Черная магия и Руны

Целительные - Посох, Наш

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2013, 17:19:32 »
Инфа хорошо по воде идет. Была мысль поднос сделать ,заряжать хлеб или фрукты. Нужной энергией,от какой либо буквы.
отличная идея!!! я именно так  заряжаю воду. На большой 5 литровой бутылке от воды нарисовала разные буковки для красоты и целительные  и слова разные написала - любовь, радость. благодарю и тд..еще просьбу воде написала чтоб она тем то и тем то воду зарядила ..... наполняю воду и замораживаю в этой ёмкости...потом размораживаю - получается структурированная  энергетически заряженная вода чистейшая - талая  вода наивкуснейшая с чистым биополем и заложенной вами информацией - ею умываюсь и пью - результат на лицо)) кожа чистая без прыщиков - морщинки потихоньку разглаживаются и очень вода эта мочегонит)) очищает дай Бог)!!
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2013, 00:07:17 »
а как вы ее правильно замораживаете? что за нюансы?
и вы в бутыль воду обычную из под крана наливаете?

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2013, 00:21:39 »
а как вы ее правильно замораживаете? что за нюансы?
и вы в бутыль воду обычную из под крана наливаете?
я делаю так:
с вечера наливаю воду из крана - даю ей отстояться ночь ( чтобы вышли все газы)
утром ставлю в морозилку - через час два когда на поверхности воды образовывается первый поверхностный лёд , снимаю его тк это замерзшие  вредные вещества которые замерзают самыми первыми при минус 3 гр не помню как они называются.
потом до вечера оставляю воду замораживаться
вечером вытаскиваю тару с замёрзшей водой - по центру замерзшей воды остаётся  не замёрзшая вода - она самая вредная , это рассол вредных веществ и его надо вылить(если дать ему замёрзнуть . он будет мутный и тёмный )
включаю кран с горячей водой - направляю струю воды на поверхность замёрзшую чтобы пробить дырочку. чтобы вылить рассол ..
И всё...остаётся кристальный чистый прозрачный лёд - который оставляю размораживаться до утра - а утром пью чистую талую воду - приговаривая на неё всякие пожелания)) вода с чистым фоном как губка впитывает посылаемую ей и нформацию....+ она ночью когда тает заряжается буквами  которые нарисованы на бутыле.....
в нете очень много по талой воде инфы...многие начинают худеть.... я что то никак не начну)) 
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2013, 00:22:25 »
а как вы ее правильно замораживаете?
сегодня сделала такую"живую" воду: взяла обычную полторашку из-под минералки, развисовала буквами, налила фильтрованую воду( пользуюсь фильтром-кувшином). бутылку полностью наполнять нельзя- вода при замерзании расширяется и бутыль может лопнуть. так вот,налила воду и поставила в морозилку на 6 часов.за это время вода в полторашке замрзла примерно на 3/4,  что и требовалось.я слила незамерзшую воду-там вредные вещества. теперь жду когда льдышка растает))методику взяла из просторов интернета
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2013, 00:26:07 »
кстати таким образом думаю можно заряжать воду теми буквами которые например нужны для наших мужчин или кого ещё)) которые не дают на себе рисовать ...
и опаивать их этой водой....
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2013, 00:40:27 »
У меня рядом магазин открыли там графинчики разных мл,и видов.Подносы,подстаканники рисунок можно убрать или без него.Есть натурального плетения подставки под горячее. По 38-40 рублей. И краска для керамики,прилипайка для кафеля,войлока,оконных стекл. Это все мелочи,у меня другой опыт по воде. Наливаешь в стакан и на всю ночь на окно,потом пьешь на тощак. До букв. очень хорошее самочувствие дает. И заморочек нет. А ставить буквы на тех кто не хочет,не верит. Можно по воздуху представлять. Зарядит все. ;D
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2013, 00:49:11 »
А ставить буквы на тех кто не хочет,не верит. Можно по воздуху представлять. Зарядит все.
согласна))) но и водичка  для пущего внедрения в " больных" лекарства ( буков) будет не лишним))) чтобы так сказать впиталась во все клеточки организма)) мы же из воды состоим практически. а талая водичка по своей структуре очень близка к нашей межклеточной жидкости - тем самым имеет сильную проходимость в наши клеточки) вообщем кто как может так и заморачивается))( эт я про себя)))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2013, 01:56:14 »
Как считаете, если болезни-необьяснимой причины(анализы хорошие) вызваны сущами они изгонятся?

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2013, 02:06:54 »
Как считаете, если болезни-необьяснимой причины(анализы хорошие) вызваны сущами они изгонятся?
Сперва чиститься надо и от сущей избавляться, а потом уже целительные буковки наносить.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2013, 02:12:48 »
По сущам поняла как они формируются . Человек их сам держит. Чем больше злиться тем больше сущь.Так же и с ситуациями. Куча чисток на отваживание и разрушение этих привязок. Работа букв тесно связанна с контролем,он слабнет человек выправляется. А вот дойдет ли он до полного разрушения контроля. Еще учитывается движение энергий позади. Например кармические идут снизу вверх. Те например был ты магом что то сделал и в этой жизне отработай. Это самое сложно отработать то про что не помнишь. Или не понимаешь. Со временем конечно по полочкам будет. От чего и почему. + Болезни это еще и выгода для многих. Например больше уделяют внимания а значит ему оно просто нужно и понять что для внимания болезнь не нужна тоже бывает долго. Одел и готово бывает редко в основном тяжкий труд,связанный с разными моментами. Анализы в норме,человек нет начинайте чистки.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2013, 05:10:24 »
 У меня сложная ситуация. Тяжелая карма, при чем по нумерологии (имя фамилия дата рожд) отрабатываю магию за род...мало того что шлют со всех сторон, так еще есть чел который открывает мой род канал чтобы оттуда все перло на меня. иногда сам открывается. Страдают дети. что только не делала. канал закрывать могу,есть связь со святыми. Делают крадники на все структуры и шлют змей сил просто нет. Магией не занимаюсь,отказалась сознательно. Я ей и не занималась,если не считать защит и руники. Чистки от приворотов на мужа и сынаХотят вернуть назад.Стоит какая то программа по диагностике что провоцирует атаки на меня всех кто вокруг, вот и думаю как очистить....

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2013, 15:32:44 »
У меня сложная ситуация. Тяжелая карма, при чем по нумерологии (имя фамилия дата рожд) отрабатываю магию за род...мало того что шлют со всех сторон, так еще есть чел который открывает мой род канал чтобы оттуда все перло на меня. иногда сам открывается. Страдают дети. что только не делала. канал закрывать могу,есть связь со святыми. Делают крадники на все структуры и шлют змей сил просто нет. Магией не занимаюсь,отказалась сознательно. Я ей и не занималась,если не считать защит и руники. Чистки от приворотов на мужа и сынаХотят вернуть назад.Стоит какая то программа по диагностике что провоцирует атаки на меня всех кто вокруг, вот и думаю как очистить....
вы не в ту тему пишите! вам надо себя и род чистить. здесь есть отдельные темы для этого. почитайте и начинайте действовать....

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #42 : 21 Декабрь 2013, 15:41:01 »
Чистки,год,полтора.Пока не будете всем довольны. Да трудно,страшно,плохо. В голове четко держите мысль все выживут. Тк вы живы а это значит следующее если б хотели убить ,убили бы сразу. Им от вас что то нужно,невыгодно вас убивать. Начинайте Ра,Рекуче. Потом Ас потом дочищайтесь. Живы значит терпения и сил хватит.Ради детей,внуков. Нормальной жизни. С перерывами. Но не шагу назад. Отвертется не выдет,в сл жизни найдут такой же род. Так что чиститесь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #43 : 22 Декабрь 2013, 02:00:45 »
Им от вас что то нужно,невыгодно вас убивать.
Извините что не в ту тему. Больше не буду. Когда идет просмотр(сама не вижу) лишили в этой жизни. за мной стоят в четыре ряда темные учители и ждут возвращения что сломаюсь. и он приходил. А род выбрал на отработку меня как самую сильную-была такая что колдовством убрать не могли.душили физически. А дочь видит вечером прилетает темная тень и белая с лицами и руками. В руках оружие и дерутся. Архангеы спасают.Были и заслуги-была экзорцистом!

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2013, 02:36:00 »
 Сила которая вас хочет убить вас и защищает. Связь  вы могли освободить человека от чего то,что не стоило делать.Тк он виновен и заслужил. И за это платите. Вы могли в другой жизне напортачить и за это платите. Были косяки,была и правильная работа. Вот и не могут решить что с вами сделать. Чем меня устраивают буквы что например не то делаю,думаю, плохеет. Т е предупреждают за что браться,за что нет. Итого хоть так но косячить не дают. Или описывают более точно ситуацию. Например наподобие и у чм происходит,не того портишь. Ага плохо значит изучаем подробнее. И думает стоит ли оно того. Буквы учат думать. Или просто не мое и ушел с легкостью,забыл. Не злости, не обид. Привязок.Требуется с вас восстановить баланс и чем раньше тем лучше.А не таскать это из жизни в жизнь. Если страшно попробуйте Сы например,искать ответ в чем не права я,или кто то. Болезненности от нее нет. Не встречала. Иногда конечно стыдно бывает за себя. ::)
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status