Черная магия и Руны

Откуп от смерти

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Откуп от смерти
« : 17 Август 2013, 17:52:21 »
                                                      Откуп от смерти

 Иногда порча или болезнь у клиента бывает настолько сильная, что проще её не лечить, а сделать откуп. Несмотря на упоминание этого способа в книжках известной сказочницы степановой, обряд действительно существует. Передаем его вам:
 Перво-наперво следует определится с предметом откупа. Жадничать и хитрить тут нельзя, иначе вся работа пойдет впустую. Для откупа берут красивую и дорогую вещь, обычно украшение. Обязательные условия:
 1. Украшение ДОЛЖНО нравится самому клиенту! Вещь должна быть такая, с которой было бы жалко расставаться.
 2. Желательно не покупать новую вещь для откупа, а брать что-то из имущества клиента; если ничего подходящего нет, вещь, предназначенная для откупа, должна побыть у клиента 13 дней.
 3. Такой же вещи не должно быть до конца жизни у самого клиента, как бы она ему не нравилась, иначе болезнь вернется к нему.
 На убывающей луне на закате отправляйтесь на кладбище, взяв с собой откуп и бутылку хорошей водки. Найдите старую безымянную могилу (желательно это сделать заранее), станьте возле нее и читайте вполголоса 13 раз заклинание:

 "Ир Иммануил Агарес Баал Вельзевул!
Именем князя мира, владыки ада и земли,
Именем Сатанаэля великого,
Зазываю и заклинаю Асмодея,
Демона погубителя,
Смертного беса разрушителя.
Ой ты бес лихой, дух злой,
Душ бессмертных губитель, тела разрушитель.
Именем Сатанаэля откажись, откачнись, отвяжись от раба (имя того, кому делаете откуп),
От его тела и души, помыслов и добра его.
Прими дар богатый, (назвать то, чем откупаетесь),
Дарёнку бесовскую.
Кто возьмет, тот заберет,
А я оставляю и знать не желаю.
Рабу (имярек) здравие да жизнь благая,
А незнаемому беда да смерть лихая.
Не отделать, не снять, не отговорить, не отшептать.
Как мертвяка этого все забыли,
Так и ты, лихой бес, раба (имярек) забудь, с
С незнаемым пребудь.
Как мертвяку нет имени роду и племен,
Так и незнаемому нет помощи и лечения.
Нима. Нима. Нима."

 Положите откупное на могилу, перекрестите 3 раза левой рукой. Затем вылейте бутылку водки - вокруг откупа и крестообразно в этом круге, приговаривая

"пей бес, запивай, раба (имярек) забывай,
Новую жертву поджидай.
Кто возьмет все заберет,
А рабу (имярек) мир да покой.
 Ограждаю стеной нерушимой,
Запираю словом ведовским и именем Сатанаэля"

 Придя домой, вымойтесь (или клиент должен вымыться), часть воды после мытья (примерно литр) вылейте на перекрёсток со словами:

"Черное к черному, мертвое к мертвому, живое к живым.
Как вода исчезает, так и ты пропади,
На первого встречного-поперечного перейди.
Не во имя бога святого, а
Аво имя дела лихого, да беса ночного.
Ключ. Замок. Алатырь"
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Откуп от смерти
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2013, 11:20:53 »
Доброго времени суток. Может ли  такой откуп  лежать не на могиле а в церкви?  У меня Бабушка один раз в церкви подняла платок с красивым кольцом и приличной суммой денег всё было аккуратно завязано в платочек и лежало на полу, у Бабушки  хватило ума не тащить это всё домой, она кинула подклад в сейф с пожертвованиями на храм, но до дому еле дошла.
  Лечил сложно, долго, лечил  двумя эгрегорами славянским и христианским (но это не в этой теме)
  Когда вылечил поставил установку проявиться тому , кто это сделал, и в очередной раз когда Бабушка пошла в церковь ей снова под ноги попал такой же свёрток и  тётка  какая то говорит, ой  Бабушка вы обронили , та  было потянулось , но опомнилась (вспомнив как  мучилась и какой работы мне стоило её вылечить) говорит не моё  тебе надо ты и бери ,  потом она  показала мне эту мадаму....   откупы ей уже  больше не нужны, следующий просто не сработал.

Re: Откуп от смерти
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2013, 02:51:21 »
Думаю,что в церкви-это будет грамотнее назвать перекладом. И если откупы от смерти в основном проводятся на кладбище,хотя есть исключения,то переклады где только не оставляются,даже могут лично вручаться в качестве подарка.

Сердце

  • ***
  • 109
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Откуп от смерти
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2013, 16:37:21 »
Уважаемый, PravedNIK, если я хочу для переклада взять к примеру дорогое кольцо,опредиленной формы, которое мне очень нравится, это означает что до конца жизни я вообще не должна носить колец, или именно такое кольцо какое оставлено в откуп. И были ли по этому откупу положительные отзывы. Мне кажется обряд хороший. Здесь идет обращение к бесам кладбищенским или покойника в данном обряде называют бесом, слышала иногда такое. У одной бабушки все сущности-бесы. Хотелось бы для себя опредилится с кем конкретно идет работа. Как Ваше мнение по этому откупу.

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Re: Откуп от смерти
« Ответ #4 : 27 Апрель 2014, 23:21:03 »
прекрасный заговор и обряд, но подскажите немного по технике исполнения:


 Положите откупное на могилу, перекрестите 3 раза левой рукой. Затем вылейте бутылку водки - вокруг откупа и крестообразно в этом круге, приговаривая

как правильно перекреститься левой рукой - последовательность ?
вылить вокруг - по часовой или против часовой стрелки , какой рукой ?
вылить крестообразно в круге - последовательность ?

Ключ. Замок. Алатырь

Алатырь - немного смущает его упоминание здесь конкретно, так как он порождает Свет Рода Всевышнего и Божью благодать, но заговор и обряд явно к этому не относятся, как бы чей гнев не вызвать таким "странным" сочетанием ?

Я так досконально пытаюсь уточнить, так как мне все в целом понравилось в заговоре и в обряде и хотелось бы попробовать, но в ЧМ не бывает мелочей и очень не хочется "расплачиваться" за неосмотрительность.

Прошу Практиков - дайте пожалуйста ваши комментарии по этому заговору, касательно моих вопросов !!! Вполне возможно, что я в чем-то заблуждаюсь !?
Нашел судьбу !!!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Откуп от смерти
« Ответ #5 : 27 Апрель 2014, 23:49:08 »
 Не знаю пробовал ли кто работать с предложенным обрядом, но мне он категорически не нравится по причине общей мешанины - куски из разных обрядов + я совершенно не понимаю к чему все имена в начале текста... То, что бесом именуют одного из вышеназванных темных князей - понятно... Но, в чем смысл их перечисления?? В западных течениях, скажем так, их 72, если правильно помню, и у каждого свои полномочия. В моем понимании если обращаюсь к кому-то, то со смыслом, а не ради пустого звука. ИМХО.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Чёрная Вдова

  • *
  • 8
  • 0
  • Безопасность есть только в гробу
Re: Откуп от смерти
« Ответ #6 : 10 Июнь 2014, 15:30:15 »
Меня смущает в этом обряде всё! Текст не рабочий! С каких это пор обычного мирского человека откупают от смерти у князей Адовых?! Бред. ИМХО.
"Для практика мир людей на столько же узок, на сколько узок погост для людей"

© “Костры на Могилах”

Беладонна

  • *
  • 24
  • 10
  • de mortius nil nisi bonum
Re: Откуп от смерти
« Ответ #7 : 14 Июнь 2014, 14:01:41 »
Опасный Обряд.
Только у Матушки можно откупить человека!
Бесы и Князья не имеют к этому отношения! 

С Уважением!
У мертвых есть свои пути. Пути, ведущие к перекресткам. Эти перекрестки выходят в наш мир. И если вы окажитесь на таком перекрестке, остановитесь и слушайте, потому что мертвым есть, что нам рассказать..

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Откуп от смерти
« Ответ #8 : 07 Апрель 2015, 12:13:53 »
Только у Матушки можно откупить человека!
Всего действа не знаю, но слышала, что трое суток, ни с кем ни разговаривая, ночуют на кладбище..

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Откуп от смерти
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2020, 13:48:10 »
А кто-то может дать обряд или ссылку на него примерно тоже самое, но деньгами откупиться? Может все тоже самое сделать, но оставить евро на кладбище?
Юродивая!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Откуп от смерти
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2021, 22:17:14 »
Обряд рабочий и очень хороший.
Чистка через демона погибели, убирает лихих бесов и порчи на смерть погостные.
Вещь должна быть ценной.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status