Черная магия и Руны

Cны.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Cны.
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2013, 22:20:16 »
У меня под Ижецей двойной во сне зубы стали выпадать, притом один-два сразу, потом языком трогаю, еще вылазят, а я их руками вытаскиваю и думаю, надо же - не больно совсем. В общем половина справа почти все ушли.
Если Вы правша, тогда Вам показали чистку мужской линии Вашего рода.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Cны.
« Ответ #46 : 02 Октябрь 2013, 13:05:40 »
Если Вы правша, тогда Вам показали чистку мужской линии Вашего рода.
Я своего отца никогда и не видела...

Ps Знаю, что отец в 40 лет помер, и его отец тоже. Нечисто там  :(  А чистка рода через меня затронет ведь и те проблемы?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Cны.
« Ответ #47 : 02 Октябрь 2013, 13:13:24 »
Я своего отца никогда и не видела...
Тогда это тем более подтверждает наличие проблем по мужской линии. То, что отец бросил своего ребёнка, не рисует его с положительной стороны.

~Laura~

  • *
  • 37
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #48 : 08 Октябрь 2013, 15:09:14 »
Ношу второй день Ра и Рекуче, в первую ночь сон практически не запомнился, а вот сегодня уснуть смогла только под утро, и вот какая-то странная вещь мне приснилась, такое впечатление, что я лежу на кровати, укрыта одеялом, разговор о крысах, при этом какой-то парень (походу моложе меня), который как бы первый принимает удар от них, после четкое ощущение, что они на мне, то ли полуживые, то ли дохлые, и в таком большом количестве, почему они мне приснились ума не приложу. После картинка меняется, какой-то подвал, там какие-то люди, один мужчина постоянно прятался за чем-то, так же там были еще и женщины, о чем был разговор, вообще не помню, но помнится мне, что дальше по сну пошла информация по поводу 2-х двоюродных сестер, а точнее по поводу того, что ни одна ни вторая не может иметь детей, причину я так и не выяснила...слишком все было смешано и не понятно :)

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Cны.
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2013, 08:07:56 »
Закончилась чистка Ра-Дарь. Пока шла - снов не было.
Вчера вечером перед сном нанесла на себя (просто пальцем прочертила по телу) в столбик, начиная от ключицы вниз
Ро+Хв+Оть
Сразу очень яркий сон сегодняшний:
Еду с сыном (11 лет) в автобусе, людей достаточно - все сидячие места заняты, автобус похож на междугородний. едем по извилистой дороге и приезжаем к реке, вернее каналу, который перерезает нам путь. На другой стороне стоит элеватор (сооружение из трех огромных цилиндров). Все люди вышли из автобуса.
потом мы уже стоим на крыше подводной лодки, которая плывет вдоль канала и сейчас будет уходить под воду. Срочно нужно выбрать куда прыгать - обратно на берег, откуда приехали или на другой берег, где элеватор. Прыгнули (я и сын) туда, где элеватор.
Идем и видим магазин, заходим. Вижу шикарный красный плащ, примеряю, но не покупаю. уходим. потом возвращаемся, потому что плащ надо брать. А его уже купили. Но есть еще более шикарный льняной жакет - красный с белым, с красивой вышивкой на спине. на витрине мне он кажется маленьким, примеряю - мой размер. На этикетке написано несколько цен начиная от 1677 и заканчивая 476. Но не понятно в какой валюте. Спрашиваю у продавца - сколько сейчас стоит этот жакет и понимаю, что мне все равно сколько и в какой валюте он стоит - я его должна купить. Жакет уносят в подсобку для выяснения цены. я долго жду, потом спрашиваю - так сколько денег вам платить - мне отвечают, что администратор не может решить какую цену мне платить - что там решать, на ценнике же написано, скажите в какой это валюте, я заплачу - на ценнике написана 1\10 часть стоимости, сейчас  мы смотрим входящую цену и думаем какую скидку можем вам сделать, ведь вы уже упустили красный плащ...


Что мне понимается - мы с сыном все же отдалимся (уедем?) от мужа. причем за водную преграду, если буду бездействовать - утону (лодка погрузится под воду),  сделаем выбор куда прыгать.
потом у меня будет возможность опять выбирать (вот только что? одежда - это что?) и первую возможность я упущу (красный плащ?).
за вторую возможность ухвачусь (хотя она будет казаться мне не подходящей по размеру), но получу ли?


ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Cны.
« Ответ #50 : 15 Октябрь 2013, 12:51:02 »
Закончилась чистка Ра-Дарь. Пока шла - снов не было.
Вчера вечером перед сном нанесла на себя (просто пальцем прочертила по телу) в столбик, начиная от ключицы вниз
Ро+Хв+Оть
Сразу очень яркий сон сегодняшний:
Еду с сыном (11 лет) в автобусе, людей достаточно - все сидячие места заняты, автобус похож на междугородний. едем по извилистой дороге и приезжаем к реке, вернее каналу, который перерезает нам путь. На другой стороне стоит элеватор (сооружение из трех огромных цилиндров). Все люди вышли из автобуса.

Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь. Почему Вы думаете, что Вы отдалитесь от Вашего супруга? Он же во сне не фигурировал совсем? Мне думается, что Вы с сыном какую-то совместную проблему решаете. И почему-то Вы хотите от супруга защититься, спрятаться, ищете варианты; Вы в ссоре?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Cны.
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2013, 20:09:44 »
приснился странный сон. я вчера перед снов себе 8Шаныаш нарисовала. попросила, чтобы если нынешний Мч - по судьбе, вернули его, а если нет - чтобы больше не появлялся и мне облегчение.
снится мне, что я приехала в квартиру, в которой много лет назад жила. квартира не моя. принадлежала бабке моего мужа бывшего. потом ему по наследству досталась. сейчас этого дома даже и в природе не существует.  так вот, приехала я в нее. с маленьким ребенком (у меня уже взрослый сын и по сну, это новый ребенок у меня). чтобы вступить в права наследства. по какой причине - не знаю. почему то в квартире была еще одна доп. комната. я хожу из комнаты в комнату, все осматриваю, какие то документы пишу... а за мной ходит ныне давно уже покойная бабка бывшего мужа. я сяду и она напротив. я пойду, и она за мной. и так весь сон ходила с немым укором. но меня это не смущало. т.к. я чувствовала себя там хозяйкой по закону. было ощущение, что бывший муж так от меня откупается... точнее за что то откупается передо мной...
когда проснулась, оказалось, что прошло всего 40 мин после того, как я легла спать. и нос был заложен, хотя здорова. и сегодня нормально дышу. к чему был этот сон - до сих пор понять не могу. и вызван ли он буквами - тоже. потом еще снился мне мой нынешний МЧ, с которым на днях расстались. но вот ни смысла, ни чего то еще не помню. но ощущение, что мается он, плохо ему. но я во сне не поняла, из за чего или кого... или забыла просто. обычно сны, которые несут важную инфу - не забываю...

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Cны.
« Ответ #52 : 15 Октябрь 2013, 20:55:26 »
снится мне, что я приехала в квартиру, в которой много лет назад жила. квартира не моя. принадлежала бабке моего мужа бывшего. потом ему по наследству досталась.
Скажу только совё мнение, но это только моё, мне обьясняли так, если оказываешься в чужой квартире во сне при каких то жизненых пременах, то это указывает на то что начнётся другая жизнь. К чему баббка не знаю, если Шаныаш показала мч, то думаю есть вероятность того что всё таки ваше, но это моё сугубо личное мнение.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Cны.
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2013, 21:06:07 »
Скажу только совё мнение, но это только моё, мне обьясняли так, если оказываешься в чужой квартире во сне при каких то жизненых пременах, то это указывает на то что начнётся другая жизнь. К чему баббка не знаю, если Шаныаш показала мч, то думаю есть вероятность того что всё таки ваше, но это моё сугубо личное мнение.
в том то и дело, что квартира не чужая. я ней 4г жила.... с этой его бабкой вместе. а то, что МЧ показали - ничего не значит. имеет смысл, в каком ракурсе показали... а это я и не помню.
 мне сейчас вообще мысль пришла, что бывшему мужу хана может быть! потому что по сну я вступала в права на его наследство. и бабка его покойная как раз во сне ошивалась.... не пойму только связи с Шаныаш. может это руны? чищусь рунами параллельно. но с ними у меня по другому все...

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Cны.
« Ответ #54 : 16 Октябрь 2013, 08:12:17 »
Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь. Почему Вы думаете, что Вы отдалитесь от Вашего супруга? Он же во сне не фигурировал совсем? Мне думается, что Вы с сыном какую-то совместную проблему решаете. И почему-то Вы хотите от супруга защититься, спрятаться, ищете варианты; Вы в ссоре?
не вмешиваетесь, а помогаете разобраться  ;)
это даже ссорой не назовешь.. какое-то непонятное состояние.. и оставаться с ним не могу и уйти не могу.. живем как соседи в одной квартире.. он дома даже есть перестал пол-года как - переклинило его, что я с ребенком весной на пикник уехала, а ему некому было разогреть еду (приготовленного полный холодильник оставила). Приезжаем - он дома голодный - давай разогрею - "я найду кто меня покормит" - и ушел на три дня.. и потом такая котовасия продолжалась.. пропадать стал, не предупреждая и т.п. И сам не уходит и не выгоняет (квартира его)..  (сорри, как-то много соплей получилось)
И прочистку мозгов ему ставила, тараканов гоняла, сейчас он на РаДарь - стал спать дома много.
Задумываюсь, может ему род почистить, потому как там сильная засада и проблемы большие. Мы вместе 13 лет скоро, ребенку 11, а со своими родителями он меня не знакомил, да что-том меня - он им сына не показал вообще (его отец умер, когда нашему сыну было 7, а мать, когда 9). Т.е. бабушка с дедушкой ни разу не видели внука! И хоронил он их сам, без меня.. просто пропадал на неделю, а потом я узнавала что и как..
практически я уже готова уйти, но не хочу "в никуда"..

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Cны.
« Ответ #55 : 16 Октябрь 2013, 16:32:13 »
Долго присматривалась к буквам. Вчера решила положить на ночь под подушку шаныаш малую. Приснилось, что я беременная от одного из своих бывших, с которым лет 5 назад были помолвлены  :)

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Cны.
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2013, 16:03:51 »
После того как нарисовала на себе букву Аль приснился сон что ко мне подходит компания цыганок молодых и начинает что-то говорить.Им что-то не нравится и они начинают читать заговор какой-то вроде как насылать на меня негатив и порчу.Потом якобы я с кем -то говорю а мне объясняют.да не будет ничего страшного.Максимум что-то одно плохое случится...
Вот такой сон.Не знаю,может в прошлом какие -то цыгане проклинали предков.и это всплыло.В семье у нас и правда было очень много разборок,зла и негатива,похоже на проклятье но что это я так до сих пор и не знаю.
После буквы червь снились страхи и то чего боюсь.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #57 : 21 Октябрь 2013, 18:56:48 »
Озвучили тему предательства в любви. Если очень тяжко будет возможна связь с негативом родовым.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Cны.
« Ответ #58 : 22 Октябрь 2013, 11:46:03 »
Здравствуйте! Мне при Аль снились цыганки на рынке, торгующие овощами. Я прохожу между рядов, и у каждой стоит большая чаша с салатом из помидор, я ничего не покупаю, но салат пробую, вроде как втихую, чтобы не заметили. Потом к вечеру я начинаю помогать убирать у них со столов.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Cны.
« Ответ #59 : 23 Октябрь 2013, 12:31:25 »
Сон под Шаны-аш. (Скоро снимаю). Про мужа. И про себя. Повторение эпизода несколько лет назад уже бывшего - он видится как человек на плахе. Он несколько раз просил у меня прощения - "Если можешь не простить - не прощай!" ;) (с, Berserker). Во сне ощутила меч в руке (я занимаюсь с катаной в реале::)). Как следует - как продолжение руки. Но - я не "палач" - как будто сдаю его Высшим/Хранителям (иногда приходят в сон):"Извини, брат. Бог простит ;)". Понимаю, что это очень плохо...но мне спокойно...когда проснулась, в голове вертелось мудрое:"Когда вы стараетесь удержаться на поверхности воды, то идете на дно. Когда вы стараетесь утонуть (или хотя бы нырнуть поглубже) — вы всплываете, вода выталкивает вас с какой-то страшной силой" (про закон обратного усилия).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status