Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #7695 : 21 Март 2018, 23:14:54 »
Стоит чистка рода. Поставила ЧастьЦелое.
Чистка идет. Отцовская ветка (берет негатив на себя, либо туда Буквы его отправляют), а Вы пока под защитой женской ветки, НЛО летят на право (Буквы работают по мужской ветке). По женской ветке, что - то Вам перепадет (скорее всего из благ) Имхо.

Не обращала внимания раньше на дергания сзади в лопатке, но под чистками там обнаружилось движение. Аль поставила хвостиками в стороны и гирькой вниз. Добавила вчера Лот, днем вижу сон.
Мост, река, судя по всему зоопарк попал под чистку, вот только мальчик барахтается (сопротивляется чистке), где мужик (тоже?), по девочке (вроде конкретно попала под чистку), судя по всему это охрана (закрытий). "Потом со стороны вижу перекресток, машины стоят на светофоре. И тут лавина изо льда и снега их всех накрывает" (закрытия, и перекресток может быть указанием на работу бесов, через них делались). Офис, начальница (2 девушки) свет -  энергии Вам не хватает (надо добавлять). Гаражи, девушка в платке (под защитами оператор, как вариант заказчик, но все же по мне так оператор Имхо) Рынок, шапки (блокировки (ка) как вариант закрытие), судя по цвету 6-ю чакру возможно Вам перекрывали, мужа племянница (кто-то из очень близкого круга, как вариант может быть и кровники, а также родня со стороны мужа).       

"Немного не по теме" - но вижу эта сейчас самая активная группа, хотела почиститься буквами, нанесла вчера 4 буквы ЛИ на левую ногу,не замечаю что чистка началась,как запустить буквы? я так поняла нанесла букву, произнесла ее и задала задачу, например счистить весь маг. негатив и все? Снился сумбурный сон ,но не яркий, обычно когда чистки идут ставами и глифами, яркие сны идут...а тут не запоминающийся, возможно не относящийся к чистки :
Может с базовых Букв начать, Ра, Рекуче, Гари, Свим, и Херъ  штук по 8 на коло на обе ноги например, и без постановки задач посмотреть 2-3 дня на эффект.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7696 : 21 Март 2018, 23:43:15 »

Может с базовых Букв начать, Ра, Рекуче, Гари, Свим, и Херъ  штук по 8 на коло на обе ноги например, и без постановки задач посмотреть 2-3 дня на эффект.
свим ставила работал ощущала ээфект!сейчас вот Ра поставила еще на фото свое отсканированное,посмотрим

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7697 : 22 Март 2018, 00:46:07 »
Доброй ночи! Мужу приснился сон. Я с ребенком в другом городе идем в больницу( по ощущениям мы поругавшись), муж на машине решает объехать с обратной стороны и там нас встретить. Проехав мост,встречает милицию,его останавливают,предъявляет им документы,один мент рвет бумагу какую-то,муж идет спрашивает,что делаешь,а тот все в порядке,можете ехать. Отдали документы,а там порваный кусок  бумаги. Смотрит,а мент что-то выкидывает возле речки,он туда,а оказалось,что мент ничего не рвал,а его тошнило просто. Второй сон. Он,его мать,наш сын и отец( покойный) шли на остановку. Подъехала 5-ка,мать и сын поехали,а муж и сын остались. Отец выбежал на дорогу,стал танцевать материть и кричать-стоять! Муж ему говорит,пап,пошли домой( тот не видит,в реале зрения тоже не было), они идут потихоньку,проходят остановку,там сидят человек восемь парней,с одним муж встречается взглядом,они идут следом. Муж все время с велосипедом в руках. Тут отец разворачивается и кричит им - стоять( раза четыре), муж отвел отца назад и начал сам махать велосипедом,причем было осознание,что бить им надо по голове,одному попал и проснулся. Тут вроде договор какой-то обнулили вроде? А по второму сну не пойму,если прицеплен покойник,с ее он боролся тогда? Оба сна происходят ночью. На муже 2 Аль,8 Лот. Или тут дается добро на чистку Рода мужу?

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7698 : 22 Март 2018, 07:32:20 »
Доброе утро! Помню отчетливо фрагмент сна,где я прихожу к матери и спрашиваю,мам  у меня вроде геморрой опять вылез,она посмотрела и сказала,что да,есть.И я его трогала и поверить не могла,что он у меня появился. Толкование с буквами не лезет в голову,т.к. умудрилась прочитать,что это к предательству близкого человека.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7699 : 22 Март 2018, 18:01:18 »
Добрый вечер. Добавила Херь к Аль и Ре к чистке, снится сначала что у детей сирот негритят сгорел приют где они жили, я иду к главе города и прошу выделить им новый дом, он мне говорит что пустых домов нет, а если и есть нужно за это заплатить.У меня денег нет и из своих платить не хочу. Иду по городу и вижу большой дом из красного кирпича, захожу туда, там школа благородных девиц (как в старину). Разговариваю с одной из учителей и говорю что нужно приютить еще детей, нанять учителей которые учили бы их грамоте. В комнате собирается много народу, все говорят и мне приходится повышать голос чтобы женщина меня слышала. Она вроде хочет отказаться но не может. Я ухожу и смотрю на одного из мужчин. За мной начинается погоня, выбигаю на улицу и ложусь на землю чтобы меня не видели. Ктото пытается переехать меня на мотоцикле, но не получается, проезжают только по правой руке. Подъезжает другой мужчина -инвалид, без ног и говорит что мне нужно уходить. Я встаю и ухожу с дороги. Потом снится психиатрическая больница , туда обманом заманивают людей и под лекарствами сводят их с ума. Вижу привели мужчину  в советской форме с медалями, что то хотели дать ему выпить с лекарством и потом женщину. (Этот сон вообще не поняла)
Другой сон. Нахожусь в квартире родителей приехали гости, мамина сестра и ее дочь. Я в ванне с мужем моемся, потом  достаю  нижнее белье кружевное из машинки, перекладываю плавки и вижу что моих там нет, рядом сестра двоюродная сидит, что то говорит. Мать ходит ругается на меня. Я говорю что собираю вещи и ухожу , а сама думаю зачем я тут живу если у меня своя квартира есть. Иду на кухню и ем зеленый виноград, но часть его испорчена ,я выбираю только хорошие ягоды. Муж спрашивает почему я не оделась еще, пора уходить. Смотрю на себя а я в своей голубой ночной сорочке и шортах. Ругаю мать что они хотят развестить с отцом а меня делают виноватую, что я им мешаю (во сне я у них жила). Тетка ходит во круг матери , мне показалось что она вроде как ее успокаивала. Отец лежит на диване под одеялом и молчит.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Cны.
« Ответ #7700 : 22 Март 2018, 22:12:11 »
Добрый вечер. Прошу совета. Нанёс Тор, попросил поработать со мной. Снится, что на нашей даче и на дороге к ней горит земля. Сам чернозём. Интуиция говорит, что были закрыты подклады, Тор их снёс. Сегодня увеличил количество с одного до девяти (восемь на Тор дорисовал), посмотрю, что произойдёт. Но, что может значить такой сон?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7701 : 23 Март 2018, 06:56:21 »
‌Снится будто сестра уехала жить в другой город и брат тоже,  просит ее адрес у нее самой, чтобы письма писать. Я спрашиваю вы когда разъехаться по городам успели и почему я последняя узнаю. Дайте и мне адреса. Сестра подаёт трусы и на них написаны почтовые адреса. Я тоже собираюсь их писать на трусиках дочери , но думаю что они будут жить так далеко и стало даже грустно, но адреса так и не записала. Сестра сменила имя на Леси Терра по-моему.
‌Другая часть сна. Стоит муж и держит труп моего дядьки(давно умершего) в простыне и просит у меня другую, чтобы обмотать и похоронить его. Я достала из шкафа пододеяльник и дала ему, сама вижу что рядом игрушка дочери и мысли пошли что когда он умирал то держал ее в руках и теперь ее надо выкинуть.
‌Чтото меня немного сон напрег с дочкиными вещами. Подскажите ув.Практики что Вы думаете.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7702 : 23 Март 2018, 07:50:28 »
Да разные могут быть от рассорок и остуд и т.д. и т.п. Нет планов проводит ритуалы на новую луну (защиты и ритуалы по восстановлению и наполнению нужных сфер)?!
даже мыслей не было, не умею я это
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Cны.
« Ответ #7703 : 23 Март 2018, 10:15:47 »
Доброго времени,форумчане.Не могу понять от куда ноги ростут.))) Сниться,что выбираю маску на рынке.Продавщица говорит ,что у неё только костюмы.А я знаю,что мне нужно только маску на лицо ,но не мне,для кого-то.И в руках нитка,даже голову обмерила ниткой.Зима.
С уважением.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Re: Cны.
« Ответ #7704 : 24 Март 2018, 13:43:10 »
Доброй ночи!
Доброго времени. Вот идете в больницу (могут указывать, что можно или необходимо снимать погостом, а может, указывают на характер воздействий). Тут похоже на закрытия охраняемые бесами. По 5-ке (не исключается момент с фин. сферой, цвет какой был?!). Отец на дороге, стоит танцует и материться (похоже на морок с еще какой-то х-нью, и основное здесь дорога). 8 парней, и отец кричит им (видать не уживается бесня с покойником). Как бы и бесспорно помощь мужской ветки в наличии может быть (но этот момент лучше уточнить способом, который для Вас возможен). По сну: «У матери спрашиваю» - тут все же 1-я чакра и «родовуха» Вам показалась (вскрылась, что подтверждает и женская ветка).

Добрый вечер. Прошу совета. Нанёс Тор, попросил поработать со мной.
Доброго времени. Интуитивный вариант - надо прислушаться, возможно этим показали работу Буков, что чистка идет. Надо смотреть далее, тем более количество увеличили.

Даже мыслей не было, не умею я это.
И ничего страшного, научитесь, изучайте, осваивайте и практикуйте  ;).

Доброго времени, форумчане. Не могу понять от куда ноги растут.))) Сниться, что выбираю маску на рынке. Продавщица говорит ,что у неё только костюмы. А я знаю, что мне нужно только маску на лицо ,но не мне, для кого-то. И в руках нитка, даже голову обмерила ниткой. Зима.
Доброго времени. Может быть попробовать с себя "мороки и оморочки и воздействия на восприятие реальности" поснимать, которыми прикрыто воздействие (что-то со внешностью связанное)  Имхо. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Cны.
« Ответ #7705 : 24 Март 2018, 14:26:01 »
Скиталец,благодарю.
Да,воздействие на физическ.плане имеются.Я долго копалась в себе,пока не поняла,что это и есть воздействие.Бросила любимое дело.Лень напала страшная.Собрала всё свои внутренние резервы,вновь принялась за дело.Но очень болит левое колено.Не переставая.
С уважением.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Re: Cны.
« Ответ #7706 : 24 Март 2018, 14:54:06 »
Скиталец,благодарю.
Да,воздействие на физическ.плане имеются.Я долго копалась в себе,пока не поняла,что это и есть воздействие.Бросила любимое дело.Лень напала страшная.Собрала всё свои внутренние резервы,вновь принялась за дело.Но очень болит левое колено.Не переставая.
С уважением.
Похоже на закрытие (Имхо) - Посмотрите в этих темах, там найдете ответ на свой вопрос: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.0.html
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7707 : 24 Март 2018, 17:42:12 »
Вчера добавила 4 Ра и 4 Гари на Коло себе и мужу,сегодня пришла свекровь и рассказывает сон. Будто она подметала у соседки,потом подошла к другой поговорить и видит возле нашего дома стоит скорая и выносят кого-то,накрытого покрывалом. Она испугалась,думала бабе плохо стало( ее покойная свекровь), прибежала,заходит в дом,а баба дома,и муж тоже( покойный), и еще люди( тоже покойные). Зашла в дом,там убрано,чисто,но мебели мало, а в комнате нашей свекор  веником гоняет муж,а она ему- я же тебе говорила,что двери не открывай,мухи налетят,а теперь гоняешь. Вот все же Род мужа помогает чистке и отцепили кого-то,раз вынесли в скорую? Ежедневно мужу и его матери снится отец,уже запуталась совсем,кто есть кто.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7708 : 25 Март 2018, 12:12:43 »
‌Снится будто сестра уехала жить в другой город и брат тоже,  просит ее адрес у нее самой, чтобы письма писать. Я спрашиваю вы когда разъехаться по городам успели и почему я последняя узнаю. Дайте и мне адреса. Сестра подаёт трусы и на них написаны почтовые адреса. Я тоже собираюсь их писать на трусиках дочери , но думаю что они будут жить так далеко и стало даже грустно, но адреса так и не записала. Сестра сменила имя на Леси Терра по-моему.
‌Другая часть сна. Стоит муж и держит труп моего дядьки(давно умершего) в простыне и просит у меня другую, чтобы обмотать и похоронить его. Я достала из шкафа пододеяльник и дала ему, сама вижу что рядом игрушка дочери и мысли пошли что когда он умирал то держал ее в руках и теперь ее надо выкинуть.
‌Чтото меня немного сон напрег с дочкиными вещами. Подскажите ув.Практики что Вы думаете.

Прокоментируйте кто нибудь мой сон пожалуйста  :-\.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7709 : 25 Март 2018, 12:50:36 »
Поставила Ра на коло,Ли,одну Ра на лоб,и очень больно было,лоб болел сутки,потом подсказхали Гарри на конечности нарисовать для выхода энергии,и сладко заснула,снился сон,типо летаю что ли и мне говорят,а там есть место которое редко кто знает,там красиво,я поехала туда,и там как другая страна,тропики,все цветет,красота,и там дома были и переулки,я в один забрела,там мужик хотел к себе гувернанткой  взять :D потом я не помню,вроде все,что может значить?я не поняла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status