Черная магия и Руны

Cны.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Cны.
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2013, 09:54:25 »
Нанесла на нанопласт Аль и 8 Гари на Коло. Приснилось: родственники спорили на эту тему. Папа (ныне покойный), сказал: надо, значит, надо. Бабушка (тоже покойная) была недовольна, и (как при жизни) ушла на кухню, бурча себе что-то под нос. Тётка (живая) бегала, суетилась : что делать? что делать? (А она много гадостей мне в реале делала). Мама (тоже живая) читала мораль за своеволие.
Очень информативные сны! Всё работает так, как надо. Родственники зашевелились, пошла "жара" :D.
Приснилось что у меня стали выпадать зубы!!! стали раскалываться как скорлупки от грецкого ореха на пополам !!!
Не стоит пугаться таких снов под воздействием букв. Многие через это проходили: и покойники, и ямы, в которые закапывают, и НЛО, и много чего другого снилось. Ваш сон показал, что буквы работают с Вами эффективно и идёт процесс чистки. А вот убирать их не стоит. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Надо терпеть и доводить дело до конца.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2013, 10:29:01 »
С раннего детства один и тот же сон зубы (род-родственники). Крошаться я выплевываю всю челюсть с кровью. Или гнелые,больные я вытаскиваю по одному. Просыпалась в жутком состоянии после чисток рода закончились такие сны. Может с детства шло указание кому чистить род и что надо. А позднее,до букв вообще ппц полный был в семействе. Зачем род который слаб,не поддерживает ? А боятся они или недовольны тк рыльце в пушку. Пожили, накосячили,думали все можно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Katia555

  • **
  • 62
  • 4
Re: Cны.
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2013, 18:31:56 »
Мой сегодняшний сон,может быть показал какой-то процесс чистки,не знаю.
Я проснулась в чужой квартире,встаю с кровати,и чувствую,как у меня отошли воды,причем очень много так лилось(вода прозрачная).Я понимаю,что скоро роды,но животик у меня очень маленький,я приложила руку,чувствую-бьется.(Думаю ребеночек такой маленький,наверное, рожу быстро и не больно,переживала,чтобы живой был).
Вокруг меня суетятся мои родственники,половины и не знаю.Одна тетка так зло мне сказала,-"О!Еще одна ....(назвала мою фамилию)будет"!
Я стала снимать у себя задние зубы(серые такие)и складывать в руку,а на месте этих зубов у меня другие.Полную ладонь этих зубов я положила на кота.Потом смотрю на себя в зеркало,трогаю волосы,а они целыми локонами с меня лезут.Я стала паниковать и проснулась.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Cны.
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2013, 19:06:59 »
Приснился сон, первая часть я у себя в старой квартире где жила с родителями, в квартире в зале стоит лавка длинная, мебели почти нет, на лавке сижу я , дверь в квартиру открыта. В квартиру зашёл парень, я немного его опасалсь, как то было не по себе от его присутствия(парня не знаю). Парень сел ко мне на лавку и через некоторое время начал показывать мне всякие выкрутасы, что то типа цирковой акробатики. Потом я взяла бельё и пошла стирать к соседям, позвонила в дверь , открыл дверь не сосед, а какой то бомжеватый мужик, я насторожилась, квартира была захламлённая, мужик с бородой и в в майке замызганной, я спросила можно ли мне постирать у него бельё, он буркнул, что можно.
Часть вторая, я нахожусь с группой людей в незнакомом городе, в этом городе вроде как какое то аномальное явление, люди некоторые сходят с ума и потом заражают этим других. Я как буд то состою в группе экспертов , которые должны расследовать это аномальное явление, так же с нами 2 полицейских в штатском которые работают в этом городе, девушка с тёмными волосами и мужчина, при них оружее. Мы находимся на небольшой площади и там ходят и нормальные и сумасшедшие люди, нас подвели к одному месту, из-за которого яко бы люди сходят с ума, это место выложенно брусчаткой и похоже на маленький фонтанчик, но без воды. Девушка-полицейский обьясняет, что в этом месте какое то магнитное поле и тут законы физики вообще не работают, так же кто хоть на небольшое расстояние приблежается к этому месту и недостаточно подготовлен сходит с ума и может заразить других. Я и моя подруга берём маленький железный шарик и кидаем его на этот фантанчик, шарик не падает , а зависает в воздухе и начинает крутится, как буд то из земли идёт сильный поток воздуха и не даёт ему упасть, нам снова говрят что это магнитные волны или что то вроде этого, я и моя подруга подходим к фонтанчику и прочувствываем это место руками, ощущения и в правду другие, как плотно сжатый воздух. Потом девушка-полицейский приглашает нас в ещё одно место, радом с площадью и обещает ещё кое что показать, я вошла первая лестница вела в низ, в этот момент я понимаю что что то не то оборачиваюсь и вижу , что на девушку полицейского повлияло это магнитное поле и она сходит с ума, достала оружие и сейчас будет во всех стрелять. Я со всех ног начинаю бежать по лестнице вниз, понимаю что яодна осталась из всей группы в живых, я в подвале этого здания и пытаюсь спрятатся, там стоят кровати, понимаю что сейчас она прийдёт за мной и ищу где спрятатся. С чувством страха я и проснулась.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2013, 21:38:19 »
Сны при чистках,особенно родовых одинаковы. Запугивают,злословят. Волосы вроде защита ? Это типа защищать не будут ? А раньше что защищали ? Мне не понравилось когда душили но не чего сказала хоть что делайте не сниму.Не дочистишь тоже запугивают,странные они. :o Мужик грязный в др квартире скорее всего др ветка не против. А психи во сне и пьяные общение с мудрыми людьми.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Katia555

  • **
  • 62
  • 4
Re: Cны.
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2013, 15:58:45 »
Уважаемая Сальса,не подскажите,что могло бы значить такое.Во время чисток приснилось,что я надавала маме пощечин и с ненавистью избила родную сестру. :o
(На самом деле отношения у нас очень хорошие)

Re: Cны.
« Ответ #36 : 19 Сентябрь 2013, 12:04:25 »
Требуется совет, мнения. Сама в большой растерянности. В результате магических атак потеряла любимую работу. Перешла на другую,но выдержала не больше 3 месяцев. Потом два года без работы. Все срывалось, вплоть до зависания сайтов о работе при их просмотре намертво. После Наша и Посоха стали открываться пути. Причем не только у меня. Вот и вчера предложили работу, по профилю, зп хорошая, только график смущает, по 12 часов. И я готова в принципе согласится. И тут пришло большое Но. Во сне.
Итак, сон. Я в своем городе. На остановке. Собираюсь ехать домой. И тут ко мне подходят и обнимают друзья шефа с любимой работы, мы так приятельски общались. И говорят, что хватит в молчанку и тайны играть, чужих нет, что без тебя шеф на работе хоть и притворялся спокойным, а весь испереживался и долго злился, что ушла. И чтобы я не думала даже, что мы, два дурака, уже всем надоели, а как придет приглашение - шла и работала спокойно. И в общем вот это оно приглашение, в понедельник чтоб была.
Я в легком недоумении, все таки пытаюсь отнекиваться, делать вид, что все равно. Но от них идет такое живое тепло, такой напор, что сопротивлятся явно бесполезно и даже вредно)). И тут я спрашиваю за предложенную работу, от моего бывшего коллеги с соседнего отдела - мол, вы эту работу имеете в виду. Мне сразу в ответ фу и нет, ты что, даже не думай.
И все, сон закончился. И по ощущениям, я впервые с начала чистки с утра нормально выспалась. И голова перестала болеть.(более полный отчет по чистке и буквам в разделе Целительное).
В итоге, понятно, что сон то вряд ли пустой. Или это все-таки игры разума, старые переживания и блоки так всплыли? И что теперь делать? Ждать весточки со старой любимой работы, что практически нереально. Идти на новую предложенную работу?

Может кто подскажет. Заранее спасибо.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2013, 15:24:06 »
Сходите гляньте что дают. Может там сложится не плохо. Меня смущает то что вас смутило 12 часовая,вы не уверенны ? Уйти всегда можно,если поймете что не тянете и она в ущерб здоровью.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Cны.
« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2013, 20:27:28 »
Я поступила неправильно: прикормила на подоконнике голубя (серого с белыми вкраплениями). Знаю, что для этого есть улица. Осознаю, что так не делается. Но изначально у меня было ощущение, что этот голубь именно ко мне прилетал. Ел с руки, ничего не боялся. Со временем "привёл" свою невесту. Вот так они вдвоём сидели и ворковали, друг друга целовали. Просто загляденье было любоваться ими.

Так продолжалось несколько месяцев и всё было хорошо. Я много чистилась буковками и решила, что пришло время нанести по воздуху Херь. На следующий же день в почтовом ящике обнаружила анонимную записку с жалобой от соседей по поводу кормления птиц на подоконнике. Мне почему-то кажется, что именно буква так сработала: виновата - получи. Хотя я не уверена, конечно.

Птиц кормить перестала. Но теперь голубь мне снится (один, без своей спутницы). За последние несколько дней уже дважды он ко мне во сне приходил. Я не думаю, что это просто так. Тем более с буквами простые сны без особого смысла не снятся. Во сне я знала, что мне нужно его накормить. Но мне что-то мешало это сделать. В связке с этим сном приснился отец (ныне покойный). Во сне он был живой, и у меня было ощущение, что я смогу его спасти от смерти. Почему-то мне кажется, что голубь может иметь к нему отношение.

Уважаемая Сальса, прошу Вас, помогите разобраться. Мне кажется, что во сне мне пытаются донести какую-то информацию. Я чищу род уже долгое время. Но работу букв по-прежнему ощущаю.

Продолжаю кормить других птиц на улице, но я понимаю, что этого недостаточно. Ощущение,
как будто бы я что-то должна именно этой птице.

Re: Cны.
« Ответ #39 : 19 Сентябрь 2013, 22:20:48 »
Сходите гляньте что дают. Может там сложится не плохо. Меня смущает то что вас смутило 12 часовая,вы не уверенны ? Уйти всегда можно,если поймете что не тянете и она в ущерб здоровью.

Меня смутил не график, а ответ, данный во сне. Хоть с буквами работаю недавно, но все сны очень четкие и точные при работе, за исключением Шаныаш малой (тогда вмест снов шла многоцветно-лоскутовая муть, просыпалась разбитой.)
А тут конкретно и четко - Наш и Посох уничтожили беса, тут же предложили работу мне и маме (она тоже не первый год не может найти), и в ту же ночь во сне мне говорят отказаться от предложенной работы и ждать предложения с той, любимой. Вот я и гадаю, что это - знак от букв и Высших сил или глюки подсознания.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Katia555

  • **
  • 62
  • 4
Re: Cны.
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2013, 19:19:14 »
Шаныаш. Приснилось,что держу в руках фотографию лч,переворачиваю ее,а сзади нарисован черным круг,а внутри какие-то надписи,знаки.Я рву фото по горизонтали 2 раза,так,чтобы остались только его глаза и кладу себе в карман. :o Буду очень рада любому мнению.

Re: Cны.
« Ответ #41 : 25 Сентябрь 2013, 22:32:39 »
Вот тебе и сон в руку, сказано же Высшими - сиди две недели, не хочешь по хорошему - будет как всегда)) В итоге - флюс на полщеки и лечение с неделю компресами и т.д, потом дед в больницу попал, а из родственников в городе только мы, потом бабушка, что с нами живет - тоже идет в больницу. Работу даже смотреть некогда, эх))). И расхлебается эта каша как раз к обещанному во сне сроку - две недели после сна. Только интересно, как именно.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Cны.
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2013, 23:31:43 »
Уважаемая Salsa, очень надеюсь на Вашу помощь.

Трижды уже снятся голуби. В последний раз ещё и птенчики маленькие размером с воробья, которые вот недавно осенью вылупились. И я переживала, как же они выживут, ведь холодно уже.

Кроме того, постоянно, почти что каждую ночь, снится ныне покойный отец. То, как он болеет, то, что я могла его спасти, как ему плохо и больно. Мне морально тяжело с такими снами. Думала, что ему плохо на том свете, что он таким образом просит о помощи, но по рунам ответ, что всё хорошо и он обрёл покой.

А самое главное произошло вчера ночью перед сном. Когда легла в кровать, было очень чёткое ощущение присутствия кого-то в комнате у меня за спиной. Читала молитвы (думала, что нечисть какая-то), но ощущение сохранилось. По диагностике - это дух, который мне пришёл помочь. Спросила у рун, мой ли это отец. Ответ - ДА. Складывается впечатление, что род направил ко мне отца для защиты. Но почему такие кошмарные сны с его участием постоянно снятся?

Не могу найти ответы на свои вопросы. Очень прошу Вас о помощи, уважаемая Salsa.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Cны.
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2013, 10:57:48 »
Наносила 8 Шаныаш на Коло. Приснилось, что брожу с подругой по базарной площади, вечер, уже темно, торговцы уже собирают товар. Подъезжает на машине Кролик, говорит: я вас подвезу. Мы садимся в машину, и пока он нас перевозит в верхний район города, уже утро и рассвет (5 минут ехать). Вижу, что кроличья жена переходит дорогу. Я ему говорю: не вези нас дальше, у тебя будут проблемы. Он говорит: я поеду другой дорогой,- и разворачивается для объезда. В реальности же даже не разговариваем два месяца.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Cны.
« Ответ #44 : 01 Октябрь 2013, 13:55:12 »
У меня под Ижецей двойной во сне зубы стали выпадать, притом один-два сразу, потом языком трогаю, еще вылазят, а я их руками вытаскиваю и думаю, надо же - не больно совсем. В общем половина справа почти все ушли.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status