Черная магия и Руны

Целительные - Посох, Наш

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Целительные - Посох, Наш
« : 02 Август 2013, 22:42:32 »
А вот Наш и Посох наоткатывали и я подумала ну сколько можно спать ? Это закончится ? В общем когда восстановилась больше и не спала много. Самое интересное ушли лечить родственников но через меня,конечно они болеют. Да и мне тяжело негатив перерабатывать. Придется добавлять Свим и Гари для облегчения. А про пути развития,знания это уже другие буквы. Они работают в общем плане а не конкретном. Влияют на всех и все.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #1 : 18 Август 2013, 16:03:32 »
1.Посох и Наш совместим с чисткой рода
2.От сглаза Посох помогает

3.В центр рисуем Посох. См.соседнюю тему ЫЖД женское здоровье, сила, энергия

 

В круг по часовой НАШ   4,6,8 и тд.
Примерная работа восстановление функции мозга. Тела и остальных оболочек.
От Вас потребуется не работать в этот момент,не напрягать тело,иначе будет больно. Спать долго.
Спектр исцеления широкий,неврозы,параличи это только часть. В основном сильно улучшается самочувствие. Интуитивное действие,лечебная йога,неправильные действия способны вызывать заболевание,сломать тело-разгружаем.Запускаем исцеление.Псалом 90.
Тело приобретает защиту. Не важно песчинка ты или огромен тебя не что не тронет,не что не сделаете со мной. Средний путь,развития. Я такой какой есть.
Откаты виновникам заболевания. Глубочайшее расслабление мышц. Двигаться трудно,дней 10. Потом лучше. Оставляем на постоянку. Все зависит от сложности,наблюдаем. Вероятнее всего со временем добавиться еще что то. Испытание только началось. Великолепно работает. Благодарю себя и Veda K

Свойства Наш и Посох лечить и защищать.
Мегрени прошли например, панические атаки еще один тестер заметил, что волосы и кожа изменились,как в молодости мягкие,шелковистые, нет болей в спине,раньше блокады делали.У меня тоже волосы изменились но позже,меняют цвет на более светлый,как до проблем.
Но болеют те кто способствовал каким то телесным нарушениям.

На себе рисуете Наш - просите показать где деструкция идет. После этого где зачесалось, затянуло, зажгло - туда тут же Лу
Лу глубже "копает", а Наш прикрывает.
Лу - скальпель хирурга, Наш - анестезия.
По опыту: когда Гари и Свим не помогают, а негатив гуляет - Лу вырывает. Может там закольцовки или  еще что.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #2 : 18 Август 2013, 22:10:30 »
Ой как я это ждала))!!!
я поставила 6 вокруг посоха  на лоб и 6 на шейный отдел позвоночника  лечу психологическую дислексию и рассеяность ,с трудом вспоминаю нужные слова,плохо усваиваю и не могу воспроизвести информацию( это тоже нервная система
Про псалом не поняла,его читать?или действие букв аналогично псалому ?

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #3 : 25 Август 2013, 17:55:33 »
Действие схоже,по чувствам,с псалом 90 работа посоха примерно как в мультике. Не пугайтесь.  ;D Еще попробую наоборот 1 Наш и много Посохов.

Ув.Salsa,я так и сделала ..нанесла на запястье левой руки 1 Наш и по кругу  8 Посохов.
В 22.00 и пошла спать.Ага сейчас...руку свело,загорелся копчик и начало то там то тут болеть и сна ни в одном глазу!!!
Похоже что все таки заснула,потому что когда меня вдруг затрясло ,то был час ночи.
Знаете,это было страшно -я стала холодеть и чувствую,что если еще потерплю,то сердце остановится.
Покачиваясь отправилась на кухню...заглотила Но-шпу,валидол и стерла формулу.И когда легла то...если пять минут назад меня колотило от холода,то теперь я обливалась потом. Заснула.
Ув.Salsa,что я сделала не так?Меня от самых сильных чисток так не крутило!!!
И сейчас,я какая то ватная,звон в голове и давление 90-65!!!!мое родное теперь 145-95
меня качает,подташнивает и похоже псих начинает вылезает.Не хочу.

Если честно,то здорово.Очухаюсь и посмотрю на карта,что произошло.И если Вы считаете,что так и должно быть,то повторю.Спасибо....живая еще. ;D

Забыла написать,что я оговорила голову и общее оздоровление и страх был..не хочу,чтобы ни кто не пострадал...я прощаю того кто меня так наказал(головные боли).

Действия 90 псалома знаю...когда первый раз читала,то Вы правы,воздействие было сильное.
Но я же читаю его каждый день!!!(Это единственный псалом,который я помню наизусть.)
Не уже ли этого мало?странно я периодически ставлю чистки.Самое интерестное,то я не вижу,чтобы кто то на меня магичил...так бытовое.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #4 : 25 Август 2013, 20:07:50 »
У меня был 1 посох 4 наш и по чувствам и состоянию я понимала что он стал лечить. Потом стало тихо. Потом был приступ и началось лечение др заболевания. Теперь опять тихо. Не снимаю,состояние здоровья значительно улучшилось.Даже на погоду реакции не было. Так что могу сказать что психи лезть вполне могут,как показатель с чем идет работа. Точно что невроз исчезает не сразу недели за 2-3.У других раньше. Не у всех одинаково. Я хочу держать максимально долго . Запрос был не то что бы психику лечить а нарушения функции движений,например. Хотя я понимаю что в нем больше возможностей. Став точно мешает двигаться неправильно. Ноги разворачивает,спишь в др положении более ровном .При неправильной ходьбе ноги устают быстрее и появляются неприятные ощущения. Приходится чувствовать как правильно нагружать. Что хочет тело. Тогда наступает комфорт во всем и псих уровне. Чистки, чистками но еще проблемы здоровья, мы изуродованы обстоятельствами жизни,поведением,отношением и тд. Это исправляется, но не сразу. Ыжд не является Посохом. Ее нижний "черпак" более глубокий при нанесении Ыжд у меня пошла работа с органами таза,маткой. Хотя я на нее вроде не жаловалась. :o
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #5 : 25 Август 2013, 20:18:07 »
У меня был 1 посох 4 наш.
,не поняла,но Вы советовали- 1 Наш и много Посохов.

Скажите пожалуйста,куда и как Вы наносили?...в строчку или как ставы...на тельце или на носитель.
Спасибо.

Вы написали Так что могу сказать что психи лезть вполне могут,как показатель с чем идет работа..не это не мои психи....я боялась,когда писала формулу- отослать бяку автору,т.к знаю автора и не хочу ему плохого.
А мой собственный псих,чего то смертельно устал и ему лениво на все реагировать. ;D

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #6 : 25 Август 2013, 20:52:27 »
Я посоветовала пробовать все варианты,тк мне вначале посох идет потом наш потом опять. С этой динамикой я толком не поняла как правильнее зарисовать. Взяла пластырь нарисовала Наш и Посох по 1. Потом наш до 6 довела и хожу на браслете держу. Они не то что бы не поняли что вы не хотите отката они считают его правельным и спорить с ними врят ли получится. Переболел вредитель,и что самое интересное сейчас в плане здоровья ему лучше. Так что хоть его и шарахнуло,его и подлечили. Вредная связь не просто так образуется.Точно что стали работать над страхом смерти,если не ваше то чье ? Он же у вас есть не у кого то. Это не руны,ими нельзя по своему вертеть. Костеева грамота 144 иероглифа каждая закон. В расширенной версии 40 сороков законов. Более 1600 вариантов написания. Вы закон хотите заставить самого себя нарушить ? Тогда рухнет мир. Или мир уберет вас.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #7 : 25 Август 2013, 22:40:05 »
.... Это не руны,ими нельзя по своему вертеть. Костеева грамота 144 иероглифа каждая закон. В расширенной версии 40 сороков законов. Более 1600 вариантов написания. Вы закон хотите заставить самого себя нарушить ? Тогда рухнет мир. Или мир уберет вас.
Спасибо,поняла.
Но что то страшно стало.Вы где то писали,что если даже сотрешь формулу,она все равно будет работать и столько сколько сочтет нужным.
Нет мир не рухнет,лучше меня убрать.

Я не могу вам прибавить(+)ставлю-ставлю и не проходят. :(

Orinta

  • *
  • 1
  • 0
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #8 : 26 Август 2013, 00:03:31 »
Добрый вечер,уже неделю став при мне-1 Посх и 8 Наш (столько сама рука написала). Сразу почувствовала легкое жжение в глазах, потом змейкой пробежала боль по ползвоночнику,в течении дня  какой-то жар изнутри,но терпимо. В сл. дни -суставы рук стали побаливать,ноги подпухли,как и депресивное состояние появилось... На 5-й  и 6-й день начался кошмар....Меня ужасно раздуло,болел живот,тошнило от одного вида еды,пила только воду,зеленый чай кушать могла только сыр. Разболелась спина суставы рук. Я так понимаю,что буковки меня встряхнули,вытянули мои болячки наружу и очень надеюсь что подлечат,потому что став буду держать и дальше. Да,я стала ощущать непонятно откуда возникающие запахи,как внезапно они появляются,так и проподаютю Сегодня самочувствие вполне нормальное,только ощущение,что что-го скребется в голове.                                                                                                                                             Этой ночью произошла интересная вещь.Моя дочь болеет рассеянным склерозом,ночью ее стало трясти от холода,по ее словам она стала просто коченеть,толи потом уснула,толи олтключилась,когда под угро очнулась-кружилась голова,тошнило. Буковок на ней нету,сначала думала,что ето болезнь ее тормошит,но прочитав сообщение  Cactus что состояние похожее было.Получается,что буковки на мне занялись состоянием здоровья моей дочери?!

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #9 : 26 Август 2013, 01:36:02 »
. ..                                                                                                                                            Этой ночью произошла интересная вещь.Моя дочь болеет рассеянным склерозом,ночью ее стало трясти от холода,по ее словам она стала просто коченеть,толи потом уснула,толи олтключилась,когда под угро очнулась-кружилась голова,тошнило. Буковок на ней нету,сначала думала,что ето болезнь ее тормошит,но прочитав сообщение  Cactus что состояние похожее было.Получается,что буковки на мне занялись состоянием здоровья моей дочери?!

Orinta,да похоже буковки начали через вас  лечить и вашу доченьку.
Мне было очень холодно..тело холодело...сердце останавливалось и когда просулась было очень нехорошо.

Откаты виновникам заболевания.это из сообщения Автор: Salsa
« : 18 Августа 2013, 16:03:32 »
и вот интересно,то что доченька тоже разболелась-это откат???или что.

Желаю здоровья вам и вашей доченьке!!!и чтобы откат лечил,а не убивал.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #10 : 26 Август 2013, 14:21:05 »
Мама у меня тоже подлечилась хоть была без букв ее крутило.
Наука в помощь.Черепно мозговая симптоматика сопровождается тошнотой,головокружением, запахами,реакцией на яркий свет,температурой,болью ушах,глазах,мышечные. Все болезни от головы как подмечали. От неправильных действий и решений. Мыслей и мало ли чего. Да став лечит всю семью хоть нанесен на одного,все таки не чужие люди. Предупреждаю не нужно работать когда этот став,не легко пойдет.И не даст вам издеваться над телом своими действиями. Дальше включаем логику Тило-Посох это позвоночный столб,у кого из нас их 2,4,6 и тд,шт столбов ? Можно конечно ускорять кол-ом. Только зачем. Когда став начинает работу глаза болят,тк они отростки мозга. Это показатель запуска.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #11 : 27 Август 2013, 00:49:49 »
Боли в животе может снять мед. При ставе Наш и Посох.

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2013, 23:27:13 »
Посох с глубоким черпаком,связь с землей,канал. Оспода-добро. если ее визуализировать петелькой вокруг головы,когда болит а ножки попадают в левое и правое плечо,то способна снять боль и нормализовать давление.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Katia555

  • **
  • 62
  • 4
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2013, 16:51:08 »
Здравствуйте,дорогие.Носила НАШ пару дней,и стала немного заикаться.Буковку стерла.И все-равно,замечаю,что иногда не могу высказаться нормально,тормозит речь.Для меня это шок.:o
(Вспомнила,что лет 10 назад,очень часто рисовала такой знак,просто нравился,а оказалось вот оно что)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2013, 13:30:53 »
Заикание значит проблема в выражении чувств,
Видимо Наш начал с этим работать,а вы испугались и сняли.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status