Черная магия и Руны

Привлечение кладбищенского духа в помощники

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Привлечение кладбищенского духа в помощники
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2013, 22:00:44 »
ужас,зачем же его так грубо пленить,не проще ли просто попросить помочь без вот такого садизма,не отрывая от могилы.Ведь так это уже не уважение к духу,погост его дом.Более того обряд мне кажется самопалом,это личное мнение,не в обиду никому.
В ЛС не отвечаю.

Re: Привлечение кладбищенского духа в помощники
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2013, 19:27:42 »
обряд мне кажется самопалом,это личное мнение,не в обиду никому.
Действительно, мне жутко не нравится вот эта строчка:
Цитировать
представляем, как сине-голубое
свечение из могилы вливается в фигурку
И вот эта тоже:
Цитировать
Воскуряйте время от времени в честь духа, обитающего в ней, благовония, в
особенно важных моментах жизни, когда требуется помощь, приносите ей в жертву
голубя.
Могу сказать, что покойнику пофиг на эти благовония. Он сам попросит что захочет. Про голубя это вообще no comments.
Мне так не нравится заговорная часть: какая-то она абсурдная.
Ув. Мистик, скажите обряд случайно не с сайта господина Ипсисимуса? Просто любит он всякие "визуализации"

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Привлечение кладбищенского духа в помощники
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2013, 19:54:06 »
Ув. Мистик, скажите обряд случайно не с сайта господина Ипсисимуса? Просто любит он всякие "визуализации"
Данный обряд, как и все другие, выложенные мной - из сборника Мансура, которые покупались ранее у автора и к магистру)))) никакого отношения не имеет вообще.. Ко мне они попали в том виде, котором были куплены.. не добавлялось ничего и не редактировалось..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Привлечение кладбищенского духа в помощники
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2013, 20:05:26 »
Просто как-то странно, у Мансура обычно другой стиль: нету всяких пафосных благовоний, алтарей и жертвенных голубей.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Просто как-то странно, у Мансура обычно другой стиль: нету всяких пафосных благовоний, алтарей и жертвенных голубей.
во во,вообще не мансур,мансур это больше деревенское колдовство как по мне,стиль по крайней мере
В ЛС не отвечаю.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Это по принципам очень похоже на Вуду, но на базе чернокнижия. Примерно как делается алтарная голова Эшу.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Это по принципам очень похоже на Вуду, но на базе чернокнижия. Примерно как делается алтарная голова Эшу.

Для Эшу  лишь берут землю с кладбища, и не обязательно с могилы. И делают его не на погосте, а дома, так как туда же идут земли с перекрестков дорог, от дома, из парков, скверов, с рынка. Так что может и похоже, но не то)

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Данный обряд что называется "мёртворождённый", если что и получиться - то только мёртвого собой кормить. Гораздо проще и намного эффективней "навести мосты" с Хозяином кладбища, говорю исходя из собственного опыта, если сумел отношения с Хозяином наладить то и обряды (на том кладбище во всяком случае) на "ура" пойдут.
100% Тёмный

Подскажите, были ли у вас проблемы с людьми, которые увидели, что вы зажигаете свечи на могиле? я работаю на кладбище: откупы и т.д., но чтобы свечи жечь - боюсь, что охрана или кто-то другой меня прогонит из людей или нотации будет читать

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Нет, не бывает таких проблем, это форма официального поминания, в ней нет ничего крамольного, подозрительного или чисто колдовского, это делает и обычная неколдующая родня - жгут лампадки, свечи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Привлечение кладбищенского духа в помощники
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2016, 13:10:00 »
Данный обряд что называется "мёртворождённый", если что и получиться - то только мёртвого собой кормить. Гораздо проще и намного эффективней "навести мосты" с Хозяином кладбища, говорю исходя из собственного опыта, если сумел отношения с Хозяином наладить то и обряды (на том кладбище во всяком случае) на "ура" пойдут.
Добрый день.а можно у Вас поинтересоваться как вы наладили мосты с хозяином кладбища? Я думаю это не только мне интересно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status