Черная магия и Руны

Cны.

Undead

  • *
  • 24
  • 2
Re: Cны.
« Ответ #7635 : 11 Март 2018, 14:34:15 »
Сейчас чищусь Ли, стоит уже около недели, но вчера вечером начала она перед глазами мелькать и показали что надо визуализировать 16 штук перед собой в разных цветах, где то на 11-13 я отключилась, во сне было место на которое за пол года уже три раза возили меня устраиваться работать во снах и каждый раз мне что то не подходило, за рулём машины был мой  отец , когда ехали обратно начался камнепад, падали  глыбы до  метра диаметром, машину не пробивало но так как ехали очень быстро я побоялась что нас снесет, попросила ехать медленее, но отец остановился, камни падали все меньше и скоро это прекратилось. Вторая часть сна была про сестёр, две девушки одного со мной возраста ,   нас поселили в одной комнате и  они высказывали недовольство моими манерами и  тем как я живу. Родных сестёр сейчас у меня нет, но до меня умерло как раз двое.

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7636 : 11 Март 2018, 14:43:52 »
Вырывать зубы не очень хорошо у меня это всегда было связано с потерей родственников или близких .Вообще рот - род  я так вижу и заметила по снам .

Благодарю! Не понятно почему новые зубы начали вставлять. Да и парень этот не первый раз снится. Всегда как колдун или маг, только сегодня в качестве стоматолога явился :D

Re: Cны.
« Ответ #7637 : 12 Март 2018, 23:03:11 »
две системы совмещаете?!
Здравствуйте! Действительно, совмещаю две системы - ВГ и руны.

Работа Буквы Херъ - все свое собрали, всех чужих вернули (по поводу раскраски, может быть указание на чакру на которой сидели).       
Пятая чакра у меня страдала уже на физическом уровне. Хорошо, если ушли оттуда сущи ;D


Провожу далее чистку рода. На мне Асы, Вэть, Херъ, Вита, Веди
Сны эпизодами:

1. Будто я в бассейне купаюсь и встречаю подружку Вражины. И предлагаю ей ее сфотографировать. Она соглашается. Она стоит вне бассейна и я заставляю ее позировать. И сама щелкаю ее на телефон. Сама же я стою в бассейне.  Потом я предлагаю ей пойти и сфотографироваться на фоне пустыни. Она не пошла, но я одна туда пошла. Там сидели арабы.

2. Я выхожу из дома и встречаю Вражину с этой же ее подружкой. Они останавливают меня и вражина просит меня выслушать ее. Вражина рассказывает, что она якобы жила  в Америке, но встретила своего мужа на Камчатке в Сибири и живет очень счастливо с тех пор как родила детей.
Мне это не интересно и я собираюсь уходить. Но она кричит, что у нее только одна просьба: "Пожалуйста, не трогай моего брата" Прям умоляет.
Я поворачиваюсь и ухожу. И во сне такое чувство к вражине, что я бы с ней подружилась даже. Наверно мороки делает.
(В реале она делала рассорку мне и своему брату, чтобы мы с ним не встречались. Так как он был в меня влюблен.)

3. Я обнимаю незнакомого мне длинноволосого парня. Будто это мой парень во сне. И он меня называет шлюхой. Я же оправдываюсь, что я не такая, что я бросила другого парня (и тут же мне показывают картинку, будто я с другим парнем в постели в доме своей покойной тети). И в этом другом парне узнаю во сне однокурсника, с которым даже не общались.
Далее этот однокурсник мне дает ребенка и говорит, что это его ребенок и что мы будем вместе его воспитывать, но потом оказывается, что это не его ребенок, а совсем чужой и мы его кому-то отдаем. И потом я бросаю этого однокурсника, потому как у него нет ребенка. А я бы вышла замуж за него только если бы был у  него ребенок.
Это все я рассказываю длинноволосому парню, пытаясь доказать, что того я уже бросила.

Re: Cны.
« Ответ #7638 : 13 Март 2018, 00:13:49 »
4 Аль на коло и Яя, Лу, Исп, Ижецы на слом программы крадников и уничтожение.
По фрагменту с лошадьми - 2-я чакра чиститься, но возвращаются, беременный кто-то - новый пласт вскрывается негатива. Портфель ЗП людям (смотрите фин сферу и соц сферу) возможно блоки или закрытия. Дочь, костер (защиты смотрите и энергию). Береза, халат (энергию возможно воруют, кто-то к Вам подключен), мужик - "Зверушка" (бес). По всему остальному - воздействия через ритуал (скорее всего погост с жертвой) и с сущью на охране (реализующей негатив), авария (воздействия фатальной направленности).

Сейчас чищусь Ли, стоит уже около недели, но вчера вечером начала она перед глазами мелькать и показали что надо визуализировать 16 штук перед собой в разных цветах, где то на 11-13 я отключилась.
"Родовуху" цепляют Буквы, по мужской ветке, и на подселенных (прицепленных) покойничков проверьтесь. 

Здравствуйте! Действительно, совмещаю две системы - ВГ и руны. Провожу далее чистку рода. На мне Асы, Вэть, Херъ, Вита, Веди. Сны эпизодами.
1. Чистки (Вы) сканируют подружку вражины (откат должен настигнуть вражину, но судя по всему отвод стоит, либо "Зверушка" на защите), пустыня арабы (воздействие через бесов на одиночество и т.д.) вернуть не получилось. 2. Наверное по брату могут ударить откаты, ну и мороки сомо собой, подружка - все же  защитная х-нь. 3. Воздействия на ЛЖ рассорки, оморочки и т.д. и т.п. (в доме покойной тети - что-то погостное с привязкой и пассажиром) и негатив со "Зверушкой" (который вернулся к отправителю). 

Пока ничего не ставлю ,но видимо буквы пошли копать дальше.
1. Нужны чистки фин канал и 3-я чакра (энергия), Еле - еле вырулили и тут видим как начинают взрываться грузовые поезда  и весь ЖД  вокзал (какие-то Буквы продолжают работать) Жд вокзал и груз поезда - бесовские воздействия ликвидируются (что-то на открытия дорог ставили?!).  "Далее вижу домик стоит прямо на нашем участке и там люди  его снимают .Все у них неплохо обставлено и тут же рядом пристань куда к ним подходят катера. Смотрю как у них все ладно и думаю вот бы и мне так надо взять себе на заметку как все обустроить" - вот и крадничек (стяг) нарисовался кто-то Вашим (родовыми благами) пользуется. Соседка - да и ее Буквы подсветили.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Cны.
« Ответ #7639 : 13 Март 2018, 07:43:51 »
Доброго утра,уважаемые практики!Прошу помощи в трактовке сна! Сон под "Снятием блокировок",поднимаюсь по лестнице в подъезде,на встречу кто-то (не видно ) ведет собак привязанных(вроде догов) ,на длинных лапах(я во сне удивлена таким длинным ногам).Потом я на повороте,тоже в гору иду,и смотрю в даль,а там моя мама -вся в чёрном,в какую-то избушку,то-ли домик направляется. Благодарю! С меня+
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #7640 : 13 Март 2018, 10:02:54 »
И снова здравствуйте!  Поставила помимо чистки рода на себя став Избавление (чистка). Сон был какими-то отрывками.
Сначала я ходила с какими-то пьяными людьми, и сама была пьяная. Шли вдоль дороги и пришли в какой-то грязный барак.  В руках были то ли деньги, то ли золотое украшение.
Затем приснился весенний огород снег на земле еще лежит, но уже подтаял кое-где. У полурастявшей  грядки какая-то бабка на карачках. В огороде туалет с выгребной ямой. Сам туалет маленький а яма большая, скорее даже не яма, а подвал. Я, извините за неприятные подробности, облегчаюсь, заглядываю в яму и закрываю рундук крышкой, чтобы запаха не было. потом опять заглядываю в яму, с другого ракурса, а там бетонный подвал с лампочкой, чистый но слегка вонючий.
 Раньше под буквами мне снились снегопады (мороки).
 Считаю, что чистка началась, стали сниматься мороки. Но вот меня смущают пьяницы и подвал. Очень прошу разъяснить. Спасибо.

Re: Cны.
« Ответ #7641 : 13 Март 2018, 10:33:33 »
Благодарю Скиталец ,насчёт соседки в точку ,специально на открытие не делала ,ставила Еровую свастику на ноги.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7642 : 13 Март 2018, 11:36:48 »
И снова здравствуйте!  Поставила помимо чистки рода на себя став Избавление.
Сначала я ходила с какими-то пьяными людьми, и сама была пьяная.
Затем приснился весенний огород снег на земле еще лежит, но уже подтаял кое-где. В огороде туалет с выгребной ямой. Я облегчаюсь, заглядываю в яму и закрываю рундук крышкой, чтобы запаха не было. потом опять заглядываю в яму, с другого ракурса, а там бетонный подвал с лампочкой, чистый но слегка вонючий.
Пьяная, золото, снег - мороки, грязь - чистка выявила негатив. Снег начал таять - раскручивается чистка. Бабка на карачках - возможно оператор негатива.. Туалет и ваше освобождение -  сам процесс чистки с защитой от морока - крышкой закрыли чтоб не воняло.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7643 : 13 Март 2018, 19:23:18 »
Сегодня уснула в обед, сны урывками помню.
Помню мочилась в какую-то коробку, какому-то парню налила воды в его коробку с вещами, там были жёсткие диски от компьютера, почему-то мысль прошла что теперь заржевеет у него все там. Вещи собирала свои себе в коробку.  Потом помещение сидит моя подруга с маленьким ребенком, ребенку месяцев 5( в реале больше) и моя дочка бросает ее в бассейн, я бегу и ныряю в него и достаю ребенка за ноги и говорю подруге вытаскивал а то сил у меня не хватит.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7644 : 13 Март 2018, 20:15:03 »

Помню мочилась в какую-то коробку, какому-то парню налила воды в его коробку с вещами, там были жёсткие диски от компьютера, почему-то мысль прошла что теперь заржевеет у него все там. Потом сидит моя подруга с маленьким ребенком - месяцев 5 и моя дочка бросает ее в бассейн, я бегу и ныряю в него и достаю ребенка за ноги и говорю подруге вытаскивал а то сил у меня не хватит.
Мочилась - работа чистки, очищение; налили воду на диски (заржавеют) - обрыв негативного канала связи, стирание негативной информации; дети-сущи, возможно на защите и ваш ребёнок хочет утопить сущь подруги(вражины), а вы его вытаскиваете, хорошо бы чтоб они ушли от вас, сил не хватает - энергию вашу они жрут.

Re: Cны.
« Ответ #7645 : 13 Март 2018, 21:24:25 »
Под буквой Юсъ сон:

Приснилось, что я работаю на двух пожилых женщин-азиаток. И что они меня унижают, а я им подчиняюсь. Заставляют меня приносить им постельное белье, стелить его, Потом они пошли в баню, а я им принесла простыни и еду. Потом я пришла к ним в комнату и они пытались склонить меня к сексуальной оргии. И тут мои друзья пришли и  говорят мне - зачем же я так унижаюсь, ведь я могу уволиться. Но я говорю им - типа сейчас поунижаюсь, а потом у меня жизнь будет лучше. Проснулась и противно так стало. Неприятные ощущения от сна.

Сразу скажу - с бесами не работаю.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7646 : 13 Март 2018, 21:47:43 »
Под буквой Юсъ сон:
Приснилось, что я работаю на двух пожилых женщин-азиаток. И что они меня унижают, а я им подчиняюсь. Потом они пошли в баню, а я им принесла простыни и еду. Потом я пришла к ним в комнату и они пытались склонить меня к сексуальной оргии. И тут мои друзья пришли и  говорят мне - зачем же я так унижаюсь, ведь я могу уволиться. Но я говорю им - типа сейчас поунижаюсь, а потом у меня жизнь будет лучше. 

Юсь выявила подчин и бесов вас пожирающих, нужна чистка.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7647 : 13 Март 2018, 21:50:46 »
Добрый вечер! Несколько сюжетов под чисткой. Снится мужу,мы с мужем возвращаемся с праздника,идем возле нашего дома,я впереди иду пьяная. Муж во двор зашел,а я на лавочку пошла к соседям,там упала,потом встала,отломала из забора штакетину и пошла к соседке закрывать калитку на этот штакет снаружи,т.е. соседка выйти не смогла бы. Потом меня свекровь привела домой и ругала,что я так напилась,а я ей говорю- не учите меня, я сама знаю,что мне делать. Дальше мы дома у свекрови,мне становится плохо,я вышла на улицу,меня долго не было,муж вышел следом,а там сарай без крыши и я стою,держусь за угол дома и все возле меня в тошнотиках много очень,а муж мне и говорит,а кто убирать будет,а я- завтра уберу.Дальше. Идет по улице муж с матерью,дорога вязкая,муж на велосипеде,разговаривали,были сумерки и вдруг стало светло и кучки щебня лежат,мать говорит,вот бы домой взять,а сзади отец( покойный) идет медленно,а муж говорит матери- куда ты рванула,что батька один пойдет? И свекровь пошла в сторону свёкра.Дальше. Муж с сыном на велосипедах,причем муж на детском,едут по этой же дороге из предыдущего сна,но дорога уже хорошая. Тут выезжает бабка какая-то на велосипеде,причем переднее колесо большое,а заднее не видел,то же детский велосипед. Она едет,словно их нет,сын впереди бабки ехал и смотрел на нее и не увидел открытую калитку и ударился,упал и получилось туловище его во дворе,а ноги на улице. Там во дворе женщина стирала белье,а на цепи лежала собака,муж забежал туда,сын плакал,муж взял его на руки и сказал собаке- а теперь делай,что хочешь.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Cны.
« Ответ #7648 : 13 Март 2018, 22:12:58 »
Несколько сюжетов под чисткой. Снится мужу,мы с мужем идем возле нашего дома,я впереди иду пьяная. ..я пошла к соседям отломала из забора штакетину и пошла соседке закрывать калитку на этот штакет снаружи,т.е. соседка выйти не смогла бы. Дальше мы дома у свекрови,мне становится плохо,я вышла на улицу, муж вышел следом,а там сарай без крыши и я стою,держусь за угол дома и все возле меня в тошнотиках много очень.
Идет по улице муж с матерью, дорога вязкая, муж на велосипеде, были сумерки и вдруг стало светло и кучки щебня лежат,мать говорит,вот бы домой взять,а сзади отец (покойный), а муж говорит матери- куда ты рванула,что батька один пойдет? И свекровь пошла в сторону свёкра.
Муж с сыном на велосипедах,причем муж на детском,едут по этой же дороге из предыдущего сна,но дорога уже хорошая. Тут выезжает бабка какая-то на велосипеде,причем переднее колесо большое,а заднее не видел,то же детский велосипед. Она едет,словно их нет,сын впереди бабки ехал и смотрел на нее и не увидел открытую калитку и ударился,упал и получилось туловище его во дворе,а ноги на улице. Там во дворе женщина стирала белье,а на цепи лежала собака,муж забежал туда,сын плакал,муж взял его на руки и сказал собаке- а теперь делай,что хочешь.
Пьяная - под мороком в следствие опоя, тошнило - очистились. Закрыли соседку  - видимо обратка ей так показана. Свекровь тоже за что-то получила -идёт по вязкой дороге, а муж на велосипеде.. светло стало - морок снялся. Свекровь в сторону покойника пошла - может заболеть. Ребёнок во сне- сущь, муж на детском велосипеде - препятствия в пути, сущь ударилась, упала и попала с зону чистки, но муж его поднял - сущь ещё не счистилась.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7649 : 14 Март 2018, 08:50:40 »
Мочилась - работа чистки, очищение; налили воду на диски (заржавеют) - обрыв негативного канала связи, стирание негативной информации; дети-сущи, возможно на защите и ваш ребёнок хочет утопить сущь подруги(вражины), а вы его вытаскиваете, хорошо бы чтоб они ушли от вас, сил не хватает - энергию вашу они жрут.
Да я тут поняла что сущь пыталась вытащить, но вот вспомнила момент что когда нырнула и начала доставать , то я его не достала...как бы спиной всплывать на верх стала и уперлась в невидимую преграду, которая не давала мне выплыть с этим ребенком. Подруга таки не достала его.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status