Черная магия и Руны

Cны.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7650 : 14 Март 2018, 09:46:21 »
увеличила Аль до 16, Ра 24, ДарьРа. Снится что я в квартире бабушки с мужем, смотрю на потолок а там порвался натяжной потолок синий и кусок от него остался, говорю мужу, как же эти монтажники так плохо его сделали, опустили его на целый метр и он успел испортиться так быстро, надо заставить их переделать. Вижу умершую бабушку, лежим на диване  и она говорит как любит меня, обнимает, улыбается. Мне жарко потею, прошу какую то девушку закрыть окна в комнате и оставить только на балконе дверь открытую. На улице ночь. Пришла какая то бабка и просит дать ей что нибудь из вещей, подушки или одеяла. Я говорю что год назад делала ремонт и все выкинула. Заглядываю в шкаф встроенный ,а там нет вещей бабушки, понимаю что она умерла и я от всех старых вещей избавилась ведь.
Потом снится что я у подъезда родителей, лето, стоит мама чтото делает, начинается сильный ливень с крупными каплями, я захожу под крышу подъезда, мама осталась на улице. Дождь закончился, пришла сестра, стоит рядом. У соседнего подъезда стол, там лежит телефон раскладушка, я его забираю, сначала хочу забрать себе, но потом передумываю и хочу вернуть его за спасибо или вознаграждение. Смотрю в окне соседка бабка звонит и ищет этот телефон. Пытаюсь отключить его но он почему то звук издает, смотрю а он перемотан скотчем сзади и неисправна батарея. Подхожу обратно к столу, там две девочки, спрашиваю ваш ли телефон, они говорят нет. Подходит женщин, вроде как дочь той бабки в окне (на самом деле у нее 2 сына) и выхватывает у меня его и говорит что ее мать его ищет, я отдаю, думаю все равно он старого образцы (раскладушка) и уже еле работает. Приезжают рабочие и привезли доски. Вроде как ремонт у родителей. Смотрю в зале весят три ковра на веревках и мебели нет, все убрали для ремонта.
Снились так же и вампиры и зомби, девушка какая то с пораженными ногами окровавленными на каталке а зомби под каталкой воткнул в нее огромные шприцы и чтото откачивал , а она кричала. Я шприцы вытащила и вроде как этого зомби убила.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7651 : 14 Март 2018, 09:49:20 »
Приснилась что нас в нашей машине при въезде на парковку другая машина не увидела и вроде как придавила, авария в общем. А машине я,муж и еще кто то. При чем одновременно я вижу эту аварию как бы со стороны. Я спокойно из машины вышла и почапала по своим делам. Поворачиваюсь и вижу тоже спокойного мужа в форме милиционера (даже во сне я была в шоке) и в фуражке))) он выходи и спрашивает у другого водителя "какого собственно?!", то в ответ отдает свою барсетку со словами "вот заберите, я все отдам"...На мне аллах. панцирь, ЛИ.
А мужу приснилось что он весь в какахах потому что вычищает их из какой то сумки типо спортивной. На нем чистка тоже стоит.
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7652 : 14 Март 2018, 10:27:54 »
увеличила Аль до 16, Ра 24, ДарьРа.
..порвался натяжной потолок синий и кусок от него остался..
..Вижу умершую бабушку, лежим на диване-она говорит как любит меня, обнимает, улыбается. Мне жарко потею, прошу закрыть окна в комнате и оставить на балконе дверь открытую.
На улице ночь. Пришла какая то бабка и просит дать ей подушки или одеяла.
..я у подъезда родителей, лето, стоит мама, начинается сильный ливень с крупными каплями, я захожу под крышу подъезда, мама осталась на улице. Дождь закончился, пришла сестра, стоит рядом.
У соседнего подъезда стол, там лежит телефон раскладушка, я его забираю, хочу вернуть его за вознаграждение. Смотрю в окне соседка бабка звонит и ищет этот телефон. Пытаюсь отключить его но он почему то звук издает, смотрю а он перемотан скотчем сзади и неисправна батарея. Подходит женщина, вроде как дочь той бабки и выхватывает у меня его и говорит что ее мать его ищет, я отдаю.
Приезжают рабочие и привезли доски. Вроде как ремонт у родителей. Смотрю в зале весят три ковра на веревках и мебели нет, все убрали для ремонта.
Снились так же и вампиры и зомби, девушка какая то с пораженными ногами окровавленными на каталке а зомби под каталкой воткнул в нее огромные шприцы и чтото откачивал , а она кричала. Я шприцы вытащила и вроде как этого зомби убила.
Синий потолок - морок, порвался - снялся.
Лежать с умершей бабушкой не хорошо, обнимает - похоже на некропривязку которую выявила чистка.
Потеете - очищаетесь, закрываете окна - защита, но балконная дверь осталась открыта...
Ночь и пришла бабка которая просит вещи - под мороком негатив пытается восстановить канал связи.
Мама под ливнем - видимо чистка коснулась и её, но вряд ли этого ей достаточно.
Телефон на столе - негативный канал связи, хозяйка телефона -оператор, скотч на неисправной батарее- негатив обновлялся, дочь бабки- её помощница, забрала телефон - обратка.
Ремонт у родителей - чистка рода.
...ноги девушки в крови, убрали шприцы и убили зомби - снятие некропривязки, связано с родом, девушка видимо кто-то из рода..

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Cны.
« Ответ #7653 : 14 Март 2018, 11:01:07 »
Уважаемые форумчане,к чему на дереве,прямо над крышей дома три соечки свили гнездо.?Как вы думаете? С благодарностью.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7654 : 14 Март 2018, 11:08:21 »
Уважаемые форумчане,к чему на дереве,прямо над крышей дома три соечки свили гнездо.?
Птицы-сущи, проверьте защиту дома.

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Cны.
« Ответ #7655 : 14 Март 2018, 11:22:36 »
Птицы-сущи, проверьте защиту дома.
Благодарю.Я так и думала . Ещё и дом на перекрестке.Будет работёнка.С уважением.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Re: Cны.
« Ответ #7656 : 14 Март 2018, 20:49:07 »
Здравствуйте!

Провожу чистку рода, Асы, Ной, Херъ, Вэть, Актив, Веди, Береза

Снится будто я лежу в постели с незнакомым парнем у него дома. Лежу и думаю - а был ли у нас интим или не было. Вроде как был, но я не помню. Я при этом одета. Я беру крем для лица новый, открываю не со стороны тюбика, а с другой стороны срезаю край и обильно намазываю на лицо. Далее я говорю этому парню, что мне надо в ванную и он провожает меня в ванную. Я закрываю двери, но там нет защелки. Зато есть замок и у меня есть ключ от этого замка и он лежит в сумочке, которая у меня в руке.
Я хочу закрыть дверь на ключ, но потом думаю, что не надо, потому как этот парень поймет, что я у него ключ украла.
Я подхожу к раковине и умываюсь. Смотрю в зеркало и О! ужас - все лицо в прыщах. Я хочу залезть в ванную, но она слишком высоко и я не достаю до края, тут заходит этот парень. Я думаю, что зря я не закрыла дверь ключом. Он обнимает меня и я смотрю, что он очень красив - глаза голубые, волосы кудрявые и кожа белая очень хорошая на вид, и смотрю на нас в зеркало - а у меня эти огромные прыщи - слева немного, а правая щека вся в прыщах. Но он будто не замечает этого. Я достаю свою косметичку и вываливаю оттуда всю свою косметику. Косметика почему-то старая, пыльная. Вижу пудру, которой я лет 15 назад пользовалась. И хочу замазать прыщи, и еще очень хочу помыться, но парень мне мешает - он отводит меня к окну, отодвигает шторку и я вижу дорогу-  автомобили и авария. Под машиной лежит девушка, пострадавшая. А парень меня обнимает и говорит - "А вот и моя бывшая" - и показывает на эту девушку. Я понимаю, что надо бежать отсюда. Беру свой телефон и думаю: "Почему мама не звонит, только она может меня отсюда забрать. Почему же она не волнуется"  И будто бы сама я маме позвонить не могу. На этом и проснулась.

Re: Cны.
« Ответ #7657 : 14 Март 2018, 20:59:32 »
Доброго утра,уважаемые практики!Прошу помощи в трактовке сна! Сон под "Снятием блокировок"
Доброго времени. Негатив на Вас, мороками прикрыт, грязный барак (закрытия соц. сферы), огород, бабка на карачках - не исключен (оператор), что-то на Род делалось, в яму (облегчаетесь) - "обратка" должна пойти, крышка закрыта (канал должен был быть перекрыт) Подвал и лампочка (что-то из закрытий (касаеться воздействий на Род) подсветили буквы).

Сегодня уснула в обед, сны урывками помню.
"Обратка" пошла инициатору, и что-то заблокирует оператору, и свое возвращаете. Подруга и ребенок (негативная программа с охраной), чистка еще ее не сбила.

Доброго утра,уважаемые практики!Прошу помощи в трактовке сна! Сон под "Снятием блокировок". 
Доброго времени. Охраняют блокировки (охрану Вам показали). Мама все в черном (и еще, что-то по женской ветке блокируется).

Под буквой Юсъ сон.
Через бесов на Вас "ритуалят" (баню не просто так показали). Смотрите перекрытия по ЛЖ (2-ю чакру), и крадник (стяг) посмотрите.

Приснилась что нас в нашей машине при въезде на парковку другая машина не увидела и вроде как придавила, авария в общем.
Перекрытие (со стягом) слетело, причем с бонусами, с возмещением (ведь в Аллах входит Херь, да и Панцырь не отпустит). По мужу показали есть негатив.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7658 : 14 Март 2018, 21:16:28 »

Перекрытие (со стягом) слетело, причем с бонусами, с возмещением (ведь в Аллах входит Херь, да и Панцырь не отпустит). По мужу показали есть негатив.
[/quote]
Так в сумке собака рыжая сидела сказал, типо лесси из электроника...но ощущения говорит у него были позитивные...
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7659 : 14 Март 2018, 21:18:30 »
А перекрытие со стягом что такое?😊
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Re: Cны.
« Ответ #7660 : 14 Март 2018, 21:37:56 »
А перекрытие со стягом что такое?😊
А перекрытие - это перекрытие (блокировки) чего либо, например фин канала, стяг (крадник) - например.

Так в сумке собака рыжая сидела сказал, типо лесси из электроника...но ощущения говорит у него были позитивные...
Так чистка могла добраться до охраны (сущи бесовской) которая сторожила негатив. :)
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7661 : 14 Март 2018, 21:55:49 »
А перекрытие - это перекрытие (блокировки) чего либо, например фин канала, стяг (крадник) - например.
Так чистка могла добраться до охраны (сущи бесовской) которая сторожила негатив. :)
Буду двигаться в этом направлении🙏
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7662 : 15 Март 2018, 02:08:32 »
Задремала на час,вижу у себя на кухне мужа и девицу черноволосую,волосы по пояс,якобы к нам приехала. Муж все ходит и говорит,что знакомо ему её лицо,а вспомнить не может. Тут заходит милиционер и просит дать сведения о каком-то человеке,эта девушка пошла искать,а я спрашиваю у него,а где официальный запрос,на что он звонит своему начальнику и дает мне телефон,там женщина  спрашивает,почему не даем сведения,на что отвечаю - нет официально бумаги и нет ответов,и спрашиваю- разве я действую не по правилам?, а сама думаю,эта мадам ищет,даст информацию - ей и отвечать. Тут нахожу документы,где написано её ф.и.о.( не помню) и что учится в медучилище на третьем курсе и говорю мужу,так она студентка и ты ее мог видеть у меня на работе. Тут приходит его друг,видит девушку,она идет в коридор курить,друг следом и муж за ними. Я злюсь и ревную. Тут отдельный кадр вижу женщину,она моет тряпкой лицо мужчины,у того открыты глаза,но он мертвый,а она ему их даже не закрывает.Так понимаю,что ЧМ показали,может и приворот мужу свежий,а вот с покойником что?, может водичку подливали?

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7663 : 15 Март 2018, 10:10:25 »
Матери моей сон приснился (я аккуратно ее чищу, правда по фото, она лежачая девушка и не рядом), она рассказала мне, я занервничала чего то, цитирую ее "Ты (Я в смысле) дитя усыновила во сне... Мне дала подержать, переодевать стала, а у тебя все в стирка! Но нашли колготки розовые) дитё рвало вроде, и мокрая была. И говоришь... Не трудись, я сама все сделаю, буду растить! Вика (это моя дочь) на полу лежит, полотенцем мне ноги вытирает! А ты ковш дала я ноги и лицо своё сполоснула!"
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7664 : 15 Март 2018, 10:20:38 »
Муж на чистке Ра и Ли, снится ему что он в тюрьме, там им принесли новую одежду черную, все одеваются,а он не стал и ушел оттуда.  Потом он в доме родительском, спать укладываться надо, сына берет на руки и говорит мне куда его спать положить, я отвечаю давай ко мне. Муж спрашивает почему вы на голом полу спать ложитесь, там ведь холодно будет и ложиться ребенка с собой. Смотрит на окнах штор нет, но много цветов, я начинаю их переставлять.
К чему снится что постоянно муж не может набрать номер на телефоне или набирает но звонить не звонит?

Мне на Аль снилось что кто-то хотел уговорить мня сделать какой-то обряд  , а я увидела что луна очень большая и говорю им сегодня полнолуние ведь, нельзя ничего делать, отказываюсь и ухожу. Другой сон сижу я у кавказцев дома за столом, рядом женщина и двое мужчин и вдруг ко мне возвращается память и я им говорю что все вспомнила, кто я такая и телефон свой называю. Женщина спрашивает, а такой номер телефона помнишь? Я говорю нет незнаю его. И понимаю что мне пора уходить т.к. память вернулась.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status