Черная магия и Руны

Приворот двоих мужчин

Приворот двоих мужчин
« : 14 Март 2010, 16:32:52 »
уважамые практики!ситуация следующая:есть двое мужчин,нужно "добраться" до первого, а это можно сделать только через второго,который "мирно" помогать отказыывается.возникла мысль сделать привороты на обоих,во-первых,практика для меня,во-вторых нужно для дела ;) подскажите,пожалуйста,какие это может иметь последствия для меня?защита имеется.о любви речь не идет.интересно будет выслушать любые мнения,исключая морально-этические ;D ;D ;D
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: приворот двоих мужчин
« Ответ #1 : 14 Март 2010, 20:00:41 »
Тоже сталкивалась с похожей ситуацией. Эти привороженные товарищи могут так плотно падать на хвост и закатывать такие истерики, что ко второй персоне уже сложно будет пробиться. И в зависимости от того, насколько он восприимчив, может вообще терять над собой контроль от ревности вплоть до расправы с вами. Сначала хотела посоветовать чисто бесовский приворот, чтобы человек быстро перебесился и отстал, но вспомнила случай, когда год не могла отвязаться после такого обряда. остуда поверх вашего приворота может не прокатить, лучше снимайте свою работу.
А вообще, долгое и муторное дело, с неизбежными разборками, обидами и мотанием нервов, я бы не рекомендовала. Если есть возможность, плюньте и найдите третий вариант.

Re: приворот двоих мужчин
« Ответ #2 : 14 Март 2010, 20:18:45 »
уважаемая Верховная Жрица,второй находится в бегах,в соц сетях не сидит,адреа постоянного не имеет,симки меняет 2-3 раза в неделю.о его местонахождении знают 3 человека,2х из которых я не знаю и никогда не видела,а третий,собственно,и есть певый привоаживаемый.поверьте,я не сидела без дела,охая и ахая как же его отыскать.я узнала все пароли от соц сетей первого привораживаемого,полночи сидела в сугробе выслеживая его ,пройдя до этого 5 км пешком и много чего другого.вообщем изголялась как могла,все без толку.поэтому это единственный вариант,конечно привораживать к себе такое г.... как эти товарищи не оч хочется,но выбора нет. ::)


Сначала хотела посоветовать чисто бесовский приворот, чтобы человек быстро перебесился и отстал, но вспомнила случай, когда год не могла отвязаться после такого обряда.
посоветуйте,пожалуйста ::),а то ради практики многое попробовать хочется,но поджимают сроки :(
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: приворот двоих мужчин
« Ответ #3 : 14 Март 2010, 21:15:24 »
Приворожив к себе первого товарища, вы можете спровоцировать ссору между вами уже простым упоминанием о втором объекте. таким образом инфа о нем будет закрыта для вас полностью. о смысле привораживать мужчину, находящегося в бегах, я не говорю - это ваше право.
Еще замечала особенность людей, на которых было воздействие бесами или у которых есть бесы (даже хоть запойные, без разницы): они шкурой чувствуют, что у вас на уме и могут сказать вам то, что как вам казалось, является вашей тайной. в буквальном смысле "бесы нашептывают". так что имейте ввиду.
Порекомендовать могу все тот же приворот на перекрестке на 3 вечерних зари), из Степановой. еще достаточно быстро срабатывал у меня приворот на землю с трех могил того же автора. Попробуйте оба этих приворота сделать сразу на второго объекта, по одному обряду в лунный цикл, начиная с перекрестка. там не нужен контакт, они либо сработают, либо нет. Если не сработают, примените свой план. ну, я бы так сделала, а вы уже смотрите по ситуации.

Re: приворот двоих мужчин
« Ответ #4 : 17 Март 2010, 13:24:56 »
алиса ветрова, ну почти мою ситуацию вы описали. Вот тоже думаю как через одного товарища подобраться ко второму. Причем мне второго для начала достаточно было бы на разговор вызвать. Вот и думаю, может стоит первого приворотом жахнуть  ::)
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Приворот двоих мужчин
« Ответ #5 : 24 Июль 2012, 01:59:38 »
Уважаемые, понимаю,что тема старая,но,может,кто и заглянет. Такая ситуация: есть любимый и дорогой кроль,на которому я переодически "объясняю", как он должен себя вести. А тут появился на горизонте еще один МЧ, у него девушка есть. Захотелось заинтересовать собой, так, для развлечения, ну и попрактиковать заодно. но параллельно я работаю над "своим" кроликом,как Вы считаете, можно на 2-х магичить?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Приворот двоих мужчин
« Ответ #6 : 24 Июль 2012, 02:08:24 »
я считаю,да. обычно так и делаю,чтобы не скучно было)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Приворот двоих мужчин
« Ответ #7 : 24 Июль 2012, 02:23:51 »
Да вот мне тоже развлечься захотелось, а то с "любимым" кроликом возишься-возишься, себе хоть отвлечь. И такой еще вопросик, а если с двумя в один цикл работать?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Приворот двоих мужчин
« Ответ #8 : 24 Июль 2012, 02:28:14 »
И такой еще вопросик, а если с двумя в один цикл работать?

я делаю в один,только дни разные,если по ЧМ. а руны -так на всех сразу)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Приворот двоих мужчин
« Ответ #9 : 07 Июнь 2018, 13:21:46 »
Тоже было дело, привораживала двух друзей начальников. Недооценила себя, сразу надо было замахиваться кладбищенской удочкой на большую рыбу, только проблем себе наделала. Теперь зам начальника меня к себе тянет, портит мои командировочные планы, организует мне поездки в свои владения, восточная Европа, не фонтан в общем. А начальник и справа и слева подбивается, но дружеские тараканы в голове не позволяют руки распустить... Мне уже этот зам совсем не нужен, но болтается прицепом и мешает строить карьеру с легкой руки начальника. Ох уж эти мужчины. Цельтесь сразу в Луну, а не в забор, короче.
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status