Черная магия и Руны

Cны.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Cны.
« Ответ #8670 : 07 Июль 2019, 16:09:05 »
Круто. Спасибо.окорма в ближайшие годы не было. Может старье раскопали.ол  не помню в какой связке.есть.свим два дня на нижних чакрах.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Cны.
« Ответ #8671 : 16 Июль 2019, 14:38:02 »
Букв нет сейчас.
Весь сон меня будто не замечали окружающие. Ходила полуголой по своей студенческой общаге - никто не заметил. Все ходили вокруг занятые своими делами. Потом ездила на чужой машине с чужими людьми, сидела на заднем сиденье. Никто и слова не сказал. В конце почему-то с мужем стоим на рынке и покупаем пакет большой черный для продуктов. Муж дает 20-ку за пакет, а ему пытаются неправильно дать сдачи и когда он сделал замечание женщине-продавщице, она начала называть его бессовестным вруном и вором.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Cны.
« Ответ #8672 : 16 Июль 2019, 20:49:49 »
доброго всем! стоят и буквы и есть воздействие рун(стоят не на мне не порча). снится два дня подряд что я что-то считаю в налоговой. мне показывают, считают,объясняют, перелистывая подшитые какие-то листы,не листы. а перед этими двумя днями приснилась женщина ,которая меня от какой-то молодой женщины(о чем-то беседовали мило)(думаю вражина пыталась что-то разузнать) отвела и начала с той разборки и в ведре утопила кота и еще 2 какие-то живности(я просто кошатник(очень люблю кошек). кинулась во сне защищать и.. укусила... >:( :o( не ржать) тетку за руку,а она такая мягкая(впечатление было,что укусила подушку- нет не кусала в реале ;D ),так что аж проснулась. и опять провалилась в этот же сон. женщина меня отвела в сторону и прочитала мораль и вернулась к даме. а я пошла доставать кошака из ведра. морда была мокрая и он щурился.по ощущениям жидкость была как бальзамируют. плотная вязкая слегка бело-желтая. кошак задрожал когда его вынула и опустила обратно, подумав надо принести полотенце,потому что замернет. и пошла. проснулась.
 в реале у меня начинаются судебные тяжбы споры по работе.

Добавлено: 17 Июль 2019, 07:48:34
Что делать? Мне опять приснилось,что женщина (на этот раз в виде одноклассницы)выспрашивала.
А что у тебя с ним?
Sos. Что делать? Как избавиться?
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8673 : 18 Июль 2019, 22:58:27 »
Букв нет сейчас.
Весь сон меня будто не замечали окружающие. Ходила полуголой по своей студенческой общаге - никто не заметил. Все ходили вокруг занятые своими делами. Потом ездила на чужой машине с чужими людьми, сидела на заднем сиденье. Никто и слова не сказал. В конце почему-то с мужем стоим на рынке и покупаем пакет большой черный для продуктов. Муж дает 20-ку за пакет, а ему пытаются неправильно дать сдачи и когда он сделал замечание женщине-продавщице, она начала называть его бессовестным вруном и вором.
Руны на защиту не ставили с мороком?

Добавлено: 18 Июль 2019, 23:06:39
Sos. Что делать? Как избавиться?
Сумбурный сон, толком непонятно. Живность желете не надо во сне. Вас от них избавляют , а вы спасаете. Уводят от ненужных людей, которые ненужны или ненужно сейчас с ними общаться. Бумаги, здесь я думаю реальность перевесила во сне. Поставьте буквы на ясность и прикройтесь пока от негатива хотя бы неясытью и ёршиком пройдитесь по событийке, может легче и яснее сны будут.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Enotkira

  • *
  • 15
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #8674 : 20 Июль 2019, 09:57:33 »
Здравствуйте.  Прошу помочь,  чищусь около 4х месяцев буквами,  до этого рунами. Ставить стараюсь буквы по очереди,  чтоб не сбивать. Род пока не трогаю, сейчас чищу организм ставлю АГА и  ДЕЗА, снятся сны, как выгоняю грызунов из дома. Сегодня снилось,  что сплю на диване в своей первой квартире, на спинке сначала змея черная, типа гадюки не большая свернутая спала,  на следующий раз паук тарантул, не нападали,  но присутствовали,  я вроде сразу не могу прогнать,  а когда встаю их уже нет.  Начали с мамой искать,  под мебелью,  везде,  вдруг из-под кровати выезжает, ну, как сложенные доски ткани в стопку,  просто сами выехали, я поднимаю,  а там целый рой тараканов врассыпную. Я их давить начала. То что нашла,  даже сам выехал,  это хорошо,  таракан - прочитала,  что порчи. А вот с пауком и змеей что делать? Помогите пжлст. А и думаю во сне,  что это кто-то из соседей держит (ощущение что мужчина),  и видимо сбежали эти гады, надо пойти объявление повесить, пусть забирает.
Вообще на чистке очень много снов,  которые трудно самой себе толковать,  и часто не понятно,  это уже вычищает или показывает, что надо чистить. Мама снится со мной в каждом сне (живая,  на фин канале моем висит) не плохо,  просто мы вместе боремся с кошмарами всякими). Еще снилось,  что собака под дверь прибилась,  потерялась, огромная боится. И тоже я знаю,  что надо объявление повесить, Кто-то потерял

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8675 : 21 Июль 2019, 20:24:40 »
Здравствуйте.  Прошу помочь,  чищусь около 4х месяцев буквами,  до этого рунами. Ставить стараюсь буквы по очереди,  чтоб не сбивать. Род пока не трогаю, сейчас чищу организм ставлю АГА и  ДЕЗА, снятся сны, как выгоняю грызунов из дома. Сегодня снилось,  что сплю на диване в своей первой квартире, на спинке сначала змея черная, типа гадюки не большая свернутая спала,  на следующий раз паук тарантул, не нападали,  но присутствовали,  я вроде сразу не могу прогнать,  а когда встаю их уже нет.  Начали с мамой искать,  под мебелью,  везде,  вдруг из-под кровати выезжает, ну, как сложенные доски ткани в стопку,  просто сами выехали, я поднимаю,  а там целый рой тараканов врассыпную. Я их давить начала. То что нашла,  даже сам выехал,  это хорошо,  таракан - прочитала,  что порчи. А вот с пауком и змеей что делать? Помогите пжлст. А и думаю во сне,  что это кто-то из соседей держит (ощущение что мужчина),  и видимо сбежали эти гады, надо пойти объявление повесить, пусть забирает.
Вообще на чистке очень много снов,  которые трудно самой себе толковать,  и часто не понятно,  это уже вычищает или показывает, что надо чистить. Мама снится со мной в каждом сне (живая,  на фин канале моем висит) не плохо,  просто мы вместе боремся с кошмарами всякими). Еще снилось,  что собака под дверь прибилась,  потерялась, огромная боится. И тоже я знаю,  что надо объявление повесить, Кто-то потерял
Обычные сны на чистках. Если мать снится, то родовая грязь на вас есть. Конкретнее оговаривайте буквы , какую им сферу чистить.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Cны.
« Ответ #8676 : 21 Июль 2019, 20:50:46 »
Здравствуйте.  Прошу помочь,

Грызуны, тараканы - крадники и порчи. Чистка идет судя по снам, но необходимо добавить еще буковы. Не справляются. Собака - отличный знак. Есть защита у вас. Мама помогает - я так поняла, что в реале она умерла уже (?), если да, то затрагивается уже и род. Хороший сон, продуктивный. Поставьте Сы, попросите подсказать вам какие сферы конкретно надо подчистить и какими буквами. Дадут ответ.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Enotkira

  • *
  • 15
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #8677 : 23 Июль 2019, 00:00:23 »
Обычные сны на чистках. Если мать снится, то родовая грязь на вас есть. Конкретнее оговаривайте буквы , какую им сферу чистить.
Спасибо,  не думаю что прям из глубины  рода,  скорее всего мать вражин нажила,  что там и магия и без оной проклятиями обсыпали. Она живая и в возрасте,  боюсь чистить( после описанного сна у нее истерика была,  какие-то обвинения на пустом месте. Видимо я вампирский канал чуть всколыхнула))
 
Грызуны, тараканы - крадники и порчи. Чистка идет судя по снам, но необходимо добавить еще буковы. Не справляются. Собака - отличный знак. Есть защита у вас. Мама помогает - я так поняла, что в реале она умерла уже (?), если да, то затрагивается уже и род. Хороший сон, продуктивный. Поставьте Сы, попросите подсказать вам какие сферы конкретно надо подчистить и какими буквами. Дадут ответ.
Спасибо, про собаку читала,  что бесы могут быть,  но она вроде хорошая была)) буквы пока не подсказывают,  пыталась спрашивать,  каналы еще слабые или забиты. Мать жива,  выше описала. Говорили, что поезд это род,  мне на Чистках очень часто стали снится поезда,  но род боюсь чистить. Сегодня поставлю Сы, буду просить, пока не подскажут(или пока не дойдёт))).

Re: Cны.
« Ответ #8678 : 23 Июль 2019, 12:23:28 »
Здравствуйте!
На мне Буквы: Ох, РА, Юсъ, Алъ, Волос

Снится, что я иду со своей Вражиной (давно знаю свою вражину, бывшую подругу.). Идем мы к нашей общей подруге Лене. Пришли, а у нее входа нет в дом. Зашли через балкон. Этаж при этом высокий. Сели за стол втроем. Я Вражине говорю: "Сделай-ка нам чаю." Вражина ушла на кухню и принесла чай. Я хотела выпить - а стакан с чаем раскололся. А вместо чая желе коричневое. Я кусочек желе откусила и съела. Стала ругать Вражину, что она чай даже не может нормально приготовить. Смотрю, Лена налила себе и мне белое вино в два больших бокала и соли по большой ложке туда насыпала. Подмигивает мне и шепчет, что это от сглаза. Так шепчет, чтобы Вражина не слышала. Я поняла, что Лена знает, что Вражина колдует на нас.
Взяла я бокал и пошла домой. По пути все вино с солью выпила.
Смотрю, по дороге стоит мамина подруга Людмила и торгует тетрадями. Я купила себе 3 тетради. (Подумав при этом, что Практику с Буквами туда буду записывать.) Но денег за тетради отдала больше, чем они стоят. Сдачу не взяла.
У меня будто сумка большая коричневая старая потрепанная. Я никак не могу эти тетради в нее засунуть. Зашла в супермаркет. Там села на скамейку и пытаюсь засунуть эти тетради.
А из сумки выпадают мои серьги - много разных серег и ломаются. Я их подбираю и думаю, что главное собрать, а дома я все серьги починю.
Напротив сидит старый дед. Мимо проходит девушка. Он ее спрашивает: "Как дела, Галина?" Она отвечает: "Развелась я со своим Басовым". (Люди мне не знакомые). Тут рядом садится на скамейку тетя моей Вражины. И спрашивает у этого деда как дела у Галины.. Дед отвечает, что плохо. Тетя Вражины говорит, что надо бы Галину утешить.
Я судорожно собираю все серьги и понимаю, что надо собрать все, иначе они достанутся тете моей Вражины.
Вроде все собрала.
И песня играет: "А меня мой милый променяет на другую рыбку золотую.."
Даже проснулась, а в голове все эта песня..


Буду рада комментариям и советам какие Буквы еще ставить.
Работаю сейчас с каналом ЛЖ. Ну и с Вражиной мы в маг. войне.
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. (Мерилин Монро)

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Cны.
« Ответ #8679 : 25 Июль 2019, 08:30:10 »
Доброе утро. Стоит несколько дней Ли+Крест+Наш (лечусь). Вчера добавила 2 Неясыть.
Снится, что в мою квартиру ко мне пытаются прорваться какие-то мужики (очень много), стучат, ломают двери. Не выходит у них. А я выбралась через окно и убежала. Бегу по большому городу и забегаю в квартиру чужую, а там вместо квартиры целый район города внутри. Есть все, что нужно и все уместилось в одну квартиру. Хожу по ней, пытаюсь выйти и не выходит, как по замкнутому кругу. В каждой комнате квартиры стоит большое зеркало во весь рост. А постояльцы мне говорят, ты чего сюда пришла, теперь не выйдешь иди посмотри в зеркала. Подхожу к зеркалу (черному) и вижу сначала тень проходит мимо, а потом вижу уже через него, что происходит в реальности снаружи. Растерянность полнейшая. И тут голос отвечает, хочешь выбраться наружу, разбей все зеркала.
Вот теперь не пойму, что имеется ввиду под зеркалами - закрытия какие-то с сущностью, разбить оковы....
Помогите советом, плиз.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Cны.
« Ответ #8680 : 25 Июль 2019, 16:00:48 »
закрытия какие-то с сущностью,

Именно. Сущность подселенная.

Yury

  • *
  • 7
  • 3
Re: Cны.
« Ответ #8681 : 31 Июль 2019, 05:31:05 »
Здравствуйте. Чищу род, в начале под буквами Аль приснилась сестра на которой я заметил надетую мою обувь, обьяснить внятно она не смогла зачем она ее надела. Сегодня, сейчас стоят Ас, снится что я примеряю новую обувь. Прошу помочь с пониманием снов.

С уважением
 

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8682 : 02 Август 2019, 21:47:15 »
Здравствуйте. Чищу род, в начале под буквами Аль приснилась сестра на которой я заметил надетую мою обувь, обьяснить внятно она не смогла зачем она ее надела. Сегодня, сейчас стоят Ас, снится что я примеряю новую обувь. Прошу помочь с пониманием снов.

С уважением
Обувь это дороги закрытые вам сестрой, забрала она у вас что-то. Одели новую , открыли , счистили негатив.

Добавлено: 02 Август 2019, 21:49:51
Почему во сне одного умершего человека я крою матом и ругаю. Говорю что ты сюда припёрся, что тебе здесь надо, тебе здесь не место, уходи и прочее.
По началу во сне он хотел увести мужа...снилось что взял под ручку, что-то говорил про наследственность, а потом будто муж в больнице умер от сердечного приступа... И с тех пор я крою матом этого умершего человека.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8683 : 03 Август 2019, 21:09:00 »
Обувь это дороги закрытые вам сестрой, забрала она у вас что-то. Одели новую , открыли , счистили негатив.

Добавлено: 02 Август 2019, 21:49:51
Почему во сне одного умершего человека я крою матом и ругаю. Говорю что ты сюда припёрся, что тебе здесь надо, тебе здесь не место, уходи и прочее.
По началу во сне он хотел увести мужа...снилось что взял под ручку, что-то говорил про наследственность, а потом будто муж в больнице умер от сердечного приступа... И с тех пор я крою матом этого умершего человека.
К мужу покойник прицеплин, видимо хочет забрать его, ваша личная защита агрессирует на него, но мужу бьет по энергетики сильно видимо по 4 чакре и покойника смотрите по 4 чакре, возможно у вашего мужа есть какая то слабость
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Tata1

  • *
  • 6
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #8684 : 04 Август 2019, 11:29:25 »
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Чищусь сама  и род буквами. Приснилось, что из дома украли фотографии младшего ребенка, деньги, золото. В кошельке даже дно вырвали...Обнаружил кражу сын, я пошла в соседнюю комнату к бабушке (она ныне покойная) ругаться, почему она не следила за домом в мое отсутствие. Бабушка, обняла меня, заплакала и сказала:"Я же думала Он тебя заберет".. Бабушка почему-то была вся в черном, комната ее завалена какой-то пыльной черной сломанной мебелью...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status