Черная магия и Руны

Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #15 : 21 Август 2013, 01:19:08 »
     Ув. Лис1923,
     Сектантство появилось на Руси в в конце XV века. Впервые это было сектой Схарии, который проповедовал "ересь жидовствующих". Отличительной ее особенностью было соблюдение ветхозаветной субботы, как праздничного дня. Не смотря на гонения со стороны царской власти и церкви, "жидовтвующие" в той или иной форме сумели выжить под названием "субботников". Современная секта АСД не имеет с ними ничего общего, кроме практики празднования "седьмого дня" (у сектантов - суббота). Однако вполне вероятно, что и те, и другие используют похожие способы влияния на  сознание. Встарину уход кого-либо из членов семьи в "ересь" (секту), всегда воспринимался как беда. Века назад, как и сегодня, обеспокоенные родственники искали возможности помочь заблудшим. О них молились в церкви или обращались за подмогой к колдунам. В то время не знали таких замысловатых слов, как "программирование","зомбирование" и подобных, но знали о том, что такое "морок". И когда считали, что человека "оморочили", да всякую глупость в головушку ему напихали, то говорили: "Выбрось дурь из головы". А если человек уже не мог сам справиться, то просили о нем тех, кто мог ему помочь. Хотите помочь своему брату, Лис1923, займитесь снятием с него оморочки. Для этого можете использовать  обряды той традиции (белосвет, чернокнижие, иное), которые Вам более подходят.
     Успехов.


Ой, да ладно вам с этим сектанством. Тоже мне горе и проблему нашли. Весь западный мир тогда представляет собой огромную секту. Что то никто головой не бьётся здесь по поводу того, что родственник,например, ходит в церковь Пятидесятников или церковь Любовь Христа. Нет такого понятия на Западе  - секта. Здесь ещё государство денег платит каждой общине за каждого члена. Это в России-Украине, только орать и клеймить могут человека, если он

посещает что то другое, а не православную церковь. 20 лет живу на западе, полно людей знаю и адвентисов, и бабтистов, и "кого только хочешь". И всё это здесь официально и законом охраняемо, и т.д и т.п. А вот про православную церковь мало кто знает, что это такое. Поэтому хватит из мухи слона выдувать! И гум. помощь возят эти "сектанты" в Россию-Украину. Вот, несколько лет назад "Любовь Христа" в Крыму создала раб. места на луковых полях, люди работали и был доход. Так местная мафия уничтожила всё. Почитайте в вики, каких хрис. направлений больше всего в запад.странах. И ничего, живёт народ хорошо здесь, никто не разорился на этой почве и с ума не сошёл!

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #16 : 21 Август 2013, 03:02:00 »
Мнений много,и все разные...останусь при своем-хорошего там ничего нет...как бывший  ярый защитник говорю,на своей шкуре прочувствовала...то же что и в миру-корупция,обман,подлог,дележ портфелей между прихожанами...только воспринимаешь это всё в разы больнее...на мирских смотришь,че нибудь натворит-да ладно,че с него взять то,сам не ведает,что творит,овца заблудшая...а братьев-сестер уже по другому воспринимаешь. А тем доброжелателям,которые меня пытались вытащить,я литературу вручала,очень быстро у них вообще желание вытащить меня оттуда пропало. Помог личный шок.Пока писала,мысль в голову пришла,может ему глазки рунами открыть,ну,что не всё там так шоколадно? Работ в этом направлении полно.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #17 : 21 Август 2013, 03:04:43 »
Имхо конечно,но по моему советы по поводу книг,открыток,подарков и проявлений любви к родственникам,немного не по теме форума. Тем более Лис спрашивает о магическом решении проблемы.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #18 : 21 Август 2013, 19:20:04 »
Имхо конечно,но по моему советы по поводу книг,открыток,подарков и проявлений любви к родственникам,немного не по теме форума. Тем более Лис спрашивает о магическом решении проблемы.

Всё по теме. Так как работать нужно в комплексе.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #19 : 21 Август 2013, 23:43:53 »
 Уважаемые форумчане,спасибо вам всем за ответы,мнения,полемику и поддержку!Разные точки зрения всегда полезны,чтобы посмотреть на проблему с разных сторон.
 Сегодня пришла в голову такая шальная идея-а переклад никто не рассматривал как метод?Если упрощенно:есть человек,есть зависимость,так сказать,-что мешает переложить эту зависимость на другого человека,разумеется предварительно ослабив оба объекта?Что вы об этом думаете?Или это уже из области теоретики?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #20 : 22 Август 2013, 00:04:26 »
Лис1923, теория жива только в практике - отгадывайте.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #21 : 22 Август 2013, 00:14:25 »
Любите Вы Ведма загадками говорить!Вашим советом можно подытожить тему,на данный момент.Глянем,что будет на практике.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #22 : 22 Август 2013, 06:30:58 »
 Ув.Лис1923 возможно вмешаюсь в ваш разговор,но у меня, просто один из ярых врагов ооченно попортивших мне кровь, как раз из этой шарашки..еще и пастор..да уж..ничего там хорошего >: ( если ты там чужой веры, и еще открыто выражаешь свое мнение против этой религии-то тебя минимально будут ненавидеть-при том вся секта,-максимально прикапают тихо за бугром и все будут молчать-а такие милые ,улыбчивые, типа что аж тошно.Новички то ведуться на это -думают любят их там-угу,все ложь это до мозга костей.. >:(
Сорри за оффтоп,просто правда накипело >:( Вы чем работаете-ЧМ,рунами?Могу просто поделиться из своего скромного опыта-если попробуете рунами-делайте себе просто пуленепрабиваемую максимальную защиту и диагностику на обьекта..Чистки какие помощнее,обрубание каналов с эгром секты,с местными,и терпение..быстро не получиться это точно..далее по ходу действий посмотрите..если правда нужно вам это..а то мало ли..эта работа может затянуться на месяцы..энергетики тянет еще как..так что подумайте, может потратить эту энергию на себя любимого..на свое счастье..чисто мое имхо.. ;)В любом случае удачи! ::) 8)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #23 : 22 Август 2013, 14:27:44 »
.И ещё запрещенная книга Брэгга "Наведённый гипноз",так её по-моему и не опубликовали для широкого пользования.
 
  Интересная книга на тему: Тимоти Лири , М. Стюарт  "Технологии изменения сознания в деструктивных культах" но она скорее поможет не попасть в секту, описываются психологические методы вербовки,  втягивания и переимпринтирования (создания новой личности, как бы). Тимоти Лири много писал на тему переделки личности, внутреннего устройства  личности.  часть его  книг здесь:   http://www.leary.ru/books/
    По поводу вытягивания из сект- видел примеры, когда попадание в  секты ( в умеренные секты, конечно) пошло в относительную пользу. Люди бросали наркотики, азартные игры, обзаводились нормальной семьей и т.п. Тут нужно смотреть каждый случай индивидуально.
 То есть- секта как метод приспособления к реальности и решения своих проблем. Само собой, гораздо лучше разгребать свои проблемы самому, без всяких святых отцов, пастырей и прочих чабанов. Но если не вышло  решить проблемы самому- лучше решить проблемы таким кривым путем как секта, чем позволить проблемам вообще сожрать тебя. Если что, то вышесказанное- строго ИМХО)

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #24 : 23 Август 2013, 08:42:12 »
С психологической обработкой можно бороться. Хотя это долгий и кропотливый путь. А если там используют скрытое кодирование, то это практически невозможно снять  т.к. попытки снятия заканчиваются печально(  у человека едет крыша, может умереть ).
 Делайте диагностику на каждый ваш шаг. Высшие силы вам в помощь.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #25 : 25 Август 2013, 16:12:48 »
Извините, что опять я вмешиваюсь. Я не понимаю, ну чего вы так реагируете на всех этих адвентистов-баптистов и т.д. ? Нет у них ничего страшного. Нет, говорю это, потому что живу на западе, в самом "рассаднике" так называемых сект. Если подумать логично, то харизматы-пятидесятники будут ещё покруче ч.м. колдунов. Если в магии нужно готовиться к обряду, условия соблюдать. То у них всё "без условий". Пастор ихний, как только речь начинает толкать, так народ тут же одержимый бесами становиться. И помогают они др. другу хорошо, всё по делу, и с работой , и машину могут отдать тому, кто не может сам купить. И мебель надают и т.д. и т.п. Разве это плохо, когда помогают на деле, а не только на словах?
 Если брату ув. Лиса, комфортно с адвентистами, если у него любовь и счастие с новой пассией, то зачем, спрашивается его "дёргать". Может адвенисты ему поездку оплатять к себе в заграницу. Может помогут с получением образования в загранице? Мой родственник, ходил в своё время к ним, чтобы бесплатно практиковать английский.

Вышеперечисленные конфессии, не являются сектами. На западе, они называются церквями. А у пятидесятников, так и бесы присутствуют только так.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #26 : 25 Август 2013, 18:18:34 »
Извините, что опять я вмешиваюсь. Я не понимаю, ну чего вы так реагируете на всех этих адвентистов-баптистов и т.д. ? Нет у них ничего страшного. Нет, говорю это, потому что живу на западе, в самом "рассаднике" так называемых сект. Если подумать логично, то харизматы-пятидесятники будут ещё покруче ч.м. колдунов. Если в магии нужно готовиться к обряду, условия соблюдать. То у них всё "без условий". Пастор ихний, как только речь начинает толкать, так народ тут же одержимый бесами становиться. И помогают они др. другу хорошо, всё по делу, и с работой , и машину могут отдать тому, кто не может сам купить. И мебель надают и т.д. и т.п. Разве это плохо, когда помогают на деле, а не только на словах?
 Если брату ув. Лиса, комфортно с адвентистами, если у него любовь и счастие с новой пассией, то зачем, спрашивается его "дёргать". Может адвенисты ему поездку оплатять к себе в заграницу. Может помогут с получением образования в загранице? Мой родственник, ходил в своё время к ним, чтобы бесплатно практиковать английский.

Вышеперечисленные конфессии, не являются сектами. На западе, они называются церквями. А у пятидесятников, так и бесы присутствуют только так.
неужели счастье и смыл жизни в подержанной машине и поездке за границу,а халява-бог?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #27 : 25 Август 2013, 19:10:53 »
неужели счастье и смыл жизни в подержанной машине и поездке за границу,а халява-бог?
1. Причём здесь Бог?
2. Подержанная машина - очень хорошая вещь в хозяйстве. Заграница  - чтобы мир посмотреть и расширить свой кругозор.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #28 : 25 Август 2013, 20:20:10 »
  klenodium, zerno!Слежу за вашей полемикой с интересом. klenodium,я уважаю и мне интересно Ваше мнение.zerno,знаю Вашу ситуацию подробно и в плане сект,полностью солидарен.
   klenodium,я не знаю в какой Вы стране живёте,возможно там секты в порядке вещей,и как Вы написали,там это "Церкви".Но менталитет нашего народа,я считаю,не приемлет навязывания такой "веры".Я против христианства как такового,включая официальную религию,которая слишком многочисленна,чтобы обращать внимание на отдельных неофитов.Секты мутируют под потребности людей задавленных социумом,при этом извлекая свою выгоду.Плюс пресловутая "русская душа",часто готовая открыться первому встречному,опа-вот и очередной Иван попался на крючок.
  Вы пишите что секты помогают людям(машинами,поездками для избранных,изучением языка и т.д.).Возможно.Вопрос от обратного-сколько секты забирают?.Я понимаю,Вы написали Ваше мнение,я так же пишу своё.Видел как люди отдавали всё секте,отказывались от родственников и детей,заставляли учить ихнюю библию,таскали на собрания и отдавали своих дочерей "в круговую" в плане секса(простите уж).Может это тоже хапужничество местных поставленных людей?Это я тоже могу допустить,т.к. "заставь дурака богу молиться,-он себе лоб расшибёт".Полицаев современных хватает,даже в плане веры.
  Секты иногда помогают бросить пить и курить(про наркоманию не слышал),но завладевают,прежде всего, ДУХОМ(именно так) человека и в итоге он становится их "должником",причём пожизненно.Вы же хотите сами определять свою жизнь,жизнь своих детей и своё будущее?С сектой (любой),это не прокатит.Вы-свинья на убой,она-мясник.Без вариантов.Попытаесь взбрыкнуть-вас быстро осадят.Вы хотели бы быть ведомым всю жизнь?Я-нет.Это навязанная иллюзия/пелена/уход от реальности,как ни назовите...
 
 
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #29 : 25 Август 2013, 22:13:58 »
Лис,если у Вас сохранилась наша переписка,я буду совсем не против,если выложите сюда отдельные моменты.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status