Черная магия и Руны

Целительные - Посох, Наш

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #90 : 23 Февраль 2022, 07:51:20 »
Как и писали уже другие форумчане рисовала эту букву как будто всю жизнь. В общем зацепила меня она.
Вы про какую букву говорите?
А я вот реально  Наш рисовала в детстве постоянно. Буквально каждый свой портрет украшала этой буквой.
Забавно.
С чего это вдруг вспомнилось?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #91 : 30 Май 2023, 22:26:56 »
Здравствуйте.Коллега попал в больницу.У него гнить начала верхняя челюсть и по мягким тканям все пошло в голову.Плохое было состояние.Я ему поставила на пластырь 2 Наш и 4 Посох, передала.Приклеил,его температура немного снизилась.Конечно спросил что это,ознакомился в интернете и сам лично на одну ногу написал  Наш 100 штук, на другую Посох 100 штук(что бы под штанами никто не видел).
Его слова"Я подумал что этих знаков мало,вот и нарисовал побольше что бы наверняка.Мне стало трудно дышать,через тело проходят электрические заряды,все вибрирует.Мое сердце стучит через раз,температура упала на 34. Дикое состояние бежать,горы готов свернуть и спать вообще не хочется, но одолел понос."
Болеть перестало у него сразу,опухоль стала сходить через сутки.Через неделю его выписали,так как все прошло будто бы ничего не было.После этого, он серьезно занялся изучением буков.
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status