Черная магия и Руны

Cны.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #7680 : 19 Март 2018, 10:45:15 »
Здравствуйте. Сегодня приснилось, что позвонил бывший муж. Орет, "Ты ох***, я жрать хочу!". Я ему говорю "Очухался! 10 ет, как разошлись. Иди к жене своей." Потом посоветовались с мужем нынешним, решила вынести ему старых голубцов, чтоб не выкидывать. Вышла, стою жду. Смотрю, мою машину угоняют. Ору. Из машины парень знакомый выходит "Я пошутил". Поздоровались с ним, поболтали, поулыбались. А в стороне женщины стоят в черном, ждут, когда покойника вынесут, хоронить поедут.
Думаю, что канал по которому бывший меня подъедал оборвали (мы с ним постоянно ругались, но уже не общаемся от слова совсем 10 лет), и он возмутился. Но то что я ему еду понесла (почти непригодную к пище) меня смущает. Да еще и знакомый тут, и тетки в черном. Объясните, пожалуйста, что это может значить? Спасибо.

Re: Cны.
« Ответ #7681 : 19 Март 2018, 21:47:02 »
Доброй ночи, всем)  приснилось едем с мужем в машине, На обочине стоит птица черно-белая (что то подобное журавль, аист, цапля-не орнитолог я), я удивляюсь и думаю надеюсь к хорошему и в ту же секунду начинаю слышать нарастающей топот и у меня просто судорогой казит лицо (явно не Во сне), трижды. Я про себя начинаю просить Буквы помочь и выгнать из меня эту дрянь и ору "пошел вон из меня"...проснулась..потом приснился шкаф с книгами, я одну попросила, дали Донцову 😁...пожалуйста🙏 помогите понять
Доброго времени. ЛЖ показывают, что-то за воздействия на семью, по шкафу с книгами (как бы призывают пополнять знания, также могут указывать на какую-то из Букв) Имхо.

Здравствуйте. Сегодня приснилось, что позвонил бывший муж.
Доброго времени. "Но то что я ему еду понесла (почти непригодную к пище) меня смущает"  - ну почему же, а откат ему г-на (бонусы от Букв). Да еще и знакомый тут, и тетки в черном. Объясните, пожалуйста, что это может значить? - знакомый (как-то бесней веет), и погост откопался (по идее должен мертвяк слететь на воздействии) Имхо.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7682 : 20 Март 2018, 02:21:17 »
Доброго времени. ЛЖ показывают, что-то за воздействия на семью
какого рода воздействия может быть?по сну ума не приложу..
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7683 : 20 Март 2018, 02:48:53 »
Во сне выглянула в окно, а на другой стороне улицы вместо всего что есть, как бы строится (нет процесса стройки, он уде просто стоит) огромный дом из белого кирпича, ряд окон уже есть и на небе молодой месяц серпик.
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7684 : 20 Март 2018, 09:19:42 »
Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста про сегодняшний сон. Увеличила Аль до 24, Ра , Лу, Вэть, Охъ.
1. Снится сижу в квартире, в туалете по большому, рядом дедушка и бабушка. Дед заморщился мол пахнет. (Я так понимаю что чистка пошла? Бабушка по отцовской линии, дед не родной отцу, отчим)
2. Снится будто соседский ребенок у меня в гостях( года 3 ему), захотел он какать , он тяжёлый и струдом сажу его на унитаз, но он все же немного обкакался, я его мою и постоянно настраиваю воду она текст то горячая то холодная. Одеваю его в чистые вещи и спать уложила. Сама думаю что наверное надо было памперс одеть. Смотрю а он уже спит, будить не стала, подумала что большой, проснется на горшок посажу.
3. Спускаемся группой с огромной высотки по металлическим канатам на разной технике, с большой скоростью. У одного пареня ломается мотоцикл и он падает с большой высоты в реку.  Смотрю в низ и говорю что наверное он разбился тут же очень мелко у берега, а он всплывает где-то на середине реки. Рядом китаянка в традиционном наряде должна была за ним прыгнуть, но не стала, я ей говорю:  -" что ты тогда его мучаешь если  любви у тебя нет? Тебе нужно уйти от него пока он не видит и не встречается больше!" Она уходит в слезах. Иду дальше с остальными. Пропускной пункт, опять китайцы в форме, все люди прошли, парень передомной успел забежать в закрывающуюся дверь, я не успела. Нужно заплатить пошлину, аденег нет. Говорю мужу ну неуспела и ненадо пошли домой. Он мне нет иди. Рядом какой-то казах неуспел пройти, вроде как из моей группы. Китаец в форме просит документы с нас мол что мы брат и сестра. У меня таких нет и я хочу его обмануть и даю 2свидетельства о рождении зелёных советских, а сама на него читаю заговор  шепотом , внушаю, мол что вижу я то видишь ты, что слышу я то слышишь ты, что говорю я то говоришь ты. Чтобы он подумал что это нужные документы. Но моя ложь вскрывается и собирается группа китайцев в форме решать что делать. Я сново подсовываю документы одной женщине , она старше их по званию, с тем же заговором и меня отпускают и пропускают.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7685 : 20 Март 2018, 18:55:17 »
Добрый вечер! Поставила одну Аль себе на область сердца вчера,помню,что шли люди к окулисту и у всех проблемы с левым глазом. Потом помню,что отпрашивался мужчина у меня пойти куда-то, я сказала,что ненадолго можно,а он мне- чего так мало,хотя бы до часа ночи,я разрешила. Сегодня с обеда боль давящая в сердце,усиливается к вечеру,дышать тяжело. На мужа тоже одну нарисовала,там пока без снов.Состояние у обоих как грипп.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7686 : 21 Март 2018, 10:43:02 »
Муж на чистке Ра и Ли, снится ему что он в тюрьме, там им принесли новую одежду черную, все одеваются,а он не стал и ушел оттуда.  Потом он в доме родительском, спать укладываться надо, сына берет на руки ..спрашивает почему вы на голом полу спать ложитесь, там ведь холодно будет и ложиться ребенка с собой. Смотрит на окнах штор нет, но много цветов, я начинаю их переставлять.
К чему снится что муж не может набрать номер на телефоне или набирает но не звонит?

Мне на Аль снилось что кто-то хотел уговорить мня сделать какой-то обряд, а я говорю им сегодня полнолуние ведь, нельзя ничего делать, отказываюсь и ухожу. Другой сон сижу я у кавказцев дома за столом, рядом женщина и двое мужчин и вдруг ко мне возвращается память и я им говорю что все вспомнила, кто я такая и телефон свой называю. Женщина спрашивает, а такой номер телефона помнишь? Я говорю нет незнаю его. И понимаю что мне пора уходить т.к. память вернулась.
Здесь чистка обнаружила закрытие (в тюрьме), вышел - снялось, но нет защиты (одежду не взял-не подошла защита такая и штор на окнах нет, а лечилки есть - цветы.
Не может позвонить - блок на канале связи.
Отказ от сотрудничества с ТС. Кавказцы-бесы, морочат вас, снова показывает сон что перекрыт канал связи с помощниками, вернулась память и ушли - очистили канал связи от морока и бесов.
У меня маленький ребенок. Перед сном визуализировала на нем Ли, с целью защиты. Т.к. до этого встретились очень близко с покойником..
Ночью мне снится, что мы с ребенком в самолете, в разных концах салона. самолет упал, я кинулась к ребенку, а он погиб, и были выколоты глаза. утром ребенок рассказал, что видел облачка и смотрел в круглое окошко.
Погибшим ребёнком во сне показали уничтоженную сущь и снятие привязки (выколоты глаза).
Вообще до 7 лет ребёнок очищается через чистку матери...

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7687 : 21 Март 2018, 10:47:29 »
Стоят Асы для чистки Рода по мужской линии+Есмь и Еси. Добавила Херь.
Сегодня снилось, что на каком-то медленно тонущем пароходе ищу китайцев, но не спасаю, а, наоборот, топлю в воде.
Остаток ночи жарила на сковороде хлебные лепешки. 
Уничтожаете негативных сущей - чистка работает.
Лепешки род на помин просят.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7688 : 21 Март 2018, 11:15:06 »
Увеличила Аль до 24, Ра , Лу, Вэть, Охъ.
1. Снится сижу в квартире, в туалете по большому, рядом дедушка и бабушка. Дед заморщился мол пахнет.
2. Снится будто соседский ребенок у меня в гостях, захотел он какать, он тяжёлый и с трудом сажу его на унитаз, но он все же немного обкакался, я его мою.
3. Спускаемся группой с огромной высотки... У одного пареня ломается мотоцикл и он падает с большой высоты в реку. Рядом китаянка ..Она уходит в слезах.
Пропускной пункт, опять китайцы в форме, я не успела. Нужно заплатить пошлину, а денег нет. Говорю мужу ну неуспела и не надо пошли домой. Он мне нет иди. Рядом какой-то казах неуспел пройти, вроде как из моей группы. У меня таких нет и я хочу его обмануть ..Но моя ложь вскрывается.. Я сново подсовываю документы одной женщине , она старше их по званию, с тем же заговором и меня отпускают и пропускают.
1. Чистка по родовой ветке отца пошла, а негатив к отчиму отца метнулся (запах) - видимо не случайно, морочил он их.
2. Ребёнок соседский - сущь, очищается у вас - свой негатив на вас соседи сливают, а вы его ещё и моете - всё у себя оставляете..
3. Очищаетесь от негативных или ненужных каналов связи. Плата нужна - при буквенной чистке и вы можете платить по счетам за какие-то работы и имеющиеся долги, всем по заслугам, муж- ваш помощник, говорит что это нужно пройти. Денег нет и просят документы что вы брат и сестра с казахом - т.е. что у вас нет взаимных претензий (везде речь о восточных традициях, то китайцы, то казах, какая-то неувязка в отношениях, рвёте связи - докажите что нет взаимных претензий), ложь не прокатила, вас пропустили взвесив все "за" и "против"..

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7689 : 21 Март 2018, 11:53:07 »

2. Ребёнок соседский - сущь, очищается у вас - свой негатив на вас соседи сливают, а вы его ещё и моете - всё у себя оставляете..
3. Очищаетесь от негативных или ненужных каналов связи. Плата нужна - при буквенной чистке и вы можете платить по счетам за какие-то работы и имеющиеся долги, всем по заслугам, муж- ваш помощник, говорит что это нужно пройти. Денег нет и просят документы что вы брат и сестра с казахом - т.е. что у вас нет взаимных претензий (везде речь о восточных традициях, то китайцы, то казах, какая-то неувязка в отношениях, рвёте связи - докажите что нет взаимных претензий), ложь не прокатила, вас пропустили взвесив все "за" и "против"..

2. Про соседей я поняла, вспомнила, есть одна бабка зловредная в соседях. Сначала мы с ней в конфликте были , потом она помериться захотела и тут печенье принесла домой ко мне, через сына передала. Он успел съесть часть, остальное я  птицам скормила. Возможно она свою сущь и подкинула. Тор в подъезде рисовала от врагов и про нее думала...так ее месяц невидно было . Появилась. Надо отправить ей ее негативчик обратно!. Да и диагностика показывает и Да и Нет про нее...
3. Про долги не очень поняла...кому куда платить, а главное за что. Казахи возможно и есть в роду, очень разнонациональный род по матери(норвеги, татары, башкиры, русские и д.р), да и по мужу(русские, корейцы, украинцу, болгары).

Сны нынче не запоминаю, только анализирую сквозь сон, а на утро только обрывки. Если заставлю себя записать тогда помню.
Спасибо большое!
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7690 : 21 Март 2018, 13:11:55 »
3. Про долги не очень поняла...кому куда платить, а главное за что. Казахи возможно и есть в роду, очень разнонациональный род ...
Уже никому, вы же прошли турникет по сну ))
Если род такой многонациональный, значит по сну чистились и счищались ненужные, мешающие родовые ветки. А про плату, был просмотр нет ли у вас задолженностей перед силами или родом, прежде чем закрыть не нужный канал..

Re: Cны.
« Ответ #7691 : 21 Март 2018, 21:06:24 »
какого рода воздействия может быть?по сну ума не приложу.
Во сне выглянула в окно, а на другой стороне улицы вместо всего что есть, как бы строится (нет процесса стройки, он уде просто стоит) огромный дом из белого кирпича, ряд окон уже есть и на небе молодой месяц серпик.
Да разные могут быть от рассорок и остуд и т.д. и т.п. Нет планов проводит ритуалы на новую луну (защиты и ритуалы по восстановлению и наполнению нужных сфер)?!

Добрый вечер! Поставила одну Аль себе на область сердца вчера, помню, что шли люди к окулисту и у всех проблемы с левым глазом. Потом помню, что отпрашивался мужчина у меня пойти куда-то, я сказала, что ненадолго можно, а он мне- чего так мало, хотя бы до часа ночи, я разрешила. Сегодня с обеда боль давящая в сердце, усиливается к вечеру, дышать тяжело. На мужа тоже одну нарисовала, там пока без снов. Состояние у обоих как грипп.
Доброго времени. 4-ку решили почистить?! Не гостя там случаем обнаружили (тихо сидящего на 4-ке)?! По глазу либо мороки, либо какая-то способность (видение) - перекрыта (как вариант учесть левую сторону, по женской ветке).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7692 : 21 Март 2018, 22:01:52 »
Не обращала внимания раньше на дергания сзади в лопатке,но под чистками там обнаружилось движение. Аль поставила хвостиками в стороны и гирькой вниз. Добавила вчера Лот,днем вижу сон. Мост,река ,отец,сын и дочка,они прыгают вниз,я смотрю,а речка мелкая,дно видно. Мальчик барахтается,мужика не вижу,а девочка под водой на камне спит и я думаю,как же она дышит то там? Потом со стороны вижу перекресток,машины стоят на светофоре. И тут лавина изо льда и снега их всех накрывает. Потом вижу,что я на новой работе,начальница и две девушки коллектив новый. Мы садимся за столы в офисе и тут гаснет свет,работать никак,потом включается,выключается и я спрашиваю,как же можно так работать,когда нет света? Вижу девушку в платке,она ведет меня в гаражи какие-то,она вызывает неприятие и страх одновременно,словно бандит,но выводит на рынок. Я спрашиваю,когда так расстроился рынок,большой такой стал,а она мне,когда микрорайон построили,давно уже.Вижу прилавок с безделушками и шапки и зимними,девушка меряет шапку и я ей подсказываю,что белая с голубым пушистая ей пойдет. Вроде это была мужа племянница. Да,по материнской линии есть способности,но перекрыты,видимо.Пытаюсь открыть,не получается  пока

Re: Cны.
« Ответ #7693 : 21 Март 2018, 22:29:41 »
Стоит чистка рода. Поставила ЧастьЦелое.

Снится, что я купила разного алкоголя и несу домой, но попала будто домой к своему отцу (покойный). Он забрал мой алкоголь и стал пить, а меня домой к маме отправил.
Далее я дома с мамой и вижу в окно НЛО подлетает  к окну и потом улетает направо. Я кричу - "мама, смотри - летающая Тарелка". Потом из-за облаков еще одна, улетела за первой и потом еще третья тарелка - тоже улетела.
Потом я вижу у мамы на столе коробочку - там маленькие цыплята, утки и еще курицы какие-то. И я понимаю, что их давно не кормили. Я несу их в ванну и мою. Утки при этом пьют воду, а цыплята превращаются в проросшие зерна пшеницы. Я понимаю, что я убила цыплят.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Cны.
« Ответ #7694 : 21 Март 2018, 23:09:03 »
немного не по теме,но вижу эта сейчас самая активная группа,хотела почиститься буквами,нанесла вчера 4 буквы ЛИ на левую ногу,не замечаю что чистка началась,как запустить буквы?я так поняла нанесла букву,произнесла ее и задала задачу,например счистить весь маг.негатив и все?Снился сумбурный сон ,но не яркий,обычно когда чистки идут ставами и глифами,яркие сны идут...а тут не запоминающийся,возможно не относящийся к чистки :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status