Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #8625 : 21 Май 2019, 03:10:38 »
Поставила на чистку второй чакры свим с Оль, Ижецы для обрыва негативных привязок. Сон такой - вижу красивых мужчина, один , потом второй подходит и целует меня в шею( до мурашек приятно), потом с какими то женщинами гуляла. Пришли ко мне три кошки разноцветных. Гладились , мурчали. Получила ещё во сне в подарок перстень с большим зелёным изумрудом( камень очень красивый и большой) . Я так понимаю кошки это сущи? Гнать их чем лучше ??? А одного мужчину во сне я вообще трогала за член. Извиняюсь за такие подробности.

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Cны.
« Ответ #8626 : 21 Май 2019, 12:19:23 »
Доброго времени суток. Сейчас на мне букв нет, но вчера весь день было желание поставить став "Аволи". Хотя больше всего нужен был для снижения веса. Решила его ставить вечером перед сном и забыла.
Приснилось ночью, что кто-то начал меня просить нарисовать перевернутую пентаграмму и отнести ее на перекресток. Я немного спорила с собеседником о том, что не умею такое рисовать. Обычную нарисую запросто, а эту нет. Так мне предложили в конце нарисовать прямую пентаграмму (учили на листике, как это делается) и просто перевернуть листок и уже в таком виде отнести на перекресток.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #8627 : 22 Май 2019, 13:43:47 »
Добрый день. Какой-то странный сегодня сон был, совсем не выходит из головы.
 Вроде как парк, в парке слышу как ко мне обращаются две собаки за моей спиной 🙈
Одна показывает свою "силу", говорит, что она сильнее другой и принуждает её. В этот момент она вторую засовывает себе меж лап для орального секса. Та вырывается, у неё явное недовольство и возмущение.
То есть картина : одна считает, что имеет власть над другими, а та вторая не согласна и хоть нагнули, увернулась и смотрит на неё, как на глупую с кучей псих проблем.
 Я пошла дальше, без каких либо мыслей. Вижу огромную черную собаку. Грустную. Понимаю, что она опасная. Но она начинает идти за мной, я сажусь на скамейку и та ложит на меня голову и слегка треться. Тут смятение чувств, вроде и скучает и боль и прощения просит за что-то. Мне было приятно её обнимать.

 Всё печально, но у меня аналогия с мамой, в первом случае, когда она пытается над своей семьей доминировать и второе.. Подобное было, только с птицей и это был МЧ. По этому опять на него думаю. Но зачем это всё показали вообще не понимаю. Или может первая пара собак, это его семтя, может у кого будут какие-то мысли. С уважением.

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: Cны.
« Ответ #8628 : 23 Май 2019, 14:28:50 »
Здравствуйте Уважаемые практики. Чищу Род и поставила на листок Аллах, без оговора.
Из сна запомнились два фрагмента. Нахожусь в каком-то помещении, слышу звонок в дверь, открываю. Вижу,что ко мне спиной, стоит голенький мужчинка, молчит и что-то держит в руках. (что держит не видно). Выхожу, закрываю дверь на ключ, поворачиваюсь, чтобы спросить: что надобно? Голенький мужчинка уже шустренько удаляется, сверкая голыми пятками, и держит облезлую новогоднюю ёлку с мишурой.  (Вот ты какой… летний дед мороз).
Ещё фрагмент. Еду на эскалаторе, не вверх, ни вниз, а параллельно перрону. Разглядываю зачем-то потолок. Он из красивого, разноцветного мрамора.
Буду благодарна за мнение. +
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

Re: Cны.
« Ответ #8629 : 23 Май 2019, 16:34:06 »
Поставила на чистку второй чакры свим с Оль, Ижецы для обрыва негативных привязок. Сон такой - вижу красивых мужчина, один , потом второй подходит и целует меня в шею( до мурашек приятно), потом с какими то женщинами гуляла. Пришли ко мне три кошки разноцветных. Гладились , мурчали. Получила ещё во сне в подарок перстень с большим зелёным изумрудом( камень очень красивый и большой) . Я так понимаю кошки это сущи? Гнать их чем лучше ??? А одного мужчину во сне я вообще трогала за член. Извиняюсь за такие подробности.
Что с ЛЖ???(личной жизнью) могли показать, что есть воздействия на 4-5 чакры, и на охране этих воздействий есть сущи, а может бесы и т.д.

Доброго времени суток.
Доброго времени. В ЧМ не работаете не думали? А в остальном защиты у Вас стоят?!

Здравствуйте Уважаемые практики. Чищу Род и поставила на листок Аллах, без оговора.
Доброго времени. Сущь которая морочит Вас - Аллах показал, причем обезоружив...

Добрый день. Какой-то странный сегодня сон был, совсем не выходит из головы.
Доброго времени. Под чем Вы?! А так похоже на то, что подчин с принуждением (любовные приблуды) с сущностями на охране. 2-ой фрагмент - защита у Вас есть?! Imxo. 
 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Oliko

  • **
  • 61
  • 2
Re: Cны.
« Ответ #8630 : 25 Май 2019, 07:18:58 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Видела как снимала деток куколок, они висели в ночном небе на веревках с иглами. Я вытаскивала из головы иголку и клала младенчика в короб от коляски, а иголку втыкала в верх короба. Троих вроде так сняла. А потом схватила пачку разноцветных косметических карандашей и положила в тот же короб, еще и проверила все ли цвета взяла.

До этого питбуль светло коричневый нападал, я залезла на ящик и он меня не достал, при этом  я знала что собака моя.  На следущую ночь уже черная собака пыталась меня укусисить, но я подставила черную шубу и собака кусала ее.


Re: Cны.
« Ответ #8631 : 30 Май 2019, 05:13:29 »
Что с ЛЖ???(личной жизнью) могли показать, что есть воздействия на 4-5 чакры, и на охране этих воздействий есть сущи, а может бесы и т.д.





С личной жизнью сейчас никак, нет отношений. Встречаю мужчин, но быть вместе всегда мешают какие то обстоятельства. Делала диагностику у мастера, в общем выяснилось, что Магических воздействий нет, но идёт отработка кармы по роду из-за приворотов в прошлом на мужчин. Вопрос как отработать - терпеть жестокость и смиряться. Не думаю , что это лучший вариант, думаю что из арсенала букв применить ? Несколько месяцев назад стоял став Избавление, под ним увидела сон, где моя мать сказала мне - ты родишь. Но а после часто сны с мужчинами с уклоном в интимное, то ли привязки прошлые ...

Re: Cны.
« Ответ #8632 : 30 Май 2019, 17:52:16 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Видела как снимала деток куколок, они висели в ночном небе на веревках с иглами. Я вытаскивала из головы иголку и клала младенчика в короб от коляски, а иголку втыкала в верх короба. Троих вроде так сняла. А потом схватила пачку разноцветных косметических карандашей и положила в тот же короб, еще и проверила все ли цвета взяла.

До этого питбуль светло коричневый нападал, я залезла на ящик и он меня не достал, при этом  я знала что собака моя.  На следущую ночь уже черная собака пыталась меня укусисить, но я подставила черную шубу и собака кусала ее.

Доброго времени. Все про "вольт" и на защиту воздействий Вам указали.

С личной жизнью сейчас никак, нет отношений. Встречаю мужчин, но быть вместе всегда мешают какие то обстоятельства. Делала диагностику у мастера, в общем выяснилось, что Магических воздействий нет, но идёт отработка кармы по роду из-за приворотов в прошлом на мужчин. Вопрос как отработать - терпеть жестокость и смиряться. Не думаю , что это лучший вариант, думаю что из арсенала букв применить ? Несколько месяцев назад стоял став Избавление, под ним увидела сон, где моя мать сказала мне - ты родишь. Но а после часто сны с мужчинами с уклоном в интимное, то ли привязки прошлые .
Доброго времени. Карма, Родовое и т.д. все это "замечательно", но мы здесь на форуме и собрались, чтобы учиться и изменять сложившуюся ситуацию (ну или хотя бы попробовать), подберите чистки если надо ЛЖ и Родового, так сказать начните и клубочек начнет разматываться - воздействие за воздействием, ведь у каждого воздействия есть начало (причина). Терпеть, смерятся - смысл?! Поставьте Шаныаш или базовые Ра, Рекуче, Гари, Свим, либо ГС - "Лорд Бэ" "Граф Монтекристо" и обозначьте буквам проблему. В этой теме спросите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18503.4635.html Ув. Практики подскажут решение. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8633 : 30 Май 2019, 19:05:23 »
День добрый всем. На чистка лж от негатива родового.Ас, Яя, Ра, Исп.  Снится какой то дом, там окна будто с щелями и на улице зима, а окна ни кто не заклеил. Снится сестра двоюродная, что-то делает, тётка за окном(мать сестры) ругает своего сына за окна не подготовленные. Какие-то люди техникой подвинули этот дом с места, этот дом мешал им начать что-то строить. Я вышла на улицу (уже лето)и вижу что площадка под строительство готовится.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Cны.
« Ответ #8634 : 04 Июнь 2019, 09:36:45 »
Добрый день. Стоит Херь, Лу, Рубить и Бысть. Нужна была быстрая чистка с возвратом негатива.
Сегодня приснилось, что отдыхаю на курорте. Приехала на большом черном джипе какая-то делегация. И самый главный заходит ко мне в номер. Говорит: " Улица такая-то (называет улицу, на которой живу)". Говорю ему - да. Он мне протягивает новый кошелек бледно-фиолетового цвета и крупную купюру одним номиналом. Говорит: "Это Вам". И уходит. Во не было четко подмечено, что все и мужчины и женщины на меня заглядываются, подмигивают мне. Было очень лестно.

Добавлено: 04 Июнь 2019, 17:19:12
Добавила в обед к буквам Вий 1 шт..
Было 2 полусна. Нарисовала, легла спать. Только закрыла глаза - вижу как подмышки держат толи куклу толи младенца (мужского пола) в тазике, собираются купать. А из половых органов младенца/кулы начинает сочиться кровь. Сразу открыла глаза - записала сон. Легла дальше. Снится, что смотрю лежит мешочек пузатый, с его верха стягивается веревочка и через край начинает вытекать что-то неприятное жидкое. Понимаю во сне что мешочек начинает опустошаться от этой ерунды. Опять проснулась - записала и уже потом нормально заснула.

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: Cны.
« Ответ #8635 : 05 Июнь 2019, 17:16:05 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Сон на чистке негатива. Темно, на меня пытаются нападать очень не приятные личности, «лица» злобные (два женских, один мужской образ), глаза горят красным, одежа какая-то необычная тёмного (чёрного) цвета. Страха у меня нет, в одну почему-то плюнула, и она отлетела в темноту. На второй нарисовала  равносторонний крест (+) , мужскому образу говорила какие-то странные слова, точно не молитва (отче наш, когда-то давно, выучить так и не получилось). Посмотрела на свои руки, крови нет, но есть царапины. Так себе драка. Почему-то ВС не дали мне ни какого оружия.
Буду благодарна за мнение. +
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Cны.
« Ответ #8636 : 05 Июнь 2019, 22:09:40 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Сон на чистке негатива. Темно, на меня пытаются нападать очень не приятные личности, «лица» злобные (два женских, один мужской образ), глаза горят красным, одежа какая-то необычная тёмного (чёрного) цвета. Страха у меня нет, в одну почему-то плюнула, и она отлетела в темноту. На второй нарисовала  равносторонний крест (+) , мужскому образу говорила какие-то странные слова, точно не молитва (отче наш, когда-то давно, выучить так и не получилось). Посмотрела на свои руки, крови нет, но есть царапины. Так себе драка. Почему-то ВС не дали мне ни какого оружия.
Буду благодарна за мнение. +
это ваши сущи.им не нравятся ваши чистки и они злятся,что не могут причинить никакого вреда вам вот и все. поставьте на уничтожение рунный став или буковы ,чтоб ушли и не возвращались.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8637 : 06 Июнь 2019, 15:11:43 »
Добрый день. Стоит Херь, Лу, Рубить и Бысть. Нужна была быстрая чистка с возвратом негатива.
Сегодня приснилось, что отдыхаю на курорте. Приехала на большом черном джипе какая-то делегация. И самый главный заходит ко мне в номер. Говорит: " Улица такая-то (называет улицу, на которой живу)". Говорю ему - да. Он мне протягивает новый кошелек бледно-фиолетового цвета и крупную купюру одним номиналом. Говорит: "Это Вам". И уходит. Во не было четко подмечено, что все и мужчины и женщины на меня заглядываются, подмигивают мне. Было очень лестно.

Добавлено: 04 Июнь 2019, 17:19:12
Добавила в обед к буквам Вий 1 шт..
Было 2 полусна. Нарисовала, легла спать. Только закрыла глаза - вижу как подмышки держат толи куклу толи младенца (мужского пола) в тазике, собираются купать. А из половых органов младенца/кулы начинает сочиться кровь. Сразу открыла глаза - записала сон. Легла дальше. Снится, что смотрю лежит мешочек пузатый, с его верха стягивается веревочка и через край начинает вытекать что-то неприятное жидкое. Понимаю во сне что мешочек начинает опустошаться от этой ерунды. Опять проснулась - записала и уже потом нормально заснула.
Херь и рубить нельзя ставить вместе, сначала отправьте а потом рубите.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Cны.
« Ответ #8638 : 06 Июнь 2019, 17:04:37 »
Херь и рубить нельзя ставить вместе, сначала отправьте а потом рубите.

Плюсую. В тот момент мысли работали в другую сторону, что вспомнила сразу поставила. Сны плохие были, нужно было разрешить проблему в очень краткие сроки.

Luna07

  • *
  • 13
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #8639 : 08 Июнь 2019, 20:01:49 »
Уважаемые практики, прошу помочь расшифровать сон. У меня после 10-ти дневного перерыва стоит ра и рекуче на запястье, у дочери тоже на запястье радарь. Мне снится сон что я ем занавески, понимаю, что они не съедобные, но все равно ем. Дочери снится сон, что на ловит раков в воде, но вместо рака поймала летучую мышь которая ее укусила, она во сне смотрела на руку и думала что у нее останется шрам. Когда она проснулась и пришла рассказала мне сон и показала что у нее на руке на этом месте две полоски светло коричневого цвета. Она говорит что их там не было раньше. Что это может быть?
P. S. Дочке 11 лет, ставлю ей ра, радарь, лель, неясыть. То что на ней много негатива это я знаю точно.  Под этими буквами ей постоянно снятся сны, что она мне говорит, чтобы я ставила защитные буквы на дом и даже показывает какие.
Буду очень благодарна за ответы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status