Черная магия и Руны

Cны.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7905 : 21 Май 2018, 13:38:03 »
Добрый, вообще просила показать негатив на сыне, но показали по родовому , спросила показать как убрать и опять не поняла. Сон помню не очень, но конец запомнила
Я звоню бывшему, и все думаю о встречи с ним, звоню он то берет то нет, в итоге звоню а потом думаю, да зачем он мне нужен вообще, ещё муж узнает, потом моя подруга зовёт гулять с другим моим бывшим, и я хочу срулить от мужа и пойти с ними гулять, и какая то ругань во сне с мужем и я вообще решила уйти от него, пока я там бывшим нпзванивала в куртке я нашла дырку в кармане и в этой дырка что я только не находила иглу и кучу разных вещей, вообщем дальше какой то мужик которому плохо, у него длинные волосы но из как из старых времён, и ему плохо и мне показывают текст, ему поставили заупокойную свечу, и якобы ведьмы какие то, а вообще он вроде борется с ведьмами и я везу его к ним может успеет себя спасти и подьязжая к дому он так сказать не успел ведьмы вылетели из дома обрели силу и тут обрывается момент снова я ругаюсь с мужем и вот типо ушла и иду типо к маме и мама вещи несёт мои и ругается на меня , а я думаю как бы срулить гулять с бывшим и подругой, шли я сын и мама и далее я вижу дорога она вся в соли прям огромные с горошины крисстальные камни соли и мы идём по ней этой соли, я говорю да это Андрей засыпал дорогу наверно от снега, хотя снега нет лето вроде, и смотрю дерево и веточки тоже покрыты как кристалами соли или будто заморожены, и пытаюсь оторвать веточка но не получилось я лишь сломала и Андрей говорит что я деревья ломаю но мне как то все равно , он людям мимо проходящим говорит вон смотрите деревья ломает я думаю ох да испугал, и смотрю на сломанную маленький сломанный мной кусмк ветки а соль на нем ушла и рядом эх знать бы названия дерева, вообщем на нем шишки маленькие и пимпочки на веточки , и на другой написано как деревом и написано, снятие родового проклятья , я думаю кто то снимал видимо не буду портить трогать и пошла дальше .. Но во сне я пыталась связать может тоже через это дерево снять и мне
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7906 : 22 Май 2018, 02:02:53 »
Здравствуйте!меня походу опять из чистки Рода уволили :D снился сегодня сон,что война и набирают в разведку,и мне моя начальница бывшая говорит,ну куда ты опять лезешь?ты думаешь справишься?тебя в прошлый раз уволили!и все.по рунам ВС закрывают чистки Рода которые я собираюсь делать через буквы...А почему не пойму,ведь по сути у меня проблемный Род и надо почистить,по картам родовой негатив есть по женской ветке..А чистить не разрешают...

Re: Cны.
« Ответ #7907 : 22 Май 2018, 22:24:23 »
Кто-то переложил что-то на детей? К стати у них проблемы со зрением...очки уже носят с рождения так сказать. Ей часто снится эта целительница и она ей то советы даёт, то подсказки.
Думаю да, если не "родовое", все же на переклад надо проверить.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна.
Доброго времени. Смотрите фин сферу, на крадники и стяги.

Добрый, вообще просила показать негатив на сыне, но показали по родовому , спросила показать как убрать и опять не поняла.
Доброго, канал пытается восстановится (судя по всему с негативом), дырка в кармане и предметы - где-то подклады с негативом влияющие на Вас (что с финансами?!), по мужику - скорее всего, что-то есть родовое (но не факт, а вот за упокой свечки - негативная программа), соль, деревья - судя по всему проводите какие-то маг работы - вот только вопрос в результате. Руностав на снятие проклятья не запускали?! (если нет, то возможно подсказка).

Здравствуйте!меня походу опять из чистки Рода уволили :D снился сегодня сон,что война и набирают в разведку,и мне моя начальница бывшая говорит,ну куда ты опять лезешь?ты думаешь справишься?тебя в прошлый раз уволили!и все.по рунам ВС закрывают чистки Рода которые я собираюсь делать через буквы...А почему не пойму,ведь по сути у меня проблемный Род и надо почистить,по картам родовой негатив есть по женской ветке..А чистить не разрешают...
Доброго времени. Может диагностику со стороны Вам надо попробовать, так как Вас может "негатив" морочить. Имхо.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7908 : 23 Май 2018, 14:29:09 »
Добрый день, ув. Скиталец, Аллах поправил сферу фин, да я забыла, торы ещё стоят в квартире, узнала только свою иголку которой часто пользуюсь, а вот куртка не моя была а какая то чёрная

Сегодня сон плохо помню начало, стоят Аллах на второй чакре убрать негатив в виде рассорок и прочего
Сон якобы я муж в лифте, там девушки были, одна большого роста штаны военный камуфляж, и эта девушка прыгать начинает я ругаюсь говорю ты совсем что ли, он остановится так, и лифт остановился и дверь была при открыта , там была ещё одна которая оскорбляла других или вообще левых как то странно все о половом созревании , и муж мне говорит ты худенькая ты из лифта сможешь вылезти через эту щель, и будто приподнимает меня туда помогает пролезть но тут я заметила что муж во сне лет 40 ему и вообще не его лицо уже, и вторая безумная мне говорит про какую то девку типо а вообще она и ещё и опять какое то оскорбление про половое не созревание, я говорю можешь замолчать ты уже надоела, и замолчала, и вышла оттуда где ходила не помню, но потом я думаю так я вернусь и этот лифт уже вроде как квартира и я думаю там же были окна и вижу окно старое белое на железных защелках я думаю точно его открыть проще простого я открою и так муж сможет вылезти через него, а дальше не помню

Лифт предположительно на втором этаже застрял, понятно чакра, девушки это видимо бесихи и муж наверно морок, но он мне же помог а окно и защёлки наверно замки защита . вообщем я думаю добавить яя, и я думаю стоит блок на получение удовольствий та сумасшедшая с половым созреванием.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Cны.
« Ответ #7909 : 25 Май 2018, 22:47:22 »
Добрый день, ув. Скиталец, Аллах поправил сферу фин, да я забыла, торы ещё стоят в квартире, узнала только свою иголку которой часто пользуюсь, а вот куртка не моя была а какая то чёрная/
Лифт предположительно на втором этаже застрял, понятно чакра, девушки это видимо бесихи и муж наверно морок, но он мне же помог а окно и защёлки наверно замки защита . вообщем я думаю добавить яя, и я думаю стоит блок на получение удовольствий та сумасшедшая с половым созреванием.
Доброго времени. Все Вы верно понимаете. Вы с мужем в лифте, две девушки, лифт застопорился - здесь как бы, магическое воздействие на отношение (и еще, что-то с движением по жизни, скорее всего социальная сфера и ЛЖ), девушка, что прыгала - программа, а вот вторая (мог и оператор показаться, но не факт), двери приоткрыты - уже хорошо, мужу на вид 40 и лицо не его (тут может иметь место стяг), здесь окно скорее всего как защита на негативе (либо закрытия, что - то из этой серии).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7910 : 25 Май 2018, 23:39:00 »
Доброе утро!Недавно приснился сон,я беремена и рожаю,рядом покойная бабушка,я родила младенца,и у меня какие-то чувства что это не мой ребенок,что-то не так,рядом бабушка стоит и я с ней советуюсь,она говорит да это вообще не ребенок,смори хвост птицы у него!А я кормлю грудью уже,и смотрю,действительно,оторвала его от груди и пошла отнесла его,не помню уже куда..Это сущ была,присасывалась,ела меня,а то что бабушка покойная рядом стояла и советами помогала,то что чистка Рода опять идет?Поставила все буквы от сущей на себя,ужасная слабость и потливость,а снов нет,подташнивает еще...Какой-то бес взялся,привязался к моему коту,сейчас кота чищу ;D

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7911 : 26 Май 2018, 11:01:43 »
Доброго утра!
После периода затишья, вновь активизировались любимые родственники. Поставила Прокуратор с просьбой разобраться. Ночью что-то снилось, но как за грязным стеклом - ничего не видно. Уже под утро в полудреме попросила показать более четко.
Показали одну картинку - я стою на пороге комнаты мамы и вижу в углу на ковре огромную кучу собачьего дерьма. После проснулась окончательно.
Голова тяжелая, как после похмелья.
Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло значит?
Благодарю! +

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7912 : 26 Май 2018, 18:31:39 »
После периода затишья, вновь активизировались любимые родственники. Поставила Прокуратор с просьбой разобраться. Ночью что-то снилось, но как за грязным стеклом - ничего не видно. Уже под утро в полудреме попросила показать более четко.
Показали одну картинку - я стою на пороге комнаты мамы и вижу в углу на ковре огромную кучу собачьего дерьма.
Вы правы, вам гадят прикрываясь мороком(грязное стекло) и вернули гадость от которой вы ранее чистились.

Re: Cны.
« Ответ #7913 : 27 Май 2018, 12:34:00 »
Здравствуйте! Помогите понять сон, пожалуйста. Нанесла букву Ук - узнать правду, на мужа Посолонь, Ксъ и Ижецы.
В первую ночь приснился муж - живой труп. Мы были в доме моего детства, вокруг старики. Он лежал на кровати, рядом мертвая полуторогодовалая девочка( сущь думается), один глаз у нее «поплыл» началось разложени тканей. Когда я прикоснулась, тело мужа стало приобретать розовый оттенок, все равно что жизнь стала возвращаться. Он говорит, «если даже температура поднимется до 10 градусов, ничего уже не изменить, процессы запущены». Старческая скрюченная рука протягивает градусник. Он измеряет температуру тела и я хочу посмотреть сколько, но рука перехватила его и тут же протянула мне справку, где было много чего написано и t=0, но я точно знаю что там был не ноль. Я правильно понимаю, что порчельная программа сработала?
Второй сон - стою у окна в доме своей умершей бабушки, пытаюсь закрыть форточку, в которую пролезает ворона. Она вцепляется когтями мне в левую руку и кусает между большим и указательным пальцем. Боли я не чувствовала при этом, крови тоже не было. Ворона превратилась в голубя, подошел муж и выбросил его в окно и закрыл на ключ.
Поделитесь соображениями. Благодарю+

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7914 : 28 Май 2018, 07:29:56 »
Здравствуйте. Снится будто муж без меня купил дом. Дом большой но раньше в нем был пожар и поменяли крышу. В нутри мебель осталась от старого хозяина-трюмо с зеркалом,посуда. В каждой комнате много зеркал, куда бы не встал обязательно там отразишься (но свое отражение там я не видела ). Стоят шкафы с обгорелыми балясинами , шторы на окнах не мои, говорю мужу почему мебель чужая, а он мне тут мужик раньше жил, решил уехать. Хожу по комнатам и думаю как их переделать для удобства. Захожу на кухню а там огонь горит (не плита и не печка) близко к стене, как бы пожар неначался думаю.
Второй раз заснула и снится продолжение. Открываю шкаф , хочу повесить куртку, а там с боку опять зеркало, на против в кармашке будто кошелек с деньгам набитый открыт, смотрю в нутри, а там бумаги разные а денег то и нет. Иду в комнату , там  моя бабушка на кровати лежит, вроде как болеет, я ее обнимаю, спрашиваю как дела, и какие лекарства нужны.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7915 : 28 Май 2018, 12:17:30 »
Доброго дня, уважаемые практики!
Стоит став Прокуратор. Добавила Аллах с просьбой показать какой негатив остался и почему никак не счищается (временное облегчение наступает, а потом опять все по-новой).
Снов не было 2 дня, а сегодня под утро приснилась космическая война - трудно описать, что видела, просто знаю что показали. Кто с кем воюет не понятно, но самый главный какой-то непонятный монстр - синий с красным, похожий на дракона только без крыльев.
Проснулась с ощущением комка в горле и периодически агрессия накатывает на ровном месте.
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, чтобы это могло значит и то с этим делать дальше? Такое ощущение, что влезла куда-то куда мне лезть не следовало бы  :).
Благодарю + 

Re: Cны.
« Ответ #7916 : 28 Май 2018, 17:38:33 »
Доброе утро!Недавно приснился сон,я беремена и рожаю,рядом покойная бабушка,я родила младенца,и у меня какие-то чувства что это не мой ребенок,что-то не так,рядом бабушка стоит и я с ней советуюсь,она говорит да это вообще не ребенок,смори хвост птицы у него!А я кормлю грудью уже,и смотрю,действительно,оторвала его от груди и пошла отнесла его,не помню уже куда..Это сущ была,присасывалась,ела меня,а то что бабушка покойная рядом стояла и советами помогала,то что чистка Рода опять идет?Поставила все буквы от сущей на себя,ужасная слабость и потливость,а снов нет,подташнивает еще...Какой-то бес взялся,привязался к моему коту,сейчас кота чищу ;D
Доброго времени. Да помощник на женской ветке, и сущ отцепили, и новый слой негатива вскроется.

Здравствуйте! Помогите понять сон, пожалуйста. Нанесла букву Ук - узнать правду, на мужа Посолонь, Ксъ и Ижецы.
Доброго времени. Тут скорее всего погостом работали стяг делали (еще и с покойничком и привязками), вот кровать – скорее всего покойник на 2-ой чакре висит, температура скорее всего сопротивление покойника. По второму, воздействие на способности, ворона в голубя превратилась (похоже через ХЭ делали, какую – нибудь  «молебню» заказывали), Буквы воздействие убрали.

Здравствуйте. Снится будто муж без меня купил дом.
Доброго времени. Дом и т.д. как бы закрытие с подменной (на крах или разорение, что-то из этой пьесы) ну соответственно с зеркалами закрывали, огонь, программа работает, крышу заменили, отрезали от покровительства ВС. Шкаф, кошелек – фин сферу смотрите. Бабушка, кровать, болеет – сферу здоровья также смотрите.

Доброго дня!
Доброго времени. Эгрегор Букв показался. Имхо.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7917 : 28 Май 2018, 19:04:49 »
Уважаемый Скиталец, благодарю за трактовку. Вы правы, было воздействие через ХЭ.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Cны.
« Ответ #7918 : 29 Май 2018, 06:35:13 »
Доброго времени.
Под буквами приснилось, что во рту рыбная косточка, длинная, как рогулька (щучья), вытаскиваю, а в руке уже прилично их набралось, вытащила, проверяю, а во рту еще одна, так несколько раз. Боли не было, крови тоже, косточки чистые, полупрозрачные мокрые, уже высохшие белые.
О чем это может говорить?..

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7919 : 29 Май 2018, 13:22:06 »
Добрый день, ставила Аллах просила убрать причины по которым не получаю вообще удовольствия с мужем.
Снится дом похож на квартиру брата, но вроде живу там я муж и сын, и вот якобы у меня в гостях дед мужа, в реале умер, только внешне не его дед, а мужик из передачи вчера смотрела Реал. И он сидит в кресле сын играет и тут приходит мой бывший , я думаю зачем он вообще припёрся , вот что то мне рассказывает типо перестал болеть мной, я говорю понятно давай иди домой, у меня муж вернётся не поймёт, и он уходит и отдаёт мне бумаги вроде распечатки моих звонков старых вроде следил за мной и отдал эти бумаги и уходит, я думаю хоть бы не болтанули дед и сын мужу об этом. Приходит муж, что то мне там говорит уже не помню, и стоят эти бумаги и я их убираю при муже и ещё раз смотрю а там прям звонки мои смс распечатки, я убрала в шкаф лежим мы с мужем в кровати и якобы муж затеял это дело делать и вроде да я во сне реально ощутила возбуждение,только я поворачиваюсь и смотрю а муж в кресле сидит , я думаю с кем же я этим занимаюсь трогаю а там бутылка колы.... Я охренела и начинаю чистить бутылку от всякого, а дальше муж и уже правда всем этим начинает заниматься только берет меня на руки и несёт в другую комнату так как в этой сын, только я остаюсь как бы и в этой комнате и вижу как муж несёт меня в другую комнату как будто я раздвоилась, и сыну говорю не ходи туда там я и папа поговорить хотят. Потом муж уехал и будто я вышла на улицу и там машина половина машины как чехол для другой и эта другая что то начинает делать что из этой половины машины ещё две вылезло, стоит много молодёжи и вижу сына и он стоит как бы под дождиком а в двух сторон козырьки и на них сосульки я сына к себе зову что крышу но аккуратно чтобы сосульки не свалисись.

Добрый день, да опять не помню всё, встреча одноклассников, одна из них воровала счастье в лж много лет. И есть вторая у которой тоже она что то делала с лж, но там ч не смотрела и не разбиралась, вообщем мы со второй у которой тоже воровала первая что то, куда то пошли, честно напоминало одно место на красной площади там где желания загадывают в кругу, такой туптчек и вроде в углу завод, так вот нас заловили какие то рабочие не русские один мужик, привёл нас туда и там русская женщина тоже говорит нас придётся убить, я что то сделала в итоге мне надо было просто убить одноклассницу и всё со мной норм будет эти люди меня не тронут, я точно помню как била ножом одноклассницу в грудь много раз, раз 8 или 9 . и они прятали труп и говорили мы со всеми договоримся, что никто ничего не видел, но скоро рассвет и милиция приедет тебе уходить надо пока не кто не видел тебя, вроде выходит эта женщина и я и вроде мужик не русский оттуда типо у неё смена закончилась, и тут же рядом стоит типо стена там свечки ставить можно типо хэ, я поставила свечку и покрестилась, за что не знаю, за то что убила что ли не помню, дальше момент вроде милиция и вроде я сама как из милиции и сзади у них лежит мясо, грудки куринные, и крылья куринные, свежее мясо, и вроде там среди мяса есть кусок мяса от этой одноклассницу и один смотрит типо мясо? Я говорю да да, и так смотрю а оно человеческое от куриного не отличается даже и я даже не переживают что мент что то заподозрит. А потом не помню только мама якобы писала на открытом балконе, и я смотрю как мужик внизу присел и смотрит, думаю извращенец стоит смотрит и мама тоже додумалась сесть.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status