю, что я туда не войду. Тут к моему мужу подбегает бабка -служка в чёрном платке , берет его под руку, он пытается что то громко говорить, а она ему- пойдём сынок со мной, мы научим тебя как жить. И они идут в храм бабка с моим мужем и муж кумы с коляской, с младенцем. А младенца как будто то родила моя кума( в реале  она не может иметь детей) и я знаю что в коляске есть младенец, но во сне не вижу его. А мы с моей кумой мы идём в противоположную сторону от храма, заходим в какую то комнату, и я ей говорю, а что ты оделась как неформалка какая то... в реальной жизни такой стиль ей не свойственен. И когда я ей говорю ты успела забеременеть и родить?! Тут вбегает ее муж с коляской, и кричит чтоб она забрала дитя а то он плачет. Дальше не помню. А недавно, в нашей спальне с мужем появился огроменный чёрный паучище. Если кто то из практиков скажет свое виденье по моему сну, буду признательна.

Re: Cны.
« Ответ #8701 : 17 Сентябрь 2019, 16:31:11 »
Доброе утро. Растолкуйте сон на Исп. Что это за сон такой?.. под дверью ч так понимаю подклад был на развод.... А начавшийся ремонт хозяйкой квартиры? И то что она нас выгнала?
Доброго времени. Белый порошок - мороки, также и блокировки присутствуют, вот насчет подклада не знаю, а что защиту сломали и программу поставили (что-то типа крадника или подмены), хозяйка - мастер, по остальному скорее всего через бесов работали (закрытия) - похоже закрывали Вас при этом программу поставили (возможно погостом), сами судя по всему приворотами не занимаетесь?

Нанесла букву ОХЪ. Попросила показать где, что ни так, почистить фин.канал.
Вас сканируют, по остальному через ХЭ воздействовали на мужа и соответственно на Вас, проблем Вам подкинули чужих. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #8702 : 17 Сентябрь 2019, 17:24:38 »
Благодарю за ответ. Плюсом поставила букву ЕРЫ, много что снилось , но запомнила только фразу «это не откат от эгрегора». Потому что я думала меня долбит ХЭ, так как отношения у меня с ним сложные, выходила, практикую в другой системе. Сканируют , точно- паук, и везде попадаются пауки и жуки какие то. Долбанули хорошо, уже года три как, пытаюсь встать на ноги, с мужем были на грани разрыва, но удержались. Хотя, переодически агрессирует, все через алкоголь идёт. Хотелось бы узнать врага «в лицо», или это и есть кума? . Как у вас из практики, во снах реальных людей показывают? Просто кума, как  о в голове у меня не укладывается ... пока.

Добавлено: 18 Сентябрь 2019, 12:06:00
Поставила себе РА и Гари. Только легла, явственно услышала звук над головой , звук- отрывающейся пружины . Что это может быть? Все мои чистки отражаются на моем ребенке, сегодня -выскочил герпес на губах.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8703 : 18 Сентябрь 2019, 20:00:47 »
Доброго времени. Белый порошок - мороки, также и блокировки присутствуют, вот насчет подклада не знаю, а что защиту сломали и программу поставили (что-то типа крадника или подмены), хозяйка - мастер, по остальному скорее всего через бесов работали (закрытия) - похоже закрывали Вас при этом программу поставили (возможно погостом), сами судя по всему приворотами не занимаетесь?
Нет. Не занимаюсь, не сторонник я этого
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Cны.
« Ответ #8704 : 23 Сентябрь 2019, 17:34:40 »
Дорогие масстера подскажите
Я занимаюсь чисткой в Г
И буквица
И снятся мне сны вобще не мои
А человека который тоже время от времени занимается той же системой вГ и буквица .он очень ленив и редко занимается чисткой
Ему сны не приходят
Что с этим делать.
Писала  ижица вещевая и Ижейная чтоб оборвать связь
Но сны продолжаются его мне приходить


Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8705 : 04 Октябрь 2019, 08:41:46 »
Доброго утра прошу помочь направить по сну я ставила выход с лабиринта ....
Куски сна помню может из за того что просила поинескольким направлениям...
Улицы как будто поздняя осень почти к зиме на мне шуба искусственная как розовая с красным цвет, что то зашла в лавку и увидела на шею как амулет, сделанный с лунных камней, я выбираю и выбрала один который отличается от всех, и думаю он на защиту мне будет....Потом мч( в реали друг с которым по дурости пошалили, теперь снова дружим) я к нему ну что может попробуем а он мне отвечает я женат я думаю хмм и спрашиваю ты же не женат а он откуда ты можешь знать и добавляет ну почти( у него есть сейчас девушка с которой общается)... :o
Потом чистое пространство я лбом кого то бью и сломала нос тому кого ударила, нос у меня на белой салфетке и я ложу его возле ещё двоих сломанных носов....но они ещё были в крови...


Я так понимаю по первому сну защиты так показали причём шуба это муладхары амулет лунный что хотят сказать?
Второй с парнем другом вообще не понятно, его отторжение от меня???
А носы я думаю так вий в буквенном ставе работает нос что мне хотели показать так чакру? Или другое

Благодарю за подсказки заранее




Добавлено: 04 Октябрь 2019, 08:49:38
Дорогие масстера подскажите
Я занимаюсь чисткой в Г
И буквица
И снятся мне сны вобще не мои
А человека который тоже время от времени занимается той же системой вГ и буквица .он очень ленив и редко занимается чисткой
Ему сны не приходят
Что с этим делать.
Писала  ижица вещевая и Ижейная чтоб оборвать связь
Но сны продолжаются его мне приходить
Тут не обязательно привязки просто буквы могли посчитать что ему важнее что то и вы можете ему передать что и как проходит, его канал связи с ВС не работает ... Проверьте диагностикой
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8706 : 05 Октябрь 2019, 10:26:36 »
Добрый день, сон не мой, подруги, во сне пришло что надо поставить 52 гарри и взаимные чувства(сэм) чтобы помириться с мужем ей. Она поставила. Сон не пойму. И про мужа ноль.

Положила став пол подушку. Сон приснился странный. Соседка подруга детства замуж вышла и пришла в гости с мужем хвастатьсч какую квартиру они сняли (в реале другой муж)Потом он начал со мной флиртовать, взял за руку и но по виду был уже не тот парень, а актёр Артёма ткаченко, хотя по факту я знала что это тот же муж даши. И мы с ним оказались у какой то женщины. Она достала какой то аппарат небо смотреть. Он посмотрел туда, потом я посмотрела и увидела в небе толи планета толи хз в форме сердца но цвет как черно белый или бесцветный. Я говорю это реально или вы сами сделали? Она говорит сама. И я пошла опять же в школу какие то книги смотрела не помню какие. Ещё снилось буд то поднимаемся мы с соседкой по тамубуру(тоже подруга детсва) по подъезду и запах гари. Я говорю в подъезде пожар. В итоге приехали вроде бы пожарные потушили. Горел щиток на каком то этаже. Потом к к этой подруге по тамбуру пришла сестра с малым и весь тамбур захламила коляска, ходунки, что то ещё детское не пройти не проехать. Я еле вышла из тамбура и подумала наглые дебилы хоть бы что то домой занесли. Вышла в подъезд, а там муж еще одной соседки(соседка номер3) с родителями грузил какие то сумки около лифта и рад был так меня видеть, так смотрел Хотя мы не знакомы лично в реале.Похоже что я ему нравлюсь) и его родители говорят вот нам бы такую невестку. Ну я себе пошла дальше. Были ещё какие то события, но не помню...только смутно люди асфальт деревья что к чему.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Natal4ik

  • *
  • 30
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #8707 : 09 Октябрь 2019, 22:50:02 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи в разеснении сна, который еа меня наводит просто ужас. Применяла буквы для продажы квартиры от Lev Aza.  Третью ночь просто боюсь уснуть. В первую ночь сон был, мягко говоря, ненормальный. Если еще и учесть, что я до сих пор не могу понять, толи снилось, толи грезилось. К сути дела. Снится мне склеп, в котором я похороненна. Но я дух и чувствую себя "живым" духом. В склепе стоят другие гробы, все открыты и в некоторых "спят" старушки и старечки, некоторые "бодрствуют". И все старенькие и очень опрятные. Типичные старички, я бы сказала, с германии, которых я вижу на улицах своего города. Пытаюсь описать типаж этих духов. Но среди них есть и мулаты. Но все дружелюбные и "живут" как бы дружной семьей. Мы общаемся, нет ничего необычного, чтобы нас отличало от живых людей. Смеемся, с одной старушкой мулаточкой даже вместе играли  рокнролл на не понятно откуда взявшемся клавире. Меня обнимают по дружески и стараются как бы успокоить, что все хорошо. На вопрос, почему мы все здесь, прлучаю ответ, мы застряли, потому что нас всех еще на земле кок что держит. Моя "соседка" пыалась уснуть и, как мне показадось, специально своей обувью замарала мою подушку в земле. Не сильно, но этот факт я не могу игнорировать. На замечание с моей стороны она улыбнулась и извенилась и, собственно, посягательства на "мою территорию" закончились. Нет никакого ощущения ни холода, ни жары, хотя на улице прекрасная солнечная погода и все зеленно. В самом склепе тоже довольно светло и уютно. Показалось, что даже как виноград растут вьющиеся растения. Видела своего сынишку семилетнего. И он меня видел. На вопрос, почему меня видит он, старушка ответила, что связь сильная и он еще ребенок.
На вторую ночь снилось уже не так явно все. Помню только людей, некоторые из них меняли облик и рот становился как у хищника-острые зубы в несколько рядов.

Первая ночь была безумной. Сам сон страха не приносил. Но я до такой степени его явно передила, что до сих пор не могу прийти в себя и каждую мелочь помню. Я хорошо ориентируюсь в своих снах под буквами. Но этот выше мояго восприятия и сознания. Помогите пожалуйста понять.

С уважением
Besondere  Menschen erkennst du daran, dass sie dich berühren ohne ihre Hände zu benützen…

Re: Cны.
« Ответ #8708 : 20 Октябрь 2019, 18:04:19 »
  Хотя, переодически агрессирует, все через алкоголь идёт. Хотелось бы узнать врага «в лицо», или это и есть кума? . Как у вас из практики, во снах реальных людей показывают? Просто кума, как  о в голове у меня не укладывается ... пока.

Добавлено: 18 Сентябрь 2019, 12:06:00
Поставила себе РА и Гари. Только легла, явственно услышала звук над головой , звук- отрывающейся пружины . Что это может быть? Все мои чистки отражаются на моем ребенке, сегодня -выскочил герпес на губах.
Доброго времени. И реальных людей показывают, и могут указывать на имя врага и т.д. по разному смотря какая работа идет. Мантикой попробуйте узнать буквы, ГС на получения инфы (таро, руны, маятник и т.д.). По симптомам во время чистки сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html

Нет. Не занимаюсь, не сторонник я этого
Да это я понял, сарказм так сказать мало ли, что..... :)

Дорогие масстера подскажите я занимаюсь чисткой ВГ и буквица, снятся мне сны вообще не мои. Писала  ижица ведеева и ижейная чтоб оборвать связь
Но сны продолжаются его мне приходить
Попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29799.0.html, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic, 29801.0.html,https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32117.0.html, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32112.0.html и т.д., повторюсь - не забывайте как и в других системах нужна энергия, если не хватает ставьте букву Тило, и базовые РА Рекуче Гарри и Свим (если нет эффекта увеличивайте количество).

Доброго утра прошу помочь направить по сну я ставила выход с лабиринта ....
Доброго времени. Что-то со 2-ой чакрой (ЛЖ) вот искусственная шуба розовая с красным - что-то по ходу 1-я и 2-я чакра задействованы, по роду закрытий на ЛЖ нет (в плане одиночестве или еще какой-то повторяющейся штуки), все крутиться вокруг родового сценария...

Добрый день, сон не мой, подруги, во сне пришло что надо поставить 52 гарри и взаимные чувства(сэм) чтобы помириться с мужем ей. Она поставила. Сон не пойму. И про мужа ноль.
Доброго времени - бесня куражиться, школа - знаний не хватает (ищите), далее бытовой негатив - каналы чистятся, соответственно и заторы могут быть, Свим поставьте еще.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. 
Доброго времени. Да вольт или фото "прикопано" на погосте скорее всего, а буквы сработали как получение информации об этом.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8709 : 21 Октябрь 2019, 22:51:15 »
Добрый день, умер папа, не прошло 40 дней еще, тема наследства актуальна и претендентов тьма.
Сон
Мне показывают селфи бузовой, стоит на против стены сзади стены фиолетовая печать, далее мне сын говорит что он нашел бузову и она нас довезет до места куда нам надо, она нас довезла и мы на футбольной вроже площадке(зеленые цвета) и она заходит за строительную сетку потом железную сетку, и уходит и я решаю проследовать за ней, тоесть выйти из этого поля из этих сеток, и выхожу, иду за ней она зашла в подьезд, и тут на стене я вижу ту печать и говорю теперь я знаю где она живет....(?????печать на чакре?  6 и 4? А бузова сущь или кто?у меня звезды это лярвы) далее оказываюсь напротив дом 2 этажного(типо сталинские) он либо светло розовый либо белый, дом буквой п, внутри двора огромный стол в ширину и длину, и навалены торты, хлеб, пекут и сразу кидают на стол, стоят два парня это охраняют, и все это принадлежит папе типо его стол его торты и хлеб, я подхожу к нему и говорю папа можно я возьму 4 торта? Он говорит а тебе нужны? Я говорю а почему нет то? Торты вкусные, свежие, он говорит ну если надо бери, и я беру 4 шт, 1 прям очень вкусный сочный и знаю что я его поделю с женой своего брата(у нее в реале проблемы и я хочу ей помочь) и прям беру их и несу, и отец уходит в другую сторону, вышла и стоит прилавок за ним стоит жена родного брата отца и продает рыбу, и говорит да положи торт на прилавок место есть, пока автобус ждешь, я говорю ну вот положу но только пока автобус жду. И далее чет уже отырвки, автобус мама сестра мамы и все.

Торт думала так, 1 поделю с женой брата, 3 остальных себе оставлю, торт который нам с женой брата он прям в сливках был такой сочный прям знала что он вкусный.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Cны.
« Ответ #8710 : 30 Октябрь 2019, 23:06:24 »
Здравствуйте! Я на данный момент не нахожусь ни под какими буквами,но мне приснился очень интересный сон. Как будто мне что-то нужно было взять, и меня какая-то девушка одёрнула,типо не бери, там порча на тебя. Нарисовала мне на руке такую штуку, как у меня на аватарке (Я не смогла загрузить картинку в сообщение) провела по ней рукой, у меня рука на несколько секунд покрылась золотисто-рыжим свечением, а затем оно исчезло. И девушка говорит, типо вот теперь можешь брать, это тебя защитит и вернёт вред тому, кто навёл порчу. Этот знак она почему-то назвала скрипичным ключом

Re: Cны.
« Ответ #8711 : 31 Октябрь 2019, 17:20:14 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики.
Почитав наш форум, решила поставить себе Ра-Дарь с точкой.
.
К чему бы приснился сон, что ... жуть... часть лица опухла и пена с уха шла.
.
В жизни ни каких увечий на себе во сне не видела.
.
Это чистка? Или обнаружилась какая то порча?
Я не пойму, я новичек...
Благодарю Вас 🙏

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #8712 : 01 Ноябрь 2019, 20:56:02 »
часть лица опухла и пена с уха шла.

Это чистка? Или обнаружилась какая то порча?

Обнаружилась порча и запустилась чистка. Рисуйте по воздуху Еръ. Посмотрите в соответствующем разделе про эту букву.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Cны.
« Ответ #8713 : 03 Ноябрь 2019, 09:29:46 »
Доброго дня. Снимаю блоки, все что на голове переболело (глаза, уши..особенно зубы). Ставила буковку Веде и Ра. Наконец увидела сон. Подскажите, пожалуйста, как понять его.

Сначала я со знакомыми просто гуляла. Так получилось, что какой-то парень решил докопаться до меня. И меня так это взбесило, и вдруг ему стало плохо. Мой брат это видел и рассказал это ещё кому-то, типа какая то способность у меня есть.
Потом я ехала на автобусе, и там сидел какой-то парень с котелком молока. И ещё кто то был из моих знакомых. Этот парень с молоком начал приставать ко мне, и у меня поперли негативные эмоции очень сильные, отвращение. И я вижу, что молоко в котелке начинает закипать, оно сворачивается. И тут даже я увидела Что происходит тогда, когда я злюсь. Потом я выбежала из этого автобуса, это была конечная остановка уже. А кто остался в автобусе, начали обсуждать это.
Там были магазины. Я зашла в рыболовный магазин, это было уже перед закрытием магазина. Я там что то хотела. Помню я там сама себя постоянно контролировала, чтобы не испытать чувства агрессии, чтобы плохо никому не стало. Потом я вышла от туда.
Это место, конечная, там депо автобусов. Зелёные большие новенькие автобусы приходят сюда. Я уже еду на машине с сестрой. Сестра за рулём. Мы тоже едем в сторону депо. И как то стараемся, чтобы эти автобусы нас не задавили, не прижали.
Оказалось, что у меня две какие-то магические способности. Одна способность какая-то распространенная, и я на неё сильно внимания не заостряла. Вроде, это как само собой разумеющееся. А вот вторая - это когда я злюсь, испытываю ярость, гнев, то рядом всё закипает, вода, человек может закипеть внутри.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #8714 : 06 Ноябрь 2019, 15:26:05 »
Здравствуйте! К чему может снится мужской орган и на нем кровь?

Добавлено: 06 Ноябрь 2019, 18:47:27
Здравствуйте! К чему может снится мужской орган и на нем кровь?
Сон снился интимного характера. Стоит чистка на женском органе но на другом человеке!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status