Черная магия и Руны

Cны.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7965 : 15 Июнь 2018, 00:01:03 »
Ставила на огуречик буковки свести дороги ко мне знакомого мужчины,почти соседа :D немного дружим семьями,внук соседки моего возраста,тоже не женат,по картам боиться общения со мной,скованность,а так я ему симпатична,но избегает встречи со мной.
Вообщем оговорила,чтоб свели пути дороги наши,если я хоть немного ему симпатична :-* в прошлый раз снился эротический ( даже больше) сон,но где у него именно не вышло...по картам смотрела я ему снилась в эту ночь! :D Сегодня же приснился сон,я куда-то одевалась,одела платье,туфли,и в гости пошла к ним,сидим за столом,он вдруг со мной заговорил,говорит платье на тебе не очень и засмеялся,а я говорю извините,не у всех папочки бизнесс в наследство отставляют,он похмурел,да я все сам достиг!Ну и все сон закончился.Не могу понять,сны вроде такие что я ему не нужна,но между тем буковка запустилась и работает,просто насильно не хочу навязывать себя...По картам его тоже смущает различия социального статуса между нами..Может еще какие-то буквы поставить?Фото нет,только огруречик,или прекратить это затею,отпустить буквы?

А второй сон снился,как пошла в другое место,и там тоже был парень и тоже говорил одета не так..а потом изнасиловал меня :o помню как потом вылазила в окно и убегала
Насилие может проблема со 2 чакрой?Одета опять не так,может в прямом смысле намекают что не так одеваюсь?Но я платья редко ношу,хоть и люблю их

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Cны.
« Ответ #7966 : 15 Июнь 2018, 02:45:57 »
да вроде ничего не ищу такого :o

Вам кажется, что есть сущи в связи с родовым негативом. Вам показали, что сущей нет. И родового, может быть, тоже.

По картам его тоже смущает различия социального статуса между нами

Имхо, по сну тоже это показали и его отношение к вам. А вторым подтвердили, что есть негатив на этой сфере.

Re: Cны.
« Ответ #7967 : 15 Июнь 2018, 11:04:00 »
Доброго времени. Что -то не видно, что Буквы используете. А по сну, подмена, перекрытие, негатив на Вас наводили (не исключено, что и на мать) рынок, цыганка, пиковая масть - "да все те же на манеже" - "Бесовская работа" дороги скорее всего еще закрывали Вам, старуха (оператор прикрытый мороками), 55-57, попробую предположить ЛЖ рушили Вам, финансы тоже (все через бесов делали), а вообще по цифрам посмотрите эту тему
Благодарю за ответ. А не может 55-57 значится как вещий сон? Или что то на подобии того? Просто так реалистично было, боюсь не сбылся бы мой сон.. все таки у мамы возраст подходящий (56лет), а старуха во сне сказала: "не долго осталось, 55-57".
Да и маме снять страшные сны. То землю копает, то ещё что. Вчера приснилось что у нее внучку украл мой бывший муж. (сестры ребенок, не мой, и она как младенец была а щас ей 5 лет). А мама бегала и кричала, орала, искала ее.
Думаем что мой бывший и его мать на нас что то делают.
И все же меня интересуют цифры эти...

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Cны.
« Ответ #7968 : 15 Июнь 2018, 23:01:59 »
вроде ровнее стала
у вас прошел сеанс лечения.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7969 : 16 Июнь 2018, 12:06:31 »
Сегодня приснилось что купила меду 3литра и шла с мужем, встретили бывшего начальника с женой, они танцевали на улице и улыбались. Увидели нас подошли разговаривать и я их угостила попробовать мед. Открыла банку и подала крышку на которой мед был. Потом отошла в сторонку, ремонтировала их штору римскую, она почему-то у меня только ещё  больше сломалась. И почему-то подумала почему они едят мой мед до сих пор стоят, они остались стоять с мужем.
Другая часть сна, я падаю с крыши и падаю в бассейн. Вылазит от туда, а во круг стены всех обшорканые и кафель синий или зеленовато синий обсыпался и трубы краска вся облупилась. В бассейне уже нет воды и там мужик буянить и все ломает. Ложусь с мужем на полотенце, а с нами рядом , с моей стороны, какая то тётка пристраивается, мол там мокро я тут полежу. Мне становится прохладно я встаю и смотрю что бассейн стал новеньким, кафель новый синий или зелёный (не помню) на стенах, трубы покрашены и вода есть.
Стоит пила на чистку отношений и лж .
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Cны.
« Ответ #7970 : 16 Июнь 2018, 19:31:35 »
Сегодня приснилось что купила меду 3литра и шла с мужем, встретили бывшего начальника с женой, они танцевали на улице и улыбались. Увидели нас подошли разговаривать и я их угостила попробовать мед. Открыла банку и подала крышку на которой мед был. Потом отошла в сторонку, ремонтировала их штору римскую, она почему-то у меня только ещё  больше сломалась. И почему-то подумала почему они едят мой мед до сих пор стоят, они остались стоять с мужем.
Другая часть сна, я падаю с крыши и падаю в бассейн. Вылазит от туда, а во круг стены всех обшорканые и кафель синий или зеленовато синий обсыпался и трубы краска вся облупилась. В бассейне уже нет воды и там мужик буянить и все ломает. Ложусь с мужем на полотенце, а с нами рядом , с моей стороны, какая то тётка пристраивается, мол там мокро я тут полежу. Мне становится прохладно я встаю и смотрю что бассейн стал новеньким, кафель новый синий или зелёный (не помню) на стенах, трубы покрашены и вода есть.
Стоит пила на чистку отношений и лж .
Смотрите крадник, стяг, мороками прикрытый. 2-я часть смотрите 4-ю и 2-ю чакру, также может быть  охрана негатива, и ЛЖ смотрите, по окончанию сна - чистка должна пройти успешно.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7971 : 17 Июнь 2018, 03:10:49 »
Доброго дня!Вчера перед сном ставила на себя,от сущей,и от маг.негатива буквы на 2 чакру,по картам на ней подселение и негатив,что во сне последнем и показывали,приснилось,что меня опять изнасиловал мужчина,а потом хотел приготовить и съесть,я бежала,прыгнула воду с высокого дома (дом был как на воде) и за мной он сам не ринулся,он как самый главный был,а ринулись его дружки,и я весь сон бегала,спасалась,их так много было,спряталась в квартире у старушки какой-то...А после нанесения букв от сущей и маг.негатива на 2 чакру,приснилось что месячные пошли,это значит чистка идет?Так же приснилась бывшая подружка,ранее снилась под буквами сказала я перетяг с тебя делала на отношения помоему,продолжеие фразы не помню,но тогда чистила по лж,и вот приснилось,что я иду,и она мне на встречу,с рюкзаком,со спортзала и мы разминулись (хотя и так сколько лет не общаемся)-это значит ее воздействия убирают буквы?

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Cны.
« Ответ #7972 : 19 Июнь 2018, 06:34:56 »
Ошибка
С уважением...

Neyla

  • *
  • 4
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #7973 : 19 Июнь 2018, 08:01:34 »
Добрый день. Помогите расшифровать сон. Ставила Юсь с просьбой показать кто вредит и отношерие МЧ ко мне. Снится, что я в здании большом одноэтажном. Ободранные кирпичные стены, все как в заброшенном полуразрушенном здании. Везде валяются кирпичи
старые Полумрак, т.е по ощущениям темное время суток. Какие то незнакомые люди. Тетка, которая якобы знает причину моих несчастий. Я должна в чем то ей признаться, пока я этого не сделаю будет все по прежнему. Я пугаюсь и пытаюсь ей сказать все это на ушко. Т.к в открытую признаться стыдно. Окружающие хотят слышать мое признание. А я не хочу говорить при всех. Сказать наушко этой тетке свое признание мне мешают люди. Вроде я кого то убила женщину и скрыла. Прям четко звучали слова месть духа. Потом вдруг я лежу на бетонном полу( сплю) в этом же здании возле стены, вдруг рядом со мной яма, как могила, я туда начинаю падать из сидящего положения назад спиной. На середине падения вдруг понимаю-мне рано, куда это я и встаю обратно. Закрываю эту яму стеклянной крышкой, как раздвижную дверь. Начинаю спускаться по лестнице, а она как в амфитеатре, толко длинная вперед и ступеньки небольшие. Я босиком. И опять к этой всезнающей  и решающей проблемы тетке, хочу ей все рассказать. Но пока иду, к тетке подходит человек ( вроде мужик) и начинает ей что то говорить. И у меня признание опять не получается. Я не хочу говорить при мужике. Тут я проснулссь.

Neyla

  • *
  • 4
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #7974 : 19 Июнь 2018, 18:18:46 »
Р. S.До Юсь ставила на коло ра и рекуче по 4, 4 яя , ли 2, зеркальный граф 1. Пока ждала ответа, почитала расшифровки снов. В общем с учетом диагностик сложилась такая картина.Не знаю верно ли трактую., поправьте если не так пожалуйста. Судя по зданию- порча старая, тетка -сама оператор, могила-кладбищенская, стеклянная крышка- зеркальная порча, признание- замок,  мешающие люди охрана. Т.е мои попытки признаться (снять)  упирались в охрану (бесы?). Люди находящиеся там- не поняла кто? Еще во сне я пыталась понять кого я убила и что за месть духа, так и не нашла ответа. Здесь тоже  непонятно. Я поняла, что тех буковок, что я ставила нехватило это раздолбать с прах.  :)

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7975 : 19 Июнь 2018, 18:37:02 »
Р. S.До Юсь ставила на коло ра и рекуче по 4, 4 яя , ли 2, зеркальный граф 1. Пока ждала ответа, почитала расшифровки снов. В общем с учетом диагностик сложилась такая картина.Не знаю верно ли трактую., поправьте если не так пожалуйста. Судя по зданию- порча старая, тетка -сама оператор, могила-кладбищенская, стеклянная крышка- зеркальная порча, признание- замок,  мешающие люди охрана. Т.е мои попытки признаться (снять)  упирались в охрану (бесы?). Люди находящиеся там- не поняла кто? Еще во сне я пыталась понять кого я убила и что за месть духа, так и не нашла ответа. Здесь тоже  непонятно. Я поняла, что тех буковок, что я ставила нехватило это раздолбать с прах.  :)
Чтобы узнать побольше, поставьте другие буквы. Допустим Пи и Сы, может они побольше вам подскажут. А так, какое-то ощущение что вы что-то скрываете от него, вроде хотите презнаться но не можете, что-то вам мешает.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Cны.
« Ответ #7976 : 20 Июнь 2018, 07:24:06 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон. Поднимаюсь по лестнице внутри маяка, возникло препятствие в виде заколоченной двери. Точно знаю, дверь заколотили чтобы я не смогла подняться наверх. Получается ее сломать - хлипкая оказалась. За дверью прячутся две особы, одна из них знакома. Она наводит на меня пистолет и что-то (не запомнила) выкрикивает. Пистолет  - маленький черный револьвер. На ней был черный плащ до колен. Она распахивает его и снимает трусы. Зрелище отвратительное. Просыпаюсь от реального страха смерти.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7977 : 20 Июнь 2018, 07:30:12 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон. Поднимаюсь по лестнице внутри маяка, возникло препятствие в виде заколоченной двери. Точно знаю, дверь заколотили чтобы я не смогла подняться наверх. Получается ее сломать - хлипкая оказалась. За дверью прячутся две особы, одна из них знакома. Она наводит на меня пистолет и что-то (не запомнила) выкрикивает. Пистолет  - маленький черный револьвер. На ней был черный плащ до колен. Она распахивает его и снимает трусы. Зрелище отвратительное. Просыпаюсь от реального страха смерти.
не смогли подняться на верх,закрытие дорог,пистолет-магическое нападение показывали,снимает трусы что-то со 2 чакрой

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7978 : 20 Июнь 2018, 15:46:06 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон. Поднимаюсь по лестнице внутри маяка, возникло препятствие в виде заколоченной двери. Точно знаю, дверь заколотили чтобы я не смогла подняться наверх. Получается ее сломать - хлипкая оказалась. За дверью прячутся две особы, одна из них знакома. Она наводит на меня пистолет и что-то (не запомнила) выкрикивает. Пистолет  - маленький черный револьвер. На ней был черный плащ до колен. Она распахивает его и снимает трусы. Зрелище отвратительное. Просыпаюсь от реального страха смерти.
снесли закрытие, может защиту негатива , далее вскрыли виновников, свою знакомую , револьвер нападение скорее всего бесовские, может мины,закрепы, она выстрелила или нет? А я ещё думаю подсняли её защиту распвхнула плащь сняла трусы .вам если что пока чистки без возврата делать, если опыта мало
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Cны.
« Ответ #7979 : 20 Июнь 2018, 18:40:30 »
Уважаемые Агния90 и Pilua, благодарю за подсказки!
Выстрелить не смогла. Когда я приблизилась и встала напротив, она стала раздеваться. Полагаю, поэтому и засуетилась, т.к. Буквы стали возвращать назад её «добро».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status