Черная магия и Руны

Cны.

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7890 : 16 Май 2018, 09:16:07 »
Не могу найти поиском, помню было толкование...во сне избила женщину, прям ногами лежачую, но не помню кто это был
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7891 : 16 Май 2018, 09:30:36 »
...во сне избила женщину, прям ногами лежачую, но не помню кто это был 
Отлично, сущь замочили ), это работа вашей чистки или защиты.

Re: Cны.
« Ответ #7892 : 16 Май 2018, 22:59:09 »
Здравствуйте,
Приснился очередной странный сон.
Доброго времени. Одним словом негатив и закрытия (причем не первой свежести), мальчик (сама программа), зомби и т.д. все погост и мертвяки, вот про копирование поведения?!

Доброе утро! Сегодня приснился сон.
Доброго времени. Если рассматривать прямолинейно - то да снять негатив предлагают на погосте. Если учитывать, что идет чистка, то возможно негатив вернулся туда от куда пришел (вино и монетки) Имхо.

Доброго времени. Использовала буквы Кеу и Сы для получения информации по нескольким вопросам.
Доброго времени. По первому фрагменту - "туманно" но как вариант показали, что кто-то воздействовал на определенное место, но утверждать, что с этим связаны болезни 100% не буду. По второму - связано с "родней" как бы стяг что-ли с возможностью пользоваться Вашим, может еще и отвод, по детям - сущи (агрессивные), свитера и имена назвали (скорее всего программы негативные, цвет возможно указывает на какую чакру влияет), далее защита сработала от "незваных гостей". За столом бабушка и тетка (женская ветка) и негатив цепляет всех, похоже бесовского происхождения.

Здравия! 
Доброго времени, тут похоже на атаку через погост, про школу мало инфы. Имхо.

Доброго времени.
Доброго времени. Тут погостные воздействия, причем с привязками и охраной негатива, и мороками прикрыто, так сказать "погостный букет".


Добрый день.
Доброго времени. По авто связано с одной из сфер (чего-то отняли или перекрыли). По маме - Зело поставьте.

Здравствуйте!
Доброго времени. По 1-му сливали Вам негативчик, еще и отводы посмотрите на себе. По второму - кто-то точно Вас использует, негатив свой на Вас грузил (ит) еще и азиаты, думаю понятно через кого работают, две бабочки - все же на сферу ЛЖ маг воздействие. Про насекомых если паук то ЧМ, косметика на полу Вашу защиту с мороками снесли если была, либо Ваши непрогляды снесли, по всем остальным превращениям какие-то негативные программы с охранной (причем активной), чего-то не хватает, чтобы их уничтожить.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7893 : 17 Май 2018, 10:55:52 »
Доброго утра, уважаемые практики!
Вчера захотелось попробовать буковку Гак, нанесла с просьбой убрать (если возможно) боль в ступнях и убрать блоки.
Приснилось, что я в какой-то гостинице живу. Отставляю свои вещи в номере, где помимо меня живут еще 4 человека, и иду обедать в ресторан. Возвращаюсь, забираю свой чемодан и из гостиницы уезжаю. Но по дороге выясняется, что иду я в домашних тапочках прям по снегу. Возвращаюсь, начинаю искать сапоги и выясняется, что их нет - украли. И не только сапоги, еще куча вещей пропало. Мне говорят, что это какие-то парни армянской наружности, которые жили со мной в номере. Пытаюсь их найти, но они где-то пропали. Вместо этого нахожу их тайник краденного, правда моих вещей там нет, но много книг, которые мне бы хотелось почитать. Книги я и забрала.
Утром еле встала, слабость в ногах не позволяет даже стоять.
Понимаю, что показали какие-то крадники (до этого ставила на открытие путей, но видимо какая-то программа еще осталась), но в легкой растерянности, что делать дальше.
Подскажите, пожалуйста, какими буковками можно дочистить эту бяку.
Благодарю! +

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7894 : 17 Май 2018, 16:22:49 »
Снится подруге на Ра и проработка обид к БМ :что знакомая целительница дала ей свои яйцеклетки!!! ЯИ подруга отдала их жене брата и после этого у них родились их мальчики!!! И глаза у детей похожи на глаза целительницы...
Я в ступоре как объяснить. Помогите пожалуйста.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Агния90

  • *****
  • 1445
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7895 : 18 Май 2018, 01:15:13 »
Поставила Ять на себя,8 свастик,дабы развить видение,чтоб лучше ориентироваться и эффективней были бы чистки,и вот мне приснилось что еду на автобусе с давним другом (он был сначало другом,а потом хотел быть со мной,но как мужчина не нравился,и разругались,разошлись,так как он давил),и вот он вдруг приснился,и едим с ним,и я ему рассказываю,о том что меня волнует,что в душе на некоторые годы засело(даже к психологу обращалась),и он меня слушает и спокойно так успокаивает...и мне так хорошо стало...Это что значит?Буковки сначала захотели психологические блоки с меня снять?А не сразу видение давать?

Jrcz

  • *
  • 30
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #7896 : 18 Май 2018, 15:37:16 »
Здравствуйте, месяц назад скачала ГС "Штопор" оговорила и положила под подушку и забыла. Вспомнила о нем только сегодня когда стали снится сны связанные с насекомыми. Они очень яркие, запоминающие. Первый сон два дня назад с отцом копаемся в огороде у соседей находим коробку, открываем, а там жуки черные, дождевые черви и скорпионы, после того как открыли они расползаются. Скорпионов очень много я пытаюсь поймать скорпиона он меня кусает я просыпаюсь. Сегодня снилось будто гуляя по лесу я нахватала клещей и вроде один уже впился в копчик я его чувствую через одежду бегу домой и снимаю с себя одежду, трясу с одежды выпадают клещи, или пауки, жирные и разбегаются в разные стороны, на теле не нахожу клещей. В реале сегодня разболелась спина.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7897 : 18 Май 2018, 15:44:53 »
Стоят буквы на чистку рода, на каждом кровном, плюс отдельно на кровных стоит Тило, насос , азь, ИСУ
Сон помню обрывками якобы баба, она как секретарь у злых, ох а эти злые герои лего из игры монстры вообщем, и она якобы шпион предатель для них , они не знают, а баба сливает мне про них информацию , и тут я должна пойти их убить, она говорит они на месте иди они все там , и я иду но тут сын мой и я не могу пойти оставив его , я возвращаюсь она удивлена ребёнку и говорю их нет там, она говорит и нервничает как нет, и на стене зелёная слизь желе как печать через которую она может их смотреть , она что то прислоняет к этой слизи и открывается картинка и как раз показывает этих мультяшнвх моснтроа , дальше родня родня, но ничего не помню, и далее вроде магазин и примерочные и тут врач мой сын и у малого должны взять кровь из щеки на анализы якобы , и она протыкает шприцом щеку он заплакал испугался а она говорит посмотри ну это очень мало мне надо ещё , и я говорю ему чтобы потерпел я вижу шприц что там мало онь крови и говорит все теперь не больно будет , и она взяла кровь он не плакал,насос?
Я так понимаю, сущи, мешают, сын тут даже не знаю, сущь может в первом моменте или страх мой , точно ещё снилось туалеты, каналы как я понимаю, но эти части сна не помню помню кровные там были , а что делали не знаю, когда врач магазин мама там была, а ещё стоит звезда на мне и матери . уже не знаю что добавить
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7898 : 18 Май 2018, 15:46:59 »
Здравствуйте, месяц назад скачала ГС "Штопор" оговорила и положила под подушку и забыла. Вспомнила о нем только сегодня когда стали снится сны связанные с насекомыми. Они очень яркие, запоминающие. Первый сон два дня назад с отцом копаемся в огороде у соседей находим коробку, открываем, а там жуки черные, дождевые черви и скорпионы, после того как открыли они расползаются. Скорпионов очень много я пытаюсь поймать скорпиона он меня кусает я просыпаюсь. Сегодня снилось будто гуляя по лесу я нахватала клещей и вроде один уже впился в копчик я его чувствую через одежду бегу домой и снимаю с себя одежду, трясу с одежды выпадают клещи, или пауки, жирные и разбегаются в разные стороны, на теле не нахожу клещей. В реале сегодня разболелась спина.
посмотрите эту чакру, которая отвечает за копчик, там негатив , насекомые уже не помню что это, я бы подумала подклад раз нашла в земле, но скорее всего я ошибаюсь, чакру просмотрите и станет понятно
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7899 : 19 Май 2018, 09:34:28 »
Доброго утра! Поставила Глаз Трясины для очистки дома и всех живущих от сущей и подселенцев, на себя ГАК - разрушить блоки.
Приснилось, что иду в дом вражины забрать своего ребенка. Вроде как была беременна, но родила его мать моей вражины. Они мне его не отдают. Ребенок не ребенок, а что-то похожее на резаные кусочки банана. Пыталась забрать силой, а вражина со своей мамашей предлагают поделиться. Но я не согласна и забираю все. И очень мне обидно, аж разрыдалась, что они такое с моим ребенком сделали.
Потом снилось, что в родительском доме всей семьей пытаемся ремонт сделать, а там погром и грязь неимоверная. С каким-то мужиком ходим по дому и он мне показывает что и как он планирует в доме переделать. Я в тихом шоке - работы немеряно, но мужик полон оптимизма и говорит, что все будет отлично, он все сделает как надо. Последние что запомнила, какие-то узелки развязываю.
И третий кусочек - я с дочерью и отцом погружаем сумасшедшую маму в ванну в чистой водой. И она до этого сопротивлялась, а как-то только в воду попала, так сразу успокоилась.
Подскажите, пожалуйста, что бы эти сны могли значить? Благодарю! +

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7900 : 19 Май 2018, 12:19:39 »
Лежали с мужем на кровати, внешность мальчика из сериала кадеты но зовут так же как мужа и типо это муж ток в другом виде, мой старый район, типо там живём и постоянно у мужа спрашиваю когда его брат вернет нашу собаку, и брата и собаки в реале нет.
Сумасшедшие верующие девушки кричали мне ты грязь, а наркоман который тусовался со мной и мужем нашёл в квартире у меня книгу голубую на не нашем языке старую какую то, и сказал откуда у тебя такая старая книга и промолчал а потом вроде эти девки и кричали ты грязь и тд, а далее вроде наркоман разобрался с ними и говорит мол я и удивился откуда у тебя такая книга , типо от этих дам.
Я лично хотела чтобы и бабы и наркоман поубивали друг друга, просто наркоманом как выгодно мне было чтобы он разобрался с ними.
Книга голубая старая не на нашем языке ... Руны? Верующие дамы, когда то перед рунами я молилась и ездила по храмам и дома по молилась чтобы показали мне способ как вернуть мужа, про магию знать не знала и через время пришли руны. Может так? Зело и торы по кв, и отдельно зело на ветках рода . а наркоман появился , мы сидим в машине я сзади муж вроде спереди а наркоман на пассажирском сиденье колится я в шоке мужа зову и он обходит машину подходит ко ине, я говорю ты совсем уже, избавь еня от этих ужасов я этого видеть не хочу, наркоман в белой рубахе статный мужчина, а потом сие действие вроде как в отеле или больнице было когда врачи работали с наркоманом я там что то ходила и встретила этих безумных, потом вроде книга и потом ты грязь и тд и разборки . немного запуталась ох.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Cны.
« Ответ #7901 : 19 Май 2018, 15:44:54 »
Доброго утра, уважаемые практики!
Вчера захотелось попробовать буковку Гак, нанесла с просьбой убрать (если возможно) боль в ступнях и убрать блоки.
Доброго времени. К "Гак" в паре поставьте "Насос" и "Херь" не помешает.

Доброго утра! Поставила Глаз Трясины для очистки дома и всех живущих от сущей и подселенцев, на себя ГАК - разрушить блоки.
Скорее всего забирали свое (блага или энергию), по второму показали сколько негатива, по 3-му чистка идет, вообщем Буквы работают.

Снится подруге на Ра и проработка обид к БМ :что знакомая целительница дала ей свои яйцеклетки!!! ЯИ подруга отдала их жене брата и после этого у них родились их мальчики!!! И глаза у детей похожи на глаза целительницы...
Я в ступоре как объяснить. Помогите пожалуйста.
В принципе слив или переклад.

Поставила Ять на себя,8 свастик,дабы развить видение.
Если бы было так просто поставить и "бабах" и все знаешь все видишь, нет там много нюансов.
По сну может и показали, что мешает Вашему росту (надо прорабатывать или отпускать).

Здравствуйте, месяц назад скачала ГС "Штопор".
Доброго времени. Тут скорее всего, "родовуху" вскрываете, ЧМ воздействия проявились.

Стоят буквы на чистку рода, на каждом кровном, плюс отдельно на кровных стоит Тило, насос , азь, ИСУ. Я так понимаю, сущи, мешают, сын тут даже не знаю, сущь может в первом моменте или страх мой , точно ещё снилось туалеты, каналы как я понимаю, но эти части сна не помню помню кровные там были , а что делали не знаю, когда врач магазин мама там была, а ещё стоит звезда на мне и матери . уже не знаю что добавить
Что нибудь Рубить каналы, что нибудь Зело, Анна, Ветъ. 

Лежали с мужем на кровати, внешность мальчика из сериала кадеты но зовут так же как мужа и типо это муж ток в другом виде, мой старый район, типо там живём и постоянно у мужа спрашиваю когда его брат вернет нашу собаку, и брата и собаки в реале нет.
Бес, воздействия на соц.сферу (скорее всего на отторжение), книга - маг. знания, собака, актер и брат (по бинарным каналам негатив на Вас имеет влияние, и бес надо уточнять чей), отель или больница - может еще погостные работы.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7902 : 19 Май 2018, 20:50:06 »
Скиталец, я так и подумала , вот про рубить нет, а вот про зело почему то эта слизь зелёная напомнила и в принципе сразу добавила и туда и себе, вот я думаю бинарит негатив от мужа, уже мешали мне его бесы в своих чистках очень много раз. Благодарю вас
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7903 : 20 Май 2018, 21:00:51 »
Цитата: Скиталец
слив или переклад
Кто-то переложил что-то на детей? К стати у них проблемы со зрением...очки уже носят с рождения так сказать. Ей часто снится эта целительница и она ей то советы даёт, то подсказки.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Cны.
« Ответ #7904 : 21 Май 2018, 10:48:21 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Поставила Ра и Рекуче на коло по 4 штуки. Снится женщина, которая показывает мне рыбу, штук 5 рыбин, неживых уже, как из магазина и говорит, что я должна их рассортировать/разложить. Я стала с ней ругаться, что это не моя рыба и ничего с ней делать не буду. Женщина очень сильно разозлилась, стала сама этих рыбин по емкостям раскладывать и гадости выкрикивать в мой адрес.
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status