Черная магия и Руны

ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #15 : 12 Июнь 2018, 11:49:24 »
а можно этот ритуал провести на безымянной могиле?
Про безымянника в обряде ни слова не сказано. Инсолайт делала не на кладбище, а рядом с кладбищем. Если так хочется попробовать, то спросите диагностику сами.
Рано или поздно кто-нибудь да вынет "конструкцию" из могилы (работники кладбища или неравнодушные посетители кладбища). Всё же на виду будет, да ещё и красной лентой подвязано. А смысл в обряде, чтобы кол с фото как можно дольше стоял и его не нашли. Поэтому лес присутствует, а не поле и не кладбище.

Шапокляк

  • *
  • 2
  • 0
  • людям я верю,но бес может попутать всякого...
Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #16 : 24 Июнь 2018, 00:08:15 »
Всем доброй ночи. У меня два вопроса. Слово" АМИНЬ" здесь уместно? И как мне кажется,сначала призвать надо обращаемого? Поправьте, если ошибаюсь.
людям я верю,но бес может попутать всякого...наше дело маленькое...

SHODAN

  • *
  • 15
  • 3
  • Flectere si nequeo superos, Infernus movebo...
Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #17 : 05 Апрель 2020, 04:12:29 »
Всем доброй ночи. У меня два вопроса. Слово" АМИНЬ" здесь уместно? И как мне кажется,сначала призвать надо обращаемого? Поправьте, если ошибаюсь.

Скорей всего ответ на этот вопрос и так давно уже нашли, но вдруг кто то будет читать эту тему и задастся таким же вопросом. Если вас слово аминь не устраивает (как и меня), можно заменить на "да будет так", или на подобное. "Ключ. Замок. Язык." "Истинно". И так далее...

Добавлено: 05 Апрель 2020, 04:13:07
А можно за место осины использовать что то другое? Кол из другого дерева, или большой гвоздь?
Не пробуй. Делай.

Nora_77

  • *
  • 14
  • 0
Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #18 : 04 Август 2021, 09:56:34 »
да под низ обвязывать красной тесьмой
Объясните пожалуйста, это обвязать всю конструкцию фото и ткань или просто обвязать кол без фото и ткани?
Благодарю

Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #19 : 16 Август 2021, 09:54:48 »
Взять кол осиновый. пойти в лес. вонзить его в землю. заострить от конец что из
земли торчит. да на него нанизывают портрет вражий, да все накрывают черным
 куском ткани, что черна цветом. да под низ обвязывать красной тесьмой. да рекут.    В тексте понятно же что сначала кол вонзить в землю потом заострить что торчит из земли и на это насалить фото))))) Я именно так поняла, что другой конец кола заострить( рабочим ножом) естественно!  Кто в теме поправьте если что ни так!!!

Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #20 : 20 Август 2021, 22:09:01 »
а можно этот ритуал провести на безымянной могиле?
А смысл какой?У вас он не сработал?Этот обряд никакого отношения к погосту не имеет.и требования к нему другие.

Добавлено: 20 Август 2021, 22:12:16
да под низ обвязывать красной тесьмой
Объясните пожалуйста, это обвязать всю конструкцию фото и ткань или просто обвязать кол без фото и ткани?
Благодарю
Ткань обвяжите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2021, 09:53:55 »
Уважаемые практики! Как вы считаете, допустимо ли использовать покупной кол? Сейчас в интернет магазинах можно что угодно приобрести.  Нет возможности самой кол изготовить.

Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2021, 10:24:33 »
допустимо ли использовать покупной кол?

В описании обряда сказано:"Взять кол осиновый", но не указано, что Вы лично должны его вырубить. Просто "...взять..." и не важно где, то ли из ограды, то ли в лесу с дерева, то ли купить в магазине. Я так понимаю.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #23 : 27 Январь 2022, 16:25:32 »
А смысл какой?У вас он не сработал?Этот обряд никакого отношения к погосту не имеет.и требования к нему другие.

[font=verdanвуйa]Добавлено: 20 Август 2021, 22:12:16
Ткань обвяжите.
Не подскажите ли,  фото вражины любой стороной,  или лицом в землю?

Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #24 : 27 Январь 2022, 18:01:02 »
Не подскажите ли,  фото вражины любой стороной,  или лицом в землю?
Не принципиально.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #25 : 28 Январь 2022, 10:21:35 »
Не принципиально.
Ув.  Птицелов.  А не подскажете ли. Днем или ночью делать?

Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #26 : 28 Январь 2022, 13:55:36 »
Ув.  Птицелов.  А не подскажете ли. Днем или ночью делать?
В любое время.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #27 : 15 Июнь 2022, 02:57:00 »
Рабочее, делала, объекта погнали с работы, плюсом к этому на пятом десятке лет начал вести себя, как подросток.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #28 : 15 Июнь 2022, 04:17:22 »
Доброго. Рабочий. Делала на начало роста. Итог - микроинсульты в лобной доле. Провалы в памяти, дислексия, объект неппоизвольно до крови грызет себе ногти на руках. Что интересно, пока строгала кол - обрубила себе ногти на левой руке, но интуитивно поняла что это плата в том числе. Откупом там же оставляла бражку и печенку. Раскрутился очень быстро,  2 недели.

Nia-gara

  • *
  • 14
  • 0
Re: ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ. мансур
« Ответ #29 : 10 Август 2022, 10:47:23 »
Доброго дня, практики. Как думаете, если сук для обряда на кладбище отрубить, будет ли усиление эффекта?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status