Черная магия и Руны

Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Уважаемые форумчане,хочу открыть тему по секте АСД-Адвентисты Седьмого Дня.Сам не состоял,но мой сводный брат(живёт в Мск сейчас),в трудное время (развод с женой,депрессия и т.д.) попал в эту секту.Сейчас ярый приверженец,соплячка там появилась-"любимая",серьёзные отношения,маме представил как будущую жену.
 Ясен механизм затягивания в секту(благодарность zerno,за полезные дополнения по теме),интересует процесс вытягивания из секты(на форуме уже обсуждалось в разных темах,но может есть ньюансы?) и личный опыт,если таковой имеется,по выходу из данной секты.
 Магические методики(включая Руны),чтобы отсечь человека от эгрегора секты(поправьте) и включению в нормальную жизнь.Плюс вопрос о "сватовстве" внутри этого объединения-как я понимаю,так ещё больше привязывают адепта к "кормушке"?
 В общем буду благодарен любой информации,мнениям,методикам и опыту,если таковой имеется.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #1 : 18 Август 2013, 14:27:06 »
Вытянуть его будет сложно. Психологически его уже видимо хорошо обработали.
Помимо магической работы, надо еще принимать участие в общении с ним, чтобы помочь ему переключиться.
Если его обработают основательно, то наврядли его вытащите( там работа иде на обработку мозга очень профессионально, кипноз, кодирование и т.д.)
 Если секта конечна серьезная, а не уличный вариант...

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #2 : 18 Август 2013, 14:56:11 »
Вытянуть его будет сложно. Психологически его уже видимо хорошо обработали.
Разумеется хорошо,люди на такой пастве деньги хорошие зарабатывают.У них же отчисления в пользу церкви и пр.Доходит до ненавязчивого заведения разговоров о боге и впихивания всем попавшимся под руку родственникам так называемой "литературы" ихней.Такое чувство что им там вдалбливают, что кого бы ты не встретил или с кем бы не пообщался-обязательно заведи беседу,повлияй на неразумного и впарь ему макулатуру
Помимо магической работы, надо еще принимать участие в общении с ним, чтобы помочь ему переключиться.
Вот тут загвоздка.Личного общеня,тем более постоянного не предвидется неопределённое время.Мы все живем в разных городах(включая родителей).Остаётся только магическое.Секта-она и есть секта.Ничего про АСД не нашёл,поэтому создал тему.Возможно кто-то лучше знаком с вопросом или имеет опыт именно с этими товарищами.
Если его обработают основательно, то наврядли его вытащите( там работа иде на обработку мозга очень профессионально, кипноз, кодирование и т.д.)
 Если секта конечна серьезная, а не уличный вариант...
Ув.Disi,поделитесь именно про "обработку " неофита/просто человека с улицы,Ваше видение.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #3 : 18 Август 2013, 16:44:31 »
Ув.Disi,поделитесь именно про "обработку " неофита/просто человека с улицы,Ваше видение.
Я не ув.Disi, но попробую объяснить. И не мое видение, а, так сказать, объективное положение вещей.
Прежде всего, в подобных сектах (не только АДС, но и иеговисты, пятидесятники, а также другие секты нехристианского течения). Для начала, в православном христианстве и в общепринятых нормах поведения принята скромность, невыскакивание. А если новичок приходит на службу в какой-нибудь молитвенный дом, пастор останавливает службу:"Братья и сестры! Счастье-то какое! Кто к нам пожаловал! Мы счастливы, что ты пришел к нам!" Все ликуют, новоприбывший чувствует себя неловко и одновременно польщенным - вот Вам и так называемый якорь. Таких техник - масса.
Если Вы помните историю Белого Братства в Украине - яркий пример сектанства. Попобую объяснить сию историю с изнаночной стороны. Основатель ББ - инженер-техник по образованию (фамилию не помню, при желании можно найти). Писал диссертацию согласно профиля, но была связана с разработками под грифом "секретно". Из-за этого имел доступ в закрытые библиотеки, однако там вместо написания труда стал посещать философско-психологические отделы. Начитался-наблатыкался и применил весьма успешно все на практике. В психиатрической среде есть множество запрещенных к широкому применению методик воздействия на личность, это все в закрытой профессиональной литературе - и этот товарищ до этой самой литературы дорвался.
Кстати, это был единственный успешный судебный процесс против религиозной секты. Успешный - потому что за всем стоял одинокий инженер-выскочка. А за иеговистами, АДС и прочими - стоят целые корпорации, поэтому юридически они непобедимы. В той же России сколько было процессов против Свидетелей Иеговы, их Сторожевую Башню отнесли к радикальной экстремистской литературе - и что? И ничего... В этих сектах применяют те же приемы НЛП и прочая, только по сравнению с ББ не так напористо, на рожон не лезут. У кришнаитов тоже очень жесткие методики зомбирования - так называемый белый лист, когда взрослому полностью перезапускают сознание, при чем это делает сам неофит.
Так что проще вырывать отдельно взятую личность, нежели бороться с корпорацией.
У меня было несколько удачных случаев вытаскивания из сект знакомых - акцент в разъяснительной работе я делала на то, что все это - жажда денег и власти под религиозным соусом. Плюс наглядные примеры.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #4 : 18 Август 2013, 19:15:16 »
Ув.Светорада,очень интересный ответ,спасибо!Выходит что будущий сектант (точнее обычная человеческая психология), сам себя цепляет на крючок.
А если новичок приходит на службу в какой-нибудь молитвенный дом, пастор останавливает службу:"Братья и сестры! Счастье-то какое! Кто к нам пожаловал! Мы счастливы, что ты пришел к нам!" Все ликуют, новоприбывший чувствует себя неловко и одновременно польщенным - вот Вам и так называемый якорь. Таких техник - масса.
Тут Вы очень точно написали.
В этих сектах применяют те же приемы НЛП и прочая, только по сравнению с ББ не так напористо, на рожон не лезут. У кришнаитов тоже очень жесткие методики зомбирования - так называемый белый лист, когда взрослому полностью перезапускают сознание, при чем это делает сам неофит.
Когда сам человек, по своей воле(пусть даже обманутой) запускает в сознании новую программу,это не вызывает отторжения психики.Про "белый лист" интересно.
Так что проще вырывать отдельно взятую личность, нежели бороться с корпорацией.
У меня было несколько удачных случаев вытаскивания из сект знакомых - акцент в разъяснительной работе я делала на то, что все это - жажда денег и власти под религиозным соусом. Плюс наглядные примеры.
Согласен с Вами,если есть личный контакт,причём желательно постоянный,чтобы оценивать по-ходу ситуацию.По поводу разъяснительной работы,я таким даром убеждения не обладаю и зачастую в грубой форме отзываюсь о его секте,так что у человека уже настороженность к моим словам.Я заблудшая душа в его понимании.Поэтому интересует именно скрытная работа,без ведома объекта.
 
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #5 : 18 Август 2013, 22:31:27 »
А зачем вам нужно его "вытаскивать" от туда? Если бы ваш сводный брат получал достаточно любви и заботы от вас лично, от других близких родственников, то он не стал бы искать "утешений" в сектах. Любите и проявляйте заботу к своим родственникам и близким друзьям, тогда никто не будет никуда уходить. Если бы вы 1000 000 раз сказали бы своему брату о том, как он вам дорог, что он может пожить у вас во время душевного стресса, то вам не пришлось бы упрекать "сектантов". Каждый человек хочет, чтобы его любили, вот ваш брат и "отправился" за любовью. Раньше нужно было магию привлекать на то, чтобы он с женой не разводился и на сохранении его семьи и личного счастья.

Всякие западные  секты у нас надолго не задерживаются, так как "наш" народ не привык платить церковные взносы.

Вы на картах, сначала посмотрите, как долго "собирается" братец в секте состоять. Поменяйте ему быт, в гости к себе пригласите, устройте ему знакомство с девушками не из сект, надарите ему подарков, сделайте ему остуду на его пассию из секты. Ему, скорей всего постоянный секс необходим, а секта это только предлог, так как там он нашёл себе "постоянную" подружку.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #6 : 18 Август 2013, 23:11:41 »
Если Вы помните историю Белого Братства в Украине - яркий пример сектанства. Основатель ББ -
старший научный сотрудник института неврологии, психиатрии и наркологии АМН Украины  ;) Киевского филиала.
У него работали схемы управляемого поведения, но не зомбирования, что-то более сложное и интересное.
Скандал с ББ - первая половина 90-х, тогда еще побаивались общественного резонанса.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #7 : 18 Август 2013, 23:22:40 »
klenodium,всё Вы ладно написали,всё по делу.Но мы раскинуты по всей России и вживую видимся от силы раз в год.Какие гости?Какая забота(с учётом что мы все одиночки,каждый сам за себя)?Жалеть и щадить я не собираюсь,меня не интересует как его приплющит,главное чтобы мозги на место встали и к отцу почаще ездил.Я ж говорю что мы вроде семья,но самостоятельная.Родители могут раз в месяц звонить,поездки к ним на пару дней,максимум на неделю-раз в год..Так и живём.Проблема в том,что родители довольно пожилые и общение у нас всегда натянутое,брат начал общаться с отцом года три назад,а тут эта секта.
 Я люблю свою семью и единственный человек за которым я мог пойти на край света и постоянно выгораживать от проблем-уже мёртв.Остался брат,который наверное может сгладить отцу его ошибки и чувство вины.В общем мы начали за одно,а пошли в человеческие отношения.
Всякие западные  секты у нас надолго не задерживаются, так как "наш" народ не привык платить церковные взносы.
Да знаете,не скажите.У меня достаточно примеров из жизни,когда люди отказывались от родственников и детей ради своей секты.Продавались дома,выписывались дети и всё неслось "туда".Считайте,сколько десятилетий эта "блудень" здесь держится?Не всё так просто.Русский человек-это человек "широкой души" и человек русского "авось".Начинается жалостью к ближним,заканчивается "отработанным материалом",который уже никому не нужен.А русских Иванов достаточно,чем секты и пользуются.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #8 : 18 Август 2013, 23:28:32 »
старший научный сотрудник института неврологии, психиатрии и наркологии АМН Украины  ;) Киевского филиала.
У него работали схемы управляемого поведения, но не зомбирования, что-то более сложное и интересное.
Получается что это чистая психология (перекликаясь с сообщением Светорады).Как бы ни было это "человеческие "техники работы с психикой,о именно магической подоплёке можно говорить разве что в контексте наверно каких-то шаманских техник введения в транс и создания нужной установки?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #9 : 18 Август 2013, 23:42:45 »
Получается что это чистая психология
Насколько я понимаю, там использовались и наработки спецслужб типа воздействия на мозг определенными частотами, аналоги НЛП на высоком уровне и т. д.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #10 : 18 Август 2013, 23:56:53 »
На ум приходит только "Альфа-частоты".Это из подсознания,вроде что-то похожее.И ещё запрещенная книга Брэгга "Наведённый гипноз",так её по-моему и не опубликовали для широкого пользования.
 Ну раз есть психотехники затягивания,значит должны быть и методы вытаскивания из этого общества.Этот вопрос не разобран по "косточкам",а ведь сколько у нас этих живых зомби вокруг.Спецслужбы тоже люди и значит эту информацию как-то узнали.А раз она есть(информация),может и мы её отголоски слышали в виде каких-то обрядов или молитв,кто знает...
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #11 : 19 Август 2013, 00:27:59 »
klenodium,всё Вы ладно написали,всё по делу.Но мы раскинуты по всей России и вживую видимся от силы раз в год.Какие гости?Какая забота(с учётом что мы все одиночки,каждый сам за себя)?Жалеть и щадить я не собираюсь,меня не интересует как его приплющит,главное чтобы мозги на место встали и к отцу почаще ездил.Я ж говорю что мы вроде семья,но самостоятельная.Родители могут раз в месяц звонить,поездки к ним на пару дней,максимум на неделю-раз в год..Так и живём.Проблема в том,что родители довольно пожилые и общение у нас всегда натянутое,брат начал общаться с отцом года три назад,а тут эта секта.
 Я люблю свою семью и единственный человек за которым я мог пойти на край света и постоянно выгораживать от проблем-уже мёртв.Остался брат,который наверное может сгладить отцу его ошибки и чувство вины.В общем мы начали за одно,а пошли в человеческие отношения.Да знаете,не скажите.У меня достаточно примеров из жизни,когда люди отказывались от родственников и детей ради своей секты.Продавались дома,выписывались дети и всё неслось "туда".Считайте,сколько десятилетий эта "блудень" здесь держится?Не всё так просто.Русский человек-это человек "широкой души" и человек русского "авось".Начинается жалостью к ближним,заканчивается "отработанным материалом",который уже никому не нужен.А русских Иванов достаточно,чем секты и пользуются.

Я тоже живу далеко от своих родственников, в другой стране, за тридевять земель. Про любовь нужно говорить вслух, уваж Лис. Пишите ему часто смс, открытки, посылайте посылки с книгами, фото, фильмами. Посоветуйтесь с психологом о методах общения и "борьбы" с проблемой. Только таким образом вы сможете показать брату, что он вам дорог. Только через оказанное внимание, ваш брат поймёт, что его любят родственники. Ведь ваш брат не обладает ясновиденьм, он не может читать ваши мысли о том, что он вам дорог. Поэтому любовь и заботу нужно оказывать на деле. А секты, конечно заинтерисованы в том, чтобы деньги брать от прихожан. Но этих случаев не так много, когда люди отдавали всё своё добро им. Бывший сов.союз, отнял все сбережения у граждан, ещё похлещще, чем все секты вместе взятые.
В монастырях оказывают молитвенную помощь по поводу сект по первому обращению. Они, очень не любят "конкурентов". Там вам отмолят и отчитают вашего брата, только обратитесь с просьбой.
Сейчас, во многих церквях и монастырях висят объявления при входе о том, что они помогут людям попавшим в секту. Поэтому "хэ"-разборки предоставьте служителям ХЭ.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #12 : 19 Август 2013, 00:37:11 »
На ум приходит только "Альфа-частоты".Это из подсознания,вроде что-то похожее.И ещё запрещенная книга Брэгга "Наведённый гипноз",так её по-моему и не опубликовали для широкого пользования.
Нужен прибор - генератор частот, а что внушать - дело вкуса. Еще с медикаментами можно сочетать, если опой-окорм возможен по сценарию.
Брэг по поиску выдается, но действительно ли это та книга - вопрос.
А вот как это убрать - чистками, наверное. Разложите на воск.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #13 : 19 Август 2013, 01:56:00 »

Лис1923, Вы правильно руническое направление наметили, из моего опыта руны очень хорошо себя показали в работе с психикой, сознанием и подсознанием. Люди кардинально меняли свое отношение и поведение, на удивление очень быстро.
В рунах очень много работ на эту тему, я не могу Вам сейчас схему накидать - думайте сами, но что-то из серии перезагрузка сознания, тараканов убирать, внушения и все из этой серии + делать на изменение судьбы, у Кантаса есть работы очень хорошие и у других мастеров. У Кантаса еще есть прекрасный Став Помощи Горних, сделайте его на колокольчике, позвоните и попросите помощи, поддержки и лучшей доли для брата, он очень хорошо работает.  Вы почитайте темы, отзывы, кто как применяет и вперед, нет ничего невозможного, благо есть большое желание. Все можно изменить кроме смерти, да и смерть не конец.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #14 : 20 Август 2013, 15:30:39 »
     Ув. Лис1923,
     Сектантство появилось на Руси в в конце XV века. Впервые это было сектой Схарии, который проповедовал "ересь жидовствующих". Отличительной ее особенностью было соблюдение ветхозаветной субботы, как праздничного дня. Не смотря на гонения со стороны царской власти и церкви, "жидовтвующие" в той или иной форме сумели выжить под названием "субботников". Современная секта АСД не имеет с ними ничего общего, кроме практики празднования "седьмого дня" (у сектантов - суббота). Однако вполне вероятно, что и те, и другие используют похожие способы влияния на  сознание. Встарину уход кого-либо из членов семьи в "ересь" (секту), всегда воспринимался как беда. Века назад, как и сегодня, обеспокоенные родственники искали возможности помочь заблудшим. О них молились в церкви или обращались за подмогой к колдунам. В то время не знали таких замысловатых слов, как "программирование","зомбирование" и подобных, но знали о том, что такое "морок". И когда считали, что человека "оморочили", да всякую глупость в головушку ему напихали, то говорили: "Выбрось дурь из головы". А если человек уже не мог сам справиться, то просили о нем тех, кто мог ему помочь. Хотите помочь своему брату, Лис1923, займитесь снятием с него оморочки. Для этого можете использовать  обряды той традиции (белосвет, чернокнижие, иное), которые Вам более подходят.
     Успехов.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status