Черная магия и Руны

Сделать нестоячку

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Сделать нестоячку
« Ответ #15 : 15 Февраль 2012, 17:51:23 »
я делала "в тёмном лесу..."(извините) теперь через раз получается у МЧ, а если выпьет, то вообще терпит фиаско!

Re: Сделать нестоячку
« Ответ #16 : 04 Июль 2012, 18:00:55 »
После этого ежедневно в полночь читать заговор по три раза до тех пор, пока надломленная ветка не отвалится.
Понравился заговор с веткой дуба, но возник вопрос - что если ветка не отвалится сама по себе? :o Надломленные ветки бывают очень живучи. Даже если висят на тонюсенькой ниточке. И что с ней делать далее? Может как с ивовым прутом - на одноименную могилу или просто на перекресток? Ведь ветка в данном случае символизирует как бы то, что больше стоять не должно. Или же просто оставить там же, под дубом? Подскажите кто проводил данный обряд, поделитесь пожалуйста опытом.

Re: Сделать нестоячку
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2012, 11:51:22 »
Со старого форума (автора не поню):
Хочу предложить обсуждению след. заговор:
Боронил Филат на быке,
бык споткнулся о чертов пень,
поломал рог
так бы и жила станастатная
у раба... ломалася не в одноб тело не втыкалося,
так бы любил и хотел одну... рабу божию
Аминь.

Отвечал VenOm:
Заговор неплохой, я его использовал один раз, но для наведения полной импотенции (выкинув строку так бы любил и хотел одну... рабу божию), сработало.
И я его попробывала. Т.к. нет фото, положилась на своё вооброжение, представила "обьект" с повисшим сами знаете чем... А ночью видела сон, встречаю молодого волка, а он от меня в кусты. утром встретила этого "обьекта", так он меня взглядом сожрать был готов... Я думаю, что загор уже действует и он знает, что это моих рук дело. Я тоже эту строку выкидовала.

Madlen

  • ***
  • 100
  • 24
Re: Сделать нестоячку
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2013, 18:07:52 »
        Уважаемые, может кто поделится шепотком на нестоячку, во время "этих дел". Не могу подложить/подсыпать врагу-соседу ничего под дверь-видеокамера на этаже и видеоглазок у него.
Заранее благодарна.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Сделать нестоячку
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2013, 18:44:10 »
        Уважаемые, может кто поделится шепотком на нестоячку, во время "этих дел". Не могу подложить/подсыпать врагу-соседу ничего под дверь-видеокамера на этаже и видеоглазок у него.
Заранее благодарна.
Сыпьте на лестнице, где камера не видит, все равно же наступит

Re: Сделать нестоячку
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2013, 19:30:39 »
Сорвать лозовый прут, трижды стегнуть им землю. Держа его во руках, трижды прочитать заговор, после чего согнуть этот прут дугой,
связать его пеньковой веревкой и отнести на могилу с именем того, кому вредишь. Закопать этот прут на этой могиле, трижды прочитать заговор, и уйти не оглядываясь.
На другом форуме было написано, что прут ( там был ивовый) надо связывать не простой веревкой, а лоскутом, вырезанным с нижнего белья объекта. И там порядок действия сорвать-стегануть-закопать-наговорить, был несколько другим.

Nation

  • *
  • 48
  • 6
Re: Сделать нестоячку
« Ответ #21 : 12 Май 2014, 00:46:01 »
Пробовал кто-нибудь использовать заговор "Боронил Филат..." не на питьё, а каким-нибудь другим способом? На вольт, фото, окно врага, и прочее? Если был с этого положительный результат, поделитесь опытом, плз.
Пробовала заказчице на вольт из воска, загибала причиндал как при егильете перевязывала х/б ниткой, наговаривала на каждый узел, узлов 3 шт, работает. Кролик жаловался, что опозорился везде. Пробовала на подарок, читала 13 раз, желательно что бы подарок соприкасался с телом, я дарила весы, ножками каждый день становится, результат радует. Работать начинает быстро в течении недели держится уже 6 месяцев.

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Сделать нестоячку
« Ответ #22 : 18 Май 2014, 21:03:27 »
Найти на лесной поляне сук.
...До той поры (имярек) с нестоячкой быть
И ни с одной бабой ему больше вместе не жить...
Уважаемые практики! Можно добавить дальше строчку,  "кроме его жены рабы(имя)" ? или может посоветуете другие слова добавить или как-то текст поменять, чтобы закрыть от других баб, но на жену не отражалось ? Благодарю.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Сделать нестоячку
« Ответ #23 : 19 Май 2014, 02:05:55 »
"кроме его жены рабы(имя)
нет, это порча, а не закрытие

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Сделать нестоячку
« Ответ #24 : 19 Май 2014, 21:33:47 »
Благодарю, Марена ! Вот уж проблемка, не могу найти подходящий обряд, егильет не возможен, так как  у женщины МЧ мусульманин и плюсом очень редкое имя, а у нас вообще наверно один на весь город, мы с ней все кладбища по окрестности облазили ((

А сук в этом обряде размером с ладонь достаточно и вроде такого, что на двое делится, верно? И в каком месте его ломать?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Сделать нестоячку
« Ответ #25 : 19 Май 2014, 23:14:45 »
и вроде такого, что на двое делится,
как рогатка что ли? не подойдет, надо одиночный. размером с ладонь - можно, это не суть

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Сделать нестоячку
« Ответ #26 : 11 Август 2014, 00:12:24 »
Половое бессилие навести.
Взять свежевыловленную рыбу (но уже уснувшую), снять с нее кожу, завязать эту кожу узлом, прочитать трижды заговор.
Доброго времени суток, Уважаемые практики! Возник вопрос по данному ритуалу. Кожа с рыбы  должна остаться вместе с  головой? или снять кожу от головы до хвоста?


Re: Сделать нестоячку
« Ответ #27 : 26 Май 2016, 13:17:23 »
Как вернее будет назвать "жила станастатная" или "Жила станоетная"???
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Сделать нестоячку
« Ответ #28 : 20 Июль 2016, 13:56:46 »
Как вернее будет назвать "жила станастатная" или "Жила станоетная"???
станоетная

Белодух

  • *
  • 6
  • 0
  • Найдя свой путь-мы неустанно ступаем по нему.
Re: Сделать нестоячку
« Ответ #29 : 12 Июнь 2017, 20:02:45 »
Понравился заговор с веткой дуба, но возник вопрос - что если ветка не отвалится сама по себе?  Надломленные ветки бывают очень живучи. Даже если висят на тонюсенькой ниточке.
Я считаю можно использовать свечу пережигая ту часть,где надломлено. Да,это легкое изменение ритуала,но я считаю огонь вполне компенсирует этот аспект.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status