Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #7980 : 20 Июнь 2018, 21:11:22 »
Благодарю за ответ. А не может 55-57 значится как вещий сон? Или что то на подобии того? Просто так реалистично было, боюсь не сбылся бы мой сон.. все таки у мамы возраст подходящий (56лет), а старуха во сне сказала: "не долго осталось, 55-57".
Да и маме снять страшные сны. То землю копает, то ещё что. Вчера приснилось что у нее внучку украл мой бывший муж. (сестры ребенок, не мой, и она как младенец была а щас ей 5 лет). А мама бегала и кричала, орала, искала ее.
Думаем что мой бывший и его мать на нас что то делают.
И все же меня интересуют цифры эти...
Доброго времени. По цифрам только лишь предположения, и все же через бесов работают. По маме "землю копает" - как бы через погост не лепили,что-то насмерть с привязками. И про внучку (крадник ищите, возможно кто-то из близкого окружения или родственники влепили) Имхо.

Доброго дня!Вчера перед сном ставила на себя,от сущей,и от маг.негатива буквы на 2 чакру.
Доброго времени. "Приснилось что месячные пошли,это значит чистка идет? - Да, как бы еще "родовуха" не начала вылазить. "Так же приснилась бывшая подружка, ранее снилась под буквами сказала я перетяг с тебя делала на отношения по моему, продолжение фразы не помню,но тогда чистила по ЛЖ,и вот приснилось,что я иду,и она мне на встречу,с рюкзаком,со спортзала и мы разминулись (хотя и так сколько лет не общаемся)-это значит ее воздействия убирают буквы? - да, и ей должны вернутся (лись) - рюкзак. Все верно Вы понимаете.

Добрый день. Помогите расшифровать сон.
Доброго времени. Вот 1-этажное здание я бы рассматривал как закрытия (старые) и учитывал бы 1-ю чакру, темное время - непрогляды и мороки, тетка и люди - программа негативная и охрана, хотят слышать признание (еще какая то программа на подавление воли ), месть духа, яма (тут погостом "веет", причем с привязками (вольтами и т.д., "тетку убила" - возможно к покойнице привязку Вашу делали), закрыли яму - Буквы на защиту сработали, лестница вниз (программа по кругу водит опять к тетке (программе) пришли) - С погостом имеете дело.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7981 : 21 Июнь 2018, 21:51:37 »
Добрый вечер! Поставила Оль,Отси,Ису,ДарьРа,Неясыть и ,наконец-то,пошли сны и событийка.Вижу ,что мне отдали девочку лет трех,мама ее женщина в годах,вроде знакомая,но не помню ктоЮее забрали в больницу,а девочку смотреть некому. А девочка у меня на кровати,только проснулась и я понимаю,что ее на горшок нужно,но она успела пописать в штаны и мне на кровать,а я сижу и думаю,зачем она мне и смотреть ее нужно теперь,что делать и куда ее деть.И просыпаюсь. Я понимаю,зацепила,но девочку она мне оставила...добавить от сущей чего? На событийке вражина сама позвонила,просила помощи.

Re: Cны.
« Ответ #7982 : 22 Июнь 2018, 18:02:07 »
Добрый вечер! Поставила Оль,Отси,Ису,ДарьРа,Неясыть и ,наконец-то,пошли сны и событийка.Вижу ,что мне отдали девочку лет трех,мама ее женщина в годах,вроде знакомая,но не помню ктоЮее забрали в больницу,а девочку смотреть некому. А девочка у меня на кровати,только проснулась и я понимаю,что ее на горшок нужно,но она успела пописать в штаны и мне на кровать,а я сижу и думаю,зачем она мне и смотреть ее нужно теперь,что делать и куда ее деть.И просыпаюсь. Я понимаю,зацепила,но девочку она мне оставила...добавить от сущей чего? На событийке вражина сама позвонила,просила помощи.
Доброго времени. Кто-то поймал откат (судя по всему свои же погостные воздействия) девочка здесь скорее всего (программа негативная, если владеете диагностикой то проверьте ЛЖ на программу и свою версию на сущ) на ЛЖ, и конечно же счищать нужно. Ну и "событийка" все ярко показала!
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7983 : 24 Июнь 2018, 11:35:53 »
Доброго утра, уважаемые практики!
Воспользовалась ставом Крест Правосудия + Синица (от крадников). Снилось, что сижу в ресторане в компании каких-то новых знакомых, очень богатых и обеспеченных людей. Каждый заказывает что хочет и платит за себя сам. Я переживаю, что денег мне оплатить счет не хватит, но когда официант его приносит, понимаю, что деньги у меня есть и намного больше, чем я думала.
Компанию нашу возглавляет молодой парень, развлекая присутствующих беседой. Когда трапеза подходит к концу, он берет весь общий счет с намереньем его оплатить. Предлагает оплатить и мой (он почему-то отдельно от общего). Я соглашаюсь и он вписывает мою сумму в общую.
Народ из-за стола понемногу расходится и я остаюсь с этим парнем за столом одна. Он оказывает знаки внимания и мне это приятно.
Но продолжалось это не долго - ко мне подошли мальчик и девочка лет 10-и и начали жаловаться, что их их дома выгнали. Иду разбираться. Они приводят меня в какие-то трущебы, но там идут строительные работы - один из моих новых знакомых на том месте построил что-то типа ресторана. Практически все готово и группа рабочих все моет и поливает водой как из шланга. Нам не рады и просят уйти.
Пока выходим, а здание большое, дети куда-то пропадают и я начинаю их искать. Встречаю женщину (тоже новую знакомую), она собирает ярко-красные очень крупные вишни. Спрашиваю ее, не видела ли она мальчика и девочку, но женщина смотрит на меня с удивлением (как на идиотку) и молчит.
На том и проснулась.
Общее состояние разбитое и не отдохнувшее. Ноги в коленях не сгибаются и игры как каменные.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна!
Благодарю! +

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7984 : 24 Июнь 2018, 23:14:10 »
Доброго времени суток!Вчера по картам вышел негатив от мужчины на мне,нанесла 2 пи на руку+буквы Ра и рекруче много от маг.негатива попросила показать кто и за что,показал мужчину,симпатичного корейца,познакомились в соцсетях,оказался женат к тому же,вообщем продинамила его,ничего не было,и он стоял обиженный.В реальной жизни вообще не помню такого мужчину,чтоб  ним знакомилась,и мне славянской внешности всегда нравились.Буквы не того человека показали?Я очень много с кем знакомилась одно время и сайты знакомств и другие соцсети,если забыла,что общалась с таким,то большего ничего не было кроме общения,я просто уже бы не забыла и смысл ему мне порчу ставить,если простите даже секса не было и поцелуев :o

Re: Cны.
« Ответ #7985 : 25 Июнь 2018, 00:17:20 »
Здравствуйте!

Буквы: Ра, Рекуче, Отси, ЯЯ, Асы

Давно снов не было. И тут за одну ночь такое наснилось! Прошу прокомментировать.


Будто я работаю в каком-то здании не знакомом. И там вместо рабочих столов кровати стоят. И моя кровать самая крайняя у стены, застеленная белыми простынями. Я на ней лежала и тут решила пойти в туалет. Зашла - там туалеты все прозрачные и все заняты. Прошла в следующую комнату, а там душевые кабинки и Вижу там сотрудницу, которая моется. Я разделась, залезла в соседнюю, а как воду включить - не знаю, что-то супернавороченный душ там. Потом оделась, вышла и решила помыться дома.

Подхожу к своему дому. Перед домом лежит моя подруга Ева. Будто бы она больна раком и при смерти. И к ней целая очередь идет прощаться. Я подошла, смотрю  на нее - вижу у нее волосы и глаза ярко зеленые.

Я попрощалась с ней и зашла домой, далее я выхожу на улицу с другой стороны - из окна собственной спальни и иду в направлении дома Вражины. Не понятно, зачем вообще. Впереди идет девушка, я ее обгоняю. Впереди еще одна девушка. Я тоже хочу ее обогнать. Но тут слышу сзади меня мужской голос приказывает: "Повернись!" Я повернулась, но там только девушка, понимаю, что не она это произнесла. Понимаю, что это мне говорят. Но девушка, которая впереди меня шла тоже услышала, но она услышала слово "Вернись." И говорит, что надо срочно вернуться домой, а то квартиру обкрадут.
Я тогда решила тоже вернуться домой, но пошла дальше обходным путем и попала во двор к Вражине. Вижу сидит Вражина на лавочке с подружками. А двор весь в грязи и вода по щиколотку. Но Вражина сидит в чистом месте. А я пошла по грязи и не смотрю на нее. Бегу, понимаю, что мне домой срочно надо. Уже почти дошла до дома, а там вместо дороги вода разлилась и я туда провалилась. Вода чистая, до колена, но я смотрю - я в сапогах. Вылезла оттуда на бордюрчик, и вижу мужик с собакой по воде ходит. Я его прошу мне руку подать. Он довел меня до дороги и достает какие-то желтые штучки и говорит, что даст мне одну такую, чтобы я везде свободно ходила. Но я говорю, что я и так везде свободно хожу. Поблагодарила его и не взяла.

Прибегаю домой и опять вижу - перед домом лежит моя подруга Ева. Опять эти зеленые глаза и волосы, опять очередь. Как день сурка. Я с ней как бы тоже прощаюсь, а она мне говорит, что она не Ева, что она Мэделин.

Я захожу к себе домой и тут сразу же стук в дверь - открываю, а это реальная Ева  в своем нормальном виде с бывшем мужем пришли. И Ева сразу же в туалет побежала, а я смотрю - туалет то грязный у меня и мне так неловко, что у меня такой унитаз грязный.

Далее я вижу себя как бы спящей в своей кровати. Но будто мы  с мамой живем в общественном автобусе и должны платить за проезд за каждый круг. Мама меня разбудила и оплатила проезд. Я смотрю на билет и говорю - "мама, ты зачем за меня заплатила, у меня же проездной" - и пошла искать проездной. А автобус полон людей. Я при этом в нижнем белье, т.к. я типа дома.
Я залезла под свою кровать и там нашла шкатулку свою с бижутерией и стала доставать оттуда серьги и складывать по парам. И стою в такой неприличной позе с головой под кроватью. И чувствую, что меня кто-то по попе гладит.
Смотрю - парень, ну очень красивый.
Я дальше серьги разбираю и не нарадуюсь, что наконец-то все пары сложились, и что до этого я никак не могла найти пары к серьгам.
И тут парень этот говорит, что влюблен в меня. Вот только он не русский.
Мне он тоже очень нравится. Я удивляюсь, что он не русский, потому как похож именно на русского. Говорит, что мусульманин.

Далее картинка резко меняется и я вижу себя на крыше высотного дома. А внизу стоит этот красивый парень и запускает ко мне мягкую игрушку- белого мишку. Я как бы должна его поймать, но  я не поймала, и он улетел. А я прыгнула вниз и думала, что этот парень меня поймает, но он не двинулся с места, а я очень мягко приземлилась на корточки. И тут же нам подали мороженое зеленого цвета. Я кормила его с ложечки потом мы сидели с ним и обнимались.  И он мне предложил выйти за него замуж, а я при этом сижу и думаю, что согласна даже стать мусульманкой из-за него - такой он красивый! Далее нам принесли ужин. Помню, что в тарелках был рис. И я очень хотела есть. А парень мне говорит: "Почему ты носишь такое старое нижнее белье?" А я сижу при этом и думаю, что это вообще не проблема, купить новое..Но тут он встал и ушел безо всяких объяснений. я спросила, а как же ужин, но сказал, что уже поел. И ушел. И я есть рис не стала.


Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7986 : 26 Июнь 2018, 10:12:06 »
Добрый день!Приснился сон,словно мы с мужем решили пожениться,несмотря на то,что уже женаты.Подали заявление и собираемся в загс,а я ему и говорю,надеюсь,нас поженят.мы же уже женаты .А колец новых нет и я снимаю свое кольцо и мужу говорю-снимай,такие пойдут,хоть и ношеные.Потом смотрю на экран компьютера,а там страничка брата БМ с поздравлениями о свадьбе и думаю,как они могли пожениться,если у них отец умер?И выезжаем с мужем в загс,запомнила,что день был 13 марта.Пока ехали в машине,все думала,что надо позвонить знакомой(имя и фамилия совпадают с главной вражиной) и поздравить с днем рождения,ведь сегодня 13 марта,а у нее 14 день рождения по паспорту,а 9 родилась. Вот такой сон.Кольца снимала -закольцовки убрала?Замуж не пойму,вражины вскрылись,откат пошел,видимо,но свадьба и моя и брата БМ к чему,не пойму пока.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7987 : 26 Июнь 2018, 15:40:00 »
Добрый день,стоит воробей от val, глагол, аль ас.
Снится якобы школа, там на заднем плане бродит одноклассница которая сделала нам подмену женской доли.и якобы школа но почему то там и готовим и продукты со мной есть свежии, и учитель баба точно помню, потом якобы собираюсь уезжать оттуда и заходу как в комнату какую то там вещи мои стоят вроде собирать их думаю и стоят духи мужа флакончики и я говорю учительнице что мои духи как хвастаюсь больше перед ней, она принюзаласб ей нравятся, и взяла посмотреть или понюхать но не забрала вроде, может пшикнула но не уверена точно не помню.дальше магазин в нем я папа и сын мой и я смотрю в ветрине холодильника глазированные сырки чтобы папа мне купил, сын не любит а я люблю и хочу чтобы папа купил и думаб по 39 дорогие сырки хотя фирма хорошая и люблю их и вижу этой же фирмы сырки по 21 рублю (или19) думаю их попрошу папу купить, у него тоже с деньгами не очень поэтому подешевле возьму эти они же такие же, дальше на кухне якобы у папы и там парень не русский стоит готовит помоему с голым торсом и я знаю это друг мужа точно, а далее якобы мой муж в комнате с бабой лежит и одновременно это вроде муж а вроде папа мой но обида во сне что вот муж во сне с другой бабой там лежит и мама где то на заднем плане мелькала еду готовила типо папе(и вот тут папа муж как будто один и тот же человек) а далее я улица и я вижу того не русского парня на новой русской красной 9, и подхожу типо же я его знаю а дальше момент как муж ругается на меня типо я где то шлялась гуляла я говорю не правда я даже доказать могу что не гуляла я там где ты говоришь, я видела твоего друга на красной девятке или 8(во сне вру ему типо в машинах не разбираюсь)он говорит друг сказал не видел тебя, я говорю он врет я даже сказать могу в чем он одет был в серых штанах черной футболке и серой жилетке и муж призадумался. А далее перед самым пробуждением уже сон не сон был такая фраза "ааа ты без не из полноценой семьи ты замуж не выйдешь"
Аль ас, попросила убрать в роду негатив по ж лигии на несчастливую женскую долю,думаю это и притянуло ко мне одноклассницу с подменой. Так, не понимаю как связан папа муж(папа отчим, родной умер когда я совсем дете была, а с отчимом 21 год уже вместе) и я запуталась этот негатив идет что от отчима притянула мне такого мужа за которым оф брака не будет? Так парень бес машина программа новая видимо негативная, первую часть про школу одноклассницу не знаю, стяги?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7988 : 26 Июнь 2018, 22:32:46 »
Доброго времени суток!Все чищусь от маг.негатива,на мне много Ра и рекруче на коло,плюс добавила тор и на нем глаголы от сущей,приснился яркий насыщенный сон,наконец,приснилась школа,или просто учебное заведение,внизу была как церковь,ставили свечки за директора,он удивился что я не отношусь к религии,раскрестилась давно ,казал зря ты,потом объявил что-то типо соревнований спортивных,на мечах,я помню как сражалась,потом в середине сна путаница немного пошла,были монстры и пожар,все убегали...потом помню показывает мне как парень сел с другим в машину,а тот кинжал к нему приставил и сказал чтобы тот слезал,вещи в машине остались,тот слез под угрозой,потом сниться что это все таки иностранное училище,и мне нравиться один мальчик,и мы садимся  ним в машину,и там этот парень сидит,и опять приставил нож к этому мальчику,который со мной,и я взяла кинжал свой и защитила,мы выпинали того злодея из машины,я как рембо была :D Что значил сон?Про религию,в последнее время то с попом на отановке встречусь,то коллега начнет говорить при христианство,давят на меня..А про то что во сне показали типо я драться могу,может защита встала или то,что я с помощью магии скоро могу защищаться?

Еще приснился в этот же сне отрывок,где девушку скручивает от боли спазм кишечника,а я стою и утешаю ее,говорю у мня так иногда бывало,пройдет помню она отпросилась домой

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7989 : 27 Июнь 2018, 05:31:36 »
Добрый день,стоит воробей от val, глагол, аль ас.
Снится якобы школа, там на заднем плане бродит одноклассница которая сделала нам подмену женской доли.и якобы школа но почему то там и готовим и продукты со мной есть свежии, и учитель баба точно помню, потом якобы собираюсь уезжать оттуда и заходу как в комнату какую то там вещи мои стоят вроде собирать их думаю и стоят духи мужа флакончики и я говорю учительнице что мои духи как хвастаюсь больше перед ней, она принюзаласб ей нравятся, и взяла посмотреть или понюхать но не забрала вроде, может пшикнула но не уверена точно не помню.дальше магазин в нем я папа и сын мой и я смотрю в ветрине холодильника глазированные сырки чтобы папа мне купил, сын не любит а я люблю и хочу чтобы папа купил и думаб по 39 дорогие сырки хотя фирма хорошая и люблю их и вижу этой же фирмы сырки по 21 рублю (или19) думаю их попрошу папу купить, у него тоже с деньгами не очень поэтому подешевле возьму эти они же такие же, дальше на кухне якобы у папы и там парень не русский стоит готовит помоему с голым торсом и я знаю это друг мужа точно, а далее якобы мой муж в комнате с бабой лежит и одновременно это вроде муж а вроде папа мой но обида во сне что вот муж во сне с другой бабой там лежит и мама где то на заднем плане мелькала еду готовила типо папе(и вот тут папа муж как будто один и тот же человек) а далее я улица и я вижу того не русского парня на новой русской красной 9, и подхожу типо же я его знаю а дальше момент как муж ругается на меня типо я где то шлялась гуляла я говорю не правда я даже доказать могу что не гуляла я там где ты говоришь, я видела твоего друга на красной девятке или 8(во сне вру ему типо в машинах не разбираюсь)он говорит друг сказал не видел тебя, я говорю он врет я даже сказать могу в чем он одет был в серых штанах черной футболке и серой жилетке и муж призадумался. А далее перед самым пробуждением уже сон не сон был такая фраза "ааа ты без не из полноценой семьи ты замуж не выйдешь"
Аль ас, попросила убрать в роду негатив по ж лигии на несчастливую женскую долю,думаю это и притянуло ко мне одноклассницу с подменой. Так, не понимаю как связан папа муж(папа отчим, родной умер когда я совсем дете была, а с отчимом 21 год уже вместе) и я запуталась этот негатив идет что от отчима притянула мне такого мужа за которым оф брака не будет? Так парень бес машина программа новая видимо негативная, первую часть про школу одноклассницу не знаю, стяги?
По поводу что путаеться муж и отец-я думаю показали какие-то психологические блоки,что ли к отцу,может какая-то недосказанность была у вас в отношениях с отцом,не чувствовала любви от него,что послужило,тем что проблемы сейчас с мужем,у меня такая же фигня,мне уже не один психолог такие же слова говорил,что неполадки с мужчинами из-за психологического блока,что не было связи с отцом,любви от него..И то,что голос сказал перед сном,что ты не из полной семьи и не выйдешь замуж,то же кстати указывает на это,надо проробатывать обиды,про школу кстати похоже на стяг,мне тоже снилась школа,и подруга сзади сидела,сказала я стяг на тебя делала

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7990 : 27 Июнь 2018, 13:35:43 »
Воробей, глагол, аль ас вчера добавила ещё пару часов попросила убрать что приводит в моём роду женщин к неполноценным семьям ,вдовам разводам.
Весь не помню.
Якобы разошлись с мужем или поручались и не вместе и я слежу за ним и смотрю он приехал и смотрю в окно но дом и квартира моей бабушки, и машина его старая стоит давно продали, и вижу на улице как стоит диван его шмотки лежат и он спит что ли, и что-то я думала поищу по его вещах может что нацжу ,в реале так делаю смотрю всякие чеки визитки. И не получилось он проснулся и как бы рад в принципе что я тут мол мирится и помирились и гулять зовёт и я одеваю штаны такие в облипку чёрные по бокам 2 белых полоски типо спортивные,нет таких в реале . идём гуляем и перед нами высокий бардюр он спрыгнул и берет меня снимает с него, типо ухаживает, и все это как бы другая страна,Украина ,я оттуда родом и брат живёт там. И тут я на рынке смотрю косметику с женой брата, в палатке какой то, думаю купить косметику племянице, но думаю не буду дешовая на рынке брать не буду.и рядом девушка покупает ноготь накладной один, я смотрю у неё ногти все накрашены с цветами всякими фон синий, а один ноготь на нем наклеин сверху накладной, и так не красиво он как здулся накладной, под ним видно свой ноготь у неё там светлый рисунок, я смотрю думаю уродство эти накладные ногти, и эта женщина спрашивает у продавца беря с ветрины рисунок на ногти мол есть такой лак и как это делать ,продавец говорит я не знаю как делать и что за лак, я про себя думаю я знаю как делать такой цвет и что смешать но не буду говорить и тут моя сноха хочет попробовать блеск для губ и без зеркала не попала на губу а накрасила выше губы розовым блеском сама с белыми волосами, в реале чёрная . я говорю не ровно без зеркала.недели три назад я ставила ей защиту может поэтому мне ещё она снится. А дальше стою опять с мужем и стоит ведущий дом2 и просит моего мужа покрасить ему волосы какой то тёмный между красным и коричневым больше темно коричневый цвет и ведущий стоит в моей одежде тех спортивных штанах ч двумя полосками и осенней куртке и муж начинает как стебаться красить волосы и одежду в которой он стоит тобишь моей, и ведущий говорит мужу я бы не стал на твоём месте портить одежду твоей девушки это не красиво , и тут я говорю ну зачем мою то одежду портишь красишь и уже с обидой злостью, и тут подбегают два парня к мужу типо охренел её одежду портить и муж начинает убегать от них а они за ним я кричу желаю тебе того же что сделал ты с моей одеждой и с такой силой кричу что сама чувствую силу какую то, и тем парням кричу мол да пусть бежит оставьте его типо мол и так получит уже
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Cны.
« Ответ #7991 : 28 Июнь 2018, 12:29:09 »
Осмелилась поставить чистку "Убрать грязь" на себя. Сны интересные. В общем приснились женские половые органы, и то как мы с матерью на них смотрим (на чужие). Находимся в родительском доме в зале. Детально сон описывать не буду,мерзость.Я в тихом шоке. К чему такое может присниться?  Полагаю что был приворот на отца. Или проблемы в женской ветке рода.

Mazajka

  • *
  • 6
  • 2
  • Крылья обрезаны, пришлось пересесть на метлу
Re: Cны.
« Ответ #7992 : 28 Июнь 2018, 15:09:38 »
Прошу помощи практиков. Поставила червь для вычищения не нужных програм из головы. Ночью приснился сон. Привожу страшего ребенка в сад, младшую оставляю на улице в коляске почему-то. С мыслями что мы очень быстро вернемся. Но в раздевалке очень у нас затягивается процес переодевания. Обнаруживаю что ребенок одел штаны на какие-то колготки, в колготках где ступни скомканные носки, как каменные, начинаю его раздевать и ругаться как он мог так одеться. И все происходит медленно, меня это жутко раздражает, я ругаюсь и он еще медленнее переодевается, меня это еще больше раздражает, параллельно думаю о том, что на улице другой ребенок один и жутко начинаю переживать. Мы постоянно перемещаемся по радевалке с места на место. И постоянно что-то не дает быстро переодеться. Начинаю сильно злиться и хватаю ребенка за руку, он вдруг оборачивается вокруг меня и бьется головой о стену, не очень сильно, не плачет но почему смотрит на меня таким жалостливыми глазами, хотя до этого взгляд все время был отрешенный. Мне становится дико жалко его и стыдно за себя, прижимаю к груди и жалею и он почему-то очень большой, будто ему уже лет 8-9. Отправляю в группу и бегу на улицу к другому ребенку. Но выхожу не в ту дверь, путаю дорогу, бегу и теряюсь, оказываюсь в другом месте, понимаю что мне в обратную сторону. Бегу обратно, кажется близко. Но чем дольше бегу тем мне тяжелее, у меня меняется обувь на ногах и становится все тяжелее и тяжелее, больше и больше. И погода постоянно меняется, то солнце, то дождь, то снег, то день, то ночь. В какой-то момент я уже близка к панике, потому что ощущение чем дольше бегу тем наоборот дальше.

Относительно обуви я так понимаю это закрытие дорог или негатив какой-то. Но может кто подскажет в отношении детей что это могло быть? Тоже негатив?

На другой день поставила 1 аллах, с просьбой показать что еще чистить, какой негатив остался и от кого. Снился муж и мелькала где-то свекровь.  С мужем пришли в какое-то кафе и с младшей дочкой. У мужа лицо отекшее и глаза заплывшие, постоянно прятал. Но везде следовал за нами. В какой-то момент появился старший сын. Бегали с младшей играли. Через некотрое время. Вместо сына появилась какая-то странная девочка. Очень высокая, выше меня ростом, какая-то плоская и судя по выражению лица умственно отсталая. За другим столом сидели две какие-то девицы, я услышала что они спорят о "моем этом ребенке", кто же это мальчик или девочка. Пол действительно разобрать было трудно. Меня это очень разозлило, я на них громко кричала, что бы закрыли рты и шли отсюда. Сказала странную фразу "да, у меня две дочки". Они быстро ушли, я сидела смотрела на эту девочку, у нее на лице было полное непонимание происходящего, она будто в абстракции какой-то. А я сидела соображала что это вообще? Прямо во сне. Почему вместо моего сына повилась девочка-урод (не знаю почему, именно так ее называла). Но где-то внутри было четкое ощущение, что мне надо вернуть сына, а что бы его вернуть ее надо убрать. Муж в это время молчал и прятал куда-то глаза. И уже под конец появилась мысль, что в моего ребенка подселилась умственноотсталая девочка.

Может кто сможет растолковать более ясно? Может ли быть подселенец у ребенка либо все же негатив? И вопрос был задан о чистке себя. И работа была с собой а вылезло на детях, нужно чистить их или это больше ко мне имеет отношение? То что я в обоих снах орала как ненормальная и психовала это тоже надо чистить что-то, не свойственно мне, я так себя не веду.

Если кто-то поможет прояснить буду благодарна, а то что-то все в кашу смешалось

Re: Cны.
« Ответ #7993 : 28 Июнь 2018, 19:22:24 »
Доброго утра, уважаемые практики!
Воспользовалась ставом Крест Правосудия + Синица (от крадников).
Доброго времени. Ресторан здесь и есть программа (крадник, стяг), вот богатые и обеспеченные – это (судя по всему, операторы или программы крадников (стягов), какая-то «х-нь» типа с миру по нитке), возглавлял компанию (а вот это охрана негативной программы и судя по всему бесовская), и в общий счет Вас включил – продолжается пока работа программы. Знаки внимания и т.д. – бесня. Мальчик и девочка лет 10 (сущей «всковырнули» давних), в трущобах (короче – крадник еще один вскрылся). Просят уйти (охрана программы). Новую знакомую и вишни – судя по всему снова стяг (женщина оператор) вишни (блага, достаток, ЛЖ). И все же на закрытия еще проверьте (обычно они идут с крадниками вместе).

Доброго времени суток!
Доброго времени. Беса Вам показали.

Доброго времени суток!Все чищусь от маг. негатива.
По всему остальному - ХЭ на связи с Вами, закрытия делали через ХЭ. Все остальное Вами описанное - сумбурно – сложно трактовать, попробуйте изложить логически и последовательно, и с уточнением деталей (которые помните).

Здравствуйте! Буквы: Ра, Рекуче, Отси, ЯЯ, Асы.
Доброго времени. Кровать и т.д. – на ЛЖ что-то висит прикрыто мороками, и замками (блоки и закрытия также могут быть) на воздействиях – туалеты прозрачные все заняты – вот это надо снять, чтобы чистка пошла, по душу – необходима точечная чистка, на определенный вид воздействия.   Лежит подруга – переклад делала не исключено, что порч и болезней  через погост,  зеленый цвет – анахату смотрите.  По девушкам (на крадник могут указывать). По вражине – сливает негатив на Вас, провалились в воду – чистка идет, мужик с собачкой – штуки (энергии может не хватать). Опять подруга – что за имена?! – странные и далее по сюжету на Вас сливает негатив (либо отвод), унитаз – 2-ку надо чистить.  Кровать, серьги, автобус, билет – все о том же чистка ЛЖ, причем закрытия и на соц. сфере,(мама не исключено, что по женской ветке воздействие тянется), шкатулка – должно, что-то слететь из закрытий, серьги (возможно через Ваш предмет делали или Вам подаренный, также и на одиночество не стоит сбрасывать со счетов), далее Бес (не исключено, что охранник нег. программы). И по сюжету – продолжает бесня морочить, (все же бес на анахате "подприсел") и понимаете, что он Вас просто «кушает». Рис здесь – связан с ЛЖ (что-то из любовных «приблуд»), и про нижнее белье все о том же. «Но сказал, что уже поел"-!

Добрый день!
Доброго времени. Кто –то на Вашу пару «ритуалкой» работает (на разрушение брака) и кольца сняли значит их воздействие ложиться. Экран и поздравления – не исключен показ обратки авторам воздействий, 13 марта, отец умер – звенья одной цепи – ЧМ и Погост (значить и должно им прилететь). Позвонить поздравить – заморочить собираетесь Вражину. 

Добрый день,стоит воробей от val, глагол, аль ас.
Доброго времени. Школа - закрытия, (смотря, что готовили?!), вещи Ваши значит и крадник был (есть), духи МЧ (мужа) - приворот, учительница – оператор.  Магазин – сырки, обратитесь к ВС с хорошими подношениями - решите вопрос (снимите воздействие быстро), 21  и 19 – без подношений, но с приложением своих усилий (не быстро). На кухне парень – Бес (опять, что готовит?!), МЧ и баба лежат (или отчим) –  приворот, «муж ругается на меня типа, я где то шлялась, гуляла» - рассорки.  Бес, автомобиль красного цвета (ЛЖ смотрите, что-то есть, или прилетело – через Бесов работают).

Воробей, глагол, аль ас вчера добавила ещё пару часов попросила убрать что приводит в моём роду женщин к неполноценным семьям ,вдовам разводам.
Опять – рассорки, возле дома на диване  - ложатся на него воздействия, штаны – тоже воздействия на ЛЖ (не исключены закрытия и т.д.) на Вас легли, рынок – программа (стяга, обмена – через бесов деланная). Девушка – оператор, мороки, закрытия. Сноха – криво защита легла, но во всяком случае мороки на защите работают.  Ведущий – на манеже все тот-же из вышеописанного фрагмента, и все морочит и морочит….(все же его надо … ).

Осмелилась поставить чистку "Убрать грязь" на себя. Сны интересные.
Возможно, что –то по женской ветке на детородную функцию. Описанный Вами фрагмент «сон описывать не буду, мерзость» - столь мал, что трактовке не поддается!

Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7994 : 28 Июнь 2018, 20:51:16 »
Прошу помощи практиков. Поставила червь для чистки не нужных программ в голове.
По 1-му какие-то у Вас есть сущи, путаете дорогу (мороки), обувь - либо закрытия либо подмена.
"И погода постоянно меняется, то солнце, то дождь, то снег, то день, то ночь. В какой-то момент я уже близка к панике, потому что ощущение чем дольше бегу тем наоборот дальше" - Червь не высветит всего - базовые надо ставить Ра, Рекуче, Свим, Гарри, Херъ, Зело и Анну.
По второму кафе - обменник либо переклад,  две какие-то девицы (магическая работа) скорее всего переклад был на ребенка (вопрос только чего?!), "девочка-урод" "умственно - отсталая девочка" (это может быть  ответом -подсказкой). "Снился муж и мелькала где-то свекровь", "муж в это время молчал и прятал куда-то глаза"- тут надо смотреть его на негатив, и проверять "свекровь" на бонусы. Для прояснения и понимания: Сы, Пи, Еръ, Тау.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status