Черная магия и Руны

Cны.

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Cны.
« : 23 Февраль 2013, 13:57:15 »
Нанесла букву Пи, сны странные снятся. Первую ночь мужик непонятный все меня преследовал, никак не могла от него избавится. Даже во сне молитвы читала, но на него они не действовали. Просыпалась, а когда снова засыпала, то опять он снился и так всю ночь. Сегодня во сне всю ночь с женщиной какой -то была. В магазине платья мерили и в зеркало смотрелась. Потом я хотела сумку купить, но она была очень дорогая. Я ее посмотрела, сумка грязная и я стала ругать продавщицу, что продает дорогие вещи и грязные. Сказала что напишу жалобу. Мы стали уходить из магазина, а эта женщина все бежала за нами и извинялась.
Букву Пи держу уже 3 дня.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Cны.
« Ответ #1 : 03 Март 2013, 21:26:45 »
Ув. Salsa, добрый вечер! Понравились мне буковки, решила попробовать. Поставила себе в коло ижеца ведева и ижейная как на рисунки, сразу же в первую ночь сон информативный, на следующий день ноги и руки тянуло, у моей мамы были такие же боли рук и ног, как и у меня и еще и сердце давило, из чего я подумала что и ее затронуло. Потом к вечеру все прошло сначала у нее а потом и у меня. Вечером я поставила и мужу и себе еще один коло добавила. Ночью мне опять приснился сон о муже, что он хочет пройти, а к нему женщина мертвая приципилась и не пропускает его, он ее убивает то душит, то закалывает, а она как птица феникс все время возрождается и так и не пускает его (ситуация такая в реале так и есть, рунами немного исправлю, через какое то время опять все возвращается). А вот на утро произошло от чего я до сих пор в шоке и не могу найти ответ для себя. Проснулся мой ребенок - девочка 3 года, и не  с того ни с сего начала терять сознание, вызвали скорую отправили нас в больницу, сделали все анализы все в порядке, завтра будут делать энцефаллограмму головы, было у нее это состояние около 30 минут. Первое что мне пришло в голову что буквы очень сильные и я их сразу же смыла. Очень испугалась. Что это могло быть? Чм я не занимаюсь, рунами только для себя и только на позитив.  Жду Ваш ответ. Спасибо.

Re: Cны.
« Ответ #2 : 11 Март 2013, 13:43:02 »
Использовала 4 Юсь вокруг Коло
Наносила на левую руку, чуть выше места где часы носят, красным маркером. Думала про конкретного человека, просила показать мотивы его поступков и истинные чувства. Ощущения после нанесения как от рун - сердце готово выпрыгнуть из груди и жар. После подумала что хочу знать еще про того, и про этого, и еще про толпу народу. Легла спать.
Проснулась ровно за 1 мин до будильника, сны помню очень чётко и сами сны были яркие с подробностями.
Сначала было про подругу с которой не виделись 15 лет (про неё мне точно уже было неинтересно)
реальность: Я увела у нее парня, так получилось что он стал со мной флиртовать и ухаживать, на её глазах, я не знала что он её, она позвонила на след день и всё рассказала, я была в ужасе, извинилась, она, наоборот, меня благодарила, за то что увидела его "во всей красе", так она сказала, решили что женская дружба важней ;D и ругаться из-за него не будем.
Он позвонил мне в тот же день и мы снова с ним встретились, я не считала себя виноватой, т к подруга сказала что с ним всё кончено, он ей не нужен, раз он так поступил.
Я же просто хорошо провела с ним время, сходили в кафе, кино, погуляли-он развлекал меня целый день, много смеялись. Кроме флирта, объятий и поцелуев между нами ничего так и не было за те два дня. От подруги я ничего скрывать не собиралась и передала через него ей тетрадь с конспектами, он должен был на след день увидеть её на работе. Т е она узнала от него что я с ним встречалась еще раз.
Позвонила мне сама и наговорила гадостей, я в своё оправдание пыталась возразить что она же сама сказала что он ей не нужен, так почему я должна себе отказывать в мелких удовольствиях, мне он вполне сойдёт, она же говорила что думала что я с ним тоже не должна встречаться  - итог больше мы не общались.
Во сне я была у неё дома,заходить сначала боялась, в коридоре была огромная черная собака, играла с её дочкой, подруга дала мне два раза деньги, сумму для меня незначительную, но всё равно я была рада. Это было возвратом какого-то долга, она сначала отдала одну сумму, а потом вспомнила что еще должна и дала еще столько же еще раз. (?)
Обещала подкинуть работу, договорились встретиться во определенный день и время, (место только не обсуждали) и только когда я проснулась, я вспомнила что в этот день, именно в это время я не могу - у меня важное дело. А сегодня я узнала что дело отменилось, т е я свободна. Может лечь в это время спать, что еще с ней пообщаться?
Дальше снова сон: навстречу мне шла толпа людей, взглядом я выхватила свою другую знакомую, уже из этой современной жизни, она совершенно точно на меня была зла, за что я не поняла, т к она потерялась, а рядом оказалась еще одна, с ней я шла до пробуждения, и она была очень мне рада.. (а я её в чём только не подозревала, хотя она всегда поёт мне хвалу и восхищается мной, наверно это меня и настораживает)
Про двух последних я бы хотела узнать, про них я думала после нанесения букв, но про того, про кого спрашивала в момент нанесения я так и не увидела. А основное было вообще про человека уже давно ушедшего из моей жизни.
Проснулась я разбитая, как-будто спала всего пару часов после пьянки.
Поблагодарила словами, смыла.
Второй раз наносила на живот, с левой стороны, ни про кого конкретно не думала.
Снов было много! Я просыпалась после каждого, надо было записывать, к утру часть из них забыла.
Было много людей с которыми не встречаюсь, прежнее место жительства, умерший дедушка (мне не понравилось поведение моей мамы в отношении к нему-это из того что запомнилось)
Но это такой огромный поток информации, тяжело осилить и переварить. Думаю (мне) надо делать на конечностях, чтобы один два сна перед пробуждением, сил расходовать буду меньше и смогу осознать.

Salsa, спасибо, продолжайте.

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Cны.
« Ответ #3 : 04 Апрель 2013, 09:18:31 »
Salsa, я уже писала, но ответа не получила. Повторюсь вкрации.
Повторно на несла себе Ас, только увеличила число до 12, носила 4 дня.  Сны кошмарные снились, ночью проснулась от кошмара и сняла ее.  Спросила у вас может надо что-то другое поставить.
 А тут приснился сон моей подруги.
что-то он меня встревожил. Она даже прибежала меня проведать.
  Видела она меня во сне  что я в земляной яме на кладбище ( кладбище как за границей, одни кресты и трава зеленая) себя как бы закапываю. Земля почти меня всю засыпала, осталось только чуток головы моей. Она  мне протягивает руку и старается вытащить меня, а земля хлипкая качается под ногами.  Так она и проснулась держа меня за руку.
 И до этого, когда я носила Ас видела во сне себя что попадаю под землю то с потоком грязной воды, то еще как.
 К чему это? Что -то идет видимо не так, может мне нанести что-то другое?
Без вашей рекомендации пока ни чего не наношу. Жду ответа.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Cны.
« Ответ #4 : 04 Апрель 2013, 09:29:34 »
Сны кошмарные снились, ночью проснулась от кошмара и сняла ее.
Извините что вмешиваюсь..., а это не могло быть тем, что вы уже сняли Асами? Или указанием на то, что необходимо снимать возможно подключив другие методы? Вы сняли их и сны стали показывать подруге пытаясь достучаться до вас...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Cны.
« Ответ #5 : 07 Май 2013, 14:09:33 »
а я наконец то почувствовала работу букв))) Ставила Ра и Рекуче на один Коло, в область сердца. Ощущение большого горчичника внутри в этой области. И вращение по часовой самого става. Снился "дракула-дьявол" так он себя назвал, прикованный к кровати. У него еще одежда была средневековая. Он не мог вставать с кровати, сидел на ней и много мне чего то рассказывал. Только вот не помню что(((  как будто прикованный был и не мог ко мне приблизиться. Разговаривал спокойно, что то объяснял.

Потом был эпизод. Ночь. захожу с кем то в комнату, а там много всяких сущностей. Человек с которым зашла испугался, говорит что они могут навредить человеку, не надо заходить. А я отвечаю - они ничего плохого мне не сделают. Сущности выглядели как сказочные существа, кто то не очень приятно, кто очень даже прилично. Они мне тоже что то рассказывали. Потом наступило уторо и они исчезли. Ощущение от этих существ и от "дракулы" осталось такое. Они как бы дистанцию со мной держали, боялись что ли, но в тоже время держались достойно и уважительно. Жаль не помню о чем разговаривали.

еще снился бывший муж, связь с ним была во сне. В свое время меня привораживали к мужу. Приворот снят, но как я и думала корни остались где то глубоко. Муж еще во сне мне что то дал. Потом был эпизод что я опаздываю на работу.

Я так понимаю во сне показали что именно буквы вычищают. Прошу прощение, что описываю тут сны, просто хотела таким образом отчитаться

Скажите, Salsa, а есть ли информация и наработки по буквам Вици, Вода и Веде? Чем то они меня привлекают, особенно Вода и Веде. И еще Лель интересует. Тему читала всю, но по этим буквам не нашла информацию. Поделитесь, пожалуйста.

Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Re: Cны.
« Ответ #6 : 15 Июнь 2013, 07:58:08 »
Нарисовала себе фломастером 4 Шаныаш малая. Хотела отношения с мужчинами улучшить. Ночью сон приснился. На мне одеты наушники и я понимаю, что если мне что-то надо сделать , эти наушники, мне как бы помогают. Подходит ко мне мужчина, снимает их с меня и мне отдавать их не хочет,я ему сказала: "Что если не отдашь, у тебя и ноги поломаются и руки." Он испугался - отдал.
Тут подходят ко мне несколько девочек-подростков и мне говорят, что вокруг меня покойники стоят, я им не верю, т.к. никого не вижу кроме девчёнок и себя. Девочки настаивают на своём, я тогда с надетыми наушниками на голове решила прислушаться к себе и окружающему пространству и тут унюхала смердящий запах гниющего тела. Поняла, точно значит покойники рядом. Сняла наушники, положила за угол какой-то стены , чувствую запах пропал и мне легко стало.
Спрашиваю девчёнок, что вот сняла, теперь покойников нет рядом? Девочки ответили, что нет теперь,т.к. покойники к наушникам привязаны, т.е. к вещи. Больше я не захотела наушники брать.
Salsa, подскажите, пожалуйста, мне это как понимать... С меня ушёл негатив и он был сделан на кладбище? Сама с кладбищем не связываюсь, ну не моё это. А вот руны использую.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Cны.
« Ответ #7 : 30 Июль 2013, 16:27:01 »
Дорогие мои помогите разобратся со сном. Вчера поехала с подругой в одну деревню погадать на картах до одной бабульки, бабулька конечно мастер своего дела, всё в точку рассказала, я к ней первый раз поехала, подруга уже была пару лет назад у неё. Бабулька даже мою вторую можно сказать сестру увидела, когда мне было 16 лет мы девочку одну на опекунство взяли, у неё отец повесился, а мать лет 6 до этого погибла при очень странных обстоятельствах. С тех пор мы и вправду как сёстры с ней.
 Снится мне сегодня сон, что мы снова сподругой у этой бабульки, сидим за столом, вроде как она нам погадала уже убрала карты со стола(видела мельком только колоду во сне) встаёт из -за стола и тут приходит другая женьщина и садится на тот стул где сидела эта бабулька(женьщину не знаю, не знакомая), говорит мне и подруге "давайте теперь девочки я вам книжку почитаю" достаёт книгу и я понимаю, что она нам будет читать сказки, женьщина начинает читать и мы с подругой заснули. Просыпаюсь я за тем же столом только на лавочке и укрыта одеялом, подруга тоже проснулась. Я понимаю, что мы проспали всю ночь и уже 10 часов утра( часы не видела, просто знала что уже 10), я подруги говорю "бысрей поехали домой, муж узнает, что меня всю ночь дома не было втыку даст, хорошо что онт в ночную работает может не заметит, что меня всю ночь дома не было". Выходим мы из дома этой бабульки( дом выглядит по другому, чем на яву) на улице дождь, пасмурно, слякоть во дворе, бежим с ней до машины, только собираемся сесть вмашину, из-за сарая выбегает одна наша общая знакомая и говорит " меня то с собой возьмите" во сне я понимаю, что она была с нами. Перед тем как сесть в машину поднимаю глаза на сарай(большой такой, длинный), а над ним вроде бы как квартира надстоена и оттуда слышна музыка и разговор чей то. Говорю подруге " поехали быстрей домой" садимся в машину и всё я проснулась.
Позвонила с утра этой подруге, рассказала сон, она хорошо сны тоже обьясняет, но сны с буквами не такие как обычно, поэтому думаю здесь простое толкование не подходит. Принимаются любые идеи, буду очень рада вашему мнению.


личный опыт) можете проигнорировать
не вкоем случае, наоборот, это очень полезная информация!

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #8 : 18 Август 2013, 16:32:39 »
Сны на буквах могут содержать много технической документации. Важна ли она для вас или это просто отчеты. Не все воспринимайте буквально. Сны вещь которую не реально придумать в этом универсальность снов.Независимость в диагностике. Иногда просто намеки подсознанки. Например сон о Херь более точно дал понять работу Херь. Очень сильная буква дает защиту а если вы или кто то не правы откатит 10  кратно. Носить ее ну в общем не рискуют.Херь всасывает грязь,зависших духов. Наводит порядок. Можно увидеть ее в конце чистки рода. Где она распределяет по заслугам каждому.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Cны.
« Ответ #9 : 23 Август 2013, 18:45:42 »
Сделала знакомой  носитель -чистку Ра+ Рекуче. Она мне сказала, что ей снились большие черные гусеницы, мохнатые какие- то , падали на нее сверху , а она их стряхивала с себя. И какие- то китайцы или корейцы ловили этих гусениц. Потом снилась я и долго ей чего-то рассказывала. Что именно, она не помнит. Потом снился ей её отец покойный, он молчал и бродил по квартире. Может есть какие- нибудь версии, к чему это снилось?
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Cны.
« Ответ #10 : 23 Август 2013, 21:06:26 »
почистилась  ,есть у нее хитрые друзья,которые к ней в дом ходят и любят там задерживаться,от них проблемы финансовые(моя версия)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #11 : 23 Август 2013, 22:59:14 »
Что изменилось в личности девушки от букв ? Она стала добрее,спокойнее,терпеливие,помогающая слабым... Что изменилось в ней ? Не чего ? Вот и Папа молчит тк толку не какого. Зря потраченное время. Вот такое у меня мнение по сну.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Cны.
« Ответ #12 : 23 Август 2013, 23:31:48 »
Позвольте и мне сегодняшний кошмар выложить. Дней 10 снов не было вообще. Ношу Аль, накануне увеличила до 32 штук, три дня назад так же поставила Ас (сейчас 10 штук) и Ра-Даръ.

В нашей квартире собрались мои университетские знакомые. Их было много, видимо, проводилась встреча какая-то. Не помню переходных моментов, но в какой-то момент я уже видела картинку о том, как в полу каждой комнаты появился открывающийся напольный люк, в нём вода (не мутная, но тёмная). И в этой воде многих участников встречи утопили. Я видела трупы (примерно по 2-3 человека в каждом люке), плавающие в этой воде в каждой комнате нашей квартиры. Это был полный ужас. Потом было решено закрыть эти люки и оставить всё как есть. Мол, я должна была бы продолжать жить в этой квартире и ходить по трупам. Количество живых людей в квартире уменьшилось, так как многих утопили.

Одна девушка, которая пыталась спасти утопающих, сама погибла. Я понимала, что стоит мне возразить, меня постигнет та же участь.

Впоследствии один из участников начал буйно себя вести, возражать по какому-то поводу. Я его попросила уйти, он категорически отказывался. В результате стычки он подошёл к окну. Парень оказался слишком близко, оступился, и я его немножко толкнула, и он выпал из окна. Разбился на смерть. Я начала звонить в скорую. Меня забрали, арестовали.

Знала, что меня осудят. Мысленно с этим согласилась. Хотя понимала, что вина моя косвенная. Сама я не участвовала в убийстве всех утонувших. Была против этого, но я одна, а их много. Ничего не могла сделать. Получилась невольной соучастницей. Но я решила, что пусть всё будет на рассмотрение суда. Знала, что меня посадят, но смиренно это приняла. Осознавала, что мне нужно отбыть это наказание за какие-то грехи.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Cны.
« Ответ #13 : 24 Август 2013, 19:30:07 »
у меня тоже был подобный сон на аль.Я так для себя расшифровала,что это глубокие слои подсознания.То что хранится в глубокой тайне.Страх смерти,насилия наказания,короче комплекс жертвы.Вот как с этим работать в осознанном состоянии уже из разряда творчества.Я думаю мало кто может похвастаться освобождением от страха,но понять,что из-за страха мы не решаемся сделать что-то в своей жизни,вполне можем.
Другой вариант:не очень приятный,погребение.Вот интересно как видят те народы,у которых сжигают тела?

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Cны.
« Ответ #14 : 24 Август 2013, 19:51:49 »
Salsa, ну не всем же менять свои личности...., некоторым достаточно почиститься от сглаза и всякой дряни, чтоб жизнь наладилась.
Она стала более спокойной, физика- значительно лучше, кроме того, видела свежее фото ее мужа- он выглядит оч.  счастливым ..
А папа- ну вот незнаю  ;)
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status