Черная магия и Руны

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)

Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2019, 07:21:31 »
А откуп сжечь нужен?

Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #31 : 31 Июль 2020, 11:52:33 »
Доброе время суток. Делала работает. Делала на работе просто не знала кто мне гадость сделал (молодая была). Сделала не на пороге работы, а сделала на пороге кабинета. При этом защиту не ставила не на себя, ни на ребенка (кто бы сказал). И так сделала мне конечно прилетело, директор на ругался и как с цепи сорвался, но потом моя коллега легла в больницу и ей удалили матку и это ровно через 3 недели. Откуп сделала поздно, как всегда водочка, денежка на перекресток. Работает ли он ? Да работает., Стоит делать? да стоит. Кстати на фазу луны не обращала внимания, следовательно работает и на убывающую и на прибывающую.

Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #32 : 19 Август 2021, 22:27:09 »
Самый простой и быстрый откуп это алкоголь. Он годятся практически для всех, мне видится как вариант ещё сердце животного( овцы или козы например).

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #33 : 16 Февраль 2022, 09:24:33 »
Доброе время суток. Делала работает. Делала на работе просто не знала кто мне гадость сделал (молодая была). Сделала не на пороге работы, а сделала на пороге кабинета. При этом защиту не ставила не на себя, ни на ребенка (кто бы сказал). И так сделала мне конечно прилетело, директор на ругался и как с цепи сорвался, но потом моя коллега легла в больницу и ей удалили матку и это ровно через 3 недели. Откуп сделала поздно, как всегда водочка, денежка на перекресток. Работает ли он ? Да работает., Стоит делать? да стоит. Кстати на фазу луны не обращала внимания, следовательно работает и на убывающую и на прибывающую.

к каким силам призывали перед работой? закуп? откуп?

или просто прочитали и все?
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #34 : 28 Март 2022, 18:12:57 »
отписываюсь по результатам.

прошло 40 дней после того как сделала. в целом жива. но негатив из жизни не ушел,  череда потерь и неудач продолжается. диагностика показывает порчу.
_______________________________________________

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #35 : 26 Май 2022, 09:20:56 »
Доброго дня. Входная дверь должна быть закрыта, верно?

баба Вика

  • *
  • 10
  • 0
  • Я добрая, но справедливая, поэтому чуточку злая
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #36 : 25 Август 2022, 21:20:58 »
отписываюсь по результатам.

прошло 40 дней после того как сделала. в целом жива. но негатив из жизни не ушел,  череда потерь и неудач продолжается. диагностика показывает порчу.


Так для начала нужно негатив снять, а после защиту ставить... или я ошибаюсь

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2022, 15:00:54 »

Так для начала нужно негатив снять, а после защиту ставить... или я ошибаюсь

Верно мыслите) сначала чистка, а потом уже защита. Иначе получается тоже самое, что и бахилы на грязь надевать.
🖤🖤🖤

Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #38 : 03 Февраль 2023, 08:44:57 »
Доброе время суток. Делала работает. Делала на работе просто не знала кто мне гадость сделал (молодая была). Сделала не на пороге работы, а сделала на пороге кабинета.
Здравствуйте. Скажите, дверь открыта или закрыта должна быть и по какую сторону порога нужно стоять?

Re: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КРОВИ (Мансур)
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2023, 20:28:21 »
Здравствуйте. Скажите, дверь открыта или закрыта должна быть и по какую сторону порога нужно стоять?
закрыла интуитивно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status