Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #8490 : 12 Март 2019, 06:38:10 »
Доброго дня.
Дочь уже с год лечится (нарушение цикла) и чистится буквами и грамотными ставами.
Много чего ставила, сны или не запоминаются или "те же яйца, только в профиль".

Часто снится тренировочная спортивная база (занималась греблей на байдарках), сборы, и
вода, вода - душ,  посуду моет, идет на лодке... В этих "спортивных"  снах  снятся несколько человек явно, остальные где то там...   В последнем сне дочь предложила свою помощь на кухне, (в реале спортсмены с тренерами  сами готовят на сборах) и ее тренер дала ей порезать рыбу, а она оказалась гнилая и внутри уже разлагаться начала.
  Следующий повторяющийся эпизод - уже раз 6 . 
Дочь во сне видит себя беременной или уже родившей..  В реальной жизни нет никаких отношений и замужем не была .   Это вычищается что то? или я не правильно понимаю..

  Еще подскажите что показывает белый цвет..  Мужчина в белом костюме,  женщина в светлых одеждах,  постель с белыми бельем..
Благодарю.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8491 : 12 Март 2019, 18:12:47 »
Дочь уже с год лечится (нарушение цикла) и чистится буквами и грамотными ставами.

Часто снится тренировочная спортивная база (занималась греблей на байдарках), сборы и
вода - душ,  посуду моет, идет на лодке... В последнем сне дочь предложила свою помощь на кухне и ее тренер дала ей порезать рыбу, а она оказалась гнилая и внутри уже разлагаться начала.
Дочь во сне видит себя беременной или уже родившей..
Еще подскажите что показывает белый цвет..  Мужчина в белом костюме,  женщина в светлых одеждах,  постель с белыми бельем.. 
Вода - множество чисток. Кухня - сфера ЛЖ и благосостояния. Тухлая рыба - порча, считайте что чистка выявила негатив и после её окончания нужно будет проверить всё ли счистила. Беременность - бремя (негатив), роды - освобождение от бремени.. результаты чисток..
Люди в белом(светлом)- помощники, белая постель - с болезнью чистка справилась.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8492 : 13 Март 2019, 20:38:27 »
Спасибо Скиталец. У отца с матерью симптомы чистки одинаковые. Теперь сново перерывчик с ними, разгребу то что нападало. Зато отец спокойнее стал, в голове спокойствие (хоть и не полностью). Сидит ещё зараза какая-то на загривке у матери , клинит им спины. Пока ставить им больше ничего не буду. Дождусь внятных снов.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Cны.
« Ответ #8493 : 14 Март 2019, 06:03:27 »
Благодарю Luna_Luna.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8494 : 14 Март 2019, 12:36:14 »
Добрый день, поставила на каждую ножку по 4 буквы Рё, снится очень старая квартира жила в детсве в ней, только тут якобы с мужем живу, и почему то через его телефон как то узнала о какой то давнишней его измене когда он уезжал на украину(не разу там не был, я часто бываю) и заставляю признаться а он признается но не на прямую а как то загадками.

Там под описанием буквы написано убирает программы от бывших, а тут что показало от нынешнего?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8495 : 16 Март 2019, 06:13:26 »
Добрый день. Снится сегодня что я с семьёй и пара подруг где-то на отдыхе, перед нами текет речка быстро с порогами, сама она белая. Подходим и видим что она белая из-за соли в ней , как в море. Люди не купаются, вроде как холодно. Мы идём купаться, вода очень соленая. на мне белые кружевные стринги, а сверху черные мужские трусы, я снимаю черные и остаюсь в белых. Когда выходим из речки то накрываю дочь полотенцем, думаю чтобы от соли не обгорела. Рядом дома частные и у женщины прошу воды, чтобы ребенка умыть от соли. Но мы разговариваем на разных языках. Я ей жестами показала что мне надо и она вынесла воды. Я так понимаю соленая вода это хорошо.
Ещё момент. Стою перед зеркалом , а на левом плече прыгает блоха. Я ее поймала и раздавила (даже щелчок был ). Значение блохи знает кто нибудь?
У мужа ночью ноги чесались.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Cны.
« Ответ #8496 : 17 Март 2019, 09:43:51 »
Здравствуйте Уважаемые Практики Помогите пожалуйста с расшифровкой.Поставила Буквы для снятия негатива.Снится сон:я сижу в машине с мужем и детьми,уезжаем от свекрови и свекр ловит и отдаёт нам всех кошек и котят и собак в доме.
Следующий сон:я нахожусь там где тепло,брожу по пляжам и морю.нахожу собаку кладу Ее в мешок и несу домой.На пол пути понимаю что Мне срочно нужно куда то идти и пересечь границу.Становится темно и я с людьми пересекаю границу,проверяющим плачу 68 рублей.Захожу на закрытую территорию,все дома пустые и разрушенные,кто-то сказал это Украина.И только один дом ярких цветов и там горит свет я хочу войти но боюсь и тут ко мне подходит мой отец и говорит чтобы я заходила.Мы зашли к нему в квартиру я выпустила собаку,мы обнялись и я проснулась.В Реале с отцом не общались с рождения,он правда живет на Украине.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8497 : 17 Март 2019, 14:22:30 »
Добрый день, стоит один ставчик на узнавание правды, буквенный с двумя вопросами, один про верность, другой про какие (кармические) уроки мне надо пройти. И рё на каждой ножке по 4 шт.
Снится якобы я с мамой вроде на украине это происходит, идем домой и я остановилась купить кусочки торта, там разрезаный торт и покупают по кусочкам и я купила 3 кусочка, пришли к папе, и я как бы прячу что ли от него этот торт, не знаю зачем, и решила что приготовлю такой же торт у папы дома, собираюсь идти покупать продукты на него и одеваю ярко бирюзовое платье в пол, с длиными рукавами и выхожу из дома но сын так смотрит на меня, я спрпшиваю этот наряд наверно слишком чтобы сходить просто в магазин, (во сне я еще дкмала что это порча на одиночество,не знаю почему так во сне были мысли параллельно сна) и переодеваю платье в обычную свою одежду, иду в магазин и вижу что за мной следят девушка и ее мама(это подруга бабки мужа) и прям бегут за мной в магазин ищут меня я их вижу, и думаю ну и что вы увидите, как я масло сливочное покупаю? И заходит дочка этой женщины и так как она меня знает подходит мол привет чего делаешь, я говорю покупаю продуктвы на торт она смотрит , я покупаю сливочное масло и ухожу)) думаю да уж конечно вы узнали ценую инфу) масло я купила)))

Что то не пойму вообще что значит
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Cны.
« Ответ #8498 : 17 Март 2019, 15:40:45 »
Весь сон не помню, а эпизод: еду в автобусе, яйцо вареное чищу, а оно закрашено краской какой то как золотой, и внутрь краска попала, мне не нравится, что и внутри краска. А потом пленочку легко снимаю с краской, выбрасываю и ем яйцо... ставила на себя Аллах от застарелого негатива. Благодарю за толкование.
С уважением

Re: Cны.
« Ответ #8499 : 17 Март 2019, 22:31:56 »
Добрый вечер! На мне стоит Крестоносец, Трезубец и букова Ра, в большом количестве.
Снится мне сон,нахожусь в квартире, на кровати лежит рядом мужчина, длинный и худой, как дрыщ. Лезет ко мне, в любви признается,смотрит преданно как собачка.Я мозгами понимаю, что я просила любовь, но не парня без денег, как бомжа.Прогоняю его, он мне даёт сапоги, просит ну хотя бы примерить. Надеваю, нога не входит, маленькие. На вид дешевка, цена на них мелом написана 10 руб.,чёрного цвета. кричу на парня что ни он ни его подарки не нужны,выгоняю за дверь с его барахлом.С мыслями—мне нормальный нужен. Следующий сон—к маме в гости пришла, с собой корзина покупок с рынка.Овощи,хлеб.Потом лоток с яйцами, они с курятника собраны и грязные.Смотрю там одно яйцо пробито и цыплёнок торчит,мертвый. Ещё три несвежих нашла и выбросила, сказала теперь есть можно.
Мама видит сон— идёт с сестрой к родне, там праздник, много людей.Видит в комнате на кровати девушку, она только родила и рядом дитя. Далее видит своего деда(по линии матери), он серого,уставшего вида.Протянул руку,поприветствовал,спросила как дела.Потом сон, где она видит кладбище,оно визуально разделено на три части.
Бабушка сном поделилась, видела как получила много денег,считала их.
Сестра видела во сне на моей шее колье красивое бриллиантовое, на матери брошку на груди с драгоценностями.Еще часто видит во снах туман и падала с дерева. Снится как падают самолеты,вертолеты,ракеты. Буду благодарна за помощь!

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8500 : 18 Март 2019, 05:06:47 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста , что означает рыба во сне? Прошлый раз маме приснилось что мужик отдает ей огромную рыбу, связал веревкой и отдал. Сегодня мне сниться что ем селёдку с мужем немного, а потом ее выбрасываю. Вообще рыбу не люблю. Был ещё момент будто я притворилась что умерла и будто родственники с линии матери были огорчены, а потом я встала и начала переодеваться, будто пошутила. Дядьку покойного видела лежащего на кровати (по линии матери) . Еще момент. Иду я муж дочь, долго одевались но все родственники ждали нас  в машине (в этот раз машина без нас не уехала). На мне все буквы стёрлись. Нужно подписать?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8501 : 18 Март 2019, 09:44:52 »
..поставила на каждую ножку по 4 буквы Рё, снится старая квартира жила в детсве в ней, только тут якобы с мужем живу, и через его телефон узнала о какой то давнишней его измене когда он уезжал на украину и заставляю признаться а он признается но не на прямую а как то загадками.
..под описанием буквы написано убирает программы от бывших..   
Возможно кто-то морочил вас из-за мужа..
Снится что я с семьёй и пара подруг где-то на отдыхе, перед нами течет речка быстро с порогами, белая из-за соли в ней, как в море. Люди не купаются, вроде как холодно. Мы идём купаться, вода очень соленая. на мне белые кружевные стринги, а сверху черные мужские трусы, я снимаю черные и остаюсь в белых. Когда выходим из речки то накрываю дочь полотенцем, чтобы от соли не обгорела. Рядом дома частные и у женщины прошу воды, чтобы ребенка умыть от соли. Но мы разговариваем на разных языках. Я ей жестами показала что мне надо и она вынесла воды.
Стою перед зеркалом, а на левом плече прыгает блоха. Я ее поймала и раздавила.
Солёная вода это чистка, но слишком мощная для вас, закрытие сняли со сферы ЛЖ..
Блоха кровососущее насекомое, какой-то родовой негатив-стяг сняли по материнской линии.
Поставила Буквы для снятия негатива. Снится сон: я сижу в машине с мужем и детьми, уезжаем от свекрови и свекр ловит и отдаёт нам всех кошек и котят и собак в доме.
Следующий сон: я нахожусь там где тепло, брожу по пляжам и морю. нахожу собаку кладу Ее в мешок и несу домой. На пол пути понимаю что Мне срочно нужно куда то идти и пересечь границу. Становится темно и я с людьми пересекаю границу, проверяющим плачу 68 рублей. Захожу на закрытую территорию, все дома пустые и разрушенные, кто-то сказал это Украина. И только один дом ярких цветов и там горит свет я хочу войти но боюсь и тут ко мне подходит мой отец и говорит чтобы я заходила. Мы зашли к нему в квартиру я выпустила собаку, мы обнялись и я проснулась. В Реале с отцом не общались с рождения, он правда живет на Украине.
Чистка выявляет негатив. Собаки, коты и котята - сущи. Значит свёкр вам весь негатив из дома с собой вручил. Далее чистка (вы на пляже) обнаружила сущь (собаку) и указала откуда она - негатив с отцовского дома. Вы от него очистились. Объятия - канал связи.
..стоит один став буквенный с двумя вопросами, один про верность, другой какие (кармические) уроки мне надо пройти. И рё на каждой ножке по 4 шт.
Снится я с мамой на украине, идем домой и я остановилась купить кусочки торта, я купила 3 кусочка, пришли к папе, и я прячу от него этот торт, решила что приготовлю такой же торт у папы дома, собираюсь идти покупать продукты на него и одеваю ярко бирюзовое платье в пол, с длинными рукавами и выхожу из дома но сын так смотрит на меня, я спрашиваю этот наряд наверно слишком чтобы сходить просто в магазин, переодеваю платье в обычную свою одежду, иду в магазин и вижу что за мной следят девушка и ее мама(это подруга бабки мужа) и прям бегут за мной в магазин ищут меня я их вижу, и думаю ну и что вы увидите, как я масло сливочное покупаю? И заходит дочка этой женщины и подходит мол привет чего делаешь, я говорю покупаю продукты на торт она смотрит, я покупаю сливочное масло и ухожу)) думаю да уж конечно вы узнали ценную инфу) масло я купила)))
Вы же хотели узнать правду, вот вам и показали её (тех кто вредил). Торт энергетик, прятали - защищены от стягов по роду. Собираетесь готовить - планируете защиту, бирюзовое платье - защита сердечной чакры. Вам указали на просмотр (слежка) и вы скрыли тип имеющейся и готовящейся защиты. Но канал связи с вражинами активен (разговариваете с девушкой), его лучше разорвать.
..еду в автобусе, яйцо вареное чищу, а оно закрашено краской золотой и внутрь краска попала, мне не нравится, что и внутри краска. А потом пленочку легко снимаю с краской, выбрасываю и ем яйцо... ставила на себя Аллах от застарелого негатива.
Краска золотая - морок, вы сняли его.
На мне стоит Крестоносец, Трезубец и букова Ра, в большом количестве.
Снится сон, нахожусь в квартире, на кровати лежит рядом мужчина, длинный и худой. Лезет ко мне, в любви признается. Я просила любовь, но не парня без денег, как бомжа. Прогоняю его, он мне даёт сапоги, просит ну хотя бы примерить. Надеваю, нога не входит, маленькие. На вид дешевка, цена на них мелом написана 10 руб., чёрного цвета. кричу на парня что ни он ни его подарки не нужны, выгоняю за дверь с его барахлом.
Следующий сон—к маме в гости пришла, с собой корзина покупок с рынка. Овощи, хлеб. Потом лоток с яйцами, они с курятника собраны и грязные. Смотрю там одно яйцо пробито и цыплёнок торчит, мертвый. Ещё три несвежих нашла и выбросила, сказала теперь есть можно.
Мама видит сон— идёт с сестрой к родне, там праздник, много людей. Видит в комнате на кровати девушку, она только родила и рядом дитя. Далее видит своего деда(по линии матери), он серого, уставшего вида. Протянул руку, поприветствовал, спросила как дела. Потом сон, где она видит кладбище, оно визуально разделено на три части.
Бабушка сном поделилась, видела как получила много денег, считала их.
Сестра видела во сне на моей шее колье красивое бриллиантовое, на матери брошку на груди с драгоценностями. Еще часто видит во снах туман и падала с дерева. Снится как падают самолеты, вертолеты, ракеты.
1. Беса к вам в женихи кто-то подкинул, чтоб энергию пожрал и с пути сбил, выгнали - хорошо.
2. Подклады выявили и выбросили (яйца) - почистили канал материнской линии.
3. Много людей празднуют - род матери, дитё - сущь гуляющая по роду, далее помощь рода и ВС.
4. Бабушка энергию получила.
5. Брошь и колье - принадлежность к неким силам, туман- морок, падать - неудачи, остальное по конкретной ситуации..
Подскажите пожалуйста , что означает рыба во сне? 
Рыба - материальные блага, отсюда и смотрите дальше по ситуации..

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8502 : 18 Март 2019, 14:33:34 »
Luna_luna спасибо за ответ. По женской линии каки всякой много. Жёсткая наверное из-за того была,что на мне было Ли, РаДар, Ижецы, Ра и Рекуче, хоть и не большим количеством. Свернуло ближних родственников на ура и я голоса лишилась.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8503 : 19 Март 2019, 14:11:21 »
Добрый день.
Я дома но обстановка не моя, какие то парни но мы норм общаемся, стоит посредине комнаты или кухни огромное яйцо, см40 -50 в высоту, я говорю чье оно? Мне парни говорят твоей свекрови, и короче кто то то ли парни то ли я вскрыли скарлупу, я смотрю ну смешно желток такой, парень его рукой трогает, я говорю что за яйца? Мне отвечают страуса))) я предложила перелить в пакет его и вообще не представляла как свекровь им будет пользоваться,дальше пришла мама моя, мы пошли в магазин встретили там урганта(ведущий) и мама спросила про палитиков а он ей начал рассказывать мол их политиков определенной группы много "черные ангелы" или "черные мстители" как то так называл он их, мама говорит а еще же кто? Он много фамилий назвал, помню ток конделаки, я маме говорю какие они политики? Игра на публику? Я не пошла в магазин а ждала маму в машине, а мама при входе встретила бабку мужа и какую то фигню начала нести моя мама, типо что опять скажете что в вашу квартиру зодить нельзя?? Я думаю ой мам зачем ты ее трогаешь не к чему сейчас молчит и отлично(у бабки мания величия и чуть крышей поехала) мать зашла а я вышла на улицу и как то оказалась рядом с ящиком картоным где лежал мусор и там лежала то ли уронила зарядка белая от телефона мужа, я давай доставать чтобы не испачкаться, на меня девки с балкона смотрят я думаю пофиг мне надо достать шнур, достала не испачкалась, смотрю на машину понимаю что это не мужа а чужая вообще, я взяла чужую и сидела в ней и аккуратно рукой передвинула машину обратно где взяла.
Дальше вот не пойму девка, ее спасают, от каких то метталияеских шаров, батюшка стоит разбирает ребус железная досточка в ней дырки в них картинки ему показывают что всю жизнь он ошибался и показывают как надо было смотреть у батюшки паника как там он увидел смерть, типо заблуждался он раньше, девушку догоняют шары, все 5 шаров вошли в ее тело, глаза стали черными, появились железные крылья, она как бы стала злой, земля горела , как лава по земле лилась я начала думать что если проломить дамбу в том определенном месте то она попадет в центр и потушит, и проснулась))))) прям блин код да винчи



По сну, яйцо было огромным просто, с 20литровый аквариум, парни трогали желток я поняла что мы повредили яйцо свекрови и предложила парням перелить яйцо в пакет)))) чтобы свекровь так пользовалась)))) парни еще желток трогали оно он как вареный был но белок сырой. На мне стоят на анахате хоро-береза-свим-ижец мужская на обрыв негативных каналов , на муладхаре земля-гари-ижеца женская.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Cны.
« Ответ #8504 : 19 Март 2019, 19:01:11 »
Собаки, коты и котята - сущи.

Здравствуйте. Уважаемая Луна,  а  если во сне котик или песик кусается???))) 
Мне вот  несколько дней приснилось будто мне некий мужчина поднес  черного котенка ягуара,  не малюсенького но и не большого,  сказал что погладить его можно,  при этом он держал ему лапы,  я  протянула руку чтобы погладить  и он меня царапнул  за руку :D 
 Значит ли это что  Бесы хотят  крови???   
Котик вроде и не агресивным был на вид...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status