Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #8175 : 23 Сентябрь 2018, 08:59:13 »
Доброго времени!
На мне всю неделю 8 Аллах вокруг Тор, и 8 Еръ.
Сегодня сон, что я паркую машину, не очень удачно, понимаю, что я перекрыла человеку гараж, но судя по всему он им давно не пользовался. А мне надо на какое то мероприятие в концертный зал. Далее я бегу туда, вернее лечу, лёгкость и в душе и в мыслях. А вот уже на месте я ни как не могу определится куда сесть. То ли со знакомыми людьми (но мне они не интересны, и к ним надо пробраться через ряды, уже сидящих на своих местах, людей), то-ли прям на центральные места в зале.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8176 : 23 Сентябрь 2018, 11:20:08 »
На мне всю неделю 8 Аллах вокруг Тор, и 8 Еръ.
То что перекрыли кому-то не используемый гараж - своевременно заняли свободную нишу. Но нужно больше уверенности чтоб не тратить энергию на старые бесполезные связи ("мне они не интересны, и к ним надо пробраться через ряды") и занять место в центре.

Re: Cны.
« Ответ #8177 : 23 Сентябрь 2018, 16:09:14 »
Добавила вчера Крестоносец и Трезубец - почистить ЛЖ.

Снится, что прихожу домой, а дома на моей кровати лежит бывший муж. Ну будто мы вместе. Лежит  - телек смотрит. Я прилегла рядом. Он говорит, что у него для меня подарок и цепляет мне что-то на кофточку в районе сердца. потом говорит, что ему надо на работу, и я его провожаю до двери.
Смотрю на подарок, а это значок и там лошадка красивая изображена.
Я довольная иду убираться в квартире. Никак не могу найти пылесос.
Тут приходит моя "подружка"  (Давно  с ней рассорились). Я показываю "подружке" свою нижнюю чакру в голом виде. Говорю - посмотри, что у меня там. Мы смотрим. А у меня прямо из нее растет щавель. Я одну веточку сорвала и рассматриваю. Такой длинный свежий зеленый щавель. "Подружка" говорит, что так нельзя ходить, что надо все это побрить. Я при этом говорю, что уже брила - оно обратно вырастает.
Тут покойная тетя заходит и тоже хочет посмотреть - что это  у меня там..
Но ей я стесняюсь показывать.

Вот такое мне еще не снилось ;D ;D

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #8178 : 23 Сентябрь 2018, 16:35:17 »
Добавила вчера Крестоносец и Трезубец - почистить ЛЖ.
Тут приходит моя "подружка". Я показываю "подружке" свою нижнюю чакру в голом виде. Говорю - посмотри, что у меня там. А у меня прямо из нее растет щавель. "Подружка" говорит, что так нельзя ходить, что надо все это побрить. Тут покойная тетя заходит и тоже хочет посмотреть - что это  у меня там.. Но ей я стесняюсь показывать.
Воздействие на сферу ЛЖ(закрытие) через подклад - значёк. Препятствие чистке - не можете найти пылесос. Похоже чистка встала..

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Cны.
« Ответ #8179 : 23 Сентябрь 2018, 17:42:35 »
Вот такое мне еще не снилось ;D ;D

Мб, привязки к мужу никак не уберутся? На анахате и свадхистане. Лошадка - он едет за счет вас, вы его вывозите на своей энергии (желание убраться).

Re: Cны.
« Ответ #8180 : 24 Сентябрь 2018, 09:36:18 »
Здравствуйте!
Нахожусь среди военной техники, машин и отрядов солдат разных национальностей. В открытые кузова машин садятся военные. Как только они загрузились, их расстреляли, убили всех. Я стояла между ними и теми, кто расстреливал. В меня не целились и не попали. Солдаты пытались спастись, я чувствовала их ужас. Крови не было. Что может означать этот массовый расстрел?

Благодарю+

Re: Cны.
« Ответ #8181 : 24 Сентябрь 2018, 15:20:09 »
Добавила вчера Крестоносцев.

Приснилась опять та же подружка, что и в прошлом сне.

Будто я работаю в больнице. И у нас корпоратив. Сидим за столом. Я пью шампанское. Слева бабка сидит и шепчет мне: "Не пей". Я ей говорю: "Да ладно. Я же взрослая. Сама знаю  - пить м не или не пить". Справа сидит та же подружка, что и в прошлом сне. Тоже с бокалом шампанского. Я смотрю - у нее какое-то другое шампанское. Я выпила свое и мне стало как-то нехорошо. Я сразу заподозрила эту подружку. Спрашиваю у нее: "Ты мне водки в шампанское добавила?" Она говорит: "Нет, ну что ты. Как можно."
Я поднимаюсь и хочу пойти на улицу, потому как мне ну очень нехорошо. Я как бы сильно пьяная. От одного бокала так не бывает. Я надеваю свои старые босоножки. Левая целая, а правая порвана. (до этого во сне вообще обувь так и не нашла. Так что тут видимо прогресс.) И иду по больнице. Выход так и не нашла. НО удивилась, что со мной все сотрудники здороваются уважительно. Т. е. меня там все знают, а я не знаю никого. Почему?

Re: Cны.
« Ответ #8182 : 25 Сентябрь 2018, 15:53:11 »
Доброго дня всем.Много и долго чишусь( год уже и месяц) дошла до поселенцев родовых( на закрытых дорогах 2 охранника беса( во снах таскаются за мной и хачики,или гопники) пока никак не получается.хитрые замки какие то.Н а мне чистка от подселов( много букв),Сеча  для отсечения привязок,буквы для слома замков Лу,молот ЯЯ,Охь,Ас,Имми для усиления.
Сон сегодня. На берегу реки( озера) стоит дом( незнакомый) и вдруг поднимается на метр из земли,выдираются деревья с корнем ,аккуратно так  и все вместе с деревянным настилом( он от дома до воды доходил) поднимается над водой и медленно съезжает в воду.не тонет а плывет.Я стою на краю этого помоста,ноги слегка промокли,вода холодная.плывем,как на пароме.Я не одна в доме ещё кто- то не помню
         Затем дом пристал где-то у берега,по которому идут гопники 2- е в мою сторону.Мне страшно,закрываю дверь,не смогла.Дальше не помню.милиция описываю им этих двоих.
          Другой эпизод.Снятся то один бывший,то другой.Один ругается с моим братом ,пихаются и столкнули меня в воду,причем упала руками упершись в воду.Брата тоже чищу.Другой бывший ( выглядит иначе в жизни) волосы длинные,плащ до пола черный,кожанный. Вокруг какие то женские лица,заигрывает с ними,берет какую то еду у меня,про обед спрашивает.
    Ветераны подскажите, чем хитрые замки снести?Сны стала видеть плохо,многое не помню,хотя все буквы для этого использую Юсь,Ять,Сы,Ук и ментал чищу( лярву пока не одолела)Между мной и мужем закольцованные друг на друга отводы ,на нем прячется Лярва рассорочная,не дает вычистить рассорочно- остудный комплекс и морочит так сильно,скоро в дурку  попаду Помогите советом!?Как этот клубок распутать?
Fortes fortuna adiuvat

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Cны.
« Ответ #8183 : 26 Сентябрь 2018, 19:59:02 »
Доброго всем времени)))
Снилось что ела я шоколадные конфеты и будто рядом около меня крутиться трехлетний ребенок старшей дочки  моей вражины. Я ей не давала конфету а потом она сама начала просить. Я не хотела давать но оно так нагло начало просить что я всетаки  отломала и дала маленький кусочек а потом еще один , тоже маленький (мне было жалко дать ей больше). Значит ли это что  привязки с этой семейкой опять восстанавливаються? В реале я ей правда   носила  конфеты ( ребенок  всетаки, ), весной это было,  в  начале мая кажеться... 

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8184 : 26 Сентябрь 2018, 21:14:05 »
Стоит жесть, чистка путей и фин дорог от бегущей помоему и поставила на чакры все гари свим по бокам сигму.
Сон в принципе не помню, только фрагмент, сначало якобы в кв я мама и моя крестная(родная сестра мамы) а потом я в подьезде и вижу на своем носу 3 черные точки, причем так увеличино будто со стороны и начинаю давить это и вылезает сначало длинная полоска серая потом она привращается в толстую черно белую а потом когда я начинаю выривать это превращается,в зеленую змею и змея как желе еще какая то и короткая какая то валяется на полу и смотрю начинает приходить в себя, и я даю деру в квартиру бегу по лестнице к квартире и змея летая в воздухе со страхом в голосе начинает говорить голос мужской " как я сюда попал, как я тут буду жить, что это за мир?" Ну я забежала домой)

Так я понимаю, это видимо 6 чакра, там видимо три блока каких то, точки черных три, выдавила одну, это зеленое желе змея видимо кладбищенское вощможно родовое, но что он не понял что это за мир сильно конечно, испуганно летал по подьезду. А еще был момент когда я типо выдавила и остановилась то ее чуть подвсасало обратно и я раздвинула кожу и вырвала но для змеи очень короткая голова и 10см туловища толстого
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #8185 : 26 Сентябрь 2018, 22:24:54 »
Снится будто засовываю банковскую карту подруге в карман на улице, мол надо мне за что-то рассчитаться. Потом мимо проезжает машина и подростки на другой стороне дороги кидают в машину бутылку и разбивают окно боковое. Я говорю мужу и стоящим рядом людям - снимайте их быстрее , фотографируйте. А сама ищу в карманах телефон а его нет, потом понимаю что и  телефон в кармане у подруги , поворачиваюсь и собираюсь его забрать...и проснулась.
Могут ли буквы в этом сне мне сказать что нужно ей заплатить или дать монетку ( она нынче мне давала а реале кабачки, морковку и др овощи) ,и чтобы не пошло все как крадник?... Почему то я проснулась с таким чувством.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Cны.
« Ответ #8186 : 27 Сентябрь 2018, 13:45:37 »
Доброго всем времени)))
Снилось что ела я шоколадные конфеты и будто рядом около меня крутиться трехлетний ребенок старшей дочки  моей вражины. Я ей не давала конфету а потом она сама начала просить. Я не хотела давать но оно так нагло начало просить что я всетаки  отломала и дала маленький кусочек а потом еще один , тоже маленький (мне было жалко дать ей больше). Значит ли это что  привязки с этой семейкой опять восстанавливаються? В реале я ей правда   носила  конфеты ( ребенок  всетаки, ), весной это было,  в  начале мая кажеться...
Мне видется вы энергию свою отдаете , скорее всего сущь.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Cны.
« Ответ #8187 : 27 Сентябрь 2018, 21:38:23 »
Спасибо Скиталец, так я и думала, теперь я точно знаю кто мне нагадил! Про бабочек я думала это души умерших...а не энергия. И ещё про откупы, за что мне откупаться, если с бесами я не работаю? Гнать я их стала , а они мне типо дай покушать и мы тебе поможем?
Доброго времени. Про бабочек – я ведь трактую сны исходя из своих ассоциативных рядов. Поэтому каждый трактует тот или иной фрагмент либо символ по своему. А по поводу откупов – так написано – перезаписано, попробуйте отнести откуп и попросите на Ваш взгляд что Вам нужно, заодно узнаете результативная ли работа с помощью откупов. 

Снится.
По сути канал – телефон (у кого в кармане?!), банковскую карту кому в карман?! Подростки – «рогатые», фотографируйте – так сказать обнаружение «товарищей», чьих копыт дело, насчет заплатить - да не стоит (как и брать), хотя это дело каждого.

Добрый день.
Доброго времени. Мог так откат отыграться (ударить потому же что на Вас вешали) либо имеет отношения к Вам смотря, что ставили (но скорее всего откатывает).

Сегодня еще сон под Пилой и Избавлением.
Доброго времени. Да нам всем свойственно ошибаться, поэтому просто неправильность одного поступка может потянуть за собой построения негативной цепочки событий, по поводу тети может быть и такой вариант.  Да тут видимо негатив все же по женской ветке, мать купила шубу? Про все остальное думаю понятно. Остановка девушка дождь и т.д., кто-то производил воздействие на Вас через бесов.  По поводу 62 не дождались -  возможно, Ваши действия направленные на достижения удачи (получение благ и т.д.) маг способом не достигли результата. Кавказец – все те же на манеже, а вот с похоронным бюро (Зело наверное есть в ставах?! Если конечно не с погостом работаете или другой системой). Блондинка – это уже программа негативная на ЛЖ. Вот вечное ожидание мамы на остановке – говорит о том, что чего-то не хватает, чтобы сдвинуть ситуацию по женской ветке.
Попробуйте Пи и Червь подержите хотя бы недельку шт. по 16.       

Доброй ночи всем)))   Уважаемый Скиталец,  если вам известно подскажите,  к чему во время чисток буковами и ставами  сняться известные личности.
Доброго времени. По моим наблюдением это "друзья с рогами на связь выходят" либо на охране негатива стоят, либо предлагают поработать.

Здравствуйте. На мне став "Глаз трясины".
Доброго времени. Да рядом с Вами есть какие-то духи, а вот руки тянет - это может мертвяк сидеть на какой-то программе негативной (родовой).

Доброе утро практики... Чищусь до сих пор но и дороги открываю поставила огненный одуванчик.
Доброго времени. Подмена судя по всему была (как вариант Буква молоко возможно нужна). Далее сюжет про подсела, и Вашу энергию кушают.

Доброго времени.
Доброго времени. Мысль пришла ,может "зверушка" указывает ,что на мне путы.Понятно ,что не бескорыстно,и хочет со мной договорится.Никого не приглашала. - правильно думаете, хотя может быть освободили помощника родового (фетча, можно и так выразиться).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Cны.
« Ответ #8188 : 27 Сентябрь 2018, 23:23:41 »
Доброго времени. Подмена судя по всему была (как вариант Буква молоко возможно нужна). Далее сюжет про подсела, и Вашу энергию кушают.

Плюсики вам в карму Скиталец ;) не знаю реально впервые не знаю как избавится от той женщины что черпает энергию((((я на неё только работала и получала хорошие деньги за свои мозги, все ровно как мне казалось, ничего личного, а вот контракт закончился и после неё пустота везде особенно в работе) что только не ставила и буквы и руны, выход с лабиринта когда поставила пришёл демон и шипел мне в ухо типа что борешься?! После того её мне показало во сне ...сейчас и руны и буквы сильные стоят дальше, прошу что б подсказали как убрать...
Сейчас уснула после обеда и снится мой кувшин с водой и я наливаю в стакан воду , пью один за другим пока вода в кувшине не закончилась...
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Cны.
« Ответ #8189 : 28 Сентябрь 2018, 04:04:04 »
Мне видется вы энергию свою отдаете , скорее всего сущь.

Отдавать то я не хочу но откачивают, видать привязка крепкая,  хоть как обрываю всеравно восстанавливаеться,  был как-то сон что  жгу я у себя в огороде костер ( не помню какую чистку тогда ставила но скорей всего с квеортами),  и будто подошел ко мне покойный сын  вражины, который был моим одноклассником,  начинает  возмущаться, я стою  и  понимаю что  возмущаеться он  из-за того  что  я чищусь... 
Вот такие сны  не надо  просить кого-то чтоб помогли растолковать, и так все  ясно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status