Черная магия и Руны

Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2013, 12:02:54 »
Я не знаю, как точно она называется. Но Вы, Мадб, меня на мысль натолкнули, я узнаю поточнее у тети что это за церковь, и Вам напишу в личку, может быть Вы что то знаете об этих деятелях. Ok?

Давайте, я про многих дятелей знаю. :))
Бери все, не отдавай ничего

Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2013, 15:08:31 »
  Секты иногда помогают бросить пить и курить(про наркоманию не слышал),но завладевают,прежде всего, ДУХОМ(именно так) человека и в итоге он становится их "должником",причём пожизненно.Вы же хотите сами определять свою жизнь,жизнь своих детей и своё будущее?С сектой (любой),это не прокатит.Вы-свинья на убой,она-мясник.Без вариантов.Попытаесь взбрыкнуть-вас быстро осадят.Вы хотели бы быть ведомым всю жизнь?Я-нет.Это навязанная иллюзия/пелена/уход от реальности,как ни назовите... 

В многих христианских течениях, которые упоминались в этой теме, как "секты", действительно существует очень много вопиющего человеческого корыстолюбия, наживы, хапужничества, любопрения, тщеславия, зомбирования, оболванивания, но, по большему счету, Вы умышленно драматизируете ситуацию. Хотя, с точки зрения человеческой совести, Вашу реакцию можно прекрасно понять, - меня тоже, порой, эти вопиющие случаи позорного лжехристианства приводят в такое состояния возмущения и негодования... В любом случае, что бы там не происходило, во всем это месиве плевелов, терний и прочего мусора, Христос соберёт плоды того, что Он сеял... Вы правильно сказали: наблюдая со стороны, Вы называете это циничным приготовлением мяса для мясника, но какие высшие силы не требуют растрезаной плоти и крови? В христианстве сама плоть Христа был растерзана... и те, кто следует за Христом, должны, в той или иной мере, принимать в этом растерзании участие... и то же самое происходит с теми, кто служит темным силам, давая болезненный откуп своею пролитой кровью... без пролития крови вообще не может быть никакого контакта между небом и землей или между преисподней и землей

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2013, 21:57:51 »
Ну так успехов вам в гордом шествовании в толпе овец на скотобойню.
Вот только своей кровью никтот ничего не откуает. обычно вход идут куры, а некоторые вообще и без них обходятся.
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status